Владимир Федоров поступил в магистратуру

Владимир Федоров поступил в магистратуру

Бывший первый замглавы Якутска сообщил, что поступил в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. 

Напомним, с ним был расторгнут трудовой договор из-за того, что Федоров не имел степени магистра, необходимой для работы заместителем мэра. 

«Для чиновника ранга „высшее должностное управление“ необходима магистратура. Ну, отлично, подумал я, учиться нужно всегда, что я и делаю последние четверть века, и поступил в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ получить степень магистра. Улетел сегодня утром в Москву и с самолета на сдачу теста. Сдал вступительный тест с результатом 82 балла из 100 возможных. Направление выбрал „Управление развитием российского севера“, потому как убежден, что на севере, у нас, особые условия проживания и ведения городского хозяйства. Вот это и буду изучать. Сессия первая начинается в декабре. Таким образом, дорогие горожане, я продолжаю обучение и уж надеюсь, по части моего образования больше ни у кого не возникнет сомнений», — рассказал Федоров в Instagram.

Он также пояснил, что у него три диплома: в 1994 году окончил Иркутский институт народного хозяйства, в 2003 году получил образование юриста в Академии труда и социальных отношений и в 2018 году окончил Байкальский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление», бакалавриат.

Подписчики активно поддержали решение политика получить степень магистра, порекомендовав «на всякий случай снять видео при защите диплома». 

B2RKBEhpZUj

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
sletat
Молодец! Ждём обратно
Комментарии 157 Написать комментарий
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 11.09.2019, 22:02
    По физре будет картошка
  • Хрисделемах 11.09.2019, 22:04
    А столько шуму было.
    Често признался бы, что диплом купил.

