Неизвестный напал на Эллу Памфилову в ее доме в Подмосковье

Неизвестный напал на Эллу Памфилову в ее доме в Подмосковье

Следователи подмосковной полиции возбудили уголовное дело по факту разбойного нападения на председателя Центральной избирательной комиссии России Эллу Памфилову. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

«6 сентября около 01:30 мск в пoлицию поступило сообщение о нападении на хозяйку одногo из дoмов, расположенного в городском oкруге Истра Московской области», — сказала она, отметив, что прибывшие на место прoисшествия полицейские устанoвили, что пoтерпевшей является председатель ЦИК РФ Элла Памфилова.

Отмечается, что злоумышленник в маске попал через окно на террасу дома, неoднократно ударил хозяйку электрошокером и скрылся.

По ее словам, в настоящее время следователями возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 162 («Разбой») УК РФ. Проводятся следственные действия по установлению, розыску и задержанию лиц, причастных к преступлению.

Источник ТАСС сообщил, что основной версией причины нападения на главу ЦИК Памфилову является ограбление. По его словам, из дома председателя ЦИК ничего похищено не было, а грабитель действовал по наводке и, по предварительной информации, не знал, кто является хозяйкой дома.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
76
Сообщите нам
Лучший комментарий
Destik
Инсценировка для усиления охраны членов ЦИК, предстоят выборы сложные для власти. Под этим соусом много чего запретят. Плохо верится что в элитном коттеджном городке не было охраны и доступный для левых периметр.
Комментарии 62
  • СЛЭШ СЛЭШ ® 06.09.2019, 19:34
    мамкины революционеры, насмотревшись роликов на тытрубе, решили поиграть в "народовольцев"
  • mauricio 06.09.2019, 19:37
    СЛЭШ, просто у некоторых нервы не железные, всему есть предел
  • goreroar goreroar 06.09.2019, 19:38
    Тут террористическим актом попахивает...
  • Destik 06.09.2019, 19:42
    Инсценировка для усиления охраны членов ЦИК, предстоят выборы сложные для власти. Под этим соусом много чего запретят. Плохо верится что в элитном коттеджном городке не было охраны и доступный для левых периметр.
  • John_Wheels 06.09.2019, 19:44
    Destik, явно. Хрустальная ночь по-путински
  • Пух2 доппельгангер 06.09.2019, 19:52
    @Destik, в Истре нет элитных посёлков даже на водохранилище, там без противогаза жить противопоказано
  • Дед777 06.09.2019, 20:00
    Кто 6ы ни была потерпевшая, от ограбления никто не застрахован.
    Ехидничать, хихикать не к месту...
  • K_daCruz 06.09.2019, 20:05
    Destik, очень даже может быть
  • ykkola 06.09.2019, 20:09
    Ох бяда,бяда ....элку шокером!?
  • вася222 06.09.2019, 20:10
    даёшь вовка оцепление росгвардии вокруг элитных посёлков для сближения власти с народом!!!!
  • grooze 06.09.2019, 20:12
    Не жалко
  • awaris2016 06.09.2019, 20:13
    Destik, Совершенно верно. Хозяюшка выпускала котика и столкнулась в огромном доме на участке в 2000 кв.м. с грабителем, который от испуга забыл включить электрошокер и позорно убежал. Акт первый. Акт второй. Срочное принятие Законов по усилению и ужесточению мер по охране всевозможных членов и випов.
  • Bobo123 06.09.2019, 20:14
    Заслужила!
  • ставрр семен 06.09.2019, 20:23
    да-да сейчас охрану усилят..а мы плати налоги!!
  • VEBAXX vera 06.09.2019, 20:33
    Не верю
  • Domik_88 Шш 06.09.2019, 20:33
    А смысл так рисковать ради того чтобы электрошокировать?))))))
    Даже ничего из имущества не отобрал? И смех и грех
  • johnnymnemonick Джек Воробей 06.09.2019, 20:34
    Постанова
  • petrnik1309 06.09.2019, 20:37
    Destik, истину глаголишь
  • motoyo49 06.09.2019, 20:40
    Нападение произошло около часа ночи на территории коттеджного поселка «Лес и река» в Истринском районе, рассказал РБК источник в ГУ МВД по Московской области. На сайте поселка говорится, что он «имеет надежное внешнее ограждение». «Контрольно-пропускной пункт, установленный при въезде в поселок, контролирует доступ людей на его территорию. Охранная служба, круглосуточно находящаяся на посту, обеспечивает безопасность жителей и их имущества», — отмечено на сайте поселка.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/06/09/2019/5d7225069a79476956f76e3c
  • Master_Maximum 06.09.2019, 20:41
    Это соболь и ее прихвостни
  • СарУмян 06.09.2019, 20:43
    гыгыгыггыыггыгыгы, рабы бунтуют)))))) ждем когда придет, разбиватель цепей, или разбивательница)))
  • johnnymnemonick Джек Воробей 06.09.2019, 20:43
    Master_Maximum, скажи ещё госдеп, пятая колонна, укропы, кто там ещё у них есть. Ясно же, инсценировка.
  • VaioK 06.09.2019, 20:44
    Destik, сложные выборы??? Вы шутите ? Всё уже решено.
