Сотрудника транспортной полиции до сих пор не нашли

Сотрудника транспортной полиции до сих пор не нашли

26 августа с места несения службы в неизвестном направлении со служебным оружием ушел сотрудник транспортной полиции Айтал Томский. 

С тех пор о его местонахождении ничего не известно. Предварительно известно, что мужчина заходил к себе домой на улицу Можайского, где переоделся в гражданское и оставил надписи на стенах квартиры. Однако авторство надписей официально не установлено. 

Позже в соцсетях распространилась информация, что его видели в районе улицы Федора Попова. 

«Поиски сотрудника продолжаются. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия. Все сведения о том, что его нашли, или о том, что он покончил жизнь самоубийством, являются недостоверными», — прокомментировали в пресс-службе УТ МВД России по ДФО. 


Северо-Восточным ЛУ МВД России на транспорте и МУ МВД России «Якутское» за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 226 УК РФ, разыскивается Томский Айтал Николаевич, 20.08.1992 г.р.,  уроженец с. Намцы. Внешность соответствует фотографии, при себе может иметь огнестрельное оружие. При получении любой информации о его местонахождении просят сообщить по телефонам: 8 (914) 264-90-22; 8 (914) 220-80-90; 747-445; 8 (924) 597-77-00.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
balaganchik
Бедный паренек. Что то заставило его пойти на это. Надеюсь жив здоров.
Комментарии 59
  • tipun 29.08.2019, 15:48
    Как так то? В предверии 1 сентября это вызывает особую обеспокоенность,
  • СЛЭШ 29.08.2019, 15:49
    Не удивительно, ведь он сам из системы, все прихваты оперские знает как обходить.
  • СБ2014 29.08.2019, 15:50
    где нибудь в камышах ищите
  • balaganchik 29.08.2019, 15:54
    Бедный паренек. Что то заставило его пойти на это. Надеюсь жив здоров.
  • jokermanykt 29.08.2019, 15:55
    Да уж ... наша полиция нас бережёт, как они могут нормально работать, если не могут найти одного своего коллегу !
  • smv73 29.08.2019, 15:59
    Подозрительно все это, самих транспортников надо трясти.
  • Анна Калинина
    29.08.2019, 15:59
    остается к шаману обратиться
    где он парень
  • YktRus 29.08.2019, 16:00
    Вконтакте заходил 27 августа в 10:52. или это не он заходил?
  • авва 29.08.2019, 16:06
    Знаете, на фоне истории с Левадными, вообще не удивлюсь, если его уволили задним числом, и вообще всё скрывается от СМИ стараниями руководства МВД
  • markosha 29.08.2019, 16:07
    Заставляют работать как ишаков день и ночь, человек, видимо заработался до чертиков.... система выжимает человека, а потом такие вот новости сидим читаем... дополнительно какие то проблемы... а вдруг, связано с его проф деятельностью. Можно гадать вечно, но что то маловероятно, что жив...
  • самыйпростойник АйсТуристик 29.08.2019, 16:09
    Ищите за дамбой. Если ехал с Можайского, вылез на Ф. Попова то траектория показывает на туда.
  • FDC Валико Миминович 29.08.2019, 16:10
    Это плохо, что не нашли.
    У руководству транспортной полиции (довели?) и полиции вообще (не нашли) - много вопросов будет
  • люди_х 29.08.2019, 16:10
    balaganchik, финансовая пирамида...
  • gorod1977 29.08.2019, 16:14
    По ходу суицид, ранее писали виде 202 мкр,. Наверно суицид сделал за дамбой, там тальник , если так то печально.
  • ну и ссыкари нипчёмные неучи пошли , увольнять надо за профнепригодность, стыд и срам .
  • aleks.resh 29.08.2019, 16:22
    я думаю что жив, может не хватило смелости на последний шаг, поэтому сейчас сидит где-то и не знает что делать.
  • Sssfg Sdffg 29.08.2019, 16:27
    Мвд иногда обращается за помощю экстрасенсам
  • Пожалуйста, найдись!!! Временные трудности они со временем пройдут. Ты молодой, жить да жить! Жить, радоваться жизни, радовать своих близких тем, что ты рядом с ними
  • Shonkar 29.08.2019, 16:34
    Полицейский знает, как скрыться от полиции.
  • отЭц 29.08.2019, 16:36
    СЛЭШ, он не опер, он всего лишь ппсник транспортной полиции, и о ОРМ, о оперской работе ничего толком то и не знает поди.
  • Николай82 Николай 29.08.2019, 16:37
    сложно наверно найти сбежавшего сотрудника полиции
  • Maks.iz.Vervila 29.08.2019, 16:39
    запирайте двери!
    из сейфа оружие на ночь достовате!
    у него 2 обоймы! психически неадекват так делает так что берегите себя!
  • bytyk1944 29.08.2019, 16:42
    он не тронет вас, если вы не организаторы кэшбери. а вот им следует остерегаться
  • Рита. 29.08.2019, 16:49
    aleks.resh, иначе надо мыслить.. это наоборот, значит хватило мозгов и силы духа не брать этот грех на душу.
  • Рита. 29.08.2019, 16:51
    Но как-то не заметно патруля для поиска и охраны граждан
  • GRISVOLD 29.08.2019, 16:54
    Айтал Томский - вернитесь, пока что можете отделаться только выговором. Не убивайте себя, вы нужны родным!!!!
    Но если вы читаете это, я бы предложил вам заменить "Побег" на "Похищение". Найдите угнанную машину, побейте себя, и проснитесь где нибудь на зеленом лугу.
