В Якутске похитили ребенка

В Якутске похитили ребенка

16 августа в 21.40 совершено похищение несовершеннолетнего ребенка. Семилетнего Артема Коробович похитили шестеро мужчин, которые увезли его в неизвестном направлении. 

«Мы с сыном в это время подъехали к нашему дому по адресу Петровского, 27/2. После того, как припарковала машину, мы пошли в сторону подъезда. Артем бежал впереди. Когда он оказался рядом с крыльцом, из-под дома выбежали двое незнакомых мужчин, схватили его и скрылись под домом.

Я начала кричать и звать на помощь. Сосед побежал за ними, а я стала звонить в полицию. Как оказалось, на той стороне дома их ожидала машина, в которой находились еще четыре человека. Они скрылись в неизвестном направлении. 

Заявление в полицию я подала в тот же вечер, но пока результатов нет. Возможным похитителем считаю отца своего сына, с которым мы в разводе с 2014 года. На звонок сотрудников полиции бывший супруг сказал, что он не в городе и не знает о местонахождении ребенка.

Ребенка увезли на машине Nissan AD, государственные номера — 543», — говорит мама Артема. 

Если кто-то располагает информацией о ребенке, просят обратиться по номерам телефонов: 8914262994789241730493 или 112.

UPD: Установлено, что ребенок находится с отцом. Проводится проверка. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Кент-127
По ходу в похищении ребенка заинтересован только его родной отец, которого следует "колоть".
Комментарии 168
  • Maximal 18.08.2019, 19:02
    в городе полно камер. Отследить нельзя?
  • Gazeller 18.08.2019, 19:06
    Номера машины известны, можно найти водителя, нашли ж быстро насильников-похитителей, и этих найдут, надеюсь...
  • сидороваа Илин Хаан 18.08.2019, 19:07
    Найдут, город маленький!
  • Кент-127 18.08.2019, 19:07
    По ходу в похищении ребенка заинтересован только его родной отец, которого следует "колоть".
  • tipun 18.08.2019, 19:07
    Яжмать против отца. Кто кого?
  • Юлий Марков
    18.08.2019, 19:08
    Maximal, ну надо сказать про камеры полиции, а то они не знают об этом
  • Min_Baar 18.08.2019, 19:08
    Опять семейные быдло-разборки с мужем. Весь город щас на уши поставят.
  • YFV 18.08.2019, 19:08
    Явно спланированная операция. Ищите машину по камерам... Как штрафовать-везде камеры, так какой нибудь случай из ряда вон выходящего, так ни одна не работает...
  • Аттаахки 18.08.2019, 19:10
    Папа мстит и насмотрелся фильмов, дурак, сломает ребёнку психику.
  • nektoOleg 18.08.2019, 19:11
    Чё то слишком много похитителей-6 штук, как они быстро разместились, да ещё с мальчиком в машине?
  • Гузмания 18.08.2019, 19:13
    КоробовичА.
  • Avenger88 18.08.2019, 19:18
    99% семейные разборки
  • terrarium 18.08.2019, 19:21
    Кошмар
  • mor.alex 18.08.2019, 19:22
    Перестарался папаша.зачем красть,можно законно встречаться с ребенком.теперь ему статья светит.
  • pavelm10 18.08.2019, 19:24
    Цыгане в городе писали
  • VictorPC Виктор 18.08.2019, 19:26
    В нисан ад разве влезут 6 мужиков с ребенком? Свистит кажись
  • Ягодка_ 18.08.2019, 19:26
    Явно отец замешан. Взрослые люди, а цивилизованно разобраться не могут друг с другом и решить нормально вопрос с ребёнком.
  • legentey75 legentey 18.08.2019, 19:27
    За "хотелки" папы теперь "пострадают" друзья... а наказание за похищение человека по УК РФ очень суровое.
  • Caribu 18.08.2019, 19:27
    Что то здесь не то... На виду у матери, сосед погнался, не догнал, шестеро мужиков, машину с известными номерами, хозяина не могут вычислить.
  • яс.а.а 18.08.2019, 19:28
    Почти сутки прошли. До сих пор по номеру не нашли?
  • zzz005 Avtor A 18.08.2019, 19:32
    Min_Baar, на тебя посмотреть если у тебя такое будет
  • xampax 18.08.2019, 19:32
    Главное чтобы ребенок не пострадал
  • яс.а.а 18.08.2019, 19:32
    *Двое суток почти. Даты перепутала..
  • deerhanter 18.08.2019, 19:33
    Бред какой то
  • Min_Baar 18.08.2019, 19:34
    zzz005,
    Я из нормальной семьи.
  • Detmar Алексей 18.08.2019, 19:34
    А почему сразу отец?Ему проще не так картинно ребенка втихую увести.
    Не секрет что после развода некоторые женщины крутят романы одновременно с несколькими мужчинами.Ну кто-то и обиделся.
  • ириянко 18.08.2019, 19:36
    xampax, хоть один адекватный комментарий. Первая мысль, что пришла в голову.
  • zzz005 Avtor A 18.08.2019, 19:36
    Min_Baar, не надо зарекатся,с каждым может произойти
  • LuckyOne Василий Иванов 18.08.2019, 19:37
