За три дня в Якутске задержали свыше 40 пьяных водителей

За три дня в Якутске задержали свыше 40 пьяных водителей

С 16 по 18 августа на территории Якутска проводились рейды по выявлению нетрезвых водителей.

«Всего на дорогах города были задержаны 42 водителя в нетрезвом состоянии, из них два человека повторно задержаны за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения», — говорится в сообщении пресс-службы городской Госавтоинспекции. 

Сообщить о пьяных водителях можно в дежурную часть ГИБДД по номерам: 127, 47-35-69 или 02 (102 мобильный оператор). 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-26
Сообщите нам
Лучший комментарий
Вас1902
Пьяниц за рулем нужно не штрафовать, а реально сажать в тюрьму! В любой момент эти дегенераты - алкоголики могут задавить кого- нибудь из нас..... Только кнутом, но не пряником! По иному наш брат не понимает....
Комментарии 35
  • прописка 19.08.2019, 19:26
    Каждому на лоб клеймо
  • Вас1902 19.08.2019, 19:28
    Пьяниц за рулем нужно не штрафовать, а реально сажать в тюрьму! В любой момент эти дегенераты - алкоголики могут задавить кого- нибудь из нас..... Только кнутом, но не пряником! По иному наш брат не понимает....
  • Вас1902 19.08.2019, 19:30
    Машины конфисковывать, права лишать, штрафовать на крупную сумму! За повторное вождение под мухой сажать на год!
  • nyurgunboronov 19.08.2019, 19:34
    Пьяные водители это убийцы
  • tipun 19.08.2019, 19:38
    2/3 из этого числа бедолаги с запахом от вчерашнего. Мужики, не идите на поводу у благоверных смотаться туда-сюда по магазинам и рынкам. Дождитесь полного отсутствия запаха.
  • Ломбардия Егор Федотов 19.08.2019, 19:50
    Каждую неделю по 40 пьянчуг закрывают, а машин меньше не становится!
  • такие так называемые рейды надо делать каждый день! в остальные дни они чё ,баклуши бьют? что за идиотизм, пусть работают нормально ,тогда не будет пьяных утырков и летунов .
  • ырбас 19.08.2019, 19:56
    Да,90% с запахом лишь со вчерашнего. Хоть ты кефир попил, а промилли покажут 0,2 вот ты и попался. Нет,чтобы с запахом отпустить, предупредить и отпустить как это делали во время СССР,сотрудники ГАИ в то время гуманнее были. Сразу карать это тоже не дело. Уверен,что предупрежденный чел больше не будет садиться,даже при запахе. А это сажать, конфисковывать пишут дегенераты.
  • unimat 19.08.2019, 19:58
    Вас1902, Если машины забирать, а алкашей за рулем сажать, то у нас ни штрафных мест, ни камер пустых не останется. Лучше после лешения прав, машину ставить на учет и каждый раз пусть гаиры их тормозят, а то эти олени и без прав могут сесть, да если даже родственники ездить будут, то они взвоют, что их каждый раз тормозят для проверки.
  • Vasus 19.08.2019, 20:08
    Убивают не алкаши, а убийцы. Трезвых убийц надо сажать надолго, они осознавали все последствия своего поведения на дороге.
  • ykob57 19.08.2019, 20:34
    Вас1902, э батенька вы слишком загнули.Мест не хватит в тюрьмах тогда ) на тебе место не останется же.Помнишь пословицу "от тюрьмы и сумы не зарекайся".
  • Тесла 19.08.2019, 20:37
    Vasus, куда их сажать, все тюрьмы забиты до отказа.(((.
  • Vasus 19.08.2019, 20:48
    Тесла, так у нас правительство то так и считает что если пересажать всех алкоголиков на 15 лет то жить станет лучше и безопасней на дорогах, забывая о жуликах и убийцах которые спецально выходят на дорогу убивать.
  • 1200 т.р. в казну за 3 дня... неплохо
  • Alexbear 19.08.2019, 21:02
    Есть водятлы, которые в дтп каждый год попадают, а есть водители, которые анализируют и контролируют заранее вождение, вот они дтп не создают
