Официальные органы опровергают слухи о самоубийстве полицейского

Официальные органы опровергают слухи о самоубийстве полицейского

Вчера в ряде СМИ прошла информация о самоубийстве сотрудника транспортной полиции Айтала Томского.

Мужчина ушел с места прохождения службы с пистолетом. Близкие к нему источники сообщили, что в последнее время Томский испытывал проблемы финансового и личного характера.

— Мы не подтверждаем сведения о самоубийстве сотрудника. СМИ, распространившие эту информацию, не запрашивали официальных комментариев. Сейчас продолжается проведение оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения сотрудника транспортной полиции, — прокомментировала начальник пресс-службы УТ МВД России по ДФО Ольга Мироненко.

Между тем в соцсетях распространяются фотографии записок, написанных, по всей видимости, в квартире сотрудника. В них мужчина просит прощения у брата, пишет, что «все идет к черту» и просит похоронить его в Намцах. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Пилигрим-
Деньги не стоят того, чтобы лишать себя жизни
Комментарии 148
  • ОХОТНИК_ЗА_ХЕЙТЕРАМИ Anonim 27.08.2019, 09:24
    Найдете сразу к психологу отправьте,по глазам вижу не застрелится найдется.)
  • Пилигрим- 27.08.2019, 09:24
    Деньги не стоят того, чтобы лишать себя жизни
  • Аттаахки 27.08.2019, 09:25
    Как найдёте, берегите, пригласите психолога, разберитесь по человечески, жуть.
  • shumm 27.08.2019, 09:27
    Пилигрим-, впрочем как и женщины..
  • YFV 27.08.2019, 09:29
    А пресс-службы внутренних органов почему молчат? Какого нибудь охотника с дедовским ружьем поймают на охоте, так такой ор поднимают, хоть героя давай этим служакам... А свой с оружием по городу ходит и тишина...
  • Stranno 27.08.2019, 09:30
    :(
    Айтал, многие проблемы решаемы. Надеюсь найдешься живым.
  • Гренадер 27.08.2019, 09:30
    Парень за собой потянул начальство свое. Если застрелится, то и погоны могут полететь. Одним выговором не отделаются.
  • sepang 27.08.2019, 09:32
    Найдись живым пожалуйста, вся жизнь ещё впереди
  • LuckyOne Василий Иванов 27.08.2019, 09:32
    Жалко всего брата Рому... Рома, ты теперь обязан быть счастливым!!!
  • Песчинка 27.08.2019, 09:33
    Не делай этого. Из любой жопы можно выбраться, если захотеть. Подумай о родных.
  • POIMELI василий 27.08.2019, 09:33
    нехорошее задумал, остановить бы его от греха
  • Янетаа 27.08.2019, 09:34
    Хоть бы жив был, если живой, пожалуйста, не наказывайте его сильно, очень жалко парня молодого!!!
  • jokermanykt 27.08.2019, 09:35
    Надеюсь живой...
    Федеральные СМИ откуда взяли информацию, что он застрелился ?!
  • Ak12 n30 27.08.2019, 09:35
    сильный духом саха никогда этого не сделает
  • ars0880 27.08.2019, 09:36
    Янетаа, а если застрелит кого? Тоже не наказывать сильно?
