Отдать или оставить себе? Социальный эксперимент: реакция якутян на потерянные деньги

Отдать или оставить себе? Социальный эксперимент: реакция якутян на потерянные деньги

В этот раз редакция News.Ykt.Ru проверила, насколько честны жители города Якутска. Из сумки горожанина, идущего прямо перед вами на улице, выпадает сверток с 5-тысячными купюрами. Как бы вы поступили в подобной ситуации? 

https://youtu.be/I4vGcjst8XI

Большинство горожан оказались порядочными: некоторые тут же окликали главного героя, сообщая ему о потере, а кто-то поднимал сверток с деньгами и возвращал его владельцу лично в руки. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
dixon1
Бомж порядочный оказался,лишний раз доказывает что чем бедней человек тем он честней
Комментарии 144
  • Кент124 вольдемар иванов 23.08.2019, 10:03
    Молодцы, я горжусь Вами, дай Бог Вам здоровья и удачи.
  • Mexika 23.08.2019, 10:04
    Зачем лица скрывать
  • dixon1 23.08.2019, 10:06
    Бомж порядочный оказался,лишний раз доказывает что чем бедней человек тем он честней
  • пвг_ 23.08.2019, 10:06
    надеюсь попрошайку отблагодарили
  • citiman 23.08.2019, 10:07
    Наша молодежь молодцы! Ну и бродяга порядочный.
  • VictorPC Виктор 23.08.2019, 10:07
    Простые люди у нас в большинстве порядочны. Все не порядочные у нас в креслах сидят.
  • kraski 23.08.2019, 10:08
    СэбЭ все сЭбЭ. )). Домой в копилку )))
  • ЛякаНикакова 23.08.2019, 10:08
    Оказывается, женщин вороватых больше, чем мужчин
  • altaviar2 23.08.2019, 10:08
    Сами никогда не поднимайте чужой кошелёк, можете попасться на разводил, лучше сказать пусть сам поднимет.
  • zsexsq 23.08.2019, 10:08
    Стыдно за женщин
  • senya2016 23.08.2019, 10:09
    постанова
  • jem777 23.08.2019, 10:10
    Хороших людей больше.))
  • metrolog 23.08.2019, 10:11
    Толстые тетки самые говнистые оказались
  • propertysakha Kf 23.08.2019, 10:11
    Заметил, что молодежь у нас честная и правильная растёт,а также старшее поколение. А вот возраст примерно 38-45 лет наоборот, видать девяностые тяжело прошли
  • Stikkemama 23.08.2019, 10:12
    Современная молодёжь
  • Varkyta 23.08.2019, 10:14
    даже Бродяга честный
  • marita9 23.08.2019, 10:16
    а вы потом вернули деньги, которые себе забрали прохожие?
  • ser_prip Михаил Д. 23.08.2019, 10:16
    propertysakha, молодежь просто уже привыкла что везде вокруг камеры , уже на подсознании понимаешь что тебя все равно найдут
  • МояродинаЯкутия хабырыынньа ыттырытатыппахтыырова 23.08.2019, 10:16
    Ооджэ бу да дьахталлар, хайдах ылан сиэпкитигэр уктан кээһэҕит? Киһи кыбыстыах. Бэйэҕитин туораттан көрөҥҥүт көннөрүнүҥ. Чиэһинэйэ суох буолуу туох да үчүгэйгэ аҕалбат.
  • aigor___ 23.08.2019, 10:16
    )
  • ANTONY 23.08.2019, 10:17
    Проверьте владельцев джипов, они не участвовали в конкурсе)
  • Клыкова вера клыкова 23.08.2019, 10:17
    Народ у нас достойный уважения. Горжусь.
  • SNA_SUNBKS 23.08.2019, 10:18
    Позорище толстой женщине с сальными волосами решившей наживиться нахаляву за счет чужих потерянных денег
  • Антик-Савишна Саванна 23.08.2019, 10:18
    Как раз вчера перед мной подобная ситуация была, девушка не оглядываясь проверила настоящие ли деньги и смело в карман..
  • Кент124 вольдемар иванов 23.08.2019, 10:20
    Воришки узнали себя, наверное, им должно быть стыдно.
  • Tito Tito Karleone 23.08.2019, 10:20
    честных людей несомненно больше, а вот такое чувство что те кто взял эти деньги проблемы не только со здоровьем, в том числе и психически но и в жизни. Я имею ввиду вы заметили что это в основном женщины и больше половины крупного телосложения.
