«Саша „шаман“ кричал больше всех!» В Бурятии сотрудники ГИБДД забрали автомобиль у Александра Габышева

«Саша „шаман“ кричал больше всех!» В Бурятии сотрудники ГИБДД забрали автомобиль у Александра Габышева

На въезде в Мухоршибирь в Бурятии сотрудники ГИБДД остановили группу Александра Габышева, идущего в Москву изгонять дьявола из Путина, и забрали автомобиль. 

Внимание сотрудников ГИБДД привлек ярко-красный автомобиль «Жигули» с багажом и заклеенными номерами. Остановив машину, они предложили водителю автомобиля пройти освидетельствование на алкоголь, но мужчина отказался. Тогда сотрудники полиции решили забрать «Жигули» на штрафстоянку до выяснения обстоятельств.

Группа «шамана» взбунтовалась. «Мужики стали орать на гаишников, кричали, что лучше сожгут машину, чем отдадут ее полицейским, — рассказывает очевидец событий. — Саша „шаман“ кричал больше всех!». 

В конечном итоге путешественникам не удалось перекричать сотрудников ГИБДД. Последние забрали «Жигули», а группа, лишившись транспортного средства, двинулась дальше — в сторону Улан-Удэ.

По данным «МК в Бурятии», машину «шаману» несколько дней назад подарили жители Бурятии в качестве пожертвования на благополучие миссии. Водитель утверждает, что алкоголь не употреблял — в группе «сухой закон».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
BulletProof
Пух., всю историю делают такие "шизики" мао, ленин, ганди, гитлер и другие исторические личности не от мира сего.
Комментарии 105
  • Пух. 24.08.2019, 11:37
    Шизики идут!!! )))
  • гелендеваген 24.08.2019, 11:40
    Кажется в первой психушке "шамана" на лечение примут.
  • BulletProof 24.08.2019, 11:41
    Пух., всю историю делают такие "шизики" мао, ленин, ганди, гитлер и другие исторические личности не от мира сего.
  • Облачный 24.08.2019, 11:44
    А наклейку содрали все таки
  • Пух. 24.08.2019, 11:45
    BulletProof, вы сравниваети этих троих с Сашей шаманом? Ахахаха
  • benro1 09439043093490439009239032 24.08.2019, 11:45
    Митинг на 100 тыс человек Москве назначен на 25 августа смотрите
  • Appos 24.08.2019, 11:52
    если федеральные СМИ позиционируют ВВП как "мессию" и "спасителя" Отечества

    то среди недовольных и в оппозиционных кругах есть спрос на своего аналога

    тот же Навальный среди "молодежи" и "образованной" прослойки

    "Шаман" попал в тренд "сибирских мужиков"