  • Айсык 27.08.2019, 09:38
    Почерки совсем разные же
  • ingodwedonttrust 27.08.2019, 09:38
    Не понимаю, почему все прониклись с пониманием к неадекватному копу?
    Не просто к человеку, а неадеквату, с двумя ПОЛНЫМИ обоймами БОЕВЫХ патронов!!! Это угроза обществу. Когда шальная пуля прилетит в башку вашему ребёнку или знакомому вы так же будете жалеть его?
  • Анна Калинина
    27.08.2019, 09:40
    когда человек хочет умереть не будет писать и шантажировать
    сразу сделает свое дело
    значит цепляется за жизнь
    это хорошо
  • shakesbeer Марк Трифонов 27.08.2019, 09:41
    Че опять Фонбет?
  • TAS 27.08.2019, 09:41
    Что у него нет так ? Вроде здоровье хорошее раз работает в полиции, зарплата в полиции тоже нормальная и вообще молодой - вся жизнь впереди.
  • Шабалин 27.08.2019, 09:41
    Все деньги мира и никакая баба не стоит жизни... надеюсь, через год ты будешь вспоминать эти события и смеяться над тем, каким придурком был...
  • nikita181 27.08.2019, 09:43
    Плохо только сейчас. Ты не знаешь сколько много интере ного радостного ждёт тебя впереди. Обязательно найдёшь своего человека. А из за тех, кто оказались другими, нельзя лишать жизни. Ты для кого то будешь её Вселенной.
  • gasitell 27.08.2019, 09:46
    психолога санчасти мвд в отставку! с таким психологическими проблемами человека не должны были брать на службу! такая не устойчивость выявляется
  • Naomi555 27.08.2019, 09:47
    Пилигрим-, а как без них жить?
  • Сэксей 27.08.2019, 09:47
    Не сдавай билет счастливый обратно (жизнь),все проблемы решаемы,кроме смерти.
  • стократ сергей ян 27.08.2019, 09:47
    Дезертир
  • Облачный 27.08.2019, 09:49
    Собака лает, Кэшбери не платит!
  • Threepwood 27.08.2019, 09:50
    Почему не видно ни одного патруля на улице ? Что это за план перехват , дети, пожилые , женщины, мужчины все в опасности, а на улице не видно полицейских . Где хвалёные и распиаренные камеры видеонаблюдения ,почему до сих пор не нашли ? Пока ехал через весь город на работу , ни одного борта дпс и ппс не видел, это показатель работы нашей полиции
  • YFV 27.08.2019, 09:51
    Сейчас замы начальника транспортной уже с волнением смотрят на его кресло ... А этот "нечаянно" застрелится...
  • серыйкардинал 27.08.2019, 09:51
    Лишил себя последнего - стабильного высокого дохода. А говорят, строгий отбор...
  • dez 27.08.2019, 09:52
    Опасно в торг центрах походу ходить. Мало ли 2 обоймы
  • tv 27.08.2019, 09:53
    Из сми, человек просто исчез. А толпа его и в самоубийцы, и в убийцы записала.
    Типа, вышел из запоя, а его весь город уже похоронил.
  • серыйкардинал 27.08.2019, 09:55
    Склонность к азартным играм или игроман. Плюс к суициду. Плюс депрессия. Пациент психиатра.
  • чаран67 27.08.2019, 09:55
    Может еще живой?