  • MrDresscode 23.08.2019, 10:21
    у нас честные дети )) радует))
  • sivanna24 23.08.2019, 10:21
    Прослезилась от попрошайки
  • ser_prip Михаил Д. 23.08.2019, 10:22
    деньги присваивают только толстяки видать кушать хотят ахаха
  • Почита Почо 23.08.2019, 10:22
    Аж прослезилась, когда попрошайка деньги вернул(
  • tirbege3 23.08.2019, 10:22
    Stikkemama, Современная молодежь оказывается очень даже честная в нашем городе.Молодцы.
  • GLO 23.08.2019, 10:26
    Давайте этому попрошайке скинемся... ykt.ru запусти акцию сбора на свой счет с передачей этому чувачку.
  • Ugo88 Иван Петров 23.08.2019, 10:27
    сняли бы еще как изымали деньги у тех людей кто не вернул
  • GLO 23.08.2019, 10:27
    поднятые деньги не принесут удовлетворения,это пустое и мимо...
  • Макси97 23.08.2019, 10:31
    Ничего никогда просто так не бывает. Все не случайно, если что то упало "с неба", придется расплатиться за это чем то другим, но своим. Энергообмен обязателен, так устроено во Вселенной. Поэтому не надо стараться "на халяву" что то урвать: товар или услугу, обойдется дороже потом. Про благотворительность отдельная история: чем больше отдаешь, тем больше хорошего произойдет в твоей жизни.
  • YNS 23.08.2019, 10:32
    Это не эксперименты, а провокации же. А так конечно в людном месте и если видели, что человек только что уронил, то машинально помогают.
  • Oleg_Mongol Олег Монгол 23.08.2019, 10:33
    В ДП1 и 2 попробуйте там вам никто не вернет
  • INOVA 23.08.2019, 10:34
    ну такое, мы же не знаем какой посыл вы хотели этим видео донести, может все же, тех кто не вернул было больше?
  • saiber 23.08.2019, 10:34
    Ненадо такие эксперименты, народу и так жрать нечего. Тучные наверно все многодетные были. Лучше с айфоном такой эксперимент делайте.
  • Иван Гуляев
    23.08.2019, 10:36
    Потом еще скажут, что современное поколение гнилое, а по факту наоборот
  • ПетрСеменов петр семенов 23.08.2019, 10:36
    Якутяне молодцы
  • Sekur 23.08.2019, 10:41
    Чей туфля - ой моё..
  • dez 23.08.2019, 10:44
    Я один видел Джигана?
  • ькмт 23.08.2019, 10:44
    Иван‒Гуляев, лет 20 назад, все бы в карман положили ) ну % 90
    согласен!
  • Google9897 DeadMoroZ 23.08.2019, 10:46
    забрать конечно ,а тот кто уронил и будет просить обратно,побить до состояния комы
  • gasitell 23.08.2019, 10:46
    senya2016, социальный эксперимент! постанова))) да ты нострадамус
  • RS1616 23.08.2019, 10:49
    Это Якутия, молодцы, мы еще люди.
  • MSS 23.08.2019, 10:49
    90% полные люди оказались жадные до наживы. Интересно что они говорили когда их тормозили с деньгами.
    Дети и молодые 100% честные - даже попрошайка,хотя он в курсе что кругом камеры вокруг ТЦ и его спалят в любом случае и ему лишние проблемы не нужны.
    Надо было проверить попрошаек в более глухих районах, там вероятность гораздо ниже.
    И вообще провести эксперимент не в центре города - где все знают что все напичкано камерами, а где нибудь подальше - где человек уверен что нету камер и уже не докажешь что именно он взял.
  • 23.08.2019, 10:51
    мда. толстые не значит добрые. зря тогда говорят "хорошего человека должно быть много". это у них отмазка))))
  • 23.08.2019, 10:53
    0:25 сразу видно бывалый чел, в руки не взял
  • Viza888 23.08.2019, 10:53
    Накануне Нового года муж потерял кошелёк с картами и наличкой 30000 - или на работе, или в кинотеатре Центральном. Хотя все данные были, обратно не вернули.
  • Маршалдиванныхвойск Аркадий Паравозов 23.08.2019, 10:54
    Это же натуральное воровство. Тем кто узнал своих знакомых надо быть на чеку. Ладно ещё когда нашел вещь, хозяина которого фиг знаешь где найти. А тут со спины свистнул некоторые
  • люди_х 23.08.2019, 10:56
    И того сколько 5тыс купюр не вернули?...