    Явно женщина неадекватная и с отцом ребенка прямо на контрах ужасных. Выносила мозги мужику, не давала встречаться. Даже на минут 5. Вот итог. Бедный мужик. Пришлось друзей подключить
  • Фрументьич навсегда 18.08.2019, 19:41
    У отца своя логика может быть. Бывшая не давала общаться с ребенком, собралась замуж не за того или сожительствует с таким. Если суд не определил место проживания ребенка, то оба супруга имеют равные права на общего ребенка
  • В83 18.08.2019, 19:42
    А если не отец?..
  • Naprolomer 18.08.2019, 19:43
    ну главное ребенка никто не обидит так что норм, пусть из мухи слона не раздувает
  • AlinaVadimovna Рой Ким 18.08.2019, 19:46
    Если бы судом было установлено, что оба родителя имеют право видеться, то отцу проще было бы доказать, что жена противозаконно запрещает видеться. Значит, есть законное урегулирование, о запрете встреч. Значит, отец алкаш и дормоед. А у женщины и квартира, и машина. Выводы правильные делайте. Настоящий отец, не стал бы так рисковать психикой ребенка, ради своих "хочу".
  • vova32 18.08.2019, 19:50
    Ужас
  • FROl0VA4628 18.08.2019, 19:50
    Что за ужасы!
    Столько времени прошло а информация только сейчас размещена
  • DEIMUS 18.08.2019, 19:54
    Один был, в машине ожидал ещё один. Да и дама эта тупо стояла, кричала. Говорила, что это отец украл ребенка.
  • Ломбардия Егор Федотов 18.08.2019, 19:55
    Горе родители. Где ювениальная юстиция?
  • MGMT 18.08.2019, 19:55
    статья похищение это если убийство и подобное с мучениями и на органы или жертвоприношение
    если отец украл то это семейное дело
    если враги семьи то коммерческая разборка ненадо было воровать у друзей деньги
    жене светит ложный донос
  • ПетрЕгорович 18.08.2019, 19:59
    Если отец не включился в процесс поисков или вяло имитирует бурную деятельность поисков, значит похитили по его заказу...
    Вот меня интересует цена похищения. Наверняка нанимать шестерых взрослых мужчин дорогого стоит, тем более всех шестерых оболтусов могут запросто посадить за таковое...
  • Ku6EpTpoHuK
    Михаил
    18.08.2019, 20:00
    Если отец, то значит бывшая видеться запрещает. Превратили ребенка в метод шантажа, видимо.
  • АнтиТочка 18.08.2019, 20:03
    Надо проверить, когда в последний раз сдавал кровь. Если органы заказали то и анализы обязательны.
    Похищение отцом толпой мужиков это сомнительно. Столько людей не смогли бы так договориться.
  • ваня_ 18.08.2019, 20:08
    Хоть Папа, хоть кто поймайте их и жоско накажите! @@ &@&@! Тугуй да ити огону уорар диэн
  • Trofim Trofimov
    18.08.2019, 20:09
    Женщина уймись это отец ребенка,чтоб сын вырос нормальным надо отцом ребенка обязательно договориться!
  • 1977 техно 18.08.2019, 20:18
    полиция спит , где сотни преславутых камер , где умный город? 2й день не могут найти , увольнять надо за профнепригодность! за пару часов нашли бы , за окном 21 век, но хотя тут вечный палеолит ...
  • авва 18.08.2019, 20:18
    Отключите комментарии. Ппц люди идиоты
  • fifth_element ИМХО 18.08.2019, 20:19
    У матери ребенка похитили,а местные дауны ее еще гнобят. Надеюсь этого паршивого папашу с его прихвостнями найдут и накажут.
  • Блеф 18.08.2019, 20:19
    Если забрал отец, то ничего плохого с ребенком не будет. Вернется. Просто не надо препятсвовать общению ребенка с отцом и отрегулировать время свиданий. Вот и все! Вредничать не стоит!
  • Веснушка_ 18.08.2019, 20:21
    кошмар!!!
  • PNTk 18.08.2019, 20:23
  • Туйаара82 18.08.2019, 20:25
    У папаши с собутыльниками видать после запоя разум слегка помутился и выкинул фортель, теперь ещё судимость получит плюс ко всему, правильно тётка развелась с ним 5 лет назад, жаль только этот дебил сейчас психотравму ребёнку нанесёт...
  • samsunguser 18.08.2019, 20:34
    legentey75, только левадным это сошло с рук
  • Плохиш 18.08.2019, 20:35
    Папаша редкий дебил, сразу шесть человек под серьезную статью подвел.
  • rosse 18.08.2019, 20:39
    Папа кнешнь
  • Chelowek2018 18.08.2019, 20:48
    Это случайно не та старая история, которая довела аж до "БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ"???
  • VaioK 18.08.2019, 20:50
    Кент-127, мистер очевидность !
  • Enano 18.08.2019, 20:50
    Бедный ребёнок. Это же какой стресс и травма психики ему нанесена! Пусть найдётся, целым и невредимым!
  • СарУмян 18.08.2019, 20:51
    6 мужиков?? не многовато ли, банк грабят и то меньше людей.
  • Zvn56 18.08.2019, 20:55
    Богатый папашка. Как такой вариант. Или по днк отец другой.
  • Slevin_Kelevra 18.08.2019, 20:58
    Кент-127, если его колоть , то общественность начнёт опять ныть о правах человека .