    Первого диплома достаточно было.
    Но его нет.
    ===
    Раз поступает, значит с первым дипломом не чисто.
    Следовательно и второй фикция (получал на основании первого).
  • kostaa 11.09.2019, 22:06
    удачи
  • sletat 11.09.2019, 22:06
    Молодец! Ждём обратно
  • beat4battle 11.09.2019, 22:07
    Век живи - век учись
  • вано Иван 11.09.2019, 22:08
    Володя ТРОЛЛИТ Айса)))))
  • jokermanykt 11.09.2019, 22:12
    3 левых диплома , надеюсь этот нормально получит:)))
  • стократ сергей ян 11.09.2019, 22:13
    Го..но все это. Все дипломы ничего не решили. Только помешали. Дети, учитесь с молодости, до окончания магистратуры.
  • jgew 11.09.2019, 22:13
    Володя кытаат!
  • В83 11.09.2019, 22:15
    Красава! Мужик!
  • potomu_chto 11.09.2019, 22:15
    Прикольно!
  • нуэтоваще 11.09.2019, 22:16
    Хорошая мина при плохой игре. Ну хоть одно нормальное образование при трех дипломах может, наконец, получит.
  • fkp96 Кирилл Федоров 11.09.2019, 22:16
    Не сдаётся! Молодец!
  • VETAL Виталий Корнилов 11.09.2019, 22:18
    Удачи!
  • Михаил Кочкин
    11.09.2019, 22:19
    Красавчик.
  • Север50 11.09.2019, 22:19
    Это просто издевательское отношения к жителям, выбираем каких-то склочников, не для народа работают а друг друга жрут
  • checkmate 11.09.2019, 22:20
    Обучение по времени сколько займёт?
  • Hattab-2 Evgeny 11.09.2019, 22:21
    Красава
  • AUTOMAN14 дмитрий 11.09.2019, 22:25
    Красава!!! К концу срока айса у него будет две вышки. Надо посмотреть на лицо помидорыча)))
  • drkv67 11.09.2019, 22:25
    Если есть дипломы , тогда зачем ушел из мэрии . Подделка документа разве не уголовная статья . Там миллионы не законно получил , зарплату . Простого мужика помню за телефон , за какие то украденные трубы посадили .
  • ламантин 11.09.2019, 22:27
    На бюджет поступил?))
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 11.09.2019, 22:28
    Хрисделемах, ты в картошку играл?
  • Сол 11.09.2019, 22:29
    Если 4 диплома...рекордсменом станет))
  • Poligrafist 11.09.2019, 22:31
    коллекционер дипломов
  • Звездная_пылинка Savago 11.09.2019, 22:32
    Вот это хорошая новость! Удачи! :)
  • Умнейший лена игоревна 11.09.2019, 22:33
    Ждём!
  • Ломбардия Егор Федотов 11.09.2019, 22:33
    Поделка документов не уголовка или жителям Якутии такая статья не существует!
  • нуэтоваще 11.09.2019, 22:34
    Этим поступлением Федоров подтвердил свое позорище - что первый диплом липовый. Когда он якобы окончил Иркутский нархоз, никаких бакалавриатов и магистратур не было. Отучился,честно получил диплом и предъявляй его, куда угодно. Вся дальнейшая клоунада - подтверждение того, что нечего ему было предъявлять. Его счастье, что при поступлении в мэрию липу иркутскую и полученный на ее основе второй диплом (по сути тоже липовый) не стал показывать. Иначе было бы уголовное дело.
  • maria1963 мария уголькова 11.09.2019, 22:36
    Вот интересно Подголова в такой ситуации не только сняли с должности министра а еще завели уголовное дело а Федоров видимо курит трубку с органами?
    И еще сколько бы он не учился и как бы его не восхваляли ,от этого он лучше не станет! Сами создали себе идола а он и поверил в свою замечательность! Фу....
  • maria1963 мария уголькова 11.09.2019, 22:39
    А еще давайте будем писать все его действия! НАДОЕЛО! вот честное слово! Все его боты теперь будут отписываться о всех его шаги!
  • Sol89 11.09.2019, 22:41
    РАНХиГС так-то элитное учебное заведение для чинуш, если закончит, то будет крут, удачи, Владимир!
  • sawer_ 11.09.2019, 22:42
    maria1963, Подголов не из-за диплома уголовку схлопотал, он же взял на работу осужденных, но фактом работу не сделали, а откупились чем-то другим, вот за это ему и дело влепили. А так если я закончил институт или универ, то все равно не могу работать в госструктуре,т.к. требуется образование не ниже магистратуры??
  • itavv Электрик 11.09.2019, 22:44
    Уголовное дело за подделку документов завели?
  • awaris2016 11.09.2019, 22:49
    Позор не только господину Федорову, позорно и визжащим от восторга его почитателям. Ждите, он вернется. Только отмыть свою совесть от никогда не сможет.
  • AudiQ7 11.09.2019, 22:49
    Потом будет в ил дарханы баллотироваться
  • drkv67 11.09.2019, 22:51
    Опять подделал , днем в Якутске был
  • Гривастый 11.09.2019, 22:53
    Вот что назыывается СТЕБ ахаха
  • Appos 11.09.2019, 22:54
    Вахах красава!!))))
  • NelliNik 11.09.2019, 22:58
    Малдер красава! Общагу проси и стипуху)
  • Exxon_Valdez 11.09.2019, 22:59
    Успехов в учебе!)
  • vdd 11.09.2019, 23:02
    Да достал уже этот типок, с его бабками уже давно купил бы настоящий диплом, если мозгов не хватает отучиться самому, сейчас кто попало заканчивает так называемую вышку, правда грамотнымы не становятся
  • noom 11.09.2019, 23:06
    Не страшно совершать ошибки, главное их исправлять. Удачи
  • Север50 11.09.2019, 23:10
    drkv67, у ТРОФИМОВ просто диплом о высшем образовании и этого достаточно?
  • 13773 11.09.2019, 23:12
    Для чиновника ранга „высшее должностное управление“ необходима магистратура.... нет таких рангов у чиновников
  • Ayta1ina 11.09.2019, 23:13
    Ни стыда ни совести
  • толуман 11.09.2019, 23:14
    Работал с Федоровым,прикольно народ дурит, отдельное спасибо Обедину за раскрутку и пиар, реально всё это работает,пипл хавает)))
  • Викас 11.09.2019, 23:16
    вано, Айс съедает активистов
  • Север50 11.09.2019, 23:19
    sawer_, а мэром может быть дворник без образования это выборная должность
  • v445 владимир 11.09.2019, 23:22
    зачем ему все это надо
  • АччыгыйАрыы Сергей 11.09.2019, 23:25
    @Север50, в Царской России "дворник" была почётная должность. Дворники соблюдали чистоту и порядок (точнее "правопорядок").
  • Светлана Пнева
    11.09.2019, 23:30
    Еще раз доказал, что такие прохвосты везде лазейку найдут. И до власти все равно доберутся.
  • я11113 я 11.09.2019, 23:45
    Дворник иди пей водку и подерись с женщинами
  • Рита. 11.09.2019, 23:49
    А если его начнут валить на экзаменах?
    Кто-то очень не хочет, чтобы он занимал высокую должность.
  • Тамма 11.09.2019, 23:50
    Ну Воадимир браво! Ещё раз доказывает что человек сделал себя сам! Город ждёт Вас! Жизнь сама распределит виноват или ??!! А пока отличной учебы!!
  • Спецагент_Арчер Циничный критик 12.09.2019, 00:03
    борца учиться отправьте. этот хоть умеет бизнес вести и знает многие нюансы, а как интересно борец справляется. сидит там номинально, бешеную ЗП получает и провинившихся заламывает удушаюшим =)
  • CAPRAL 12.09.2019, 00:21
    Работников судят не по дипломам,а по проделанной работе!
    Мне вообще похрен на его дипломы,если эффективный чиновник,который уважает свой город,открыт для народа,не Единорос, то пусть дальше работалбы!!!!
  • серыйкардинал 12.09.2019, 00:49
    Скупой платит дважды: если диплом бакалавра считается дипломом о высшем образовании и учиться и ПЛАТИТЬ надо 4 года, а не 5 лет, коммерсант и человек, который никогда не учился на специалиста традиционно очно, выберет первое.
  • серыйкардинал 12.09.2019, 00:51
    Доучиться сначала не надо? Уже имеет претензии на "отсутствие вопросов". ВОПРОС ПОКА ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ. :)
  • Alexykt50 Александр 12.09.2019, 01:01
    Только - За, молодцом, работать надо, нечего палку в колеса...
  • JSeven 12.09.2019, 01:07
    Молодец, не сидит не ноет как ему чтото недосталось непочеснаку.