  • 23.08.2019, 10:57
    а купюра была из банка приколов))) уахахаха те кто поднял ппц обломились наверно ппц позорники
  • Goodwinn 23.08.2019, 11:00
    Грамотнее всего не брать в руки ничего.
    Просто показать прохожему что он что-то выронил.
    В регионах там где живут более ушлые люди, таким образом разводят на деньги. Роняет кошелёк, человек поднимает вроде бы возвращает а ему говорят что там были деньги а теперь их нету. Ну и начинается.
    в общем в руки лучше не брать, просто показать человеку что он что то уронил.
  • Вуглускр вуглускр злобный 23.08.2019, 11:01
    В кошельке всегда есть что-то, позволяющее идентифицировать и найти владельца. Поэтому, присвоение будет являться кражей. Как поступить с находкой купюры или пачки? Если владелец не успел сбежать, то без вариантов найти и вернуть. Если успел, то выхода два. если сумма не большая - подобрать и отнести в церковь. Можно подать нищему. Если большая - подать объявление о находке. Если хозяин не откликнется, использовать находку на благотворительные цели. Присваивать чревато. На чужом несчастье свое счастье не строится.
    Хотя бывают варианты.
  • uri Нестор 23.08.2019, 11:01
    нельзя такое снимать
  • Marisoul 23.08.2019, 11:02
    Не зря в США у президентов вес проверяют до и после президенского срока...
  • ser_prip Михаил Д. 23.08.2019, 11:02
    saiber, жрать нечего, а откуда лишний вес спрашивается? многодетные - это типа детей своих объедают получается?
  • Soa080980 23.08.2019, 11:05
    Концовка, класс!
  • Goodwinn 23.08.2019, 11:09
    saiber, интересно, как вы связали точность с многодетностю?
    вы наверное путаете людей со свиньями, это у свиней свиноматка толстая обычно
  • Goodwinn 23.08.2019, 11:10
    qwerty458, они считают что им не повезло в жизни поэтому они имеют право не быть честными
  • MaxNur 23.08.2019, 11:13
    Хоть 5 тыщ. бы дал со свертка...
  • Nika82 23.08.2019, 11:14
    Один раз в магазине 1000 нашла, отдала продавцу,т.к. не понятно кто уронил.Интересно, нашли хозяина или продавец присвоила :)
  • Интересно... Не думала, что видя, кто уронил, кто-то может забрать себе :(
    Другое дело - если просто деньги валяются, хозяина нет...

    Так я в глубоком детстве находила один раз 3 рубля - радости было! Потом весь двор побежал на то же место в надежде, что, может, еще валяются :)
  • Arbiter 23.08.2019, 11:17
    Ха женщины больше воруют
  • OOO-AK Ассоциация Консультантов 23.08.2019, 11:20
    помнится в дп-1 охрана (ОРМ) ПМ пистолет макарова в туалете забыл, никто не вернул...
  • ATAC 23.08.2019, 11:27
    dixon1, В сердце этого пожилого человека есть "Порядочность", а внешний облик, ну всяко бывает в жизни...

    Пойду ему стольник дам и вас всех к этому призываю!
  • ворчунья67 23.08.2019, 11:27
    Тупой и провокационный эксперимент ни о чем! Чего добились от диванных- вывод "ТОЛСТЫЕ -НЕЧЕСТНЫЕ"!!! Осподя это ж сколько толстые тетки обидели малышей в детстве, что до сих пор плачете, МУЖЧИНКИ бедддддные(((
  • ALIEN! 23.08.2019, 11:30
    Хотя у меня сейчас последние 100 рублей в кармане, я бы отдала деньги
  • noom 23.08.2019, 11:31
  • Песчинка 23.08.2019, 11:32
    Заметила, что из числа закрысивших, все толстухи. Как это можно объяснить?
  • Анна Калинина
    23.08.2019, 11:35
    бомж всем пример показал
  • Myron myron 23.08.2019, 11:36
    Молодёжь просто умнее. Век пранков и камер как никак.
    Надо было квадраты на лицо не ставить :)
  • DEIMUS 23.08.2019, 11:36
    Гляжу в основном взрослые люди не возвращают... Советское воспитание лучше говорите? Ну-ну...