    поэтому пока есть спрос - будут такие выходцы из народа
  • Stepych123 24.08.2019, 12:00
    Спецоперация по дискредитации в действии ;)
  • zakkk Мария 24.08.2019, 12:05
    чудики
  • 1977 техно 24.08.2019, 12:07
    давно пора всех этих дармоедов,гопников проверить на алкашку,наркотики ,док-ты и т.д.
  • morxx morxx 24.08.2019, 12:09
    котенко по нему плачет
  • tv 24.08.2019, 12:12
    Интересно, правовые основания для ареста машины какие?
    Если собственник подарил и группа не нарушала ПДД, то тянет на превышение полномочий гаишниками.
  • Goodwinn 24.08.2019, 12:13
    Молодцы, за правое дело идут. Надо со всей страны так собираться а не только из Якутии.
  • Goodwinn 24.08.2019, 12:14
    Лето там ещё в разгаре.
  • Yamazaki 24.08.2019, 12:15
    Да это же псих. Какая нафиг ему машина?
    У него мания величия, сверхценные идеи. Это явные признаки начинающейся шизофрении (если не уже).
  • Goodwinn 24.08.2019, 12:16
    Шаман один не справится. Нужно чтобы вся страна в Москву съехалась. Москвичей слишком хорошо кормят, они протестовать не будут.
  • polkan Polkan Polkanoff 24.08.2019, 12:18
    tv, управление авто с заклееными номерами, отказ от медосвидетельствования
  • Пух. 24.08.2019, 12:19
    tv, причина остановки: не читаемые госномера, стоянка: подозрения что водитель пьян или поднаркотиками
  • Crischiz
    24.08.2019, 12:23
    Фейк ньюс, на самом деле водителя хотели отвезти на проверку употребления нарко средств изза якобы красных глаз, путники отказались тем что хотели провести проверку на дороге а не кудато идти
  • Пух. 24.08.2019, 12:25
    Crischiz, нарко тест не проводится "в поле" нужно ехать
  • tv 24.08.2019, 12:26
    polkan, на фото номера видны.
    А требование о медосвидетельствовании должно быть законно. Запаха нет, координация нормальная. Докопались чтоб докопаться.
  • Crischiz
    24.08.2019, 12:30
    Пух., а почему они пишут что отказался от проверки на тест наличия алкоголя, я по видел видел как водитель дул на прибор. Фейк ньюс кароче охренеть просто что пишут
  • Crischiz
    24.08.2019, 12:31
    Пух., смотри https://youtu.be/gOZfz5ay59s
  • Саванна 24.08.2019, 12:32
    tv, нарушение ст. 12.26 ч.1 КоАП РФ. Если в группе сухой закон, какая была проблема пройти освидетельствование на состояние опьянения?
  • Грознай марсаадай 24.08.2019, 12:32
    номера еще как видны, я не понял почему так пишут
  • Эруол 24.08.2019, 12:33
    Скоро до носочков докопаются
  • Саванна 24.08.2019, 12:33
    учугэй сололоох дьоннор ди)
  • Goodwinn 24.08.2019, 12:35
    Пух., Ты глаза-то разуй, номер чистейшей видно отлично
  • Грознай марсаадай 24.08.2019, 12:35
    если страховка без ограничений, то любой имеющий прав на вождение данной категории машин, может сесть за руль
  • Goodwinn 24.08.2019, 12:36
    Fake news. Оштрафовать
  • Рита. 24.08.2019, 12:36
    Также когда-то пошли за Лениным, свергли Царя, потеряли царскую Великую Россию, превратили в быдло-страну, убили культуру, растеряли ценности..
    В итоге в советское время вся страна стала нищая, серая, коррупция, насилие и безнаказанность власть имущих, жестокая преступность среди населения, при этом детей в учебниках зомбировали «спасибо дедушке Ленину.. Ленин всегда живой..».
    Некоторые советские люди кто мог ездили на заработки, в тч на север.
    Были также в советское время свои плюсы, но мало.

    В настоящее время есть конечно проблемы в России, но не надо сравнивать нашу огромную страну с ее огромным далеко не ангельским населением - с маленькими странами.
    Сейчас почти у каждого в семье автомобиль, цветной телевизор, еда и тд, и самое главное нет войны, хотя порываются давно многие разодрать на части Россию, и ведут пока в основном войну с помощью зомби-инета, нацеленного на современную молодежь, убивая в них семейные и духовные ценности, в тч призывая к революции.
    Но все равно это «Путин плохой». Конституция наша написана западом при Ельцине, приватизировано многое до Путина..