    Деньги -это вода, они есть и их нет... Приходящие и уходящие...не стоит так сильно переживать из за денег
  • серыйкардинал 27.08.2019, 09:56
    Плюс запойный алкоголик?
  • maria2011 27.08.2019, 09:58
    У кого нить на даче бухает.
  • uriel66666 27.08.2019, 10:04
    gasitell, кроме санчасти, у них штатный психолог есть в управе, еще и сотрудники по работе с личным составом.
  • бухг 27.08.2019, 10:09
    Наверно в кредиты влез, многие так же делали чтоб вложиться в Кшб.
  • nektoOleg 27.08.2019, 10:09
    Почерки на двух первых фото одинаковые, а на последних другие. Смотрите на буквы <Т> в словах!
  • GXHX Георгий 27.08.2019, 10:14
    nektoOleg, диванный криминалист-почерковед?
  • яс.а.а 27.08.2019, 10:16
    nektoOleg, я так же пишу. В одном тексте могу по-разному буквы писать. Особенно, если текст длинный
  • tirbege3 27.08.2019, 10:17
    Пилигрим-, При чем тут деньги, непростая служба у полицейских, они всегда между наковальней и молотом и еще вдруг начальство работает по принципу:" Я начальник ты дурак ", то все . Здесь непосредственное начальство видать упустило контроль за психологическим состоянием своего подчиненного.Как бы после этого не началось вычищение местных кадров из транспортной полиции, они в прямом подчинении Москве, местный министр МВД Прокопенко для транспортной полиции никто.
  • Россия24 Россия 27.08.2019, 10:17
    Человеку нужна поддержка близких и родственников как никогда.А так же психолога и поддержка на работе.Причем давно и срочно!
  • BADWOLF Мирко Крокопович 27.08.2019, 10:18
    почерк хороший
  • TAS 27.08.2019, 10:19
    nektoOleg, почерки одинаковые, в первом фото "т" тоже по разному написал. Некоторые люди буквы по разному пишут, смотря как предложение звучит.
  • серыйкардинал 27.08.2019, 10:20
    Да одинаковые поверки. Еще и на обоях квартиры пишет. Что за демонстративность? И как пишет? С большим разрывом на разных местах. ???
  • Detmar Алексей 27.08.2019, 10:20
    Коллеги походу очкуют ловить.А если это новый Евсюков?Позор!
  • rolsen1987 27.08.2019, 10:20
    Почерки разные. На последней фотке, где «здесь был Айтал», совсем другой почерк. «Шутники» видать эти фейковые фотки распространяют.
  • NucaS_ Escape me 27.08.2019, 10:23
    Это всего лишь деньги
  • rolsen1987 27.08.2019, 10:23
    TAS, Первые 3 фотки почерк один и тот же. А вот на 4 фотке абсолютно другой почерк. Возможно, последний почерк его. Остальные «фейк.
  • Гарани 27.08.2019, 10:23
    Так вроде в мвд хорошо платят. Я понимаю что финансовые проблемы но с ЗП норм и можно сказать проблемы временные. Но думаю После такого его точно со службы пнут. Вот тогда и начнутся проблемы.
  • EthanHunt Sioux 27.08.2019, 10:23
    Опомнись парень, вся жизнь впереди, 27 лет всего.
  • rolsen1987 27.08.2019, 10:26
    серыйкардинал, Первые 3 фотки почерк один и тот же. А вот на 4 фотке абсолютно другой почерк. Возможно, последний почерк его. Остальные «фейк.
  • 6y4men иван 27.08.2019, 10:30
    Всяко набухался и проблемы были, изза этого психанул всяко, щас протрезвел явно и думает - дануууууууу нааафиг, эт че за херню я творил вчера а?