  • bafan 23.08.2019, 11:40
    не все еще потеряно... живем дальше
  • BADWOLF Мирко Крокопович 23.08.2019, 11:41
    А че лица скрыли)
  • стар_бой 23.08.2019, 11:41
    пойду дам милостыню этой бродяге из ТРК
  • Ламербол Алексей Стуков 23.08.2019, 11:48
    ЛякаНикакова, женщина основа общества потребления
  • Ламербол Алексей Стуков 23.08.2019, 11:49
    А если россыпью по ветру с 5 этажа?
  • markovod95 23.08.2019, 11:49
    Попрошайку надо отблагодарить
  • Nou 23.08.2019, 11:53
    OOO-AK, а голову не забыл?
  • MapDok 23.08.2019, 11:53
    dixon1, бомжу то надеюсь оставили деньги?))
  • Ламербол Алексей Стуков 23.08.2019, 11:54
    Oleg_Mongol, там не сверток, а целую сумку бабла надо ронять, а то даже не оглянутся
  • Ламербол Алексей Стуков 23.08.2019, 11:56
    Песчинка, низкий интеллект не позволяет хорошо контролировать ни количество пожираемого, ни поступки
  • vova32 23.08.2019, 11:57
    Пингвины не вернули
  • Peabody 23.08.2019, 11:59
    чуть не заплакал когда нищий деньги вернул
  • Ломбардия Егор Федотов 23.08.2019, 12:01
    Бедная бабушка каждый день попрашайничает ! Увы пенсия не хватает наверное !
    Полные тетки и дядька жадные видать ! Смотреть противно !
  • iDalfour 23.08.2019, 12:05
    Эксперимент с полицией видела, где дорогой велосипед в вечернее время оставили в криминальном районе города не пристегнутым. Так они ловили воров. Лица с квадратами тоже воры получается
  • кимирсен 23.08.2019, 12:06
    Ну вот нафига такие эксперименты? Люди, простые люди, за****** жизнью, а вы их еще на честность проверяете. Ну а если бы вы хотели объективности, надо было "терять" пачку пятитысячных в местах, где людей меньше, и камер нет. Например на окраинах. В Сайсарах. На квартале. На ГРЭСе и и тд. Уверен, результат был бы другой. А вы добились только того, что теперь тут тучных людей обвиняют в малодушии. Вот цена вашему эксперименту!
  • fseugine 23.08.2019, 12:14
    Женщины которые взяли деньги и в карман положили, скорее всего они так поступают не от лучшей жизни, и характер у них сформировался находясь не в лучших условиях (и не только характер). Осуждать каждый может, но еще раз взгляните в первую очередь на себя, может быть вы хуже этих людей
  • Lamarasalvatrucha Джонни 23.08.2019, 12:16
    Позор женщины в карман сразу ложат
  • sakha_uolabyn 23.08.2019, 12:22
    И эти женщины также воспитали или воспитывают своих детей...
  • Путинист 23.08.2019, 12:28
    Растолстевшие возрастные тётки уже не имеют перспектив на половом рынке, поэтому они, бедолаги, не упускают случая подобрать денежку.
  • StepAza 23.08.2019, 12:41
    Почему женщины в теле такие
  • Norwood 23.08.2019, 12:53
    Сцена с бомжом до слёз...
  • tirbege3 23.08.2019, 12:56
    StepAza, они так то в теле, но жирные и страшенные, а еще жадные.
  • 6мая 23.08.2019, 12:58
    Блин, от бомжа я такого честно не ожидала. А те кто в карман нагло положили чужие деньги, получается, хуже бомжей???
  • Adriatica 23.08.2019, 12:59
    Эксперимент показал что толстые женщины жадные, видимо потому и толстые
  • Туйаара82 23.08.2019, 13:03
    Из видео вывод - деньги берут в тех случаях, когда людей вокруг мало и предположительно камер вокруг нет
  • SNA_SUNBKS 23.08.2019, 13:08
    Больше с толстыми людьми не буду иметь дело.
  • nikram555 23.08.2019, 13:46
    Ну что жители города узнали себя? Позорники те кто, на чужое позарился......
  • Брунхильда 23.08.2019, 13:48
    все толстые прикарманили деньги :((( фууу
  • K_daCruz 23.08.2019, 13:48
    Лицемерие здесь просто зашкаливает! Ники пишут, что аж всплакнули, когда бомж отдал кошель. Ну а почему тады вы ежедневно ходите и морщитесь мимо них? Кто из вас хоть 500 рублей дал бомжу? Почему ночлежек для бомжей нет до сих пор в городе? Чтобы ЧЕЛОВЕК просто пришел и переночевал. Чтобы у него не требовали документы и справки. Чтобы человек помылся и поел хотя бы. Выгоняете в лютый мороз бомжей на улицы, звоните в полицию, чтобы их забрали. Плевать вы хотели на бомжей, их бы ВООБЩЕ НЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ НЕ НАШЕ ОБЩЕСТВО. Общество равнодушных и безучастных людей.
