В Мирнинском районе подросток украл альпинистское снаряжение с территории вышки сотовой связи

В Мирнинском районе подросток украл альпинистское снаряжение с территории вышки сотовой связи

В Мирнинском районе с территории вышки сотовой связи украли инструменты, альпинистское снаряжение и кабель, передает районный отдел МВД России. 

Размер ущерба составил 30 420 рублей.

Вором оказался 16-летний местный житель. «Установлено, что в день происшествия подозреваемый шел мимо территории вышки сотовой связи и заметил, что недалеко от проходной лежат инструменты. Убедившись, что за его действиями никто не следит, он похитил их и спрятал под подъездом своего дома. Молодой человек признался, что похищенное собирался сбыть», — рассказали в полиции. 

Возбуждено уголовное дело о краже.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
John_Wheels
mor.alex, камера еще может быть, но какая проходная, какой охранник?! Тогда бы пол-страны работало охранниками на таких вышках, а другая полоина строила бы проходные
Комментарии 11
  • АнтиТочка 11.09.2019, 13:07
    Интересно как у него получили признание. Всяко с нарушениями.
  • mor.alex 11.09.2019, 13:19
    По нормальному в проходной охранник должен был быть с видеонаблюдением
  • John_Wheels 11.09.2019, 13:38
    mor.alex, камера еще может быть, но какая проходная, какой охранник?! Тогда бы пол-страны работало охранниками на таких вышках, а другая полоина строила бы проходные
  • DuMa_25 11.09.2019, 14:08
    Это следствие отсутствия порки. Теперь пусть защитники прав детей защитят этого индивида
  • mor.alex 11.09.2019, 14:08
    John_Wheels,
    Обычная проходная с обычным охранником.вы только проснулись?на любой какой никакой захудалой базе охранник сидит,если не ЧОП,то простые бабки.сейчас все детсады,школы ,больницы имеют свою охрану с видеонаблюдением
  • mor.alex 11.09.2019, 14:09
    John_Wheels,
    В России полстраны и работает охранниками
  • Goodwinn 11.09.2019, 14:24
    В Наказание его надо отправить на Эверест.
  • Chersk 11.09.2019, 15:08
    mor.alex, какая база? алло? Пятак земли, забор, вагон и вышка - вот и вся базовая станция сотовой связи.
  • mor.alex 11.09.2019, 15:49
    Chersk,
    Читай лучше,там написано проходная.любая проходная имеет охранника,че неясно
  • mor.alex 11.09.2019, 15:51
    Раз забор и вышка,то там никого и нет?по любому охраняющий там есть
  • sssv 11.09.2019, 16:35
    Какой мужик пройдет мимо безхозного инструмента, да в нашей стране? ;)
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}