    Попробуйте безупречно руководить огроомной страной, когда нет рядом хорошей команды, которой можно доверять как себе; когда губернаторы министры и тд воруют; когда преступники не хотят работать грабят убивают даже своих близких и их умудряются диванники защищать что власть их довела; когда все хотят зарплату, в тч уборщицы от 100 тысяч и бесплатные квартиры...
  • Saccard 24.08.2019, 12:45
    BulletProof, сравнили умнейших людей с дураком
  • Аргентинец 24.08.2019, 12:46
    Рита., бугага типа Путин не причем
  • Аттаахки 24.08.2019, 12:46
    Спецом на границе Бурятии задержали, дальше сизо, пытка, и куда то..
  • Рита. 24.08.2019, 12:52
    Аргентинец, а кого вы ждете у власти? кто удовлетворит запросы каждого жителя нашей страны и каждого диванного критика? Подскажите как надо управлять страной, по всем пунктам, может вас услышат.
  • nord-west 24.08.2019, 12:53
    Crischiz, а почему не поехал? Есть что скрывать?
  • nord-west 24.08.2019, 12:54
    Не поехал, значит есть что скрывать
  • SuzukiJimny 24.08.2019, 12:56
    Гаишники свою власть показывают, тем самым защищают демона!
  • nord-west 24.08.2019, 12:58
    BulletProof, из вышеперечисленных только на гитлера походит, дай время и этот саша скоро скажет что должны жить в этом мире только якуты или азиаты. В начале он с какой миссией в москву поехал? Не дошел до нерюнгри, а взгляды изменились, пока до москвы дойдет, и не такое скажет
  • nord-west 24.08.2019, 12:59
    BulletProof, вернее пошел
  • Bootto 24.08.2019, 13:04
    1.А что с Габышевой?
    2. С Гурбеем?
    И конечно же а что с Балакшиным?
  • НиколайВторой 24.08.2019, 13:04
    Еле прочитал название города (вернее не смог правильно до конца прочитать))) и дальше не стал читать. Все понятно. Названия типа "мухосранск", "муховошь", рядом не стояли. Яркая глава в этот поход вписана - спасибо сотрудникам, не понимающим даже, что натворили!
  • Min_Baar 24.08.2019, 13:04
    Что-то он, по-моему, где-то не там повернул.
  • Stepych123 24.08.2019, 13:11
    Почему наклейки содрали? Там что запрещенное написано?
  • ooopfcharan 24.08.2019, 13:12
    якт посмотрите тут https://youtu.be/gOZfz5ay59s потом выложите видео так чеснее будет. а то фейковую новость кидаете. чет то вас не узнаю??????
  • Domik_88 Шш 24.08.2019, 13:18
    Интересная у людей жизнь))) приключения бе5е
  • tv 24.08.2019, 13:21
    @Саванна, должны быть основания. Думаю вам не понравится, если вашей квартире произведут обыск без основания, только из за того, то вы полиции зрительно не понравились.
  • List1979 Василий 24.08.2019, 13:23
    Посадите его в псехушку. Раздувает неновисть к власти. Вы забыли чтоли как мы жили при советской власти, жирали одно и тоже одевадись одинакого. Они у деда моего всё зерно забрали которое он своими руками возделывал и потом вся семья голодала. Вы такой что ли власти хотите? Может быть Шамана посадим в цари, пусть страной управляет как в Украине. Потом вмести посмеёмся, вот хохма та будет.
  • Caribu 24.08.2019, 13:36
    Какой из "Саши" шаман. Больного человека либерасты используют.
  • qwerti44 24.08.2019, 13:39
    Полицаям видимо команду сверху дали, препятствовать любым путем
  • Люд04мила07 24.08.2019, 13:42
    НиколайВторой, сам ты мухосраный!
  • Maks.iz.Vervila 24.08.2019, 13:45
    все нормально тачку отдали обратно
  • Algys Kyun
    24.08.2019, 14:08
    BulletProof, Ты забыл еще про Христофора Колумба, на его авантюриские планы никто не верил говорили ты Дурак ты там умрешь океан вечная итд. В итоге открыта Америка
  • Аркадий2016 24.08.2019, 14:14
    Goodwinn, надо, надо. Оплати нам проезд и проживание. Всей деревней поедем
  • kereel2006 ind 24.08.2019, 14:24
