В Якутске сотрудник транспортной полиции ушел с работы, вооружившись табельным пистолетом. Объявлен розыск

В Якутске сотрудник транспортной полиции ушел с работы, вооружившись табельным пистолетом. Объявлен розыск

26 августа с места несения службы ушел старший сержант полиции Северо-Восточного ЛУ МВД на транспорте Айтал Николаевич Томский, 20.08.1992 г.р. При себе имеет пистолет Макарова с двумя магазинами. Известно, что он заходил домой на улицу Можайского, где переоделся в гражданское, и скрылся.

«Получил оружие, как положено, перед разводом пошел в курилку, перепрыгнул через забор и ушел домой. Скинул там браслет, дубину, взял ПМ и ушел в неизвестном направлении», — сообщает очевидец происшествия.

По словам очевидцев, в 12:05 его видели на улице Федора Попова. Мужчина шел в сторону либо 202 микрорайона, либо Речного порта. Был одет в светлую куртку, синие джинсы, черные туфли, в руках был красный пакет.

При получении какой-либо информации о местонахождении полицейского просят позвонить в дежурную часть по телефонам: 44-32-49, 44-32-29.

Официальные комментарии Северо-Восточного ЛУ МВД на транспорте будут опубликованы позднее.

Поделитесь новостью в WhatsApp и соцсетях.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
chels
Чувачок, что-то не хорошее затеял
Комментарии 129
  • chels 26.08.2019, 14:07
    Чувачок, что-то не хорошее затеял
  • кимирсен 26.08.2019, 14:09
    Зачем сотруднику транспортной полиции выдают два магазина? Зачем им вообще выдают оружие?
  • Fratelli 26.08.2019, 14:09
    Анекдот из 90-ых: человек устроился на работу в милицию. прошел месяц. не приходит за зарплатой. прошел второй, третий... бухгалтер заволновалась, у нее ведь висит задолженность, отыскала парня спрашивает
    - вы почему за зарплатой не приходите?
  • толя7791 26.08.2019, 14:10
    кэшбери , ярко , довели .
  • OOO-AK Ассоциация Консультантов 26.08.2019, 14:10
    на фото погоны сержантские
  • yyskr62 26.08.2019, 14:10
    Как бы бед не натворил!!!

    Боже мой!
  • Аттаахки 26.08.2019, 14:13
    Наверно отомстить пошёл, куда сам точно знает. У нас всегда несправедливо обходятся с подчиненными. Бедный парень, угораздило поступит в эту мафию. Лучше бы дорожником работал.
  • 21-58-09 26.08.2019, 14:13
    Постреляет всех кэшберистов местных
  • гелендеваген 26.08.2019, 14:14
    В пакете явно водка. Сейчас напьется и застрелится на природе.Любовь или долги.
  • гелендеваген 26.08.2019, 14:16
    кимирсен, чтоб ты спросил. Он же полицейский и задерживает преступников. И пофиг, что из транспортной полиции, а не ППС Без разницы.
  • nektoOleg 26.08.2019, 14:19
    Кто то полетит с должности...
  • кимирсен 26.08.2019, 14:24
    гелендеваген, СРАВНИЛИ. ППС и транспортную полицию.
    Два магазина зачем? Чтобы отстреливаться дольше?
  • Mexika 26.08.2019, 14:26
    Вроде задержали
  • VaioK 26.08.2019, 14:28
    OOO-AK, 3 лычки -сержант
  • Tussya 26.08.2019, 14:29
    Почему-то жаль парня... Хоть бы ничего плохого не сделал...
  • тихас 26.08.2019, 14:29
    20/08-ДР,еще гуляет
  • Detmar Алексей 26.08.2019, 14:29
    Глухаря насмотрелся, может за реку рванул на разборку
  • VaioK 26.08.2019, 14:30
    Скинул там браслет, дубину, взял ПМ- речь полицейского ?
  • daniel_moris Иннокентий Варламов 26.08.2019, 14:32
    Парень к успеху шёл.
  • Vansof 26.08.2019, 14:32
    Этэннэ эрэ буоллун
  • Баханы76 26.08.2019, 14:34
    Уже бывший..не их и к ним отношения не имеет..
  • Анна Калинина
    26.08.2019, 14:36
    у каждого свой бог в голове
    советовать бесполезно
    надо тренировать не только тело но и нервы начиная с дет сада
    учить детей как справляться в трудных жизненных переживаниях
    и главное не причинить вред ни себе ни другим
    кроме самообороны
  • Ломбардия Егор Федотов 26.08.2019, 14:41
    В инсте пишут большие деньги проиграл пирамиде, жена ушла и тд. У парня черная полоса жизни походу. Походу не выдержал !
  • Nest 26.08.2019, 14:41
    кимирсен, ))))) так ППС и в транспортной полиции есть. Ты думаешь чем транспортная полиция занимается? они такие же как и обычные, только обслуживают систему транспорта
  • Kagan 26.08.2019, 14:42
    ревнивец наверное
  • гелендеваген 26.08.2019, 14:44
    Detmar, он же знает что в розыске. Сейчас явно перекрыты порты дороги и река. Он явно знал, что не уйдет из города. Говорю, стреляться пошел.
  • Mezzo_niko константин 26.08.2019, 14:46
    как-то тревожно..
  • Валандер А А 26.08.2019, 14:46
    Полюбому еще вчера его "уволили".
  • Superbot 26.08.2019, 14:47
    В транспортной полиции открыта вакансия полицейского...
  • jem777 26.08.2019, 14:54
    Дожили. Сотрудников полиции обьявляют в розыск при исполнении.)
  • TAS 26.08.2019, 15:12
    «Получил оружие, как положено, перед разводом пошел в курилку, перепрыгнул через забор и ушел домой...