  • Domik_88 Шш 27.08.2019, 10:31
    Скорее всего его уже ликвидировали, а публике скажут что что самоубился. В СМИ никогда не пишут про ликвидации, вроде законом запрещено
  • flatron05 27.08.2019, 10:33
    Да блин, люди без рук без ног становятся великими, рожают детей, дарят людям радость, сколько чемпионов паралимпийцев, сколько человек борется с раком!
    Иди тогда лучше сдай свои органы больным, чем тупо застрелишься как свинья!
    Деньги видите ли потратил, на то и деньги что тратить, баб сколько вокруг!
    Если ты тупой иди застрелись никто и вспоминать не будет, сгинь тварь бесхребетная!
  • фиви 27.08.2019, 10:36
    Якутяне! Бойкот пирамидам!!! Включите мозги!!! Выведите все вложенные (вряд ли получится, но хотя бы протрезвеете, поймёте, что это лохотрон). Пусть гниют все пирамиды в корне!!! Поговорите с родственниками и друзьями, особенно с пожилыми, такие люди если не здравый смысл, то флешмоб точно поддержат. Долой пирамиды! Айтал, этим и займись! Нужно спасать республику!
  • не_Бывалый 27.08.2019, 10:37
    В МВД есть психологи.Они работают с личным составом?
  • ser_prip Михаил Д. 27.08.2019, 10:40
    flatron05, кому он сдаст то? у нас в Якутске пересадка органов раз в год или в несколько лет как великое событие, ты походу американских фильмов пересмотрел ахаха
  • Goodwinn 27.08.2019, 10:41
    А две обоймы зачем? На случай если с первой обоймы не попадет?
    Нене, надо ловить и срочно.
  • JDM 27.08.2019, 10:43
    С чего взяли что он вложился в кэшбери и тп?
  • WanerWaner 27.08.2019, 10:43
    В российских сми написали самоубицстао
  • санакиьи 27.08.2019, 10:44
    Да поймали наверно уже. Теперь начальство решает "стреляется" он или с повинной пишет
  • ROMJKEEE 27.08.2019, 10:46
    других новостей нет?
  • Мужик_ 27.08.2019, 10:48
    На всех фото буква "Т" написана по разному.....
  • Min_Baar 27.08.2019, 10:54
    В США, полицейские чаще кончают жизнь самоубийством, чем погибают при исполнении. Можете погуглить.
  • hudojnyck1 hudojnyck 27.08.2019, 10:56
    Истеричка.
  • seq 27.08.2019, 10:57
    цвет чернила другой на четвертом снимке
  • sava_2018 Февраля 27.08.2019, 10:57
    Если долги,то бросай работу.Пострадавшие от Кешбери перед М.Видео стоят,деньги просят .Становись и ты.Легче будет жить.Такое чувство,что будто чистилище прошел.
  • Брунхильда 27.08.2019, 10:57
    я тоже пишу Т по разному и М по разному.......
  • hudojnyck1 hudojnyck 27.08.2019, 10:58
    Мужик_, Я тоже по разному "т" пишу, три варианта, "а" в двух вариантах пишу и ещё некоторые буквы. Так что это ничего не значит
  • Trofim Trofimov
    27.08.2019, 11:00
    Уймись! Баб много, деньги приходят и уходят, думай как родители дети переживут, на зло врагам выжить и догозать что мужик
  • Может я очень злой человек,но почему из за этого должника сейчас пострадают другие люди. Вы подумайте вот он застрелился, а пострадает изи этого малодушного человека его начальство.
  • Орто-дойду 27.08.2019, 11:03
    Гренадер, а начальство тут причём?
    Если у него есть допуск к служебному оружию, если по работе ему положено.

