На слесаря, угрожавшего художнице Кыыдаане Игнатьевой, возбудили уголовное дело 

На слесаря, угрожавшего художнице Кыыдаане Игнатьевой, возбудили уголовное дело 

Следком РФ по Якутии возбудил в отношении Алексея Николаева уголовное дело по статье «Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица». 

Адвокат Игнатьевой Альберт Яковлев сообщил изданию «Якутия.Инфо», что подаст ходатайство о приобщении к делу сведений людей, которые также пострадали от действий слесаря. 

5 июля Кыыдаана Игнатьева написала пост о неадекватном поведении мастера по вскрытию замков. Она рассказала, что не смогла изнутри открыть входную дверь квартиры и вызвала специалиста. Мужчина назвал слишком высокую цену, а за то, что Кыыдаана отказалась от его услуг, взломал дверь, ворвался в квартиру и угрожал ей физической расправой. Слесарь покинул квартиру только после того, как девушка отдала ему наличные деньги, которые у нее были под рукой. Уходя, он забрал связку ключей Кыыдааны. Девушка обратилась в полицию.

Мастер Алексей Николаев отрицает свою вину. В комментарии News.Ykt.Ru он сказал, что забрал ключи Кыыдааны, потому что «она должна за вызов две тысячи рублей». «Я всем клиентам говорю свои расценки. Они вызывают, потом отказываются платить. Тариф не завышенный: я жгу бензин, машина у меня большая, инструменты при себе, вскрываю аккуратно», — пояснял он. 

Огласка инцидента Кыыдааной выявила других клиентов, ставших жертвами неадекватного поведения многопрофильного мастера. Поскольку компанию «Выездной многопрофильный мастер», под которой значилась информация о Николаеве, популярный справочник выдавал первой, его услугами пользовались часто. 8 июля «2ГИС» сообщил, что удаляет информацию о компании. 

Санкции ч. 2 ст. 139 УК РФ предусматривают штраф в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо лишение свободы на тот же срок. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
гелендеваген
Не, ну не вскрывал бы тогда, если отказалась. Развернулся и уехал, делов то, чай не из Намцев к ней на вызов ехал. А то , что его Тундра жрет по городу 30 литров- это его проблемы. Он бы еще на Мерседесе V12 гонял по вызовам.
Чел хитрый, он не говорит конкретную цену - а потом приезжает и влупливает ценник. Лысого на нары.
Комментарии 122
  • ID_YKT.RU 25.08.2019, 09:01
    Что на это скажет его жена?
    Добытчик?
  • Trofim Trofimov
    25.08.2019, 09:05
    Правильно!!!!
  • Бастиан 25.08.2019, 09:07
    Расценку она знала, почему после вскрытия заднюю включает?!
  • anchar1168 25.08.2019, 09:19
    ПоБастиан, поверили что- ли отмазкам этого придурка человекообразного? Прямо-таки всем говорит расценки и все потом отказываются платить?.. Маловато ему будет штрафом да работами отделаться!
  • гелендеваген 25.08.2019, 09:23
    Не, ну не вскрывал бы тогда, если отказалась. Развернулся и уехал, делов то, чай не из Намцев к ней на вызов ехал. А то , что его Тундра жрет по городу 30 литров- это его проблемы. Он бы еще на Мерседесе V12 гонял по вызовам.
    Чел хитрый, он не говорит конкретную цену - а потом приезжает и влупливает ценник. Лысого на нары.
  • Аттаахки 25.08.2019, 09:27
    Заждалась тюрьма его, пробил его час, бил, вымогал у бедных, бабушек и дедушек ,женщин, жуть, вместо того защитит, есть же парни за 1000 вставляют замки, конкретно, быстро .Хорошо что нам не встретился, мы бы его за уши оттаскали бы. А ведь нужная, востребованная услуга же.
  • Goodwinn 25.08.2019, 09:28
    Интересно, а он сможет изнутри открыть тюремную дверь?
