В Якутске временно открыли улицу Петра Алексеева

В Якутске временно открыли улицу Петра Алексеева

Улицу Петра Алексеева в Якутске временно открыли для движения, сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на городское управление дорог. 

Указано, что дорогу открыли в связи с началом укладки асфальта на улице Жорницкого. 

«31 августа на улице Жорницкого будет уложен первый слой асфальта. 2-3 сентября планируется уложить второй слой при условии сухой погоды. В связи с этим временно открыто движение транспорта по улице Петра Алексеева вплоть до завершения асфальтовых работ на Жорницкого», — говорится в сообщении.

На ул. Петра Алексеева дорожные работы проводятся на участке от станции скорой помощи до ул. Рыдзинского в связи с работами по сетям газоснабжения.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
48
Сообщите нам
Лучший комментарий
Россия24 Россия
Имбецилы!!Идиоты!!!Зачем такую узкую дорогу сделали!??Совсем не учитывают то что город застраивается и развивается.В голове у них только глисты развиваются а не город.!Эта одна из нагруженных артерий.16 квартал застроился.За аквариумом стройки домов...Это коллапс в умах!?Я даже не знаю как выразить то....что люди не закладывают будущее и не думают о нем!Надо было 4х полоску делать-продолжать от перекрестка пирогова п-алексеева.
Комментарии 80
  • dancer 29.08.2019, 22:38
    это чо за дорога на фотках ?
    явно не жорницкого или петра-алексеева... и не пилотов.... и не газпром... что ваще происходит ?
  • 4A 29.08.2019, 22:40
    dancer, я тоже репу чешу - где это?
  • Север50 29.08.2019, 22:41
    Нарочно не придумаешь а наши могут
  • Север50 29.08.2019, 22:43
    dancer, где то за городом
  • dipot 29.08.2019, 22:46
    Эта объездная, Хатынг-юряхское
  • Север50 29.08.2019, 22:46
    4A, дорога без лотков и лес на фото
  • sawer_ 29.08.2019, 22:47
    DANCER, не Вилюйский тракт?
  • Север50 29.08.2019, 22:48
    dipot, это было 2 года назад
  • johnnymnemonick Джек Воробей 29.08.2019, 22:52
    dancer, Якова петерса в мархе, где сизо.
  • Barefoot 29.08.2019, 22:53
    Видно же сизо
  • twovaltwo 29.08.2019, 23:05
    dancer, где-то..., в параллельной вселенной :)))
  • mr_feeling 29.08.2019, 23:06
    Так Петра Алексеева было давно временно открыто. Все ездили по недороге, которую чиновник мэрии посчитал закрытой.
  • Bellis 29.08.2019, 23:19
    На Жорницкого сделайте дорожку для пешеходов!!!!
  • Caesar_03 Юлий 29.08.2019, 23:34
    DANCER, это на кирзаводе ул.якова петерса
  • Иван Иванов
    29.08.2019, 23:49
    Это же рядом с туббольницей, за маньыаттахом
  • Henry79
    Вадим
    29.08.2019, 23:51
    А что насчет автобусов? Их вернули получается на прежние маршруты или что?
  • EldarLeenda 29.08.2019, 23:53
    Почему с улицы на улицу прыгают? Петра Алексеева бы доделали как надо, там же уже всё готово, опять что то нечисто здесь
  • Россия24 Россия 30.08.2019, 05:06
    Имбецилы!!Идиоты!!!Зачем такую узкую дорогу сделали!??Совсем не учитывают то что город застраивается и развивается.В голове у них только глисты развиваются а не город.!Эта одна из нагруженных артерий.16 квартал застроился.За аквариумом стройки домов...Это коллапс в умах!?Я даже не знаю как выразить то....что люди не закладывают будущее и не думают о нем!Надо было 4х полоску делать-продолжать от перекрестка пирогова п-алексеева.
  • шпепарт 30.08.2019, 05:11
    дорога то совсем узкая, когда была гравийкой, была как-то шире.
  • xbox.like 30.08.2019, 05:23
    Россия24, вы комменты прочитайте выше, эта дорога еще при айсе сделано...
  • Змейгон4ар 30.08.2019, 05:45
    Какая то дискримнация,где это сфотографровали?! Не похоже на петрушку!!
  • lirbur69 30.08.2019, 05:55