    Тут пирамида армянская виновата.
    Государственные власти виноваты, что допускают подобные афёры.

    Начальство транспортной полиции, если попытаются уволить - судитесь.
  • omon7979 27.08.2019, 11:04
    Он уже не просто служащий органов он уже опасный вооружённый психически депрессивный полицейский, куда он направляется для чего ему понадобился пистолет с двумя обоймами. Кто его сможет остановить? нет ответов от начальника полиции, скрывают но в СМИ уже просачивается новость. Если начальник полиции не ответит на вопросы граждан и СМИ стоит опасаться гражданам столицы его психического сотрудника бродящего по городу с пистолетом.
  • VEBAXX vera 27.08.2019, 11:04
    Найдись живым! Почерк абсолютно везде одинаковый!
  • Samsung5 27.08.2019, 11:07
    Айтал опомнись, вся жизнь впереди, только не убей себя. Это временное помутнение рассудка. Деньги заработаешь, если в этом проблема.
  • блейн 27.08.2019, 11:11
    Посмотрим какой полицейский, найдет или нет организаторов кэшберри или других пирамид?
  • chln 27.08.2019, 11:13
    другой человек на посл фотографии
  • yyskr62 27.08.2019, 11:16
    Господи боже мой...
  • ser_prip Михаил Д. 27.08.2019, 11:16
    @Надежда‒Баранова(Поблоцкая), и правильно что пострадает начальство! они за него несут ответственность как за своего подчиненного! а то я смотрю у нас многие привыкли что начальство это те кто больше всех зарабатывает, команды раздает да отчитывает, ну уж нет пусть теперь по всей строгости отвечают
  • ДжоникКибертроник Евгений 27.08.2019, 11:17
    Пусть тогда и в ДП-1 кого-нибудь застрелит, там ворье сидит
  • Натка11 27.08.2019, 11:22
    Почему СМИ не достоверную информацию публикуют, мозгов совсем нету?!(( Человека еще не нашли, может он жив здоров, а его похоронили уже, при чем на официальном сайте ЯКТ, ужас какой, тут его родственники, близкие и друзья читают и такой стресс перенесли, при чем зря!((( Найдись живым, ерундой не занимайся, взрослый мужик, справишься и всё будет хорошо!
  • Постойте! Тело не найдено!? Значит все же есть шанс того, что он жив. Надеюсь его найдут до того, как он совершит непоправимое.
  • ykob57 27.08.2019, 11:30
    Это временная явление как невезение ! Все пройдет и будут светлые дни !
  • Босоножка 27.08.2019, 11:31
    Зачем вообще записки публиковать, человека позорить, сейчас увидит вдруг - и вправду застрелится еще
  • Мамвел N281 27.08.2019, 11:32
    Код доступа "Кейптаун", может быть жертва войны силовиков, может быть существует флэшка с компроматом
  • Девон86 27.08.2019, 11:32
    Конечно опровергают, он же мент, не удивлюсь если окажется что он давным давно уже уволился из органов))
  • кинг_сайз 27.08.2019, 11:34
    + лайк.
    Жизнь цинична.
    Для обывателя это причина посудачить и перетереть в курилке за сигаретой...
    Так рабский день быстрее пройдет.
    Я тоже внесу свои 5 копеек :