  • Kuray 18.08.2019, 20:58
    Ужас что творится, похищение ребенка на глазах у матери и до сих пор не нашли малыша??
  • cezap 18.08.2019, 20:59
    А где ребенок который "испарился" после пожара в частном доме???
  • nikita181 18.08.2019, 21:00
    У мальчика такие грустные недетские глаза.
  • Stranno 18.08.2019, 21:01
    Ужас! Я надеюсь всех расстреляют
  • VictorPC Виктор 18.08.2019, 21:03
    1977‒техно, Да это точно палеолит. Вчера мимо меня двое с дубинками пробежали что то крича, видимо охотились на кого то
  • Detmar Алексей 18.08.2019, 21:10
    cezap, да тому тоже 7 лет
  • ser_prip Михаил Д. 18.08.2019, 21:11
    Если отец не лишён прав то не похитил а забрал ребёнка ! Пусть и через доверенных лиц. Отец имеет такое же право на ребёнка как и мать
  • dancingraccoon 18.08.2019, 21:21
    Бедный ребёнок, но все же хорошо что это его отец, а не чужой человек.
  • Север50 18.08.2019, 21:24
    Откуда информация? От полиции или женщина попросила выложить?
  • munxa15 18.08.2019, 21:31
    Если это отец то не похищение.
  • андроид 18.08.2019, 21:44
    Оспади папашу надо искать и колоть
  • Domik_88 Шш 18.08.2019, 21:46
    Вдруг педофилы?
    Не думаю что отец
  • Domik_88 Шш 18.08.2019, 21:48
    Это SOS.
    Ребёнок в опасности.
    Почему Полиция бездействует ?
  • ms.elena Ля-ля 18.08.2019, 21:48
    dancingraccoon, много было случаев, когда похищали родные отцы и убивали ребенка.
  • Domik_88 Шш 18.08.2019, 21:52
    dancingraccoon, даже если отец, не факт что ребёнок в безопасности. Отцы разные бывают. Было много случаев когда отцы похитив убивали ребёнка
  • яс.а.а 18.08.2019, 21:54
    Скорее всего отец. И думаю, здесь уже отписались, кто помогал ему. Но двое суток держать мать ребенка в неведении и ребенка таким образом разлучать с ней - жестоко, хоть какая плохая жена была
  • Рита. 18.08.2019, 21:56
    Если это окажется отец.. от большой любви он на это преступление пошел или от большой глупости и косячной сущности.. Но мало того что ребенка напугал, который может остаться заикой и нервная система нарушится, но и у матери сердце разрывается - что с ее ребенком?!
    Это глупо и жестоко. Не говоря уже, что себе и сообщникам статью обеспечил.
    Бедные дети, страдают от взрослых, многие детишки любят даже родителей-алкашей, тиранов, они не знают другой жизни, сломленные и обреченные..
  • Lanaa_Ya lana 18.08.2019, 22:02
    tipun, вот тут согласна. Яжмать бывают ох как неадекваты.
  • Domik_88 Шш 18.08.2019, 22:02
    Блеф, судя по поступку то отец конченый человек и ничего хорошего от него ждать не приходится, и может сотворить и другое преступление.
    Ребёнок не вещь чтобы его хватать без согласия!!! У него тоже имеется своё мнение. Я своего 5 летнего ребёнка без его согласия никуда не отправляю, даже к бабушке. Всего спрашиваю его мнение, не хочет значит никуда не поедет
  • Alina2903 Alina 18.08.2019, 22:12
    Полиция бездействует
  • uberfella CHOSENONE 18.08.2019, 22:21
    КоробовичА
  • relad18 18.08.2019, 22:25
    Да как то не вериться, что это мог быть отец ребенка:
    1) посылать 6 мужчин похитить своего ребенка это неадекват, он сам бы мог за ним приехать и забрать, если бы нужно было.
    2) где он найдет 6 идиотов, которые сразу же под статью попадают.
  • stvykt 18.08.2019, 22:28
    Кошмар и ужас. Все эти камеры ваши понатыканные для чего?
  • Ak12 n30 18.08.2019, 22:33
    Как в фильме про похищений
  • Anelets 18.08.2019, 22:38
    А почему план перехват не сделали, машина ведь известна
  • Kristina_111 18.08.2019, 22:39
    Номер машины известен, и найти не могут, зато как штраф прислать по номеру, так махом. Вангую, что если бы они орали путятя вор, а потом уехали на машине с номером 543, то были бы пойманы через час, поднялся бы на перехват весь омон
  • dancingraccoon 18.08.2019, 22:42
    Domik_88, ms.elena, что-то я не слышал о таких случаях. Уж лучше отец, чем какой-нибудь непонятный педофил или работорговец.
  • jem777 18.08.2019, 22:51
    Явно семейные разборки. Наверняка не давала видеться с ребенком. Частый случай.
  • Э_с 18.08.2019, 23:11
    Типичная картина. Ясно кто похитил. Ничего особенного.
  • Nyuwuk Nyuwuk 18.08.2019, 23:11
    LuckyOne, бедный ребёнок, но никак не мужик.
  • DrDry_honnor 18.08.2019, 23:12
    Киднеппинга нам только и не хватало...
  • Domik_88 Шш 18.08.2019, 23:15
    dancingraccoon, пару лет назад в России отец забрал ребёнка и из мести к бывшей, затащил ребёнка в гараж, включив газ, ребёнок умер от отравления. И таких примеров куча.