    Увидел проблему, предложил решение, причем не откладывая в долгий ящик. Хороший пример большинству нытиков форума.

    Да и учение, что бы там не говорили - свет. Хуже управленцем от учебы не станет, а вот лучше - вполне может быть.
  • Aita1974 12.09.2019, 01:20
    Совести нет у человека, наглости видимо хватает работать с купленным дипломом
  • ^AMC^ Мария 12.09.2019, 01:29
    Вот интересно у нас все в мире. Будь ты хоть расхозяйственник, супермен, отличный руководитель, но без диплома тебя выпрут как миленького. Где логика? Возьмут вместо спеца болванчика с новеньким дипломом и думают все нормально... Дурь такая дурь.
  • JSeven 12.09.2019, 01:59
    @^AMC^, дурь такая дурь. Везде должны брать за успехи в чемпионате мира по борьбе и красивые глаза, квалификационные требования к категориям должностей придумали дебилы, анонимусам с форума виднее как профпригодность определять без формализованных критериев.

    Будь ты хоть трижды идеальным мясником, и уже успешно прооперировал хоть 30 собак, а в клинику людей оперировать без диплома хирурга и документированного опыта работы не возьмут. Дурь такая дурь, как же интересно то в мире.
  • Alexykt50, в якутске живёт много бывших военных и ныне действующих которые имеют два диплома Первый об окончании высшего военного училища Специалитет по специальности который даёт право занимать любые должности не только в Мэрии и в министерствах и ведомствах а Магистратура не так давно появилась и не по всем профессиям практически только право преподавательской деятельности и ещё военные имеют диплом Специалиста по специальности Военное и административное управление у Гражданских лиц такого диплома нет и никогда не будет котируются в основном только эти дипломы особенно в москве а в Якутске чтобы работать в Мэрии достаточно и диплома сельскохозяйственной академии или президентом Якутии был Ветеринар
  • Батистута Гаврил 12.09.2019, 02:28
    Поддерживаю
  • Лора999 12.09.2019, 02:40
    Капец... Если он не станет мэром то с ума сойдёт.
  • ^AMC^ Мария 12.09.2019, 02:58
    JSeven, насчет таких профессий даже спорить не буду. Это очевидно по-моему что я про другое говорю? Ясен пень врачу нужна корочка, но и то наши врачи умудряются не учиться, а баклуши бить, а потом людям выдавать диагнозы орви да орз. Далеко вообще ходить не нужно, борец сел на кресло директора нефтегаза, сможет он там работать? Нет у него опыта, хоть 10 корочек он имей. Толку не будет. Только замы ему в помощь.
  • JSeven 12.09.2019, 03:17
    @^AMC^, это ровно настолько же очевидно, как и очевидна необходимость квалификационных требований к таким ответственным позициям, какой является должность заместителя мэра города. Это первый фильтр, помимо рекомендаций и опыта работы, причем без удовлетворения минимальным квалификационным требованиям - и опыта работы релевантного тоже не будет.