    Управление на транспорте это отдельная силовая империя, они министра местного не слушают.
    И отбор у них тоже свой...

    Хватит уже бредить о сумашедших зарплатах в мвд.
    Нет их там давно, тем более у сержантов.
    Максимум 50 на руки.
    Халявной ипотеки нет, ранняя пенсия разве что...
    Но и она небольшая при нынешних ценах, спасибо гребцу на галере.
    Ментов на пенсии на работу не берут, они изгои...

    Хз может он что то узнал, или влез во что то куда не должен был.
    50% что это имитация, ибо труп всегда молчит.

    Даже если жена ушла, говорят она давно ушла.
    И кешберри давно тоже было.
    И наверное он туда не последнее ложил.
    Кредиты у всех в поссии, это не проблема.

    В сухом остатке я вижу мутное темное дело.

    Никого он не постреляет, ибо и не было в этом смысла и цели.

    Знающие люди давно ждали что то такое от линейного управления на транспорте.
    Вспомните про золото в унитазе аэропорта.
    Просто так золото в унитазах спецзоны ахропортов НЕ лежит....
  • gasitell 27.08.2019, 11:35
    uriel66666, вот вот в том то и дело, аттестацию значит халявно проходят, психологически не устойчивых сотрудников пропускают
  • Min_Baar 27.08.2019, 11:38
    omon7979,
    Чё ты тут несёшь?
    Сам недавно заливал про то, что СМИ обо всём врут. А тут прям: остерегайтесь, в СМИ уже просачилась информация!
    Клоун.
  • Бо5о 27.08.2019, 11:39
    Ищите за 202 мкр. Если его видели в районе 202 мкр. Там наверное свел счеты.
  • Миира 27.08.2019, 11:41
    Пожалуйста Айтал не делай ни каких проблем!они хоть как-то решаются и есть выход.Вы такой молодой ведь вся жизнь впереди
  • ms.elena Ля-ля 27.08.2019, 11:42
    Нельзя человека найти по местонахождению телефона ?
  • Saccard 27.08.2019, 11:49
    У них же зарплата нормальная.
  • POIMELI василий 27.08.2019, 11:53
    п. "в" ч. 3 ст. 226 УК РФ хищение огнестрельного оружия лицом с использованием своего служебного положения, наказывается лишением свободы на срок от 5 до 12 лет. ВОТ что его ждет как минимум.
  • Margo777 27.08.2019, 11:56
    Он пишет, что хочет жить...
  • Ak12, вы и так такими высказываниями подливаете масла в огонь. Неважно, саха он или нет. Его должны найти немедленно и это самое важное. Распространите ориентировки по всему городу.
  • TAS 27.08.2019, 12:01
    Парень, можно все еще исправить. Свяжись со СМИ, например с уктньюс, скажи что ты идешь с повинной, тогда гарантированно не пристрелят. После уже объясни что от стресса у тебя случился помутнение рассудка, почти ничего не помнишь. Тогда можешь отделаться условной и несколькими месяцами в лечебнице.
  • dima077 27.08.2019, 12:03
    Да никто и не ищет.
  • ms.elena Ля-ля 27.08.2019, 12:18
    Yamazaki, тоже надеюсь на это. С неустойчивой психикой и 2 полными обоймами представляет опасность для всех
  • kereel2006 ind 27.08.2019, 12:21
    Я такие новости по ватсапу игнорирую и не распространяю,работать в нашей доблестной полиции не каждому дано,хочется верить в положительный исход положения молодого человека,но мало вериться не сам так помогут. если уж сдаваться то нужно ему сми подключить чтобы гной вытащить из боли,
  • hudojnyck1 hudojnyck 27.08.2019, 12:23
    @Надежда‒Баранова(Поблоцкая), Всё верно думаете. А минусуют тщедушные люди, которые думают, что жалость лечит. Жалость нередко губит и ни в коем случае нельзя жалеть таких, мужик должен САМ найти в себе силы, а не слушать жалость по отношению к себе. Таких жалость только портит, ему гораздо полезнее хорошая затрещина
  • ДжоникКибертроник Евгений 27.08.2019, 12:23
    Застрелился он, 100%, достоверный источник подтвердил, вчера нашли.
  • бухг 27.08.2019, 12:24
    Мир бывает слишком жесток. В каждом взрослом живет внутренний ребенок. Может и впрямь тяжкая ситуация. Не физиогномист, но мне кажется этот парень верил в что то хорошее, может быть наивен, но столкнулся с жестокой реальностью. По лицу же мальчик.