    А толку? С Манньыаттааха до Пирогова ремонтные работы. Как в центр будем прорываться с 1 сентября??? Одна улица Строителей не выдержит!!!
  • ALFRED Вася Куралесов 30.08.2019, 06:34
    Ньюс.якт.ру надо взять за правило: если публикуете фото к статье, то только того объекта, про который идет речь в статье, если подходящей фотки нет то лучше вообще без фотки.
  • Север50 30.08.2019, 07:13
    EldarLeenda, Николаев недоволен вот и запрыгали
  • EldarLeenda 30.08.2019, 07:32
    В приоритете должна была быть улица с больницами и скорой помощью! А не улица с автозапчастями и быдло клубами
  • Evgeshca1 30.08.2019, 07:32
    Откройте Б-Марлинского, работы не ведутся же, нет не рабочих не техники, но перекрыто
  • Нико78 30.08.2019, 07:42
    Россия24, благодарим мэрию за это ПОЗОР
  • GEOstudent 30.08.2019, 08:15
    Ну могут же когда хотят.
  • Дии Наа
    30.08.2019, 08:37
    Россия24, на фото это в кирзаводе, при айсе сделали.
  • Аттаахки 30.08.2019, 08:38
    Повезло всем, особенно мастерам на гаражах, клиентов будет куча.
  • Дии Наа
    30.08.2019, 08:39
    при сардаане авскентьевой дороги массово начали делать, не то что при айсе за год один кусочек длинной дороги. СПАСИБО МЭРУ!
  • Дии Наа
    30.08.2019, 08:43
    lirbur69, зато асфальт будет, дорожники тоже люди ведь, они работают а вы про 1 сентября думаете! ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЙ НАРОД! сделали дорогу ругают, не сделали дорогу ругают! как у баб в голове, хочу не хочу
  • татошка_777 30.08.2019, 08:58
    Дии‒Наа, ага массово и одновременно....и параллельные улицы....тупизм
  • unimat 30.08.2019, 09:01
    johnnymnemonick, да это Я.Петерса от по направлению к Эксперементальной.
  • unimat 30.08.2019, 09:04
    Дии‒Наа, нет, это свежая дорога, я в Мархе по работе бываю, знаю, какая там раздолбайка была. Так что 100500% асфальт вот вот положили. Дорога там узкая т.к по обочинам частные дома стоят.
  • Attelstan 30.08.2019, 09:05
    да хоть не ленитесь и туда едьте сфотайте реальное , а не от другого места ставляйте. это не П.Алексеева!
  • dioniz 30.08.2019, 09:12
    А вот и не врите !!!! дорога перекрыта возле манныатаха
  • Kaliv 30.08.2019, 09:16
    DANCER, Это ул. Петра-Алексеева, здание мед колледжа.
  • Юлий Марков
    30.08.2019, 09:23
    Это петра алексеева, район хозмаркета, ещё и старое фото
  • стократ сергей ян 30.08.2019, 09:24
    dancer, п. Алексеева
  • sletat 30.08.2019, 09:26
    Так это промежуток улицы никогда и не был закрыт! Петра Алексеева Лермонтова. Яктшники что то попутали?
  • LanBri 30.08.2019, 09:32
    Все лето замучились этими ремонтами, в жизни не помню чтоб так долго делали ремонт и все дороги закрывали, мы не можем попасть домой, делаем крюк по объездной, что это такое вообще, кто так проектирует, новый асфальт положили, так дорога узкая совсем, хотя там целое поле.
    Три месяца не могут газопроводные трубы на место поставить! Видимо в отпуска ушли и только начали шевелиться!
  • ANTONY 30.08.2019, 09:34
    Attelstan, фото два раза меняли))
  • dulustaan 30.08.2019, 09:45
    DANCER, это Петра алексеева в сторону Хозмаркета если на Лермонтова смотреть
  • Сейчас перекрыто на Манньеттахе,
  • shy13tan 30.08.2019, 10:10
    DANCER, Петра Алексеева - часть с Хозмаркета и до Медколледжа
  • Attelstan 30.08.2019, 10:10
    а с чего этого район хозмаркета поставили фото? едьте сфотайте реальное место ремонта! лентяи. и вам не разрешали оповещать фото суксида!
  • ov69 30.08.2019, 10:23
    Это Петра Алексеева где Хозмаркет
  • январь1980 30.08.2019, 10:31
    Attelstan, Петра Алексеева, Хозмаркет
  • maslavit2017 осень 30.08.2019, 10:31
    только что знакомые развернулись на манньятахе, дорога по п. Алексеева перекрыта!!!
