Американский актер Тич Грант, сыгравший в «Оно-2», принял участие в якутской киновикторине

Американский актер Тич Грант, сыгравший в «Оно-2», принял участие в якутской киновикторине

Известный среди якутских киноманов квиз «Кинобитва» набирает обороты. На прошедшем квизе на связь вышел американский актер Тич Грант со своим вопросом. 

Тич Грант сыграл в фильме «Оно-2» роль Генри Бауэрса. Актер также известен по сериалам «Сверхъестественное», «Раш», «Видоизмененный углерод» и «Однажды в сказке».

video preview

Грант попросил якутских киноманов назвать имена всех актеров, игравших Генри Бауэрса в фильмах «Оно» 1990 года и «Оно» 2017-2019 гг.

Правильный ответ прозвучал от Петра Шишигина из команды «Треккер Бразрс». Этими актерами были Джаред Бланшар, Майкл Коул, Николас Хэмилтон и Тич Грант.

По словам организатора «Кинобитвы» Розы Тимофеевой, актер похвалил победителя за ответ. 

«Просто невероятные эмоции оттого, что он смог найти время и записать вопрос для Якутии. В Twitter он мило поинтересовался, кто выиграл, и похвалил победителя за ответ. В наших квизах мы стараемся постоянно удивлять участников и приглашаем принять участие не только актеров, но и известных блогеров, таких как Cut The Crap, qewbite, аудитория которых насчитывает миллионы подписчиков на YouTube, которые, в свою очередь, задают свои видеовопросы».

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
68
Сообщите нам
Лучший комментарий
nopif
Уау! Круто!
Комментарии 22
  • jokermanykt 05.09.2019, 19:14
    Новость дня прям, то статуэтки из серебра отправляют , то теперь кто то сиграл клоуна , давайте ему из серебра , что-нибудь отправим
  • itavv Электрик 05.09.2019, 19:19
    Поддельный диплом вручите! Нынче подделка документов в моде в Якутске!
  • T1000 Россия-матушка 05.09.2019, 19:26
    jokermanykt, это новость о размытии границ
  • nopif 05.09.2019, 19:28
    Уау! Круто!
  • dixon1 05.09.2019, 19:53
    T1000, совершенно верно в наше время границы уже размыты,все смотрят одни и те же фильмы,носят одну и ту же одежду ,пользуются одной и той же техникой итд
  • касьян 05.09.2019, 20:03
    Мощно же ,что иностранцы про нашу Родину знают
  • paranoidANDROID 05.09.2019, 20:20
    dixon1, одним словом, стадо, общество без собственного мнения и вкуса - смотрю, слушаю, ношу... то, что модно. Почти идеальное общество потребления. О дивный новый мир!
  • sumbuka Елена Сергучева 05.09.2019, 20:34
    Вам любую новость подай - все плохо) Научитесь уже позитивно смотреть на жизнь
  • kholostoi 05.09.2019, 20:38
    ***** не понял, но очень интересно
  • авва 05.09.2019, 20:44
    Прикольно)
  • Relikvium 05.09.2019, 21:15
    Лучший киноквиз!!!!
  • ser_prip Михаил Д. 05.09.2019, 21:41
    jokermanykt, этот мужик не играл клоуна
  • freytas 05.09.2019, 22:17
    МОЛОДЦЫ ОРГАНИЗАТОРЫ! Дальше больше!
  • Destik 06.09.2019, 03:38
    Он сыграл парня жующего бутер за третьим столиком в эпизоде с кафешкой у дороги))
  • Boris_Jivotnoe 06.09.2019, 08:51
    новый уровень! молодцы!
  • SpitefulJoke 06.09.2019, 08:55
    Одно нытье
  • GEOstudent 06.09.2019, 09:15
    А был ж реальный клоун убивавший детей. С него и срисовали ОНО.
  • lemarivka 06.09.2019, 09:30
    Фипон!
  • dixon1 06.09.2019, 09:36
    GEOstudent, жа был и его звали Чикатило
  • GEOstudent 06.09.2019, 09:42
    dixon1, клоун Пого, а звали его Джон Уэйн Гейси.

    Кстати в новом Джокере много отсылок на него. Грим Джокера срисовали с Пого... Там ещё много чего
  • Edgarugar 06.09.2019, 10:11
    Кто он он вообще?
  • poker5 06.09.2019, 10:54
    Задроты пессимистичные налетели, не умеющие радоваться даже мелочам.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}