  • Да что с некоторыми не так. Говоря о том, что "пусть застрелится", вы и так ухудшаете ситуацию. Было же написано, что он взял табельное оружие и две обоймы. Он опасен не только для себя, но и для других.
  • fifth_element ИМХО 27.08.2019, 12:25
    Закройте комментарии, а то местные эксперты своей бредовой писаниной кого угодно до ручки доведут.
  • kereel2006 ind 27.08.2019, 12:25
    Айтал,не делай глупостей-живи! Человек со всеми трудностями справляется! Не слушай не кого!
  • svetlana30 27.08.2019, 12:31
    Человек в депрессивном состоянии! А его фото во всех соцсятях! Вы не думаете, что он больше падет в депрессию??
  • kisa^_^ 27.08.2019, 12:33
    красивый почерк
  • кимирсен 27.08.2019, 12:33
    Зачем писать про психологов? Местные психологи, это вам не психологи из фильмов американских. Порой бывает самому психологу нужна помощь. Психологи ОВВК или штатные психологи соответствующих структур обычные люди, зачастую знают свою работу по шаблону (карточки разноцветные, фигурки, рисунки всякие, типа тесты). И все. Настоящие профи, любящие и знающие свою работу - единицы. Знаю о чем пишу - у меня родственница психолог. Такой психолог, что своего ребенка не может нормально воспитывать, фактически отдала ребенка на воспитание своим родителям...
  • Новичок56 Новичок56 27.08.2019, 12:34
    Почерк разный. Особенно последняя фраза отличается.
  • ykkola 27.08.2019, 12:43
    Мент и не подозревал какой хайп выловит....герой дня.
  • вики Виктория Виктория 27.08.2019, 12:51
    Всегда есть выход, ушла жена ну может и к лучшему , встретишь другую , долг , можно объявить себя банкротом , уволится и уехать в деревню .... это не конец
  • from_rus 27.08.2019, 12:55
    Как он попал с такой шаткой психикой в органы?
  • Мент который в пирамиды вкладывает зарплаты людей у которых взял в долг, мент который пьет, мент который носит пистолет и пьет , мент который ушел с работы чтобы выпить и панику устроить. Социопат. Как таких в органы берут?
  • AudiQ7 27.08.2019, 13:06
    Непосредственных руководителей опросите. Довели, может быть. Сейчас очень сильно требуют у молодых как с опытных работников, отсюда стресс, депрессия. Никто не хочет работу терять.
  • omon7979 27.08.2019, 13:07
    @Надежда‒Баранова(Поблоцкая), Человек когда стреляться идёт с собой две обоймы не берет.
  • omon7979 27.08.2019, 13:08
    Min_Baar, Что задела да, иди похныкай.
  • Min_Baar 27.08.2019, 13:12
    omon7979,
    "Задела"?
    Ты женщина что ль? xD
    Не надо панику разводить в комментариях, омон тоже мне.
  • omon7979 27.08.2019, 13:16
    Min_Baar, Учи русский раз взялся на нем писать..
  • Min_Baar 27.08.2019, 13:20
    omon7979,
    Очередное быдло. Ясно-понятно. Иди валежник собирай.
  • missis.selezneowa2016 27.08.2019, 13:28
    Вернись Айтал! Думаю твои колеги тебя поймут и поговорят. Выход всегда есть и потдержка. Всякое в жизни бывает.
  • нааас 27.08.2019, 13:33
    Депрессия это болезнь и не надо пугать что он опасен и тому прочее. Нужно было помочь человеку, даже великие оьеспеченные люди уходят в мир иной добровольно и сознательно. Примеров много, а тут молодой человек, у людей разные характеры, видение мира и так далее. Он опасен прежде всего себе наверно , а не другим, хотели наверно громкой стрельбы как сша или даже может россии
  • Рита. 27.08.2019, 13:36
    Суицид - это страшный грех против дарованной жизни. Может одумается.
    Но каким надо быть черствым бессовестным, чтобы в комментах и в сми распространять выдуманную неподтвержденную информацию о его смерти?
    Пожалейте хоть его близких.
    И очень странные записки, в которых даже не эксперту видно, что почерк на последнем фото другой, и размер букв и форма.
  • santa_1 27.08.2019, 14:07
    И такие люди ходят с пистолетом... Мне становится страшно. Куда наши психологи смотрят, когда подписи свои ставят таким работникам?
  • отЭц 27.08.2019, 14:12
    Ради денег, бабы не стоит. Инвалиды без рук, без ног очень хотят жить, быть здоровыми и просто жить. А ты здоровый с ногами, руками., хууу*неееей занимаешься.. Бог дал тебе жизнь здоровую, цени её.