  • Attelstan 30.08.2019, 10:38
    январь1980, до хозмаркета фото была совсем другая
  • Attelstan 30.08.2019, 10:39
    январь1980, а сейчас хозмаркет фото поменяли ахаха
  • Attelstan 30.08.2019, 10:41
    а почему на фото путь проезда закрытый?? ведь инфо была что окрыта. а тут щебень на дороге лежит?? пффф неточная "ленивая" новасть
  • глагол 30.08.2019, 10:46
    если строите дороги, то стройте нормальные широкие дороги! а то опять узенькую дорогу положили и забыли на х-надцать лет
  • Смурфец 30.08.2019, 11:02
    Газовики не будьте эгоистами,в сжатые сроки заканчивайте свои трубы.
  • _Александр 30.08.2019, 11:09
    DANCER, ну ты и Олег!)
  • Ahan 30.08.2019, 11:11
    Это П. Алексеева же, собрались тут мамбеты - боты Айса!
  • gasitell 30.08.2019, 11:14
    DANCER, конечно петра алексеева
  • MAxx 30.08.2019, 11:31
    DANCER, епт не местный чтоли??? П-Алексеева же, первое фото шиномонтаж и мойка, сразу после светофора (поворот на рынок), второе фото где заправка ЯТЭК (фото сделано в сторону центра города)...я там не живу и то понял))
  • MAxx 30.08.2019, 11:32
    ALFRED, так про это и пишут...фото актуальное! глаза протрите))
  • Иерофант 30.08.2019, 11:46
    Алло это Петра Алексеева вон видно здание Якуткурорта.
    П.С. Что-то узенькая дорога действительно, опять не продумали наперед. но и то хлеб
  • DANCER, это возле Манетааха
  • mies 30.08.2019, 11:52
    Это Петра Алексеева-Рыдзинского, на фото слева голубое здание санаторий Хоту, а справа заправка ЯТЭК. Вы чо ептить все приезжие гастеры чтоли
  • KoverOff 30.08.2019, 12:08
    dancer, это Петра Алексеева, только вид с Манньыаттаха, взади синяя грязелечебница
  • Fostabls айхал 30.08.2019, 12:38
    Ураа
  • MIGAIR 30.08.2019, 12:55
    Так открыли движение или нет?
  • lam29137 30.08.2019, 13:31
    Большая половина комментов знают ул п.алексеева с оржанки до манньяатаха только и сидят умничают. Тьфу на вас... преждняя дорога была лучше???!!! Не смешите мои валенки. Вообще там ужас ужасный был!!!
  • 1309 Саха Сахата 30.08.2019, 13:41
    @DANCER, Петра Алексеева.
  • CAPRAL 30.08.2019, 14:23
    dancer, ты чего с улуса?
    Это Петра Алексеева:)
  • 099 099 30.08.2019, 15:36
    4A, прикалываетесь? По факту. Написано открыли временно. По работе поехал, думал срежу. Кого там. На газпроме заехал и уперся на перекрестке с рыдзинского. Потом за всеми по дворам и вынырнул возле вианора. Какой смысл в таком "открытии"? Лучше б не писали. Не завидую людям живущим в тех домах, что возле остановки. Там по дворам движение не хуже чем на проспекте.
  • 099 099 30.08.2019, 15:38
    4A, Почитал, понятно, не те фото стажеры якт вставили. Сейчас уже норм фото же
  • 4A 30.08.2019, 15:53
    099, так и было. Вчера вообще было фото не пойми откуда.
  • боулер 30.08.2019, 17:20
    DANCER, петра алексеева
  • gdp 30.08.2019, 19:23
    это петра алексеева между маньыатахом и ятэк
  • Север50 30.08.2019, 19:34
    Ahan, вы заметили, о работе мэрии так подают информацию которая у горожан вызывает негатив!
  • Север50 30.08.2019, 19:36
    шпепарт, видно место оставили для водоотводных лотков
  • ALFRED Вася Куралесов 30.08.2019, 21:13
    MAxx, поменяли фотки на правильные, сначала было другое фото, причём одно.
  • mirabelle 30.08.2019, 21:21
    dancer, петра алексеева же
  • Kudre 30.08.2019, 21:29
    Хватит врать! Петра Алексеева сегодня закрыта весь день была
  • Шкип 30.08.2019, 21:45
    Россия24, на Хатын-Юряхе тоже какую-то узкую дорогу делают, пробки конкретные будут
    Куда мэр смотрит?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Сюзик 30.08.2019, 05:51
    Издевательство,пусть сами на работу по п.алексеева ездят
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}