  • tirbege3 25.08.2019, 09:30
    Приговор 3 года лишения свободы условно.
  • Полумесяц 25.08.2019, 09:30
    Довыеживался своим неадекватным поведением, запугиванием и вымогательством у слабых и беззащитных. Обязательно все эпизоды его хамского отношения к иску приобщайте. Теперь посмотрим на его поведение на суде
  • Ak12 n30 25.08.2019, 09:34
    Самое главное это возбудили уголовку
  • nnastya 25.08.2019, 09:38
    Вот и вернулось бумерангом все его дела!
  • enzy 25.08.2019, 09:41
    Кыыданинг СИЛА
  • noom 25.08.2019, 09:48
    Ну наконец-то, беспредещик.
  • Iustus 25.08.2019, 09:50
    Там еще умышленная порча чужого имущества и грабеж с применением насилия.
    Что то мягонько к нему подошли, овечкой прикинулся ссыкун. Пусть на зоне слесарит, погоняло уже есть.
  • Petr1956 25.08.2019, 09:51
    да я видел этого накачанного де,,,,,,, за замены запаски просил 4 тыс Я отказался, многие знают его неадекватное поведение
  • mariyamirabellaa 25.08.2019, 09:52
    Справедливость восторжествовала!!!! Поделом ему, у меня в своё время тоже последние деньги выгреб, со страху отдала, до слез обидно было,
  • Сэксей 25.08.2019, 09:52
    В его деле просматриваются признаки грабежа ,он ведь отобрал бумажник с деньгами.Даже разбой,потому что, глядя на его инструменты слесарные можно реально испугаться--может не только дверь,а башку может легко вскрыть.Надо его остановить,это не безобидный ботан,а заядлый преступник за плечами которого куча подобных эпизодов. Никаких отмазок,типа,жалко жену и детей--раньше надо было ему думать о них,что с ними станет когда загремит в тюрягу.
  • alexec 25.08.2019, 10:00
    Я как-то не понял, он приехал, ему за дверью отказались платить сумму за работы, тогда он сказал плати 2000 рублей за бензин на тундру, та отказалась - он взломал дверь, забрал наличку которая была у Кыдааны, затем забрал ключи. А сколько забрал, сколько ещё требовал за возврат ключей не уточняется!
  • Вратарь 25.08.2019, 10:02
    достали, эти Кыдааны натуре! Она знала, что за вызов надо платить 2 р. а наверное слесарь очень быстро вскрыл и она включила свой колхоз - а че так дорого за 5 минут работ
  • ULLR 25.08.2019, 10:02
    Я думал его убили давно... Хмм Ну если живой ещё то ладно... Судите судьишки
  • poksas 25.08.2019, 10:03
    Надо было другого слесаря вызывать у которого цена работы подешевле.а то вызывают и в полицию жалуются.и чтобы тариф поконкретнее
  • paha.vas 25.08.2019, 10:03
    @гелендеваген, она отказалась после вскрытия потому что сильно повредил ее дорогую дверь
  • nec123 25.08.2019, 10:07
    Купите ему гель от лысины, зима ведь скоро))))
  • 6мая 25.08.2019, 10:08
    Думаю даже семья свободно вздохнет без него
  • uri Нестор 25.08.2019, 10:12
    Посадить!
  • NYUKA 25.08.2019, 10:12
    да он оплатит эти 200 тыс как нефиг делать и дальше плясать, что-нибудь придумает, мозг походу изощренный у него
  • gesse 25.08.2019, 10:15
    Слепо не верю что пишут, один бог знает что на самом деле было.
  • cheers 25.08.2019, 10:28
    Кто его крыша интересно
  • Stranno 25.08.2019, 10:28
    И таких неадекватов полным полно, которые думают что им ничего не будет за их нарушения.
  • Camry. 25.08.2019, 10:28
    "Они вызывают, потом отказываются платить. Тариф не завышенный: я жгу бензин, машина у меня большая, инструменты при себе."
    Машина большая, не можешь содержать ходи пешком.