    Также много случаев когда детей прхищают и убивают любовница отца ребёнка
  • Domik_88 Шш 18.08.2019, 23:17
    relad18, вот именно думаю криминал. То что украл отец очень маловероятно. Отец в одного мог похитить, но 6 человек??
  • Веснушка_ 18.08.2019, 23:20
    Страшно представить, что сейчас с матерью (((
  • Innosent 18.08.2019, 23:37
    Жалко мать
  • flagman83 18.08.2019, 23:55
    AlinaVadimovna, быстро вы выводы делаете! Ненормальным отцам пофиг на детей, ненормальным мамам также пофиг на детей, если они не хотят чтоб из ребёнок общался с отцом, который тоже этого хочет. Развелись вы, а не ваши дети. Нечего обвинять только того, кого вы однажды сами выбрали. Есть ещё проблемы ребёнка, которые ваши эмоции не помогут.
  • KOMNUR 18.08.2019, 23:55
    Обычную семейную ссору... думаю мать также не чиста.
  • автомат 19.08.2019, 00:02
    Ребёнку пусть поможет
    Үрүҥ Аар Тойон...
  • гавриил иванов 19.08.2019, 00:02
    что творится в нашей маленькой деревне???НАЙДИСЬ,ЖИВЫМ И НЕ ВРЕДИМЫМ!!!
  • moneyteam 19.08.2019, 00:04
    на фото парниша не выглядит счастливым
  • StepAza 19.08.2019, 00:08
    Твари гос.ограны. если ты нарушил правила по камерам, которые стоят на каждом шагу, тебя сразу найдут. А как похитят людей, нет ничего не знаем
  • ms.elena Ля-ля 19.08.2019, 00:31
    dancingraccoon, если не слышали, то это не значит, что этого не было