    Как будто задержанный человек, через парадный почему не ушел ?
  • Натка11 26.08.2019, 15:14
    jem777, при исполнении не убегают через забор с оружием с рабочего места
  • Domik_88 Шш 26.08.2019, 15:18
    кимирсен, в МВД без разницы из транспортной ты или нет, из ГАИ или из полиции, они все выполняют работу РЯДОВОГО полицейского. И в случае усиления всех призывают, даже водитель - полицейский в случае чего превращается в обычного полицейского
  • genios 26.08.2019, 15:20
    Довели парня!!!
  • Николай82 Николай 26.08.2019, 15:21
    кэшберист прогорел, затеял плохое
  • miden 26.08.2019, 15:27
    Судя по дате рождения, недавно отмечал день рождения. Может длительные пьянки ?!
  • selex Илья З 26.08.2019, 15:29
    Одумается дай бог
  • Gohstahs 26.08.2019, 15:31
    chels, с кем то поговорить направился.
  • Inc 26.08.2019, 15:32
    Местная транспортная полиция вообще контора, к которой очень много вопросов. Мое мнение - состав там ну оочень сомнительный, лично мне напоминающий персонажей из фильма "Убийство на Ждановской" (там кстати тоже транспортники были)) Я ничего не утверждаю, но наверное, других туда и не берут, если верны версии об определенной роли отдельных линейщиков в незаконном трафике золота, алмазов, икры, наркотиков.. Не ясна подоплека происшествия - почему он сбежал? Сбежал ли? Какой конфликт с коллегами послужил тому причиной?
  • ДжоникКибертроник Евгений 26.08.2019, 15:33
    Superbot, без пистолета и двух магазинов )))
  • 4uvag 26.08.2019, 15:34
    Николай82, пошел искать свои деньги у руководства кешбери
  • Skyscraper 26.08.2019, 15:37
    Шерше ля фам...
  • ПетрСеменов петр семенов 26.08.2019, 15:37
    Парень,не натвори бед ты ещё молодой вся жизнь впереди!!!
    Опомнись!!!
  • gasitell 26.08.2019, 15:41
    как такие психолога проходят? мы тоже было с максирайсом пролетели, через 20 дней заскамился, сумма была не хилая, после была такая мотивация что работал не покладая рук) все восстановил даже больше)
  • отЭц 26.08.2019, 15:51
    Хорошо, что аксу не выдали..
  • Э_с 26.08.2019, 16:00
    Жалко что у нас охотников за головами нет. За вознаграждение его бы из под земли достали бы. Если взять живым полная сумма платиться. У нас в республике азартных охотников хватает. Дикий запад, точно восток.
  • YNS 26.08.2019, 16:04
    Хорошо, что сразу спохватились. Начальство разумное значит, не стали замалчивать, пытаясь замять.
  • Ам_тан 26.08.2019, 16:13
    Фамилия северная. Усть-Янье, Абый и Колыма. Опасный чел, судя по потомкам с 1919 года ;)
  • Ам_тан 26.08.2019, 16:20
    Ломбардия, как хорошо что у меня пенсия 17, а не как у него зарплата под 100.
    Нечего так то, проигрывать... ;))
  • SMN йцукен йцукен 26.08.2019, 16:28
    чисто Хастла
  • POIMELI василий 26.08.2019, 16:38
    А где этот "Кэшбери", как в него вложить деньги чтоб получить прибыль? (В полиции не служу)
  • Nejdanov 26.08.2019, 16:47
    думаю тот кто его в кешбери запихал сейчас уехал из города
  • стократ сергей ян 26.08.2019, 16:50
    Транспортники самые богатые. Туда только по блату попадают. От отца к сыну.
  • Ам_тан 26.08.2019, 16:51
    POIMELI, дай мне пару миллионов. Может через год верну вдвойне. Ещё каждый месяц процент платить буду.
    ...Ну, ты понял. Тоже самое.
  • MIAMI 26.08.2019, 16:52
    как мужик из фильма "С меня хватит" с Майклом Дугласом :)
  • FDC Валико Миминович 26.08.2019, 16:52
    Ам_тан, Томский - не Абый и не Аллаиха
  • Ам_тан 26.08.2019, 17:28
    FDC, там и там, есть они.
  • Орто-дойду 26.08.2019, 17:37
    Уол, Саха дьонун дэҥнээйэҕиҥ.

