Голосование «Как я провел лето»: выбери лучшую публикацию

Голосование «Как я провел лето»: выбери лучшую публикацию

В июне этого года в честь 20-летия Sinet Group редакция Dnevniki.Ykt.Ru объявила конкурс блогов #КакЯПровелЛетоНаYkt. 

В конкурсе приняли участие более 20 авторов. Участники рассказали о своем летнем отдыхе. Редакция отобрала ТОП-5 финалистов. Оценивались содержание текстов, увлекательность рассказа, а также медиасопровождение.

Мы предлагаем нашим читателям выбрать среди финалистов победителя путем голосования. Он станет обладателем камеры Instax.

Пятерку финалистов открывает пользователь под ником sagiNF. Вместо привычного отдыха на юге она выбрала приключения на севере. Она с единомышленниками покорила вторую по высоте вершину Якутии — Муус Хайа, которая находится в Оймяконском улусе. Полную публикацию можете прочитать здесь.

Второй финалист — DaryaEfimova. Она рассказала о лете в Синске, которое провела со своей семьей. Как проходят будни в Синске, можно узнать здесь.

Идем дальше. Третий финалист — Daaashuuula. Она отправилась в одиночный трип по Грузии и Армении. Как это было, смотрите здесь.

Следующий финалист — олишна. Лето она решила провести в путешествиях по республике. Об одной из поездок — сплаве по реке Буотама — можно прочитать на Дневниках.

Пятерку финалистов замыкает пользователь под ником Katerina Ursakij. Она провела лето в Якутске и рассказала, какие интересные события произошли в ее жизни в эти три месяца. Читайте пост по этой ссылке.

Проголосовать можно один раз и только за одного автора. Голосование продлится до 23:00 22.09.2019. Удачи участникам!

 

 

 

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
necrek93
Посмотрите обязательно рассказ "каникулы на севере Якутии". Я поражен с них, крутые женщины!
Комментарии 50
  • Облачный 17.09.2019, 13:37
    Яйца с колбасками в фольге и на костре - это что то новое!
  • necrek93 17.09.2019, 13:52
    Посмотрите обязательно рассказ "каникулы на севере Якутии". Я поражен с них, крутые женщины!
  • Avocatoo Avocatoo 17.09.2019, 13:54
    Лайк за выжившего в лесном пожаре зайку
  • Substance 17.09.2019, 14:01
    Daaashuuula!
  • Панчо 17.09.2019, 14:03
    А мне вот отдых летом только снился (
  • POIMELI василий 17.09.2019, 14:13
    А где публикация мальчика с Верхоянского района как он все лето дым нюхал во время каникул, за него голосую
  • shumm 17.09.2019, 14:18
    После просмотра дневника sagiNF — каникулы на севере Якутии, других даже смотреть не стал! Однозначно 5+!
  • Билеты_Купили билетов нет? 17.09.2019, 14:27
    Первое конечно!)
  • XanGDen XanGDen 17.09.2019, 14:38
    пхах! женские рассказы " как я ночевала летом в палатке")))
  • Ykt.id Libertad y Orden 17.09.2019, 14:55
    Однозначно "каникулы на севере Якутии", такого экстрима не каждый осилит, смелые девчули!
  • simphoniay Сашуля Симфония 17.09.2019, 15:24
    где кафе Alprana и пляж Окунево?
  • Профитроли 17.09.2019, 15:30
    Проголосовала за sagiNF, удивительные женщины! Крутые!
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 17.09.2019, 15:34
    Тут безусловно голос за каникулы на севере, ни в какое сравнение с остальными...
  • djiikey_valera instagram.com/djiikey_valera 17.09.2019, 15:39
    Зато теперь знаю,что фото девочки в дыму постановочное. Был дым не из леса, а просто сами образ такой создали. А сначала поверил, что дымка страшная.
  • 17.09.2019, 15:45
    гуляют они на Севере. там столько денег надо угрохать а люди там выживают. я лучше ремонт себе сделаю уахахахаха
  • 17.09.2019, 16:04
    проголосовал за скромную симпатичную девушку DaryaEfimova
  • Говард 17.09.2019, 16:13
    Дашуулино путешествие мне больше по душе.
  • Корианна 17.09.2019, 16:31
    Проголосую за каникулы на севере. Северный туризм требует особого характера, смелости, умений. Не каждый согласится.
  • Arkanada888 17.09.2019, 17:44
    Каникулы на Севере, большие снежные горы
  • sssv 17.09.2019, 18:36
    Конечно выбрал "Каникулы на Севере", впечатляет.
    К сожалению стоимость такого тура довольно дорогая.
  • DaryaEfimova 17.09.2019, 18:59
    спасибо всем голосующим за поддержку публикации о Синске)