    https://www.google.ru/amp/s/www.mk.ru/amp/incident/2019/07/21/otec-naydennogo-v-polshe-russkogo-malchika-vzyal-otpusk-radi-ego-ubiystva.html

    Отец найденного в Польше русского мальчика взял отпуск ради его убийства

    https://www.google.ru/amp/s/life.ru/t/%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B8/980288/otiets_pokhitil_i_ubil_doch_iz-za_otkaza_zhieny_vo_vstriechakh_s_riebionkom/amp

    Отец похитил и убил дочь из-за отказа жены во встречах с ребёнком

    И это малая часть того, что может быть после похищения ребенка
  • OneVan journey 19.08.2019, 00:52
    сидороваа, это ж даже не город а большая деревня по сути
  • Блеф 19.08.2019, 01:31
    Domik_88, ну как сказать? Если вас оградить от вашего сына, и не давать вам даже общаться, что вы сделаете, чтобы увидеться с ним? Неужели будете спрашивать у сына, "Сынок хочешь со мной пообщаться?", если доступа к нему человеческого нет и не предвидится? И почему вы верите словам той обиженной женщины? Если вы достаточно пожили, то должны знать, что правда изложенная только одной обиженной стороной не всегда соответствует истине. Особенно если это излагает женщина.
  • Domik_88 Шш 19.08.2019, 02:09
    Блеф, по закону нельзя похищать человека, уводить против его воли.
    Вы ребёнка за человека не считаете, какой из вас папаша?
  • r99s 19.08.2019, 02:10
    Че то странное похищение, прямо под носом у матери, соседей и т.д..
  • свема 19.08.2019, 02:21
    В одноклассниках есть Валера Коробович с Зырянки. Это его отец?
  • ^AMC^ Мария 19.08.2019, 03:28
    Ну понеслись наши обсуждать да смаковать чужую жизнь! Какие ж вы радостные до чужой беды! И как мало людей пожалело мать и сына( Мои соболезнования, надеюсь мальчика найдут(
  • emmy21 19.08.2019, 05:25
    Ну и жуть, как Вообще люди на
    такое решаются, страшно!!
  • Trofim Trofimov
    19.08.2019, 05:26
    Холосий мальчика не обижайся на родителей,родителей не выбирают
  • Меня удивляют и просто злят комментарии типа:"семейные разборки", что значит СЕМЕЙНЫЕ РАЗБОРКИ?! В СМЫСЛЕ?! В семье мужикам можно творить ВСЕ ЧТО УГОДНО И ЭТО БУДУТ ПРОСТО СЕМЕЙНЫЕ РАЗБОРКИ?! Типа семья это то место где законно можно нарушать все законы против человека? Похищать детей?! Бить и насиловать своих жен? Люди, вы че, совсем ку ку? Потом еще удивляются откуда столько разводов, да вот отсюда б...ть.
  • omon7979 19.08.2019, 05:53
    Если отец вину в похищение отрицает если есть алиби на момент похищения то др. нужно все варианты рассматривать дело серьезное. Копать нужно в плоть до окружения родителей чем занимаются, есть ли долги у отца, матери, отчима. Бизнес проверить, ближних родственников.
  • Ykt_nick 19.08.2019, 06:32
    родители дебилы, бедный ребенок ::_(
  • Trofim Trofimov
    19.08.2019, 06:39
    Мужик! Верни сына! ОН ёще ребёнок действуй только по закону
  • Марсанжас нурлыбек телжанов 19.08.2019, 06:49
    А если на органы донорские?не так давно поймали преступника занимающимся похищением людей в новосибирске ,который собирался в Якутск из новосиба
  • Апельсинка10101 19.08.2019, 07:46
    Ну что? Нашли или нет? Держите в курсе нас пожалуйста, я вообще переживаю. А вдруг и правда не отец был.
  • mister.oleg.71 19.08.2019, 07:54
    Это не поxищение,а семейные дела! Раздула. Отец имеет Такие же права. Если он нормальный,он что не имеет права любить и видеть сына? Решать дело надо было в судебном порядке,если он ненормальный!
  • Блеф 19.08.2019, 08:01
    Domik_88, а кто сказал, что это похищение? Мало ли что плетет обиженная женщина.
  • Trofim Trofimov
    19.08.2019, 08:17
    Женщина ! Не трави малыша против отца, потом аукнится, пожалей сына ,не доведи мужика до крайнести,какой небыл он отец, он должен видеться с сыном!
  • _ким_эрэ_ 19.08.2019, 08:22