    Дойдулаах киһи айылҕа сороҕо.

    Бэйэҕин эмиэ сэрэн, харыстан.

    Туох баар куһаҕаны кэлиилэр аҕалаллар.
  • FDC Валико Миминович 26.08.2019, 17:40
    Ам_тан, но не преобладают как Бережновы, Гороховы, Стручковы, Садовниковы
  • Levzimoy2019 Игорь 26.08.2019, 17:46
    Бред, нельзя было в тихую уйти? Отметится да и пойти работать и походу дела свои проблемы решить, че то не сходится
  • ayaal86 26.08.2019, 17:47
    Откуда инфа что он в кешбери состоял? Сплетники
  • кимирсен 26.08.2019, 17:51
    Ну ладно. Если с первым вопросом более менее понятно, то со вторым...Никто, так мне и не ответил на вопрос: Зачем сотруднику транспортной полиции выдают два магазина?
  • Ам_тан 26.08.2019, 17:57
    FDC, ну ясень пень. Они там редко. Это не Лаптевы, Третьяковы и Оконешниковы.
  • Сэксей 26.08.2019, 17:59
    FDC, это не имеет никакого значения,кроме как для особо озабоченных,это же смешно. Вся Якутия со своим населением как большая деревня,это раз.А второй момент: здесь что то не договаривает его начальство.Время покажет,это ведь не зек,который сбежал прихватив оружие того,кого убил.
  • ырбас 26.08.2019, 18:01
    А вот теперь представьте в России разрешили оружие. Каково будет а?
  • казначей 26.08.2019, 18:06
    Застрелился наверняка
  • казначей 26.08.2019, 18:08
    кимирсен, по инструкции выдают 16 патронов. Это 2 обоймы.
  • гелендеваген 26.08.2019, 18:09
    кимирсен, потому что одной обоймы мало, в случае чего. Зачем тебе пистолет без патронов? Это железяка. Запас карман не тянет.
  • FDC Валико Миминович 26.08.2019, 18:10
    Ам_тан, Согласен
  • FDC Валико Миминович 26.08.2019, 18:11
    Сэксей, "...здесь что то не договаривает его начальство...". Сразу про это подумал
  • кимирсен 26.08.2019, 18:12
    казначей, раньше не было такого. С каких годов инструкция?
  • Колчак колчак 26.08.2019, 18:14
    Дожили теперь от вооруженного полицейского угроза и опасность для граждан, кого же там набирают, где комиссия по кадрам и где начальник который за этот бардак должен отвечать.
  • Колчак колчак 26.08.2019, 18:15
    Ждем от МВД РС(Я) коментарии по этому вопеющему поводу.
  • ОХОТНИК_ЗА_ХЕЙТЕРАМИ Anonim 26.08.2019, 18:16
    Будем надеяться что он пошел на уток охотиться в зеленом лугу.
  • HanGat 26.08.2019, 18:29
    Может он по личным обстоятельствам которые его вынудели ушел, а ствол с собой забрал, мало ли дома оставлять безприсмотра побоялся.
  • Aero2017 26.08.2019, 18:32
    Дааа... у всех свои проблемы, и у всех свои тараканы в голове....
  • HanGat 26.08.2019, 18:34
    кимирсен, когда раньше? До революции 17-го года?)))) Всегда 16 патриков выдавали, выдают и будут выдавать, пока ПМ не заменят) Может это у Вас в северной корее милиционеры с 8 патронами ходят, у нас нет)
  • казначей 26.08.2019, 18:36
    кимирсен, а чтобы твою задницу подстрелить
  • bender1 26.08.2019, 18:47
    Поймали или нет?
  • кимирсен 26.08.2019, 18:48