    "Обсираете" бедных женщин, которые не отдали деньги. Обсирате их толстыми, и еще национальность приплели. Кто вы после этого???
  • Rio_Roman Роман Не важно 23.08.2019, 13:51
    у "бомжа" бы взяли интервью и поблагодарили да накормили бы...
  • Uzul2019 Jakob 23.08.2019, 14:01
    На чужом горе, счастья не построишь(не обретешь). Ведь у нас якутян испокон веков так заведено. Аньыы киһи сүтүгүн ылааһын, уорааһын. Ол иһин хойукку дылы дьон ааннарын да хатаабакка сылдьааччылар. Кэнники араас омук элбээн уоруйахтааһын да элбээтэ. Эбиитин бэйэбит өбүгэлэрбит үөрэтиитин умнан, кэнники уорааһын да сүрүргээтэ. Ханнык да омук өбүгэлэрин үөрэтиитин, итэҕэлин өрө тута сылдьыахтаах. Онтукатын сүтэрдэҕинэ, умуннаҕына омук быһыытынан эстэр, сүтэр.
  • ВоздушныйЗамок .. 23.08.2019, 14:05

    Сегодня, 10:57
    а купюра была из банка приколов))) уахахаха те кто поднял ппц обломились наверно ппц позорники
    Ответить

    Вообще - то в таких экспериментах в конце кричат - "СТОЙ ВОРОВКА ЭТО СКРЫТАЯ КАМЕРА КРЫСА"
  • ВоздушныйЗамок .. 23.08.2019, 14:09
    И это чаще всего один и тот же свёрток - кто не вернул у тех забирают, те, кто вернул надеюсь призы получают
  • POIMELI василий 23.08.2019, 14:15
    Отличный эксперимент. БОМЖу вообще респект, вот казалось бы он то и должен был взять деньги, но молодец. Вознаградите его
  • ВоздушныйЗамок .. 23.08.2019, 14:16
    Лицы тех, кто вернул должны были тоже замазать или брать разрешение на сьемку
  • i88 23.08.2019, 14:32
    Бомж знал ,что экспериментируют, другие нет.Честность тут ни при чем.
  • Vopoleberezonka 23.08.2019, 14:53
    GLO, может лучше было бы помочь человеку вернуться к нормальной жизни? Если у него конечно есть желание. Жалко что у нас нет такого учреждения.
  • соблазнитель 23.08.2019, 15:01
    Tito, они жрать хотят и только жрать за свой счет и за счет чужих
  • соблазнитель 23.08.2019, 15:05
    Vopoleberezonka, есть люди которые помогают таким пострадавшим. У меня дядя взял с улицы бомжа, помог ему с деньгами, устроил на работу одел но вот тот мужик стал опять пить спустился до уровня бомжа через неделю скажем так. Потом дядя спросил его почему не хочешь жить как все нормальные люди, он ответил что ему нравиться бродить и бухать.
  • ATAC 23.08.2019, 15:12
    @ATAC, Нет этого человека сегодня возле тц...
  • Кинигэ 23.08.2019, 15:35
    в нулевых, когда находка не считалась кражей, и камер не было, маме вернули кошелек с 70000, выронила в остановке туймаада и зашла в автобус. Паренек студент до медфака добежал и вернул, с тех пор я верю в доброту)
  • chsandr67 Sandr 23.08.2019, 15:42
    @GLO, деньги портят людей. Лучше пусть будет так , как оно есть.
  • Coco_sha 23.08.2019, 15:55
    Больше всех умилил бомж, ведь дождался, еще и запомнил)))
  • Chelowek2018 23.08.2019, 17:19
    Пару строк из одной хорошей книги: "ЕСЛИ ВЫ КОГДА-НИБУДЬ НАЙДЁТЕ КРУПНУЮ СУММУ ДЕНЕГ, ЛУЧШЕ ОТДАЙТЕ ИХ ВЛАДЕЛЬЦУ".