    Удачи! Дай бог чтоб вы были живы, не совершайте глупость.
  • jokastik 29.08.2019, 16:57
    YktRus, скорее всего спецслужба читала переписку
  • artuus 29.08.2019, 17:02
    А разве на прием на службу в органы, сотрудники не проходят проверку, или набирают кого попадя. Вроде работа в МВД сейчас престижная ( относительно высокая зарплата при карьерном росте, льготы, связи, власть) и должен быть конкурс. На сколько я знаю, претенденты должны проходить проверку общую и у психолога. Или ничего не изменилось с 90-х? Главное чтобы служил в армии, голова, руки и ноги на месте и этого достаточно.
  • Fratelli 29.08.2019, 17:06
    авва, они не могут его уволить задним числом, если выдали табельное и сообщили об этом.
  • Detmar Алексей 29.08.2019, 17:08
    Если в городе, должен в магазин выйти.Хлеб, пиво по любому за 4 дня кончились.
  • Tante 29.08.2019, 17:16
    Найдись живым! Деньги - просто разноцветные бумажки, жизнь бесценна!
  • ДжоникКибертроник Евгений 29.08.2019, 17:19
    Почему говорят что не нашли? Нашли. Что-то умалчивают.
  • tipun 29.08.2019, 17:20
    Detmar, может доставку заказать, а курьера убрать как лишнего свидетеля
  • СЕС81 29.08.2019, 17:21
    markosha, "Заставляют работать как ишаков день и ночь"....
    то-то оно и заметно как полицаи "заработались", найти не могут коллегу с которым не один год вместе работали (именно работали, а не служили) и знают все его "нычки" - адреса и имена друзей,сабутыльников, любовниц и родственников.
    Якутск не москва где огромное количество народа и если до сих пор не нашли, то это скорее говорит о "профессионализме" полицаев т.е. о его полном отсутствии, а не о том что они "заработались" бедные. устаёте, не можете справиться с нагрузками и поставленными задачами? - добро пожаловать в народное хозяйство, там спокойней....
  • Oleksandr 29.08.2019, 17:24
    tipun, а ты шаришь... жуть конеш, но вариант.
  • Думаю он будет искать виновных в своих проблемах, которые довели его до крайности. Он не застрелится пока не посчитается с ними. Ментам надо узнать, кто мог довести его до такого отчаянного состояния. Но прошло уже более трёх суток, может он успокоился и передумал сводить свои счёты с жизнью. Самое лучшее для него, это придти на место работы и сдать своё табельное оружие. Думаю, он отделался бы административной, ведь он пока никакого криминала не совершил.
  • zylex Николай 29.08.2019, 17:26
    менты больше за ствол переживают, чем за человека
  • Кент-127 29.08.2019, 17:27
    Паренек, одумайся, жизнь бесценна, все обустроется.
  • андроид 29.08.2019, 17:29
    Печально, вроде после армейки уже, характер должен быть устоявшийся. А тут такое дело.
  • Stepych123 29.08.2019, 17:32
    не пришел домой/к друзьям/родственникам, значит застрелился
  • Detmar Алексей 29.08.2019, 17:33
    tipun, так надолго патронов не хватит
  • boruh 29.08.2019, 17:34
    Жалко парнишку
  • Андрей Бирюков
    29.08.2019, 17:37
    На носу 1 сентября.....
    Ужас....
  • EthanHunt Sioux 29.08.2019, 17:49
    Опомнись парень. Все наладится.
  • MaxNur 29.08.2019, 17:52
    Не хочет че то червей кормить..
  • asb 29.08.2019, 17:52
    да бухает он и оружие по пьяни забрал.
  • flatron05 29.08.2019, 18:06
    Эти транспортники не умеют работать? Могут только обьяву в якт разместить?
    Начальника транспортной полиции Горбунова уволить за профнепригодностью, человек с оружием уже пятый день, теоретически мог убить кого угодно, в том числе и руководство республики!
    А меры никакие не приняты!
  • mpako 29.08.2019, 18:08
    zylex, в том то и оно. Полиции сейчас главное ствол найти, понятно ведь почему.
  • Archaotic 29.08.2019, 18:13
    Хорошо, что живой. Но у родных он лет 10 жизни отнял.
  • новик 29.08.2019, 18:14
    balaganchik, По непроверенным данным он застрелился.
  • FastEast. 29.08.2019, 18:15
    Беглый полицейский, покинувший службу с табельным оружием, задержан. Его нашли живым и невредимым в районе ГРЭС г.Якутска неподалеку от паромной переправы. Об этом сообщил КримЯкутия источник в правоохранительных органах. Напомним, поиски пропавшего полицейского продолжались с 26 августа.
  • Русичи 29.08.2019, 18:15
    balaganchik, почему бедный то идиот просто
  • List1979 Василий 29.08.2019, 18:15
    Бухает парень, сейчас прабухается ещё и ствол отработают. В себя придёт за голову возьмётся. Вот теперь и думайте кто в полиции работает, как такие переатистацию проходили, как таких в полицию вообще берут. Такое ощущение что там вообще нормальных людей нет. Да ушь всё проданно, начиная с медкомисий, так всё и продаётся.
  • LAV7 29.08.2019, 18:18
    Дело возбудили!А,он за преступниками по тайге гонится.В жизни все бывает!
  • новик 29.08.2019, 18:19
    tipun, Лучше бы было убирать дураков.
  • Русичи 29.08.2019, 18:20
    flatron05, тебя самого надо уволить идиот Горбунов единственный профессионал в своём деле нормальный и адекватный человек в республике