    HanGat, в 90-ые, имею ввиду я. А у нас, в Северной Корее, действующие сотрудники департамента гос безопасности не сбегают с работы с огнестрельным оружием с двумя магазинами.
  • кимирсен 26.08.2019, 18:50
    казначей, а ты на мою задницу не заглядывайся, нездравый интерес у тебя
  • Походу охота на начальника транс. Полиции
  • thekopat 26.08.2019, 19:01
    chels, что-то очень отчаянное по всей видимости. Лишь бы обошлось без жертв. Детали потом опубликуют, видно будет, какие мотивы и прочее.
  • рфо26 26.08.2019, 19:08
    Хрен с ними, с деньгами. Молодой, заработал бы. И на бабу насрать. Баба с возу, коню легче. А так жизнь драгоценную псу под хвост. Вернись, парень. Опомнись((
  • nec123 26.08.2019, 19:28
    Вопрос к МВД: "Как он у вас там пошёл психологические тесты на стрессоустойчивость???"
  • ms.elena Ля-ля 26.08.2019, 19:35
    Что за сплетни про кэшберри? Ещё в прошлом закрылся, позднее зажигание какое то )
  • Даня 26.08.2019, 20:03
    А не в сторону комнаты Транспортной полиции этот товарищ пошёл??? В Речпорту вроде как раз находится.
  • FDC Валико Миминович 26.08.2019, 20:05
    Поймали?
    Уже 12 часов прошло!
  • Prons Prons 26.08.2019, 20:08
    А че сразу сбежал ? Может его уже нет в живых,а преступники завладели его оружием.
  • Feodora20 26.08.2019, 20:11
    У парня видать сильный стресс. Как бы что не натворил. В жизни всякое бывает. Все постепенно устроится. Надо его скорей найти и поддержать.
  • dima077 26.08.2019, 20:13
    Сам нашелся.
  • PNTk 26.08.2019, 20:13
    @Колчак, причём тут МВД по РС(Я) ??
  • Дина_ра Дина_ра 9803711603 26.08.2019, 20:23
    Вооруженного сотрудника транспортной полиции, самовольно ушедшего с работы, до сих пор не нашли, передает Sakhaday.

    Жители Якутска встревожены: по слухам, мужчина находился в депрессивном состоянии и его действия непредсказуемы. По одной из версий, он направился на поиски жены, днем его видели на улице Хабарова с банкой пива в руке. Внешне мужчина выглядел спокойным. По второй версии, он находится в 202 микрорайоне.
    Напомним, что старший сержант Айтал Томский утром пришел на работу в аэропорт, получил пистолет Макарова с двумя магазинами патронов и скрылся. Выяснилось, что Томский переоделся в гражданскую одежду, оставил форму, наручники и дубинку дома, захватив пистолет, ушел в неизвестном направлении.
    По словам его коллег, молодой мужчина жаловался на материальные проблемы, а также от него ушла жена.

    В пресс-службе Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте по РС(Я) сообщили, что ведутся усиленные поиски сотрудника полиции.
  • Далелет 26.08.2019, 20:38
    Айтал, не делай глупостей. Не стоят они того. Ни бабы, ни деньги.
  • Student1999 26.08.2019, 20:42
    В США и в гражданском носят оружие копы. Пусть походит, вернется и вернет делов то.
  • Myndai 26.08.2019, 20:50
    Опять Томский...
  • Myndai 26.08.2019, 20:51
    Или Тоскин?
  • yyskr62 26.08.2019, 21:08
    Сдайся!