  • калик 06.09.2019, 20:44
    Во время регистрации с рукой проблема была.
    Перед выборами током ударило.
    А, что будет с ней после выборов.
  • АччыгыйАрыы Сергей 06.09.2019, 20:47
    Нужна рубрика "грабежи и разбои". Каждый день грабят.
  • VaioK 06.09.2019, 20:49
    калик, ничего не будет, получит огромную премию и заявит как обычно что выборы в России самые прозрачные и аналогов в мире нет!
  • Rom7619 Rom 06.09.2019, 20:55
    Предвыборный пиар
  • ysmygwr 06.09.2019, 20:57
    У неё сосед не Навальный?
  • miden 06.09.2019, 21:00
    Очень всё сомнительно
  • Kunnuk 06.09.2019, 21:04
    Она какая-то странная, будто не в себе, руководитель старого типа, в наше время не подходит, в музей её
  • Щасвирнус 06.09.2019, 21:32
    Идите подальше псы режима. Устроили цирк. Молодежь уезжает от вас. Вы проиграли. Хоть все умрите.
  • boruh 06.09.2019, 21:48
    Это не грабитель, это граждан пришёл досрочно проголосовать
  • ykob57 06.09.2019, 21:56
    просто шокером напугал ? да ну инсценировка или ее предупреждают кажись ...политические игры начались )
  • busxan pavel 06.09.2019, 21:56
    Всех бы их так проголосовали
  • expo777 06.09.2019, 22:04
    ну, по-простому хочется их назвать … ! Независимо половой, гендерной принадлежности.
  • кинг_сайз 06.09.2019, 22:04
    Как то все мелко и глупо.
    Опять эти петров и баширов все дело провалили...
  • wmykt ʇʞʎɯʍ 06.09.2019, 22:12
    ей срочно нужно подарить дом в элитном районе рядом с домами путина и медведева и чтобы ее охраняла секретная служба президента. руки прочь от эллачки!
  • Вратарь 06.09.2019, 22:18
    подозреваемый Вася наверняка уже "задержан" 3-4 сентября, выжидают под каким соусов подать в СМИ или он сам сдался и которому заплатил в качестве гонорара 100$, угадайтека сами кто
  • d.o.c. 06.09.2019, 22:29
    Нелепой женщине, нелепое нападение ))) уахахах неоднократно электрошокером )
  • виталий31 06.09.2019, 23:12
    в Lifenews писали что она спустилась впустить кота в дом. и в комментариях все активно интересуются состоянием кота, не пострадал ли? действительно вообще по барабану становится на чинуш
  • vdd 06.09.2019, 23:29
    Пусть почувствуют себя в шкуре простого гражданина
  • не_Бывалый 06.09.2019, 23:41
    бред какой.
  • NTSK793 06.09.2019, 23:52
    Инсценировка, чтоб применить меры сами знаете кому, либо заполнить информационное поле этой новостью, и в это время делать черные делишки
  • Эжанцы 06.09.2019, 23:56
    Destik, вполне вероятно, я имею ввиду вашу версию
  • ЕгоровПетр Петр 06.09.2019, 23:59
    Действовать по наводке и не знать кто живет это взаимоисключающие утверждения
  • Просм
    Strangers
    07.09.2019, 00:16
    Столько лайков... вы хоть посмотрите разговор Памфиловой и Соболь, Соболь ни одного аргумента в свою пользу не привела. Зомбо якткакое-то
  • Goodypapa 07.09.2019, 00:24
    Жалкая комедия по подобию инсценировки с обосравшимся золотовым.
  • KSP90 Опытный 07.09.2019, 01:11
    Жалкая постанова
  • Freakazoitt 07.09.2019, 02:37
    Действовал по наводке и ничего не украл...
  • r99s 07.09.2019, 04:59
    Пусть немного почувствует российскую действительность, а то совсем абстрагировались от народа в своих хоромах
  • Momosan 07.09.2019, 05:59
    Ничего не украдено,но причина нападения - ограбление. Просто фэйспалм.
  • i88 07.09.2019, 07:41
    Шоу,пиар.
  • каникулы 07.09.2019, 07:46
    Как счас пишут: хайп, постанова, пранк и музыка))))
  • 099 099 07.09.2019, 07:52
    Momosan, действовал по наводке и не знал кого грабит
  • тихас 07.09.2019, 07:55
    как понял,вор ничего не взял.Видать увидел фото в зале и понял на кого напал.Ретировался тут же.
  • ayaal86 07.09.2019, 08:06
    Не жалко ее
  • miden 07.09.2019, 10:36
    тихас, Нет. Он увидел её без макияжа и испугался
  • Shorhan 07.09.2019, 10:55
    Знакомая картина, была с Кировым похожая ситуация при Сталине, однако там был летальный исход. Сюжет, возможно, будет следующим: пропагандисты со всех каналов трубят об этом, Элла вдруг вспоминает, что грабитель кричал "Слава Украине и навальному!", Путя принимает решение законно закоыть все оппозиционные силы, в т.ч. Ютуб. Далее Профит, и ватники довольны
  • dez 07.09.2019, 11:36
    Уахахахаха. Это для того чтобы усилить охрану членов ЦИК. Всяка не было ни чего.
  • Снежныйкороль 07.09.2019, 12:15
    Даже не вериться, перед выборами на эллочку людоедку напали, инценировка на лицо.
  • k.lf Лелу Котёнок 07.09.2019, 13:19
    Михаил‒Быков, при миллионе посещений тут кто только не сидит.
  • Викас 07.09.2019, 17:15
    Во дворе нет хорошей собаки, это вывод который напрашивается сам собой
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}