  • Marisoul 27.08.2019, 14:28
    Иногда надо просто жить...у всех есть право на ошибку, про мелкие недоразумения молчу, умейте себе и другим прощать,никто не говорил, что жизнь сплошное удовольствие и счастье, справедливости и порядка в ней мало, все там будем -рано или поздно, живите достойно, просто живите...
  • nvk80 27.08.2019, 14:42
    flatron05, у нынешней молодежи запросы завышены. Мерки жизни поколения 70х 80х страшным сном снится нынче для них. Щас то из-за айфона могут в депрессию уйти.
  • серыйкардинал 27.08.2019, 14:59
    Кстати, я помню полицейского в аэропорту Якутска с очень сильным запахом перегара 09.12.2015г. Стоял работал как ни в чем ни бывало. Проверял документы, соблюдение миграционного закона. Тоже с утра ему выдали пистолет с патронами? Не исключено, что с самой структурой что-то не то. То же золото на взлетной полосе...
  • Ураанхай30 27.08.2019, 15:28
    Слабак
  • Union12 бруно 27.08.2019, 18:19
    Женщины берегите своих мужчин! Многие тут пишут, что из-за одной женщины не стоит себя убивать. Но, запомните, для настоящего мужчины бывает только одна любимая женщина. Если она уходит, то у него теряется смысл жизни. К сожалению, то же самое случилось с Лешей Дьяконовым и с Мишей Борисовым.
  • Skyscraper 27.08.2019, 19:11
    rolsen1987, тоже обратил на это внимание. Он ещё на последней расписался специально
  • sard70 27.08.2019, 19:56
    Айсык, почерк красивый
  • U-96 Олег Иванов 27.08.2019, 20:53
    @ОХОТНИК_ЗА_ХЕЙТЕРАМИ, кто такие психологи? Это люди, которые ни за что получают свои деньги. И толка от них никакого нет. Трата последних денег ради пустой беседы с психологами. Никогда.
  • ordos 27.08.2019, 21:54
    Почерк другой.
  • K_daCruz 27.08.2019, 22:07
    Union12, самоубийство - страшный грех! Не пишите чушь про настоящих мужчин и только про одну любимую женщину! Это ЖИЗНЬ, И В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЯКОЕ. В жизни мужчины может быть одна, две и три женщины. И все они будут любимы. В жизни мужчины кроме любимых жен есть ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ, и настоящий мужик никогда их не предаст и не покончит с собой. Запомните! Для нормального мужика не бывает бывших детей, но бывают бывшие жены!!!
  • a.a.nikolaev 27.08.2019, 22:36
    Выхода нет только из гроба
  • BASEK 27.08.2019, 22:36
    У меня вон тоже финансовые проблемы были и девушка ушла к другу. Три дня было хреново, но чтобы страдать из-за какой то шалавы и псевдодруга который кинет тебя при первой же возможности, ну его на фиг. На 4й день понял, что для меня это был знак, чтобы начать меняться. Скинул 10 кг, подтянулся, 70% долгов отдал. Теперь понимаю, что это вынужденный отрезок в моей жизни, чтобы стать сильнее, иначе никак, иначе останешься таким же неудачником с маленькой зпшкой.
  • rudick 27.08.2019, 23:11
    если решился на суицид, лучше сначала реши вопрос с тем, кто тебя до него довёл!
  • Shrestkha 27.08.2019, 23:24
    Шабалин, Дай Бог!
  • КатяФил 28.08.2019, 02:26
    Очень странные записки. Как будто под диктовку писал. Почерки разные. И больше женский почерк напоминает. И подпись- зачем?! Это же не завещание. Человек на грани суицида не станет так старательно выводить, да еще и подпись ставить, твердой рукой. Только даты не хватает! Как то слишком продуманно. Чтото нечисто во всей истории... либо решил следы замести, либо за него это решили...
  • ^AMC^ Мария 28.08.2019, 04:08
    Нет дыма без огня...
  • Chelowek2018 28.08.2019, 07:45
    Может человек был в ипотеке, и не справлялся с обязательствами по выплатам. На работе тоже система всю плешь проедает изо дня в день! Вот и подвела психика! Такое может случится с каждым!!!
  • СЕС81 28.08.2019, 19:49
    так его нашли или нет?????????
  • Majesta155 Виктор 28.08.2019, 20:41
    Походу не найдут живого
  • Натка11 29.08.2019, 09:41
    Че СМИ притихло-то??? Парня нашли, что с ним?????
  • Черный-лебедь 31.08.2019, 12:04
    Сидит наверное где то и читает комменты . Мондраж у него
Обратная связь