    Без глупостей!
  • Cesar1488 26.08.2019, 21:37
    Знаю его! Дерзкий тип, как-то весной 2018 г. в аэропорту штраф на меня выписал 500 р. и чуть не закрыл на 14 суток за то что пиво пил в зале ожидания
  • i88 26.08.2019, 21:39
    Сотрудники часть нашего общества. Сколько от нашего народа психически нездоров, таков процент и среди ментов..Оздоровлением как и кто должен был заниматься?
  • Buriburiburi Игнат 26.08.2019, 21:55
    Cesar1488, ну так то в зале ожидания не положено пить
  • ser_prip Михаил Д. 26.08.2019, 22:34
    Жена правильно сделала что ушла от такого психического. Спасла свою жизнь.
  • Trogvar 26.08.2019, 23:09
    До сих пор не нашли? Сдайся парень, пока не поздно. Так уволят просто.
  • hanguk 26.08.2019, 23:21
    Да давно ушла от него "жена" якобы где то 2010-11 года, она давно обзавелась семьей и дети у неё (не от него даже).
  • Antimambos nikak 26.08.2019, 23:36
    Cesar1488, в общественных местах запрещено распивать алкогольные напитки .
  • Ваня_Хулиган Вано 26.08.2019, 23:55
    Разыскиваемый сотрудник транспортной полиции Айтал Томский, самовольно покинувший пост с табельным оружием, оставил записи на обоях дома, где проживал до последнего момента. В них он сообщает о тяжёлой жизненной ситуации, просит прощения у близких и хочет, чтобы его похоронили в Намцах
  • Саванна 27.08.2019, 00:09
    Жалко парня..
  • Плохиш 27.08.2019, 02:39
    Нашли уже, мертвым.
  • мимоходом-инв 27.08.2019, 02:45
    Мстил бы хотя бы.
  • Женечка1990 Евгения и Александр 27.08.2019, 03:26
    Сбежавший с пистолетом в Якутии полицейский найден мертвым
    1
    18:22, 26 августа 20192918

    Объявленный в розыск якутский полицейский Айтал Томский найден мертвым, передает Readovka. Как сообщалось ранее, 26 августа старший сержант полиции ушел со службы в неизвестном направлении, взяв с собой пистолет Макарова с двумя магазинами и 16 патронами.

    В его квартире правоохранители нашли форму, рацию и пустую кобуру.

    Как стало известно РЕН ТВ, Томский оставил предсмертные записи на обоях у себя дома. В них он сообщил о своей сложной жизненной ситуации, попросил прощения у близких.

    По некоторым данным, он потерял много денег на финансовой пирамиде.
  • deerhanter 27.08.2019, 04:57
    Застрелился. Что там было гадать.
  • r99s 27.08.2019, 05:15
    Если правда застрелился, то зря. Если просто свои деньги, потерял можно было бы жить копить дальше, да еще с такой зп и пенсией, как в трансп. полиции. Если в долги влез, да лучше в тайгу далеко сбежать, и попытаться жить охотой, рыбалкой, чем стреляться.
  • Kunnuk 27.08.2019, 06:19
    Неужели у них нет психологов? Работа ведь непростая, стрессовая. Жаль парня. А ведь мог жить и работать. Неужели деньги дороже жизни у полицейских?
  • OZOZO 27.08.2019, 06:24
    В Якутии найден мертвым полицейский, сбежавший накануне с табельным оружием. Об этом в понедельник, 26 августа, сообщает Рен ТВ со ссылкой на Readovka.

    Отмечается, что на обоях в квартире сотрудника были обнаружены предсмертные записки. От имени погибшего в них сообщается, что молодой человек попал в сложную жизненную ситуацию и просит прощения у близких.

    По предварительным данным, он потерял крупную сумму денег в финансовой пирамиде.

    Ранее сообщалось, что в Якутске сотрудник транспортной полиции скрылся со служебным оружием. При себе у него был служебный пистолет Макарова и два магазина с патронами к нему.

    8 мая стало известно о том, что в Москве рядом с Историческим музеем на Красной площади обнаружено тело полицейского с огнестрельным ранением. По предварительным данным, находившийся на дежурстве молодой человек погиб от ранения, которое получил из собственного табельного пистолета.