  • bender1 25.08.2019, 10:31
    Если что с 1 октября можно подавать коллективные иски в РФ...
  • miden 25.08.2019, 10:32
    Да уж. Долго лодка раскачивается. Но хоть так.
  • miden 25.08.2019, 10:33
    Не пишете, что он слесарь. Не позорьте профессию.
  • miden 25.08.2019, 10:34
    Не пишИте
  • бухг 25.08.2019, 10:38
    Мне вскрыли за 5 тысяч тоже быстро аккуратно. Тоже жалко было отдавать но тк считаю уговор дороже денег и перед вскрытием он озвучил сумму то конечно я оплатила, но просто отдала ненужный новый телефон за 5-6. И обе стороны остались довольны. Допускаю что слесарь был груб но до такой степени травить человека который вообще то оказал услуги как то низко. И вообще эти ватсап инстаграм новости где эмоциональные особы выплескивают свой негатив а потом это укт выноситна общее обсуждение это отсутствие норм культуры и охраны частной жизни. Есть какие то нормы что можно так распространять и раздувать частные личные конфликты. Не комильфо.
  • ANDVEYA 25.08.2019, 10:39
    гелендеваген, праильно.
  • автомат 25.08.2019, 10:43
    он и она сняли
    розовые очки)
  • poker5 25.08.2019, 10:45
    Он машину мне вскрывал. 5 просил, я отказался и повесил трубку. Потом начал названивать и до 3 скинул. Ещё тундре свою впаривал)))
  • стократ сергей ян 25.08.2019, 10:45
    Не позорьте тундру.
  • 777as
    AS
    25.08.2019, 10:49
    бухг, до какой степени нужно быть терпилой, чтобы считать подобное поведение этого человекоподобного нормой? Для вас взлом двери вашего дома, нападение, угрозы, грабеж нормальная ситуация? Что же исказило так вашу психику?
  • равновесие 25.08.2019, 10:54
    777as, но до такой степени травить человека с помощью сми. Обращайтесь в суд и там решат. Я незнаю этого человека но мне его жаль что ему так не повезло. Но если думать о законе бумеранга то они нашли друг друга.
  • nvk80 25.08.2019, 10:55
    отморозков полно в якутске. Они думают, город большой , можно творить что угодно. А в своем улусе они сдержаннее, т к. у всех на виду, знают другу друга. Заметил с детства, те кто беспределил в жизни , все таки в тюрьме или в могиле попадают. За грешки надо платить.
  • MSA Msa Msa 25.08.2019, 10:59
    Кыыдаана вы молодец!! С такими неадекватами "страшными снаружи трусами внутри" надо и нужно бороться!!
  • равновесие 25.08.2019, 11:00
    И вообще все от отсутствия веры. Прощать надо стараться людей. Они не обязаны соответствовать нашим представлениям. Просто сопоставить что ты будешь виной или пусть даже орудием возмездия, что у другого чела сломана жизнь и возможно страдают дети и семья. Не лучше ли простить и показать что ты лучше, что ты человечней. Или эти понятия так устарели? Тогда чем она лучше этого слесаря?
  • ms.elena Ля-ля 25.08.2019, 11:00
    Если прилетит на вертолете, будет требовать за приезд 100 тр ) помимо вскрытия дверей 5 тр
  • Ломбардия Егор Федотов 25.08.2019, 11:02
    Недолго музыка играла, недолго фраер пировал.
    Всему свое время. Для каждого события есть свой час. Вот и настал время для слесаря отвечать за свои грехи!
  • Илья95 Илья Портнягин 25.08.2019, 11:06
    Да это же лысый из браззерс
  • калинда 25.08.2019, 11:07
    Goodwinn, при наличии инструментов любой сможет, а пальчиками вряд ли
  • Buriburiburi Игнат 25.08.2019, 11:07
    Столько лет беспределил и никто не заявлял, прям все боялись? Не верится. Не зря же он что-то говорил про родственные связи с Кульбертиновым, «полицаи» явно на все закрывали глаза. А тут просто шумиху подняли и пришлось дело заводить
  • кинг_сайз 25.08.2019, 11:10
    В тюрьме камеру изнутри не вскроет, там система другая.