    Так весь цивилизованный мир работает со времен становления классического университета, сотни лет. Но они то дураки, дурь такую дурь выдумали, забыли у анонимусов с форума спросить, им ж как всегда виднее, как оно надо.
  • Север50 12.09.2019, 03:36
    АччыгыйАрыы, это точно.
  • Lanaa_Ya lana 12.09.2019, 04:33
    Хрисделемах, по себе людей не судят
  • ЦМ 12.09.2019, 05:04
    sletat, истина где-то рядом.
  • Petroof_84 Я 12.09.2019, 05:26
    Да давайте быстрее учитесь возвращайтесь потом
  • Эруол 12.09.2019, 05:32
    Вот этими всякими выходками власть показала насколько она сгнила. Повсюду тащут своих не своих. Айс и Сардана воюют друг с другом а не проблемы решают. Мне кажется им обоим наплевать на народ кто-то больше кто-то меньше
  • Taban 12.09.2019, 05:37
    Нормально сказал бы что учился в Иркутском НарХозе и подженился на дочке местного Мебельного магната ...

    Типа зачем учиться если бабки идут :)))

    Ну потом конечно нада было "хвосты подмести" ...

    Эххх ...

    Вспомните как небольшое ДТП сделала и как ты Володя учил жену что писать в протоколе :)))
  • Taban 12.09.2019, 06:02
    Володя твой минус я так понял что твоя жена доставляет проблем ...
  • Taban 12.09.2019, 06:03
    А вообще ты молодец ИМХО
  • Taban 12.09.2019, 06:05
    Если что за тебя не голосовал. И тем более за Авксентьеву.

    Голосовал за нейтрального. Не помню за кого :)))
  • виталий31 12.09.2019, 06:10
    вот пример как вести себя после неудачи, "уходить на второй круг", вспомним друга Айса - депрессивного Саню (кандидат в мэры), он помоему до сих пор в депрессии
  • Taban 12.09.2019, 06:22
    виталий31, Саня (на самом деле - Якутский Комитет Народного Контроля)