    источник: https://lenta.ru/news/2019/08/26/dead/
  • rudick 27.08.2019, 07:14
    кимирсен, теперь ещё и мировым судьям также с двумя обоймами боевые стволы выдают!
  • i88 27.08.2019, 07:25
    Судьи тоже из нас....Просто этот более ответственный...Ему надо было с мошенниками поработать ,объединив усилия с обманутым.Пирамида другая уже начала оболванивание других жертв...
  • ykt_rush 27.08.2019, 07:37
    второй Евсюков! 734567 юристы
  • JAISON 27.08.2019, 07:40
    Парня нашли - он мертв!
    Уже по всем федеральным новостям прошло
    На обоях действительно написал прощание с родственниками и что попал в тяжелую жизненную ситуацию!
    Капец!
    Это кого принимают в полицию ?
  • hudojnyck1 hudojnyck 27.08.2019, 07:47
    Хотел в пирамиде нажиться за счёт других, а нажились за счёт его. Какой нахрен справедливости он хочет?
  • sard70 27.08.2019, 08:01
    JAISON, оо эрэйдээх((
  • Aton 27.08.2019, 08:24
    судьба.... ну и ну =(
  • кинг_сайз 27.08.2019, 08:32
    Темное дело...
    Может он кому то дорогу перешел.
    Разыграли тут схему суицида.
    Он сержантом без повышения служил, надо смотреть его начальство...

    Аминь, мир его праху...
    П.с.
    Тем пасанам, кто грезит службой в органах.
    Подумайте 10 раз.
  • МаркХ Винсант Луи Де Санта Гарсия V 27.08.2019, 09:10
    Рацию то зачем бросил?
  • Брунхильда 27.08.2019, 09:11
    Люди, будьте благоразумными, никто и никогда не получит бешеных процентов от мнимых пирамид, вначале чтоб затянуть вы получите деньги за счет тех кто вкладывает, потом уже обогащается только тот кто стоит у руля этой личной пирамиды
  • Nejdanov 27.08.2019, 09:25
    hudojnyck1, "спонсоры" в поисках реферальных выплат использовали различные психологические инструменты. Наседали на них, ежедневные звонки и встречи. Многие "партнеры" глядя инстаграмм и прибыль своих просто сдавались.
  • daniel_moris Иннокентий Варламов 27.08.2019, 10:30
    вашу ж маму! где информация? либо у нас по городу до сих пор ходит вооруженный эмоционально нестабильный сотрудник, либо действительно нашли мертвым?

    мне, как горожанину, как-то неприятно думать, что где-то ходит такой уникум.
  • Manday Manday Manday 27.08.2019, 11:29
    Как то сюжет похож на фильм 2009 года "Потрошители", где убить бывшего коллегу вызывается его лучший друг.
  • Pravdaest Виктор 27.08.2019, 14:10
    кимирсен, полицейские ж
  • MiamiVice Алексей Петров 29.08.2019, 10:32
    Уолу кэшбери сиэтэҕэ. Ол бу пирамидаларга киирэн биэримэҥ. Билигин даҕаны пирамидалары рекламалыыр саха элбэх. Даже биллэр дьон рекламалыыр этилэр
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (4)
  • LiamH 26.08.2019, 14:17
    Какой командир, такие и подчинённые
  • LiamH 26.08.2019, 16:29
    Начальник их управления ещё кричит мол мы обеспечиваем порядок и безопасность на объектах транспорта))) угроза они, а не безопасность
  • Vovann Ярополк Святославович Ойунский 27.08.2019, 00:16
    алеее полиция. Человек ваш шляется по городу со стволом в неадекватном состоянии. че за тишина. Поймали или что? Мдаа... это Якутск, детка. Ловим торчков и алкашей. Пресс службу у вас сократили или че?
  • LiamH 27.08.2019, 10:59
    Помню позапрошлой что-ли зимой, был большой скандал, приезжал Николай Чоулз, сын Дмитрия Пескова, пресс секретаря Путина, тоже через транспортников прошёл, сначала такой бардак в аэропорту устроил будучи пьяным и агрессивным, потом ушел довольный со свитой из местного правительства, хотя сидел с полицейскими и его отпустили. Я прилетел тогда, меня как понятного позвали, но потом мне сказали что позвонил начальник их управления и сказал всех отпустить. Вот такие у нас защитники, дорогие друзья. Прилетают, оскорбляют нашу Республику, а их отпускают. Темная контора
Обратная связь