    Наручники да, легко снимет.
    Ему там плохо будет, кормят плохо, не до сыта, спишь мало, мужики кругом, баб нет и значит наехать не на кого.
    Карма все таки есть.
    Думаю, что года три ему накинут в реале....
  • iDalfour 25.08.2019, 11:12
    А за угрозы? И побои тоже надо добавить. Плюс психоэмоциональный стресс и не могла жить в своей же квартире
  • Зюйд-зюйд-вест 25.08.2019, 11:12
    равновесие, зло должно быть наказано! Не надо напрасно разглагольствовать.
    Сколько "клиентов" ему прощали- не поднимая шуму, он и распоясался.
    Он обижал слабых и немощных. Мужчин не трогал.
    Теперь ждем справедливого суда.
    Мне интересно, все ли, написавшие в Якт, жертвы поддержать инициативу адвоката Кыдааны на деле...
  • Баханы76 25.08.2019, 11:15
    Я его знаю он жмот и хапуга и ценник конский..пусть присядет ..
  • relad18 25.08.2019, 11:16
    Так там же не только незаконное проникновение в жилище, а судя по показаниям потерпевшей грабеж чистой воды: " ворвался в квартиру, угрожал физической расправой. Слесарь покинул квартиру только после того, как девушка отдала ему наличные деньги, которые у нее были под рукой. Уходя, он забрал связку ключей".
    А это вообщето другая статья, там пытаются выгораживать или будут статью менять?.
  • lunatik333 25.08.2019, 11:17
    Кто угодно мог быть на месте девушки и других пострадавших.
    Спасибо девушке за огласку. Этим она спасла будущих жертв
  • Отойди 25.08.2019, 11:29
    Злой у нас народ. Не торопитесь судить, посмотрим что в суде скажут. Мы думаем так как нам хочется думать, оправдание бедолаги ни во что не ставим, а истина наверно где-то посередине.
  • FastEast. 25.08.2019, 11:36
    За отказ со следствием получит 4-5 лет общего режима
  • stvykt 25.08.2019, 11:36
    Жертв на самом деле очень много было. Отзывы на него 2-3 лет давние просто жесть. Придумал схему, пугал женщин и стариков, если за день у него было1-2 таких вызовов, очень нехило "зарабатывал". За один раз его лицо посмотреть за "ложный вызов", заставлял платить 2тыщи.
  • i88 25.08.2019, 11:37
    А Алексей Николаев 10 лет вручил нашу фирму.Вскрывал замки, ремотировал. По ценам и по качеству нет замечаний.У меня самого вначале отремонтировали советский. Вот уже 15 лет пашет,всего 27.Тут все не так выдан встречал на своем пути много,с90 годов.Они должны мне более80 000 рублей.Вони много у них.
  • гелендеваген 25.08.2019, 11:44
    i88, прям расписал, как ангела его.
  • i88 25.08.2019, 11:44
    Тут сразу вспоминается,как суды осудили продавца за то ,что задержал вора мальчишка.Хотя полиция должна объявить благодарность ,но после такой вони 2 года влепили. Зато Березкин а,Грибча ова,Лугинова,Рюмянцева убийц оправдали. Неужели рабочего осудят из за вони кидалы.
  • trol_m 25.08.2019, 11:45
    Пару лет назад съемщик исчез, ключей небыло. пошел в магазин где замки продают спросил слесаря - дали визитку, вызвал, через час приехал сразу спросил замок нужен или нет, показал свидетельство на квартиру, паспорт, он сказал, что может полицию нужно будет вызывать если съемщик обворовал, просверлил замок и снял. Зашли, все на месте, заплатил 1500 руб. и все, сам новый замок вставил и все. Вот это все по честному
  • ORN 25.08.2019, 11:47
    лайк
  • гелендеваген 25.08.2019, 11:48
    trol_m, да. Что лысому мешает так честно работать по адекватной цене и без угроз?