    Уверен что Саня - ЯКНК = друг Айса?
  • Izuni 12.09.2019, 06:30
    НЕУЧ.
  • PSI Петров Василий 12.09.2019, 06:35
    Фишка в том, что часть предметов не сдают во время сессии, по которым есть оценки на основпнии первого (липового) диплома. Получается второй диплом возможно выдан незаконно, потому что оценки возможно проставлены по липовому диплому. Например по общим предметам (высшая математика, философия, социология, психология, физкультура и т.д. и т.п)
  • ^AMC^ Мария 12.09.2019, 06:37
    JSeven, аа поняла ты просто умничаешь, тогда нет вопросов)))
  • виталий31 12.09.2019, 06:38
    Taban, Саввинов Александр кандидат в мэры, не ЯКСМК Саня
  • люди_х 12.09.2019, 06:44
    Бошкавитый...
  • Стелла100 александра максимова 12.09.2019, 06:50
    Хрисделемах, но байкальский то точно закончил
  • Стелла100 александра максимова 12.09.2019, 06:53
    AUTOMAN14, Николаев МГУ закончил
  • Сюзик 12.09.2019, 06:57
    Сүгүн үөрэммэтэх эрээри айдаан бөҕөтө
  • Век живи,век учись.
  • Kotya1 Я Я 12.09.2019, 07:10
    Если он в 94 году получил в Иркутске степень специалиста, то она приравнивается к степени магистра в настоящей системе образования.
  • 12.09.2019, 07:11
    У меня 1 диплом ЯГУ и я полжизни своей по специальности рабоиаю и мне хватает. А он все учится барахсан. Горе от ума короче
  • Бурхалдьы 12.09.2019, 07:31
    Sol89, РАНГи ГС это кузница распиловщиков. По уводу госвабла на себя. Сколько чиновников посадили с такими дипломами?
  • Lediplamy88 Greshny_Angel 12.09.2019, 07:31
    Как умилительно! Вот почему такое чувство? Когда мама радуется проказнику сыну и незнает, то ли наказать, то ли обнять и погладить по головке?
  • fqnf 12.09.2019, 07:52
    Нашел свой электорат, неучей и слушателей всяких филиалов. Его в дверь, он в окно, на плечах подобных таких комментаторов, если они и правда реальные люди.
  • caxayolan 12.09.2019, 08:08
    Красавчик!
  • ырбас 12.09.2019, 08:15
    Молодец,успехов в учёбе и возвращения в должность.
  • JaneEyre Евгения Оконешникова 12.09.2019, 08:27
    ждем обратно!
  • Кент-127 12.09.2019, 08:39
    Молодец, не растерялся, диплом и образование пригодятся в будущем, когда начнёт гонку за высший пост республики, мы обязательно поддержим.
  • motoyo49 12.09.2019, 08:39
    Фото со смыслом, я вам покажу... Явно кому то намекает
  • Buffett Зиночка Соколова 12.09.2019, 08:39
    Хрисделемах, в смысле? Это же не магистерские.
  • Buffett Зиночка Соколова 12.09.2019, 08:40
    Kotya1, Нет.
  • bugaj 12.09.2019, 08:41
    Успехов в учебе! И скорейшего возвращения в мэрию!
    Люди, какие как вы нужны народу!
  • danvik 12.09.2019, 08:41
    X_Singular, перезачтут многие предметы, т.к. высшее образование у него было уже....
  • Buffett Зиночка Соколова 12.09.2019, 08:43
    Sawer_, по конкретным должностям просто есть требования по магистратуре.
  • danvik 12.09.2019, 08:44
    , вы, уважаемый, всяко работаете специалистом или на край нач.отдела/управления. А он то вишь как, куда достигал, а там то уж на определенные формальности очень пристально смотрят. Вот и нужен диплом
  • фф 12.09.2019, 08:51
    В подземном переходе новый купит...
  • Ахтааки 12.09.2019, 08:55
    Приняли доки, но, исаевна возможно не даст учиться, ваще то. Он позвонит ей.
  • РЦМандарин Константин Иванов 12.09.2019, 09:04
    Если ты не люб и не ко двору пришёлся, то найдут к чему придраться.
  • нннннннн н ф 12.09.2019, 09:09
    JSeven, если пойдет ваш мясник и отучится,будет отвечать требованиям хирурга,то конечно его допустят,даже к вашему телу
  • JSeven 12.09.2019, 09:14
    Светлана‒Пнева,
    >
    Еще раз доказал, что такие прохвосты везде лазейку найдут.

  • SemiS 12.09.2019, 09:14
    @^AMC^, зачем тогда нужно учиться и получать диплом? Давайте смотреть только на деловые качества, пусть тогда никто не учится.
  • JSeven 12.09.2019, 09:19
    Светлана‒Пнева,

    >Еще раз доказал, что такие прохвосты везде лазейку найдут.

    :)) вот оно оказывается что - отучиться и получить квалификацию, отвечающую требованиям желаемого места труда - это оказывается «найти лазейку», а делают так только «прохвосты»

    А я то думаю - что за ерунда, ребята знакомые хорошо учились в школе, закончили топовые вузы, устроились на перспективные места, по карьере растут - а оказывается они, прохвосты, лазейку нашли!
  • SemiS 12.09.2019, 09:19
    Клоунаду устроили аж противно - администрация города - один пиарится что учиться пошел, другая пиар на пиаре ловит - в отпуск полетела так все восхваляют, цирк.
  • Якутянка2015 12.09.2019, 09:21
    Не быть тебе в чиновниках, хоть будет 10 дипломов у тебя!
  • JSeven 12.09.2019, 09:22
    Нормальные то посоны на скамейке с обеда пиво сосут с дипломом о неполном среднем в кармане, и их не берут сразу начальниками на высокую з/п - везде «прохвосты» :))

