Россия победила Казахстан в отборе на Евро-2020

Россия победила Казахстан в отборе на Евро-2020

Футболисты сборной России со счетом 1:0 победили национальную команду Казахстана в шестом туре отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

Единственный гол состоялся на 89-й минуте противостояния, его автором стал Марио Фернандес, соавтором — отметившийся голевой передачей Александр Головин.

В других матчах группы I Бельгия в гостях разгромила шотландцев (4:0), а Кипр уверенно разобрался со сборной Сан-Марино на их поле (4:0).

Лидирует в группе Бельгия (18 очков), далее идут Россия (15 очков), Казахстан (7 очков), Кипр (7 очков), Шотландия (6 очков) и Сан-Марино (0 очков).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
lanzar
Снова Фернандес тащит на последних минутах
Комментарии 19
  • 4A 10.09.2019, 07:51
    Хорошо. Даешь Евро-2020!
  • kholostoi 10.09.2019, 07:53
    Кое как...
  • ursar 10.09.2019, 07:59
    кое как позорники
  • J.Smith 10.09.2019, 08:13
    Сенцация Великая Россия выиграла у Казахсктана 1:0. Все Евро-2020 наш! Сильнее команды не бывает...Была бы счет 5:0 ликовать можно было бы.
  • lanzar 10.09.2019, 08:19
    Снова Фернандес тащит на последних минутах
  • hanguk 10.09.2019, 08:22
    Кэф не о чем был, смешной
  • mast80 10.09.2019, 08:28
    Уроды кривоногие, столько моментов было. А Черчесов то как рад как будто Бельгии или Франции забили
  • Varkyta 10.09.2019, 08:50
    Ну за то Казахстан вынесли )))
  • сгс 10.09.2019, 08:58
    А Казахстан разве не в Азии находится? Причём тут отбор на Евро?
  • Mr.Finn 10.09.2019, 09:03
    Уже не интересно
  • фф 10.09.2019, 09:17
    lanzar, второй раз вообще-то...
  • kv_alexey Вата Ватная 10.09.2019, 09:23
    Играли по сопернику.
    Казахи сидели в своей штрафной как наши с испанцами.
    Правда реализация как всегда хромала.
    Но главное - это 3 очка!
  • wladich 10.09.2019, 09:27
    Фернандес хоть бы фамилию изменил. Фернандов в к примеру.
  • d01ea43a19 10.09.2019, 09:39
    Наши играют очень слабо. Не знают что такое - бить в створ в одно касание. Надо обязательно повозиться с мячом 3-4 секунды, а потом про*бать мяч(
  • kuzminer 10.09.2019, 09:41
    Казахстан европейская страна?
  • Кладовщик Уйбанчик 10.09.2019, 09:46
    Бразилец с российским гражданством забил!!!Да уж....
  • Айсык 10.09.2019, 09:49
    У нас всегда была одна большая проблема: реализация моментов, хлоднокровия нет... В остальном если не на высоком уровне, то на средне с плюсом потянет, чтобы играть с топовыми сборными... Но без реализации, последнего удара, нет голов, нет голов нет побед, поэтому мы отстаем от топов и сейчас в середине таблицы ФИФА...
  • сгс, kuzminer, географию поучите.
  • Sol89 10.09.2019, 12:25
    Ну хоть без помощи Бейсебекова ))
Обратная связь