    Ну че там, какие новости? Уже 3й день пошел.
  • Happy_one 19.08.2019, 08:23
    Domik_88, вы думаете, 6 человек запланировали и осуществили план похищения совершенно чужого ребенка и осуществили его средь бела дня? Вот просто подбежали к рандомной мамаше с ребенком, схватили его и утащили в машину на глазах у всего двора?
  • i88 19.08.2019, 09:08
    Горожане помогут.Кто что знает подскажите полиции.вот на этот вопрос все сотрудники МВД,ФСБ ,охранные предприятия должны объединиться.Не на помешать прогрессу.
  • Puk777 Владимир 19.08.2019, 09:09
    VictorPC, багажник то большой у адешки
  • ser_prip Михаил Д. 19.08.2019, 09:13
    Мадам_Заколкина, ха а че вы бабы в свою сторону то перекручиваете? а женщина значит можно отбирать детей и не давать отцу с ними видеться? кто сказал что бывший муж бил мамашку? как она у него отобрала так и он у нее, на тех же самых правах! а мнение ребенка никто не знает, может он и рад с отцом сбежать!
  • ЭшлиДжонс8 эшли пола джонс 19.08.2019, 09:36
    Что-то здесь не чисто. Как мог отец уговорить пять шесть человек на такое тяжкое преступление? У них семей нету,? Если это незнакомцы то зачем было похищать ребенка который гулял с матерью? Полно детей гуляющих без присмотра
  • tirina3 19.08.2019, 09:40
    6 взрослых человек и не одного адеквата!!!!! Мама с папой разводятся, взрослые дяди херней занимаются, а страдает за все РЕБЕНОК.
  • dmitry_nyurba тарабукин 19.08.2019, 09:40
    Очередная Яжмать
  • Облачный 19.08.2019, 10:16
    Где новости?
  • Nejdanov 19.08.2019, 10:17
    Gazeller, интересно сколько машин ездят с номером 543 с сериями нашего региона и других. Для ГИБДД нужны точные данные!
  • Para_bellum 19.08.2019, 10:22
    комментаторы как всегда раздули до войны полов, а додуматься о том, что такая ситуация сложилась из-за эгоизма обоих родителей тоже видимо когда-то уязвленное эго мешает. Ни мама, ни папа не подумали о сыне, никто из них не захотел идти на компромиссы, не подумали запихать свои обиды в одно место ради своего ребенка, вот результат.
  • Lestat_1868 Lestat 19.08.2019, 10:27
    Валера Валера дурак, сейчас по полной отвечать будешь, зачем так делать, поговорили бы Сашей тихо мирно, а ты на всю Республику опозорился.
  • Myron myron 19.08.2019, 10:28
    27/2 не такой дом, чтобы под ним бегать с ношей на плечах. Да и за ним закуток стремный, выезд тоже. Шесть человек в аде это тоже какой-то прикол... Странно как-то всё выглядит.
  • yanxx 19.08.2019, 10:31
    Педофилы и прочие маньяки не действовали бы так открыто?
    А папаня вряд ли бы впряг за это столько людей.
    Короче, очень странно.
    Пусть найдется поскорее!
  • яс.а.а 19.08.2019, 10:50
    Все руководство мвд уехало на охоту похоже. Марка,номер, цвет(наверно)известны, неужели трудно отследить? Честно, переживаю за мальчика. Нашли ли отца? Если нашли и без ребенка, страшно представить какой ужас испытывает малыш с чужими людьми столь долгое время. Сломали ребенка, это на всю жизнь след...
    Родители, поговорите ради сына мирно, уладьте свои споры и обиды
  • рязаева 19.08.2019, 10:58
    Вроде взрослые люди, а ведут себя, как дети. Неужели, папаша не подумал, что за это, его друзьям светит похищение несовершеннолетнего. Это же 15 лет тюрьмы. Ему может и ничего не дадут, а друзей подставил конкретно.
    Дебилы, вобщем.
  • MAKtm 19.08.2019, 11:19
    Да отец наверно ребенка забрал, а мать истеричка написала заяву. Если машина стоит вот, сядь да едь за "похитителями"
  • MSS 19.08.2019, 11:59
    если спустя 3 дня машина с такими ориентировками не попадалась - значит уже поменяли номера, может номер даже был прикручен фейковый номер (не зареганный) или похитители вообще спрятали машину в гараж, или если вообще не разобрали.