    Какая несправедливость то, это ли не повод постонать на форуме?
  • Городничий 12.09.2019, 09:31
    Так и мэр в Москву вроде улетела
  • hanguk 12.09.2019, 09:44
    Молодец, главное вперёд. Федоров хороший простой человек, как то на улице встретил разговаривали
  • не_Бывалый 12.09.2019, 09:46
    Только тогда будем жить хорошо,когда все будут жить по закону. Если Фёдоров закончил Иркутский нархоз в 94 ,то какие проблемы? Можно съездить в Иркутск.Наверняка там он найдёт однокурсников,преподавателей.Они наверное и на сайте одноклассники зареганы. Они подтвердят ,что такой-то такой-то гражданин обучался 25 лет назад в институте. И зачем нужна магистратура если у человека высшее образование "советского" образца? Фёдоров действительно деятельный и энергичный человек,который приносит пользу городу. Почему он не доказывает свою правоту?
  • itsab 12.09.2019, 09:47
    Мужик вообще не сдается! красавчик
  • tirbege3 12.09.2019, 10:09
    v445, Мы его назначим премьер министром.
  • nerni1 наталья 12.09.2019, 10:25
    Надо с первым дипломом все выяснить и поставить точку. Доказать о его законной выдаче, а потом уже учиться где угодно и на кого угодно. Доказать, что не подделка, чтоб больше никто ни когда не поднимал этот вопрос. А так тема не закрыта, первый диплом под подозрением
  • Янетаа 12.09.2019, 10:30
    Работаем, учимся все для галочки!!!
  • Виктор59 12.09.2019, 10:32
    Владимиру нужно нормально доучиться в ЯГСХА, а не скакать по академиям.
  • Аэростат Юрий 12.09.2019, 10:58
    The unstoppable
  • Вов Vladimir Barmaley 12.09.2019, 11:01
    Всё равно посадят или в кресло или на место:)
  • Бо5о 12.09.2019, 11:05
    Чапаева тоже отправили учиться когда-то. Он преподам сказал - то что вы здесь мне преподаете, я прошел на практике (на гражданской войне). )))
  • serg897 12.09.2019, 11:06
    Этим фактом, безусловно достойным уважения, он лишь, к сожалению подтвердил, что все его предыдущие дипломы не являются настоящими. За использование заведомо подложного документа, в УК есть вполне определенная статья. Для ведения собственного дела, познаний и навыков ему вполне хватает. Но как, зная, что будут атаки со стороны недоброжелателей, можно было дать им такой козырь. Ведь не за один день и даже год, он решил пойти на этот пост. Время было можно было и в порядок привести личные документы. Неоднозначный человек. Хотя пост мэра ему вполне по плечу.
  • Птичка17 12.09.2019, 11:08
    Вот и правильно
  • Девон86 12.09.2019, 11:13
    А что прием студентов до сих пор идёт что ли, давно же уже начали учиться)
  • Анна Калинина
    12.09.2019, 11:28
    если Айс не захочет любыми путями не пустит хоть 10 дипломов
    человеческий фактор немаловажен
  • Kotya1 Я Я 12.09.2019, 11:38
    Buffett, объясните развернуто. Или Иркутский диплом купленным оказался?
  • серыйкардинал 12.09.2019, 12:22
    Лично мне видится только цинизм, властолюбие, корыстолюбие: люди обычно получают образование и специальность, чтобы работать, а не ради корочки.
    Стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 5 лет где возьмет после окончания этой магистратуры? :) Пойдет (если примут) молодым специалистом- муниципальным или государственным служащим? А тут еще вопрос по неуплате налогов, скорей всего, подтвердится.
    Короче, политический труп.
  • Мария58 мария мария 12.09.2019, 12:35
    Шут гороховый. Лишь бы удержаться у кормушки.
  • фф2 12.09.2019, 12:54
    А почему не написал, что их с Воробьевым обучение в РАНХиГС оплатила мэрия?
  • uliu владислав 12.09.2019, 14:10
    к сожалению остальные липовые же учись но должно быть стыдно
  • uliu владислав 12.09.2019, 14:13
    Только тогда будем жить хорошо,когда все будут жить по закону. Если Фёдоров закончил Иркутский нархоз в 94 ,то какие проблемы? Можно съездить в Иркутск.Наверняка там он найдёт однокурсников,преподавателей.Они наверное и на сайте одноклассники зареганы. Они подтвердят ,что такой-то такой-то гражданин обучался 25 лет назад в институте. И зачем нужна магистратура если у человека высшее образование "советского" образца? Фёдоров действительно деятельный и энергичный человек,который приносит пользу городу. Почему он не доказывает свою право
