Полиция задержала подозреваемого в нападении на Памфилову

Полиция задержала подозреваемого в нападении на Памфилову

Полиция задержала подозреваемого в нападении на председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Эллу Памфилову. Как рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, задержанный оказался уроженцем Средней Азии 1983 года рождения.

Полицейские доставили мужчину на допрос в Следственный комитет. Однако еще до задержания следствие получило сведения и доказательства, подтверждающие его причастность к преступлению, сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко.

Напомним, на госпожу Памфилову напали 6 сентября. Злоумышленник проник в ее дом и, увидев хозяйку, попытался ударить ее электрошокером 10–15 раз. Защищаясь, Элла Памфилова схватила стул и начала кричать, из-за чего незнакомцу пришлось убежать. В результате нападения она повредила палец и получила травму от электрошокера в районе живота. Она добавила, что перед выборами будет «во всеоружии», и деморализовать работу ЦИКа не получится. Позже госпоже Памфиловой позвонил президент России Владимир Путин и поддержал ее.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
irina_pay16
Эта дама не вызывает сочувствия.
Комментарии 36
  • Снежныйкороль 08.09.2019, 13:02
    Эллочка людоедку съела бы ево сама.
  • irina_pay16 08.09.2019, 13:05
    Эта дама не вызывает сочувствия.
  • alex58 08.09.2019, 13:06
    Хилой сраднеазиат, но проник в стого охраняемый поселок
  • Хрисделемах 08.09.2019, 13:08
    Полиция молодцы! Оперативно.

    Тут будет забег "оппозиционеров".
    На самый креативный комментарии.

    Оскорблять людей у них получается лучше всего.
    Вся гниль якнета отметится.
  • OOO-AK Ассоциация Консультантов 08.09.2019, 13:08
    Оччень странно, а на наш офис еще в июле напала госпожа Алексеева Марина Револьевна, бывшая директор СахаТур, избила сотрудницу, отобрала сотовый телефон и на нее до сих пор даже не возбудили уголовное дело, а тут за пару дней - и возбудили дело "разбой" хотя он ничего у нее не отобрал, и даже доставили куда надо и закрыли.
  • goldprince 08.09.2019, 13:17
    А был ли мальчик?
  • Vzlet Урасбай Нурбаев 08.09.2019, 13:19
    Полиция респект!
  • стократ сергей ян 08.09.2019, 13:25
    Спектакль удался. Почему не КМНС?
  • Domik_88 Шш 08.09.2019, 13:32
    Уахах ударил шоком в её жирный живот, но её сало было непробиваемо, поэтому попытался аж 15 раз))))))
    Чото сочувствую этому мужчине, по полной накажут
  • Yakobson_ykt Yakov 08.09.2019, 13:40
    Как она смогла выдержать удар электрошокером, одного удара хватит, чтобы обездвижеть человека, откуда у уроженца средней Азии электрошокер?
    Она является основной причиной массовых акций в Москве, она уже давно под колпаком ФСБ и под охраной Россгвардии, как проник этот уроженец средней Азии к ней домой?
    Не нужно быть экспертом это сценарий дешевого сериала на канале Россия.
  • skiff 08.09.2019, 13:44
    "Госпожа" Памфилова?
  • Moriakw александр 08.09.2019, 13:55
    У него по ходу батарейки сели на шокере
  • Облачный 08.09.2019, 13:57
    Обратная сторона медали
  • varywa24 08.09.2019, 14:04
    Она что совсем одна живет?
  • tirbege3 08.09.2019, 14:20
    irina_pay16, При чем тут Элла ? Среднеазиат проник в квартиру наобум, ему без разницы кто она по должности. Он же газет не читает, интернетом, политикой не интересуется ,он голодный гастарбайтер. Говорят же, что в Москве только с одной Киргизии 2 лимона гастеров.
  • NucaS_ Escape me 08.09.2019, 14:27
    Без комментариев
  • Кладовщик Уйбанчик 08.09.2019, 14:27
    Хорошо не изнасиловал!!!;Был бы " Триумф 2", только в Москве!!!;
  • bytyk1944 08.09.2019, 14:29
    тема травмы в районе живота не раскрыта
  • SAMSUNG112 Антон 08.09.2019, 14:33
    Мало, эх мало
  • Север50 08.09.2019, 14:38
    Интересно из какой республики , вроде там наши Выборы не проводят, скорее просто вор!
  • ysmygwr cariad coffi 08.09.2019, 14:41
    Памфилова заявила о готовности накормить напавшего на нее мигранта
    По ее словам, если злоумышленник действительно нуждался в помощи, то получил бы ее. «Голодный человек, как не помочь, если дело действительно было в еде», — сказала она.
    Ранее 7 сентября напавшего на Памфилову мужчину задержали. Им оказался 36-летний уроженец Казахстана, приехавший в Россию на заработки. Он признался, что полез в дом Памфиловой за продуктами и не знал, к кому вламывается.
  • Север50 08.09.2019, 14:42
    Кладовщик, какой триумф он уже был бы не жилец посягнув на честь этой женщины
  • Momosan 08.09.2019, 15:07
    Ахахах "госпожу памфилову".
  • Feodora20 08.09.2019, 15:28
    Сегодня люди часто забывают что говоря недобрые слова в сердца живые копьми стреляют с ухмылкою засучив рукава.Но жизнь непредсказуема бывает и в неизвестный миг или сейчас Она все бумерангом возвращает скопив из негативных слов запас.
  • buyer 08.09.2019, 15:33
    Сказки мутного периода
  • ЯБын_Дии илья харахов 08.09.2019, 15:36
    какие ваши доказательства
  • Галина4-44 08.09.2019, 15:58
    Хрисделемах, да и Админн, и модераторы глубоко в оппозиции, в графе " Лучший комментарий" отметились , всегда считала что они-то должны быть абсолютно беспристрастны....
  • Хрисделемах 08.09.2019, 16:17
    Галина4-44, мне интересно, комментаторы живые люди?
    Или боты?

    Не верится, что так может человек ругаться.
    На ровном месте оскорбляют женщину.
    За такое по мордасам раньше давали сразу и без слов.
  • relad18 08.09.2019, 16:52
    В Россию уже столько гастеров завезли, что они уже даже в Москве в элитные районы начинают вываливаться)).
  • julus 08.09.2019, 16:54
    Современные сказки... они такие
  • popal174 08.09.2019, 17:10
    фарс...
  • В83 08.09.2019, 18:36
    У нее же и отобрал наверное.
  • знахарь1 сидоров петр петрович 08.09.2019, 19:59
    Только полный идиот может в эти сказки поверить. Кому она нужна. Все знают, что она просто методички из кремля озвучивает.
  • 1Dima 09.09.2019, 07:46
    Её саму надо задержать
  • Van72 09.09.2019, 08:14
    Может он в соседней квартире ремонт делал
  • kv_alexey Вата Ватная 10.09.2019, 09:40
    Фу! Какие вы кровожадные люди.
Обратная связь