  • гелендеваген 25.08.2019, 11:49
    i88, где ты рабочего увидел? Я вижу рэкетира из 90х годов.Ему осталось еще на счетчик людей ставить.
  • i88 25.08.2019, 12:00
    Вспомнил.Он похож на громилу.О нем запись в рабочей тетради. Был бывший милиционер и куча других. М. ТОЛЬКО меняет замки.Только Васильев мог открывать крабовые.Ремонтировать замки.В ТЦ сделал так,что наши продавцы могли своими ключами открывать.ПРОФЕССИОНАЛ. Потому давали ему работу. .
  • Nova1982 25.08.2019, 12:02
    Он конкретно браток из 90х выживший и работающий по тем же понятиям. Приезжает за 2 тр по телефону потом накидывает на месте еще 2 тр после оказанной услуги и угрожает на месте. Вон не побоялся даже дверь квартиры вскрыть после отказа. А это уже на минутку разбой можно провести легко. Так что присесть просто обязан.
  • i88 25.08.2019, 12:10
    Вид и разговаривает громко.Вначале мне он не понравился по тону.Но работа его была выше похвал.Кыдан много...Противно ,что кидают. Изображают...У нас в подъезде точно кидала. Не платит за капремонт коммуналку...Богатая кидала...по поддерживающим жадин много...
  • i88 25.08.2019, 12:15
    Вряд ли с правдой дружит Кыдана..соседка кидала смогла убедить у нас ,что я признаюсь.
  • i88 25.08.2019, 12:15
    Придираюсь.
  • parallel Александр Михайлович 25.08.2019, 12:18
    Iustus, плюс вымогательство
  • jem777 25.08.2019, 12:41
    Чел не на ту нарвался. Конечно отделается условкой по первой судимости скорее всего. Но судимость уже будет иметь. Стоило ли это тех денег, теперь решать только ему. И впредь будет поаккуратнее с клиентами, мало ли на кого нарвется еще.))
  • Bootto 25.08.2019, 12:46
    А что с Габышевой? С Гурбеем? И конечно же с Балакшиным?
  • i88 25.08.2019, 12:53
    Его можно рассматривать на адм комиссии за грубость.это допускаю...
  • i88 25.08.2019, 12:58
    Перечисленные шельмы. Их суды не судят.
  • i88 25.08.2019, 13:03
    Кидала ,тем кто не платит за работу ,есть статья.?Ведь многие от таких пострадали.Сказка Волк и лиса.Битый не битого.....
  • Rulfo 25.08.2019, 13:13
    Песец, к вам домой ворвались. А чтобы возбудить дело, полицейским потребовалось такая огласка. Что молодцы блин полицаи
  • tipun 25.08.2019, 13:48
    Нашли тоже жертву девушку. Да на ней клейма поставить негде, ...
  • jenia 25.08.2019, 14:09
    Лайфхак - надо ему на вертолете летать к клиентам, так намного больше много стрясти.
  • GRB 25.08.2019, 14:18
    Вратарь, желаю чтоб к твоим родным пришел такой же не адекват. надеюсь ты не будешь верить также своим родным. "а че, сами ведь вызывали". по другому ты запоешь тогда
  • ikebana 25.08.2019, 14:32
    люди, он вскрывает квартиры, и машины как на раз два, все его боялись только потому что он знает где вы живете, так же он всегда запугивает и угрожает физической расправой. вот вам мужикам легче всего сказать что не захотела платить или еще что, а если он по телефону говорит вскрытие 3 тр, а после вскрытия говорит оплата 5 тр, так как мой выезд стоит еще 2 тр конечно вы будете не согласны. что остается делать?ведь он знает где вы живете, и если не оплатите, он в след раз придет и ограбит вашу хату. ну и начнем с того, что к таким услугам прибегают как правило те, которым помощи ждать неоткуда, то есть не прибежит папа, муж, брат и не откроет своим ключиком, как правило это слабый пол, женщины и старики.