  • Bootto 23.08.2019, 18:17
    Я тоже всплакнул в самом конце когда попрошайка вернул деньги. Несколько раз пересмотрел видео чтоб запомнить как выглядить ( к сожалению не четко снято) и при встрече ей дать денег. Честность и доброта у него или у нее еще осталось не то что вороватые чиновники. Несмотря на бедность, нищету совесть остался. Этим поступком он мне заставил верить еще что есть добро на земле.
  • Evenka82 23.08.2019, 19:30
    Больше всего впечатлил меня последний мужчина. Стоит такой потерянный, кричит. Аж сердце сжалось.
  • ykt_mir 23.08.2019, 19:32
    Попрошайку надо найти и помочь кто чем может
  • StepAza 23.08.2019, 20:23
    До сих пор в Якутске не снимают качественные пранки и такие социальные эксперименты.
    Такой формат был бы супер успешным, деньги для авторов лились бы, как от дождя
  • hudojnyck1 hudojnyck 23.08.2019, 21:27
    Лет 15 потерял приличную сумму, возле Махаона, положил мимо кармана внутреннего. Деньги были взяты в долг, под%, чтоб рассчитаться с работягами. Пропажу обнаружил спустя минут 5. Я понимал, что попал на бабки, и вообще крупно влип, но даже возвращаться не стал и мысленно порадовался за нашедшего, ведь он их не украл, а ему просто улыбнулась Удача. Его вины нет, был виноват лишь я сам
  • NucaS_ Escape me 23.08.2019, 21:41
    В полярной звезде на ресепшене при выходе выронил портмоне с картами и с половиной отпускных, не вернули...
  • Zuozhe zuo zhe 23.08.2019, 23:17
    город стал чище
  • doyduna2016 24.08.2019, 01:32
    надо в городе сделать пункт потерянных вещей.
  • Никгал Галина 24.08.2019, 07:00
    Я тоже теряла сумочку с деньгами 15000 руб и с телефоном на остановке 103 квартал. Очень огорчилась, но есть люди добрые. Нашла девушка и позвонила моей дочери и вернула сумочку с деньгами и телефоном. Конечно же мы отблагодарили ее. Наши люди порядочные. Спасибо всем кто не зарится на чужое. Спасибо огромное этой девушке. Как хорошо что есть у нас такие люди.
  • Ukrainets1977 24.08.2019, 07:26
    dixon1, бомж знает, что его найдут по-любому и грохнут в подворотне. Ему проблемы не нужны.
  • nikita181 24.08.2019, 07:32
    Все пишут, что толстые - нечестные, взяли чужие деньги. Вывод: полнеют из за жадности, всегла хотят много.
  • 20ivan 24.08.2019, 13:20
    скорее слово "толстый" обозначает более низкий социальный статус: они ведь и за собой не следят, не то что за другими.
    Хотя, в ДП1 тоже полно упитанных, неужто они и туда пробрались?
  • Россия24 Россия 24.08.2019, 14:49
    Вот так вот!Очень рад за своих сограждан якутян!Мало попалось невоспитанных людей!Но с другой стороны может у них тяжелая финансовая ситуация и такую удачу они рассматривают как подарок свыше?!Может они не так уж и плохи как кажется !Я надеюсь на это!
  • чонкин 24.08.2019, 15:43
    Узнал бывшую консьержку
  • K_daCruz 24.08.2019, 17:08
    Ну че, "худые", до сих пор успокоится не можеете? Все воображаете "толстых" нечестных теток? фууу на вас
  • массон мигель 24.08.2019, 17:37
    надо было тем людям кто вернул деньги, давать за их искренность и доброту по 1 т.р,и тогда эксперимент был бы полным
  • hudojnyck1 hudojnyck 24.08.2019, 20:29
    K_daCruz, Толстая тётка негодуе, ха-ха-ха-ха
  • K_daCruz 24.08.2019, 21:34
    hudojnyck1, я и пишу, извращение, ха-ха-ха-ха
  • 24.08.2019, 23:57
    стасян актер года
  • sard70 25.08.2019, 09:59
    Viza888, значит ищите полноватую женщину от 30 до 40 лет))
  • sard70 25.08.2019, 10:01
    NucaS_, не фиг было напиваться в баре. И там же камера есть
  • NucaS_ Escape me 25.08.2019, 10:40
    sard70, пофиг на бабло...я разочарован в людях
  • GalinaSGV 25.08.2019, 12:28
    VictorPC,
    Это точно
  • quickmen 25.08.2019, 15:23
    Ранее так ловили и на деньги ломали бандюганы
  • Postni90 25.08.2019, 22:28
    Толстые противные.
Обратная связь