  • ANTONY 19.08.2019, 21:10
    В Якутске -40! )
  • Astro 19.08.2019, 21:11
    Надо начинать штрафовать с вершков, а корешки подтянутся.
  • mesp 19.08.2019, 21:46
    Да это они охотников в воскресенье понахлопали. Все с леса с перегаром домой ехали.
  • lexasem211 Алексей Семенов 19.08.2019, 22:35
    А почему ни кто не рассказывает про вчерашнее ДТП по вилюйскому тракту произошедшее около 19:00 часов возле поворота на ГРЭС? Участники ДТП, Лексус и териус.
  • Нуохар 19.08.2019, 23:27
    "Всего на дорогах города были задержаны 42 водителя в нетрезвом состоянии, из них два человека повторно задержаны за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения" чем больше цифра, тем хуже характеризуется работа гаишников, профилактические работы плохо проводят, вот и цифра токо растет. Если б хорошо работали бы, цифры были бы меньше 6. Работайте господа, а не превращайте в бизнес!
  • noom 19.08.2019, 23:55
    Да сколько ж, можно то терпеть этих алкашей. Им как об стенку горох, когда правительство обратит на это внимание, беспредел какой-то. Почему у нас ни чего с этим не делают!! Айсен!!! Отзовись!!!
  • Биткойн иванов иван 20.08.2019, 00:32
    ырбас, Вот таких идиотов и придумали допустимую норму 0.16 мг/л выдыхаемом воздухе. Ни один гаишник тебя не оформит за 0.2 промилле. Если у тебя от кефира показывает сначит, запиваешь с пивом
  • Aids13 20.08.2019, 00:33
    Разрешили бы пьяных за рулём - "водителей" бить, как было бы хорошо!
    До них сразу бы дошло - пьяным за руль садиться "опасно"!!!
  • sawer_ 20.08.2019, 01:56
    Что то мало машин не становится на улицах((
  • Бурхалдьы 20.08.2019, 05:20
    Менталитет другой. Разрешили промили ездим в дугу, запретили промили с бодуна поехали. Конечно 90% процентов с бодуна, а вдруг повезёт не тормознут.? Если столько ездили в хлам или в дугу ужаз. Так что успокойтесь - это же и мы есть.
  • dumay 20.08.2019, 07:02
    Ночью ездить любитель выпивать кефир? Ну а ДПС ники никак не могут разделят человека трезвенника и выпившего? Зачем все эти комментарии, это вы наверно не можете разделят и отпустите их потом для того, чтобы они продолжали ездит.
  • DarVetrov Цунами 20.08.2019, 07:29
    Машин меньше на улицах не становится.
  • i88 20.08.2019, 09:27
    Рюмянцев более 10 раз попадал Гиббд. Другие круче...РюмЯрцево троих задавил ....Кузаков в Москве намеренно сбил безвинных своим авто....На суде он об этом признался..
  • Чингизхан 20.08.2019, 09:31
    прописка, Или как Пётр 1, чугунную медаль весом 7 кило и закрепить цепью,что бы не снял. Носить ..Срок устанавливать по рассмотрению
  • Вуглускр вуглускр злобный 20.08.2019, 09:33
    Сингапур - вот ориентир! Там с пьяными за рулем не церемонятся. Привязывают к столбу и лупят палкой. Второй раз попадаться никто не хочет....
  • скерри 20.08.2019, 10:02
    В Европе аварийность мизерная,..нас действительно считают по праву дикарями,..
  • скерри 20.08.2019, 10:06
    Вылавливают примерно от2-3% фактически выпивших пьяных водителей,такова статистика.
    Это означает что по городу катается 300-500 потенциальных убийц..
  • vodoley1954v1 Spiridonov Vladimir 20.08.2019, 11:02
    Тесла, зачем сажать, отмерить сотню другую метров дороги, приковать к руке тачку и вперёд. 6ннн6
  • Ded_vap4yH 20.08.2019, 16:12
    40 потенциальных убийц.
  • oxota 20.08.2019, 16:26
    сделайте большую штраф стоянку, и туда ихнию машину на полтора года, ч\з полтора года еще на определенную сумму вытаскивают машину!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}