В Нюрбинском районе водитель опрокинул в кювет внедорожник. Есть пострадавший

В Нюрбинском районе водитель опрокинул в кювет внедорожник. Есть пострадавший

В селе Маар Нюрбинского района произошло опрокидывание в кювет Toyota Land Cruiser Prado, есть пострадавший, сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Из объяснений участников этого происшествия следует, что во время маневра 48-летняя женщина-водитель не справилась с рулевым управлением и в результате совершила опрокидывание с дорожного полотна.

В момент ДТП в салоне автомашины, следовавшей по маршруту Якутск — с. Сунтар, кроме водителя находились еще два пассажира.

«В результате ДТП пассажир, женщина 67 лет, сидевшая в задней части автомашины, со множественными переломами доставлена в травматологическое отделение больницы города Нюрба. Опрокидывание произошло в левую сторону по ходу движения транспортного средства, все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель и второй пассажир не пострадали», — говорится в сообщении.

Виновница происшествия имеет 8-летний стаж вождения, ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД. Она прошла медосвидетельствование. Состояние алкогольного опьянения у нее не выявлено, уточняется в релизе УГИБДД. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
blinklinton
"сидевшая на задней части автомашины"
Охренеть. Даже в салон не пустили. Что за люди....
Комментарии 16
  • стрелок72 24.08.2019, 12:31
    Чето ДТП в последнее время зашкаливает, будьте осторожны на дорогах
  • гелендеваген 24.08.2019, 12:44
    48 лет, а ума нет.
  • John_Wheels 24.08.2019, 12:52
    А че "автоледи" в этот раз не написали?
  • blinklinton 24.08.2019, 13:06
    "сидевшая на задней части автомашины"
    Охренеть. Даже в салон не пустили. Что за люди....
  • yyskr62 24.08.2019, 13:15
    Жертв нет и то хорошо.
    Машина-источник повышенной опасности.
  • yyskr62 24.08.2019, 13:16
    Бедняжка видимо устала. Путь-то дальний...
  • ПликМорскойРазбайник альфред 24.08.2019, 13:29
    Старым прадиком нужно еще уметь обращаться
  • alekx.71 24.08.2019, 13:33
    Сидевшая на задней части автомашины
  • VV74 24.08.2019, 18:30
    Может быть, НА левую сторону? Очень много пунктуационных и стилистических ошибок. Конечно, написание подобных статей для автора это рутина, но Вы же вещаете на всю республику...
  • NNN-KKK 24.08.2019, 19:55
    Ничего не понимаю. Если она улетела влево, то почему стоит по ходу встречного движения? Как это ее так между березок еще и на 180 градусов развернуло, да между стволов зажало? Или все-таки она улетела в правый, "свой" кювет? Кто-нибудь, помогите разобраться, "какая ваша левая рука - правая", как говорил, кажется, С. Альтов?
  • i88 24.08.2019, 20:06
    Нарушительница ПДД,не водите авто.Это касается и чайника....
  • Sleepless 24.08.2019, 21:26
    По нашим федеральным трассам в таком состоянии маневры нее-воз-мож-ны... С Якутска попробуйте до Сунтара доехать.
  • Марру 25.08.2019, 00:27
    Почему коменты удаляете?
    Матов там не было. Оскорблений тоже. Непроверенной порочащей кого либо инфы тоже нет.
    Всего лишь вопрос.
    Почему удалили?
  • i88 25.08.2019, 08:33
    Ясно.Дали неудобный вопрос. Правды там много.
  • prorochestvo 25.08.2019, 12:11
    Марру, Школьники редакторы...
Обратная связь