    Я не буду ничего плохого и ничего хорошего писать и не поддерживаю людей которые его шизиком обзывают психопатом,Габышев молодец главное чтобы цель свою не поменял,я за его жизнь беспокоюсь
  • kuznec495 24.08.2019, 14:29
    А что Санька уже едет? Где его телега?
  • i88 24.08.2019, 14:30
    В нашей стране царизма оставил незгладимый след проигранными войнами, борьбой с прогрессом вешанием на столыпинских столбах,огравлением населения....Ленин создал учение , по которому все слои трудящихся смогли взять власть и создать СССР. ПЛОДАМИ его мы пользуемся до сих пор.И другие страны.
  • i88 24.08.2019, 14:36
    Капитал ведет свою игру ,отнимая права у населения. ВЫ БУДЕТЕ БЕЗ ПЕНСИИ,без выражать свои мысли....На примере Якутск вечернего...У вас есть право быть рабом,пока кредитным.Дальше.....
  • Рита. 24.08.2019, 14:38
    На популярном ресурсе якт.ру против Путина активно настраивают жителей в комментах фейковые ники, и вообще часто агитируют на любую революцию, якутяне ведутся, это им естессно на руку.
  • tirbege3 24.08.2019, 14:44
    Пух., Александр уже пешком не ходит? Как так ,Значит бурятские шаманы испортили Санька. Тележку наверное забрали в музей.
  • Garsk 24.08.2019, 14:57
    Рита., сам ресурс Ykt.ru - оппозиционный. Чему тут удивляться?
  • Россия24 Россия 24.08.2019, 15:00
    Позорище!Я конечно не против духов и прочего.Дай бог им здоровье но....Люди жалуются..они всегда недовольны!Ну что?!Мы сыты!Мясо на столе есть!Счета оплачиваем.У каждой семьи по машине таёета а у некоторых по 2 и по три.У некоторых по 2-3 квартиры..Не знаю чем недовольны!Ума не приложу!Если человек в себя не вложил не копейки то при чем тут государство?
  • woda888 24.08.2019, 15:10
    В Бурятии много волшебной травы растёт ,шаманы её любят
    потом покурят, и начинают камлать бесов изгонять, я думаю саше дурка обеспечена, или срок ,а может просто машина переедет
  • В83 24.08.2019, 15:13
    Не поехали на освидетельствование, чтобы не закрыли, наверное. Иначе, зачем отказываться.
  • Goodwinn 24.08.2019, 15:25
    Аркадий2016, на площади поживёте.
    Революция в гостиницах не делается.
  • Pestr0474 владимир пестряков 24.08.2019, 15:28
    tv, tv, Вскорее за отказ прохождение медосвидетельствование.
  • Yktianin 24.08.2019, 16:13
    Пешком же вроде говорил пойдет, теперь уже на машине. Клоун какой-то.
  • omon7979 24.08.2019, 16:34
    Он республику позорит не нужно было властям его в поход пускать на Москву, задержите его пока не поздно койка место на котенко его давно ждёт.
  • Caribu 24.08.2019, 16:44
    Рита., Давно уже такая политика, как только владелец переехал в США, так сразу. Там видать крепко за яй*ца его держат пиндосы.
  • Gelo57 олег иванов 24.08.2019, 17:09
    Шел бы себе пешком,свои дела делать,ничего не было бы. А так машина,трактор,танк,истребитель.......
  • satir15 24.08.2019, 17:17
    Пух., так ведь и ганди пошел пешком по индии
  • Пух. 24.08.2019, 17:26
    satir15, каждый день наверное по колено в говне был )))
  • satir15 24.08.2019, 17:28
    Пух., но своего добился
  • ОАЕ 24.08.2019, 17:28
    omon7979, а такие как ты, республику прославляют наверное. У Хоть дух есть, сказать прямо что думает, что наболело. А такие как вы, только на кухне герои.)
  • ТИН70 24.08.2019, 17:38
    polkan, Где заклеенные номера ?!
  • ТИН70 24.08.2019, 17:44
    Yktianin, Машина с ними , для багажа , а не он на ней раскатывает ! Или думаешь люди пешком идут , а он впереди едет ? Как они вам все в эту одну машину поместятся. А багаж естественно тяжело нести , вот им машину и подарили .
  • Тараб 24.08.2019, 17:49
    Позорит Якутию
  • Пух. 24.08.2019, 18:27
  • polkan Polkan Polkanoff 24.08.2019, 19:49
    ТИН70, из новости