  • i88 25.08.2019, 14:33
    Все мы не адекваты, если кинуть...Вызвал ,плати за выполненную работу.
  • i88 25.08.2019, 14:38
    Кыдана продает картины,если не заплатят.?Еще один неадекват!
  • Wasder 25.08.2019, 14:44
    Goodwinn, даже если и сможет, то получит ещё лет 5 сверху к основному сроку вместе с ужесточением режима ;)
  • Путинист 25.08.2019, 14:53
    ЯКТ, обязательно потом дайте подробный рассказ из зала суда, чота мне тоже очень любопытно стало )
  • ROMJKEEE 25.08.2019, 15:14
    так ему и надо!
  • veloyakutsk 25.08.2019, 15:18
    Сколько ниточке не виться все равно конец будет
  • boornash 25.08.2019, 15:18
    да черт его знает, что там было на самом деле, у каждого своя правда...
  • Марианнааа 25.08.2019, 15:35
    Выезд и диагностика должны быть бесплатными!! Бригадир/электрики/установщики окон/установщики натяжных потолков/сантехники все приезжают бесплатно! А этот только за выезд 2000 берет. Не много ли только за выезд?? Даже медики с платных клиник столько за выезд ее берут!! Явно даже чек/акт не выдавал. Налоги платит??! Налоговой его тоже надо проверить.
  • patribut Мария А. 25.08.2019, 15:45
    На этой неделе у пенсионерки родственницы ключи потерялись и она вызвала взломщика дверей. Приехал другой человек и она отдала ему 19тыс. В эту цену вошло взлом 2 дверей - железная в коридоре и от квартиры-, а также замена ключей. Просто взлом сказали 5тыс, а потом уже во время замены ключей цена выросла до 19тыс
  • i88 25.08.2019, 16:41
    Двое профессионалы.Громило и мент .Я их записал в тетрадь.Они не сломают. Откроют любой замок.Но сделает только Васильев.
  • темпо 25.08.2019, 16:53
    равновесие, предыдущие клиенты "прощали", что-то он лучше от этого не стал...
  • Shrestkha 25.08.2019, 16:57
    2 раза пришлось общаться с этим человеком.в первый я была одна с малолетним сыном, позвонила по первому номеру в 2гис, сообщили что услуга стоит 1 тыс руб.приехал, заявил о сумме в 5 т.р.Во второй раз,на новой кв., я была уже не одна, заплатили 1000 рублей, но "вонял" и пытался наехать на моего мужчину.не получилось:)
  • i88 25.08.2019, 17:04
    Каждый старается обмануть.....Дешево хочет...
  • Zyablika Ekaterina 25.08.2019, 17:12
    Зато теперь КЫДАНУ эту все знают знатный хайп это так тоже уметь надо!!!!молодец чо
  • Mylena2000 25.08.2019, 17:18
    alexec, приехав он сказал что будет 5тр. Она отказалась и он взломал дверь, угрожал, нанёс ей побои, погром устроил. Ключ забрал
  • Avenger88 25.08.2019, 17:24
    Админы 2ГИС Якутсск тоже виноваты, они за бабки поднимают и удаляют негативные отзывы, мои реальные негативные отзывы о некоторых заведениях города удалили без какого-либо труда
  • alexec 25.08.2019, 17:28
    Mylena2000, а деньги? Пишут же что Кыдана дала деньги
  • ykob57 25.08.2019, 17:49
    С виду здоровый дылда.а внутри что из себя представляет неизвестно. И не таких ломали в молодости )
  • i88 25.08.2019, 18:14
    Sn кинули Васильева.Угрожали .....народ не поймет это.Кыдана ради Хайфа,то Хайфа и у Васильева.Теперь знают профи.Заказы посыплются.Думаю, что кидал тоже хватит...
  • Коля-мастер николай новгородов 25.08.2019, 18:27
    На этом деле только адвокаты останутся с прибылью.
    Громила заплатит толковому адвокату и ему ничего не будет.
