Глава Федерации бокса России: если россияне опозорятся на ЧМ по боксу, поедут в Якутию на добычу полезных ископаемых

Глава Федерации бокса России: если россияне опозорятся на ЧМ по боксу, поедут в Якутию на добычу полезных ископаемых

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев поделился ожиданиями от выступления отечественных спортсменов на чемпионате мира 2019 года, который пройдет в Екатеринбурге.

«Будем смотреть по итогам финального сбора в Златоусте, ведь даже первые номера не должны расслабляться. Это не обычный турнир, это домашний чемпионат мира. Хотелось бы всем ребятам пожелать удачи — мы едем биться, нам нужна только победа», — сказал Кремлев в интервью RT.

Глава федерации заявил, что все российские боксеры должны «выложиться по максимуму, несмотря на усталость» и показать «красивый, чистый бокс».

«И не дай бог, опозорятся — поедут сразу из Екатеринбурга в Якутию на добычу полезных ископаемых, а Вася (боксер Василий Егоров, — RT) будет провожатым», — добавил, смеясь, Кремлев.

Ранее главный тренер сборной России по боксу Виктор Фахрутдинов выразил мнение, что украинские спортсмены выступят на первенстве планеты в Екатеринбурге.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
YFV
Кто не выиграет золото, поедет его добывать...)
Комментарии 29
  • Shalitar 21.08.2019, 10:47
    Вот так вот! Нас до сих пор считают "Зоной без стен"
  • GLO 21.08.2019, 10:49
    и футболистов сюда,заодно генофонд улучшим)))
  • YFV 21.08.2019, 10:53
    Кто не выиграет золото, поедет его добывать...)
  • Ломбардия Егор Федотов 21.08.2019, 10:54
    Лучше дороги строить на север !
  • xotyyna 21.08.2019, 10:54
    какое отношение,что ж,ждём результатов.больше дела, меньше слов!
  • Goldmirt 21.08.2019, 10:55
    Ждем!)
  • Goldmirt 21.08.2019, 10:56
    GLO, зачем дети с кривыми ногами?)
  • Трезвый 21.08.2019, 11:01
    Т.е виноваты будут и отвечать за провал придется только парням - спортсменам?
    Чинуши из федерации бокса чистой воды сафсемневиновны.
    Так что ли думает Умар?
  • ken-po Иннокентий Попов 21.08.2019, 11:06
    как раз колымскую трассу ремонтируют туда их всех
  • эверс 21.08.2019, 11:17
    Будете у нас на Колыме-милости просим....
  • Бастиан 21.08.2019, 11:22
    К Васе он не очень то доверяет походу
  • фф 21.08.2019, 11:45
    Кто позорников на работу возьмет?
  • Север50 21.08.2019, 11:54
    Мы для них территория резервация
  • r99s 21.08.2019, 12:13
    Нуу, теплые места в Алросе или Алмазах Анабара плохо что ли :).
  • Yamazaki 21.08.2019, 12:25
    r99s, эти места зарезервированы тустукистами )) Тому же Тютрину или Рассадину нужно местечко подобрать. Лебедев тому пример
  • Tygyn Mosorin
    21.08.2019, 12:25
    Ночные заведения с радостью их примут в качестве вышибал...
  • Бо5о 21.08.2019, 12:25
    r99s, ))))
  • Ugo88 Иван Петров 21.08.2019, 12:27
    Какая хорошая фамилия - Кремлев!!! (он ее случаем не сам придумал?)
  • kv_alexey Вата Ватная 21.08.2019, 12:31
    Правильно! Только должна быть мотивация.
    Раньше если наши хоккеисты проигрывали золото, то всю команду с тренерским составом могли вызвать "на ковер". А сейчас еще и премиальные выплачивают "за хорошую игру"
  • tipun 21.08.2019, 13:05
    Шуттыник, будешь рэзать этот нэвэста, пазави миня на шашылык. Вах
  • Min_Baar 21.08.2019, 13:05
    GLO,
    Ухудшим скорее.
    Мамаев с Кокориным тому пример.
  • ДалбаарХотун 21.08.2019, 13:26
    Не стоит обижаться... Каждый выражается в меру своих умственных способностей...
  • ИванА79 иван 21.08.2019, 13:38
    походу Василий Егоров вынужденно проиграет домашний ЧМ, чтоб стать генеральным директором АО "Алмазы Анабара", в субьекте, есть практика -Лебедев генеральный директор))))
  • кулумнуур Охотник Рыболов 21.08.2019, 13:40
    GLO, какой генофонд. Родятся слабаки и нытики
  • GT-7 21.08.2019, 14:02
    Ну и чад детей олигархов тоже захватите пусть знают как добывается и каким трудом...
  • prorochestvo 21.08.2019, 14:19
    Shalitar, Да не только. Мы вообще колония ресурсов для России. И государственность Саха они не хотят.
  • Kunnuk 21.08.2019, 14:45
    Лебедева тоже на добычу надо
  • Kunnuk 21.08.2019, 14:46
    В первую очередь якутских спортсменов надо устроить на добычу наших ПИ, затем приезжих!
  • vfhbzgjnfgjdf vfhbz 21.08.2019, 19:06
    В ссылку отправят !
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • yush 21.08.2019, 12:13
    Ссылка она так и осталась ссылкой....А мы тут просто провожатые...
Обратная связь