    Нужно колоть не только отца, но и родителей отца, проверить как живет вообще мама ребенка? С кем общался ребенок по телефону - пробить все звонки. Может ребенок жаловался сам чтобы его забрали из этой семьи. (так тоже бывает когда ребенок не единственный) А так по закону не забрать решились на такой отчаянный шаг.
    Но смущает одно - почему 6 человек в машине, зачем так много подставлять людей. Или сделано намерено чтобы типа общее дело все должны участвовать и все вместе если что ответим.
  • ДьэГуер 19.08.2019, 12:04
    На ниссане далеко не уедут. Явно забарахлил кислородный и встали где то по пути.
  • Trofim Trofimov
    19.08.2019, 12:11
    Чё не пишут?где ребёнок?
  • DuMa_25 19.08.2019, 12:12
    Будем надеяться, что найдут похитителей, марка и номер транспортного средства известны.
  • Хоту2019 Дьэбдиэй 19.08.2019, 12:12
    Если папаша молчит, не реагирует на эти сообщения в инете, читает молча и молчит жо сих пор, то ясно будет, что это дело рук отца мальчика. Полицейские пусть поинтересуются, смотрит ли он интернет. Полицейским надо проверить на расстоянии отца, узнавать, кем он работает и кем занимается.
  • Рита. 19.08.2019, 12:19
    Неужели до сих пор не нашли?!!!
    Якт, не молчите, мы же тоже переживаем!
    И про мальчика, исчезнувшего после пожара!
  • Serviceman2017 Владимир Садовский 19.08.2019, 12:24
    посмотрел профиль вк отца мальчика. Там на стене помещено изображение, судя по которому данному мальчику минимум девять лет. Может быть, есть еще брат похожий?
  • Алисия-Анна 19.08.2019, 12:44
    News.Ykt.Ru, где ребёнок?
  • Северн 19.08.2019, 12:49
    AlinaVadimovna, Вы такая наивная, скажет она в суде, ЧТО ЗАПРЕЩАЕТ общение ребёнка с отцом??? Как же, ага, она кажет что НЕ ЗАПРЕЩАЕТ, и суд будет на её стороне. Вообще к сожалению, дети в таких делах НИКАК не защищены законодательно - семейный кодекс по определению в нашем обществе не воспринимается всерьёз, увы. Разводы стали обыденными явлениями, а это не правильно, потому как статус семьи должен быть.
  • tank24 19.08.2019, 12:58
    Ягодка_, вы знаете, а бывает такое. сестра мужу ребенка спокойно отдавала (первое время), а он привозил когда хотел, мог и ночью, а ребенку в садик. когда ему об этом вежливо сказали, раскричался на всю родню, что дите не дают... плохо воспитывают и т д.
  • ORN 19.08.2019, 13:02
    точно 6ть влезут столько то, и на похищение отцом совсем не смахивает, скорее на мафиозные разборки смахивает при том жесткие
  • ralys 19.08.2019, 13:14
    Что-то все слишком похоже на вымысел.
  • FROl0VA4628 19.08.2019, 13:17
    А я вот не понимаю зачем отцу(если это его рук дело) привлекать посторонних людей да ещё и в таком количестве? Это ж статья для постороннего человека.

    Почему женщина указала на него?
    Или она видела всётаки его?

    Что-то непонятное.
    После угонов авто план перехват объявляют и находят, а здесь нет?

    Либо женщина указала неверно марку машины, либо они сели совершенно в другой автомобиль.
    Как в принципе можно разглядеть сколько в машине находится народу если ты в шоке после кражи ребёнка.