    Внимание сотрудников ГИБДД привлек ярко-красный автомобиль «Жигули» с багажом и заклеенными номерами.
  • pavelm10 24.08.2019, 20:57
    Успехов Саше и удачи.
  • нежный 24.08.2019, 21:17
    Я так и знал, что они все алкаши...
  • tirbege3 24.08.2019, 21:18
    omon7979, Друг, что будешь соседом по койке месту, что ж держи место,может медики привезут Санька.
  • Коля-мастер николай новгородов 24.08.2019, 22:52
    Мне печально из-за того, что многие комментируют Александра Прокопьевича Габышева с негативным отношением.
    На самом деле, ОН один из немногих, которые творят реальные поступки во благо нашего несчастного и прозомбированного народа. Вместо того, чтобы поддержать его начинание, наши бестолковые граждане желают упрятать его на Котенко, желают остановить его пеший поход в Москву.
    Но я верю в то, что наш Александр Прокопьевич Габышев сможет осилить этот путь и поднять настоящих мужиков на свержение путинизма. УРАААА Александру !
    Голосуйте против кандидатов от партии Единая Россия, которая озабочена только интересами олигархов, грабящих Россию и её народ !
  • В Ш
    25.08.2019, 00:21
    tv, если водитель отказался от освидетельствования, это уже причина и лечение ву.
  • В Ш
    25.08.2019, 00:24
    @GooКоля-мастер, что он сделал хорошего? Это пиар чистой воды, он вообще никакой не шаман.. а тот кто помогает ему в этом, прихлебаи и тоже пиарятся
  • CISTOED 25.08.2019, 07:06
    Читать противно. Шаман епт
  • tirbege3 25.08.2019, 08:13
    Коля-мастер, Просто интересно как комментирует этот поход шамана Габышева пресс служба нашего правительства и Ил-Дархана ?
  • Levzimoy2019 Игорь 25.08.2019, 09:51
    Дебил шаман тоже мне, обычный бомж, которого решили использовать а он и рад ) нахаляву ему вещи дают тачку, надеюсь по приходу в мск его упрятают в психушку
  • гол Т К 25.08.2019, 11:11
    У Саши все впереди, он и сейчас в лучах славы, а вы диванные критики просто мыши по сравнению с ним
  • Сова 25.08.2019, 13:26
    Саванна, водитель алкотест прошел, не выявили, протокол составили
  • godzilla99 андрей 25.08.2019, 14:14
    Позорите Якутию как раз вы : вы даже не люди а человеческая слизь ,биомусор ,без своего мнения и своей головы ,готовые бесконечно пресмыкаться перед своими хозяевами.А Саша _ он личность.
  • tv 25.08.2019, 15:22
    В‒Ш, расслабься, машину уже вернули.
    На будущее, если полиция скажет с моста прыгать, подумай.
  • Delica1999 25.08.2019, 16:54
    Алкаши на выгуле. Идут те кто работать не хочет, только дай волю побунтовать. А вось с госдепа США прийдут на помощь пирожками да водочкой накормят.
  • Delica1999 25.08.2019, 16:58
    А чем Путин виноват? Я голосовал за него как и 70% людей в России. Давайте мы тоже пойдём на Москву и разгоним и вашего шамана и «100 тысячный» митинг.
  • В Ш
    25.08.2019, 17:26
    tv, зачем врать? Машину вернут только в понедельник. Мне вообще пофиг на этот цирк с клоунами.
  • В Ш
    25.08.2019, 17:28
    Yamazaki, вот это правильно, клоунаду устроили..
  • В Ш
    25.08.2019, 17:35
    Сова, кто сказал что-то прошёл? Он как раз то отказался, машину забрали на штраф стоянку. Ездил юрист в понедельник должны вернуть
  • В Ш
    25.08.2019, 17:36
    Delica1999, верно, только шаману и всем тем противникам место тогда будет мало, нас факт соберётся больше
  • Коля-мастер николай новгородов 25.08.2019, 17:55
    Мразей, которые поддерживают режим путинизма навалом.
    Они приспособились жить у кормушки воровской банды.
    Но я верю в разум большинства российского населения, и эту позорную братву с партией Единая Россия мы отправим на свалку истории.
    Разум и прогресс никогда не остаются побеждёнными. СВОБОДУ для свободных людей России !
    Слава Александру - символу СВОБОДЫ российского народа !
  • BulletProof 25.08.2019, 21:47
    nord-west, Дикая у тебя фантазия однако))
  • BulletProof 25.08.2019, 21:49
    Для быдло толпы все кто выделяется, не похож на них, живет по другому, мыслит свободнее считается ненормальным. Вы тут критики все это подтверждаете, а у шамана свой путь, и он по нему следует в отличии от вас жопопротирателей))
  • BulletProof 25.08.2019, 21:51
    Пух., Для быдло толпы все кто выделяется, не похож на них, живет по другому, мыслит свободнее считается ненормальным. Вы тут критики все это подтверждаете, а у шамана свой путь, и он по нему следует в отличии от вас жопопротирателей))
  • tirbege3 26.08.2019, 07:44
    BulletProof, вам давно пора присоединиться надо было в толпу шамана, а вы тут как говорится зря жопу протираете об свой диванчик.Уважаемый пора,пора в путь дорогу .
  • Рита., видимо сейчас тыбогатая. Ничего нет все развалили продали отдали. Ни про мышленности ни с/х. Страна нищая....
  • Рита. 26.08.2019, 12:07
    Лоокуут‒Лоокуут, а кто развалил? Путин? Или все-таки до него?
    А что нужно, чтобы заработала промышленность заводы пароходы?
    Расскажите подробно, научите как надо управлять давно разрушенной страной.
Обратная связь