    тексты и фото всех финалистов замечательные!
  • DaryaEfimova 17.09.2019, 19:14
    , спасибо за поддержку!)
  • DaryaEfimova 17.09.2019, 19:14
    Говард, :)))
  • Shomoeva 17.09.2019, 20:21
    С удовольствием почитала все истории, но сердце легло к восходу Муус Хайа)
  • sputnik2 18.09.2019, 07:15
    sssv, не дороже, чем поездка на море, даже экономичнее
  • Водолейка16 18.09.2019, 11:29
    я бы тоже хотела бы поучаствовать в таком конкурсе, я бы выложила свое фото "Я на диване, я под диваном, я за диваном, сплю, лежу,ем"
  • Галюс2017 Галина Габышева 18.09.2019, 12:01
    "Каникулы на Севере" - очень круто, могут потягаться на международном уровне!
  • Neurosurgeon 18.09.2019, 12:32
    Победит та, у которой больше всего родственников и друзей.))
  • Кладовщик Уйбанчик 18.09.2019, 15:06
    Облачный, по Фрейду....
  • Katerina Ursakij
    18.09.2019, 16:00
    simphoniay, Кафе находится в здании Киэргэ на Ленина пр, 9/2, 6 этаж
    ) Окунево в Нижнем Бестяхе, про дорогу лучше спросить у местных!)
  • Katerina Ursakij
    18.09.2019, 16:01
    djiikey_valera, конечно, наша команда не подвергла бы такому риску фотографировать девушку и животных прямо на месте пожара)
  • Caribu 18.09.2019, 17:44
    проголосовал за DaryaEfimova. История не такая шикарная и презентабельная как у команды Муус Хая, но от нее веет теплом, любовью и искренним уважением к людям, жителям деревни, к малой родине своих родных. Очень трогательный и теплый рассказ.
  • Сое 18.09.2019, 17:50
    А где та девушка, которая из-за потерявшегося кота возвращалась в Якутск?
  • anfisa_i 18.09.2019, 18:52
    Сое, да! Kori_Night! Я бы за неё проголосовала!
  • ej1k Катя 18.09.2019, 22:44
    На мой взгляд каникулы в Якутске, очень интересный рассказ, прикреплённые фотографии очень крутые а ещё оказывается это те люди которые сняли тот самый крутой фотопроект пожары в Сибири очень сильно и мощно! Желаю вам Катерина дальнейших успехов и победы в конкурсе
  • Юлиянна юлия петрова 18.09.2019, 23:00
    За первый пост! Невероятные фото, отличный рассказ и супер женщины:)
  • Katerina Ursakij
    18.09.2019, 23:11
    ej1k, Спасибо, очень приятно)))
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 19.09.2019, 09:31
    Дарья Ефимова полюбому накрутила)))
  • Poligrafist 19.09.2019, 10:44
    Что за упоротый феминизм? Почему нет хотя бы одного финалиста мужчины?
  • DaryaEfimova 19.09.2019, 13:51
    Caribu, спасибо на добром слове)
  • DaryaEfimova 19.09.2019, 13:52
    Mr_Brown, во-первых, я Дария)
    во-вторых, не накручивала, а поддержали друзья, знакомые и земляки!
  • ATASHA Наталья Иванова 20.09.2019, 00:14
    Все-таки лето скалолазок круче всех, прям мурашки, прям устала даже читать и смотреть от видов дух захватывает, на самом деле надо быть очень очень сильным,чтобы преодолеть в первую очередь себя, свои страхи, свою лень, вы просто Умнички!!! и Молодцы!!! девочки) такие девочки)
  • калинда 20.09.2019, 10:44
    За первый пост, конечно! Это что-то невероятное!
  • Tito Tito Karleone 20.09.2019, 11:06
    Ребята молодцы, что путешествуют рассказывают свои достижения. Но на мой взгляд , Мне бы хотелось чтоб были простые и добрые рассказы о помощи. Ну например о помощи матери с двумя детьми, или о геройских поступках. А то что ездят путешествовать у кого есть средства или в кредит конечно хорошо. Но не в этом ценности жизни. Мне бы хотелось чтоб развивали патриотизм, силу добра и или геройские поступки.
  • Tito Tito Karleone 20.09.2019, 11:07
    Это для меня как мода на селфи
  • Софья Колесова
    20.09.2019, 23:03
    Neurosurgeon, Дария Ефимова, например ))
  • sputnik2 21.09.2019, 09:12
    Neurosurgeon, которые трудятся четко в ночное время особенно каждую ночь набирает 300 голосов
  • dear my dear 21.09.2019, 23:33
    Мус Хая - это не север! Это ВОСТОЧНАЯ ЯКУТИЯ. Но поход офигенный. Голосую!
  • sagiNF 22.09.2019, 16:34
    Всем, кто поддержал - огромная благодарность от всех нас, кто был на Муус Хайа! В эти дни мы ощутили невероятные эмоции, самые главные из которых это радость от того, что столько людей, прочитав пост "А мы идём на Север!", впечалились красотами нашей природы и прониклись туристическим духом! Также как верили, что поднимемся на вершину Муус Хайа, мы верим, что в голосовании восторжествует справедливость и честность! С верой, вместе ждём результатов
  • simphoniay Сашуля Симфония 23.09.2019, 09:36
    Katerina‒Ursakij, спасибо!
Обратная связь