    Неприятность для громилы заключается только в дурной репутации, но его клиентам некогда рассусоливать про репутацию, поэтому всё останется по прежнему. Поток клиентов может уменьшится только по причине отказа рекламы в 2 гис.
    Кстати, стоит узнать аналогичные тарифы у московских компаний. Возможно у него не самые дорогие расценки.
    Я не на стороне громилы, но такова реальная житуха.
    Ярким примером является Вовка Шеломов. Он чихал на Конституцию и творит свой беспредел вопреки воли всего населения России.
  • Сэксей 25.08.2019, 18:39
    patribut, вот и жена лысого подключилась со своей сказкой-якобы другие требуют аж 19 тысяч за такую услугу! И не стыдно тебе демонстрировать свою тупость? Ну и семейка!
  • savvinovan 25.08.2019, 18:50
    Хорошо он не на вертолете прилетает, а то платили бы по сотке тыщ за вызов
  • Mylena2000 25.08.2019, 19:27
    alexec, у неё не было при себе 5тр, и он требовал отдать, взломал дверь, угрожал расправой. Она отдала сколько было. Дверь в итоге не сделал, ключ от квартиры забрал. Тут много и подробно писали про этот беспредел, можно в предыдущих статьях найти. И таких жертв у него по городу куча. Тот кто защищает этого монстра, с головой явно не дружит
  • T1000 Россия-матушка 25.08.2019, 19:46
    i88, лысый нормально залогинься ))) и тундру продай
  • nthn 25.08.2019, 20:25
    Кыдаана, молодец! ✊
  • JDM 25.08.2019, 21:36
    Он бы ещё на вертолете летал на вызовы и требовал деньги на бензин.
  • Holmogorov 25.08.2019, 22:10
    Кыдаана мочи их!
  • silver363 25.08.2019, 23:00
    Она тоже наглая, не хотела деньги отдавать, два сапога пара )))
  • Фрументьич навсегда 25.08.2019, 23:23
    Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища

    1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, -
    наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
    Нет тут наказания в виде лишения свободы
  • Crispy 25.08.2019, 23:42
    i88, перелогинься Лысый
  • Mack_Vision Матвей Стрекаловский 25.08.2019, 23:57
    тундра на тундре
  • alexec 26.08.2019, 07:02
    Mylena2000, где читаете что я защищаю? Просто подробностей не написано
  • Konztantinbozz 26.08.2019, 07:20
    Не может быть столько негатива на одного человека за столько лет. Полюбому если такой бешеный то видео где нить всплыло. Щас любая девка при малейшем скандале хватается за телефон. Почему она не сняла как он "кошмарит"её ???
  • Konztantinbozz 26.08.2019, 07:29
    гелендеваген, не гони ,в 90 ему лет 10 было)))
  • Viza888 26.08.2019, 08:27
    бухг, я вызвала, но отменила вызов, он все равно приехал❗️❗️❗️ И 2000 рб за выезд заставил заплатить. Ни за что! Пусть получит по заслугам.
  • газовый 26.08.2019, 08:31
    Зажрался
  • Виктор59 26.08.2019, 08:49
    Истина где-то посередине. Между женщиной и лысым.
  • lebe 26.08.2019, 08:49
    А вы видели расценки рисунков кыданы? другие мнения были бы щас
  • Narsell Иван 26.08.2019, 10:33
    i88, лысый успокойся, скоро на нары
  • 1946toni tonipot 26.08.2019, 12:00
    так быстро возбудили ? иной раз годами ходишь к приставам 3-8 лет чтобы на мошенника возбудили уголовное дело но вот досада нет состава преступлений хотя всё факты на лицо.
  • Дженсен 26.08.2019, 12:09
    равновесие, ну и продолжайте подставлять всяким неадекватным людям вторую щеку, почку, свой карман итд. остальные тут при чем?
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • тэнгри владимир вор федоров 26.08.2019, 00:08
    угроза одно! и ничего не было
Обратная связь