    Значит не учился там и не получал диплома настоящего
  • ДСН63 12.09.2019, 14:31
    fkp96, это точно.
  • Надя2015 12.09.2019, 14:57
    Ой, я тоже так хочу. Назначьте меня заммэра. Потом увольте, а я поступлю и сдам экстерном на магистра в Академию народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ. Потом опять возьмите в мэрию . Обещаю сдавать зачеты и сессию.
  • Надя2015 12.09.2019, 15:06
    Ой, надо же какой умный. Три диплома. Бизнесмен, чиновник, депутат, блогер. Когда у нас от власти отделят бизнесменов ? Ути -пути какой гениальный. Может действительно будет читать умные книжки , где написано как управлять в правовом государстве и поменяет свои феодальные взгляды. Будем надеяться , что учеба пойдёт на пользу народу.
  • калинда 12.09.2019, 15:07
    В 90-е многие покупали дипломы, в то время творилось нечто невероятное. Пилотов командирами ВС только с вышкой ставили, друг моего мужа просто купил диплом и стал командиром. Летает до сих пор, уже в Москве, но он пилот от Бога, с ещё советской подготовкой. А теперь такое требование отменили, и сейчас командиром можно стать без вышки. А чтобы эффективно управлять городским хозяйством нужна не корочка, а жилка управленца, хозяйственника.
  • серыйкардинал 12.09.2019, 15:25
    Сегодня появился официальный комментарий прокуратуры в СахаЛайф, что первый диплом не подтвержден.
  • Warthunder 12.09.2019, 17:05
    Хорошему человеку где лайк поставить?!, Ждём Вас во главе РСЯ! Настоящий человек своей родины!
  • suottu 12.09.2019, 17:13
    при Президенте РФ
  • bulunsky 12.09.2019, 17:56
    Вот это новость =) а если честно НАС РАТЬ
  • ANTONY 12.09.2019, 18:07
    Лучше сразу за докторскую диссертацию. Вдруг требования повысят..
  • Reboot 12.09.2019, 18:10
    Вся эти требования диплома к людям с опытом какой-то бред имхо, я понимаю школьнику нужно какое-то подтверждение обучения и то они из универа очень сырые выходят и только на работе уже начинают разбираться в профессии. Я думаю, если бы стоял выбор между студентом с дипломом управления и Федоровым, который управленец уже десятки лет выбор очевиден, кто больше компетентен.
  • K_daCruz 12.09.2019, 18:39
    На следующих выборах Федоров раздолбает скрепников!
  • Buffett Зиночка Соколова 12.09.2019, 18:45
    Kotya1, я о том, что магистр выше специалиста )
  • warder74 12.09.2019, 18:48
    Если свой первый диплом не подтвердит, то надо его подальше держать от власти. А то получается столько лет всех обманывал, почти год замом был.
  • 6336 12.09.2019, 18:49
    упертый
  • Kotya1 Я Я 12.09.2019, 21:49
    Buffett, те кто получил диплом специалиста до 2012 не обязаны учиться в магистратуре. Их диплом является дипломом о полном высшем образовании. Те кто поступил после 2012 года учатся 4 года на бакалавра (неполное высшее) и после окончания обучения могут поступить в магистратуру для получения полного высшего образования.
  • Kotya1 Я Я 12.09.2019, 21:55
    Девон86, на заочку до октября набирают.
  • Ирина_Лучистая 12.09.2019, 21:55
    И всё таки это отвратительно!!! Столько лет он врал!!! Что бы что то получить!!! Это аморально, что интересно он ещё делал! Не понимаю почему его так защищают, за что?! Неужели вы так спокойно все относитесь к вранью такого высшего ранга!!! В голове не укладывается!
  • gideon 13.09.2019, 09:22
    все правильно сделал,красава)
  • Девон86 13.09.2019, 10:28
    Kotya1, а ну понятно тогда, вечный студент)
  • Xabib 13.09.2019, 11:56
    Sol89, +1
  • NuttMatter 13.09.2019, 12:26
    Хорош.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (4)
  • я11113 я 12.09.2019, 00:14
    Клоун с ружьем!!!
  • я11113 я 12.09.2019, 00:57
    v445, он же не состоянии заработать и жить нормально он хочет власти и очень много денег бюджетных
  • я11113 я 12.09.2019, 01:25
    Alexykt50, а обман?? купленный диплом это хорошо по вашему!!!
  • я11113 я 12.09.2019, 09:36
    @^AMC^, он что помойки чисто стал убирать??? наоборот помойки не убирают 17 квартал фекалии тоже не убирают зато под всякими причинами себе денежки с бюджета в себе карман даже своим детям по 6 миллионов это официальные не официальных видимо не меньше чем у детей
Обратная связь