    Простите, если обидела
  • Enigma_ 19.08.2019, 13:18
    В Якутске установлено местонахождение похищенного мальчика
    10:50 19.08.2019


    SAKHAPRESS Семилетнего мальчика похитили шестеро мужчин, которые увезли его в неизвестном направлении.

    Вчера в социальных сетях распространилась информация о том, что 16 августа в 21.40 было совершено похищение несовершеннолетнего ребенка. Семилетнего мальчика похитили шестеро мужчин, которые увезли его в неизвестном направлении.



    Его мать рассказала, что когда она с сыном оказались рядом с крыльцом дома, как из-под дома выбежали двое незнакомцев, схватили ребенка и убежали обратно под дом. Женщина позвала на помощь, ее услышал сосед и побежал за похитителями. Но та той стороне дома их ждала машина еще с четырьмя мужчинами.

    Возможным похитителем женщина предположила отца своего сына, с которым находилась в разводе с 2014 года. Так оно и оказалось.

    SAKHAPRESS связались с пресс-службой МВД Якутии и узнали, что ребенок находится с отцом. Сейчас проводится проверка.

    SAKHAPRESS
  • яс.а.а 19.08.2019, 13:25
    Слава богу. У отца детство в одном месте играет
  • fifth_element ИМХО 19.08.2019, 14:06
    Domik_88, откуда вы знаете что бездействует? Следите за их работой или от своей дурости ляпнули?
  • FROl0VA4628 19.08.2019, 14:06
    Слава Богу!
  • fifth_element ИМХО 19.08.2019, 14:07
    Enigma_, папаша конечно дурачок редкостный. Надеюсь его лишат родительских прав за такие выкрутасы.
  • ^AMC^ Мария 19.08.2019, 14:28
    Enigma_, вот дегенерат
  • Хараначчы 19.08.2019, 14:49
    А мальчика пропавшего во время пожара нашли?
  • Крестикккк 19.08.2019, 15:05
    Гузмания, некоторые фамилии не склоняются
  • qweasd_ 19.08.2019, 15:21
    Кент-127, уу надо же как быстро заклеймили человека ярлыком, не зная подробностей
  • shvll2016 Жора 19.08.2019, 15:27
    Chelowek2018, та история была в 12 году по-моему и там ребёнок был уже лет 5 .
  • ОК 19.08.2019, 15:35
    Слабо, надо было организовать факельное шествие с 1000 человек, выкрасть ребенка с матерью вместе и унести на руках в неизвестном направлении распевая молитвы
  • люди_х 19.08.2019, 15:45
    Enigma_, а отец говорил что в командировке и про похищение не чего не знает...
  • belinchikova 19.08.2019, 15:47
    Господа уймитесь. Насколько я знаю при раводе они двух сыновей разделили полюбовно. Младший остался с папой старший с мамой ( более года прошло как он внезапно умер) .папа с младшим жили вдвоем, и многие могут сказать он очень хороший папа . Везде с сыном ездил ходил занимался... А когда он с сыном полетели в Якутск , чтоб дальше лететь на отдых, мама с помощью полиции отобрала ребенка... Какие были основания не знаю . . Со слов сотрудника полиции суд еще не определял местожительство ребенка. Я так думаю папа ребенка хотел забрвть обратно домой, а мама воспротивилась .. вот и получился весь этот бедлам... В этой ситуации ребенка жалко .. Лучше никого не судить, это дела семейные
  • MAKtm 19.08.2019, 16:20
    belinchikova, о чем я выше и писал, а "диванные аналитики" готовы хавать все что им тут преподнесут
  • Гузмания 19.08.2019, 16:46
    Крестикккк, знаю. Типа седых, рудых. А на -ич склоняются.
  • Друзья мужа бегите скорей с повинной в полицию а то когда все личности будут установлены срок за похищение влепят !!!
  • Марига 19.08.2019, 17:47
    Гузмания, точно. Написали как о девочке. Грамотность у редактора хромает на обе ноги
  • Рита. 19.08.2019, 19:13
    belinchikova, какой ужас.. и развод, и детей поделили, и старшего потеряли, теперь младшего рвут на части.
    Бог им дал детей, но они не справились, не сохранили семью, забрал одного ребенка, неужели и это не остановит родителей от безумия.
    Родители, остановитесь! Гнев, эгоизм, глупость могут погубить всех! думайте здраво о ребенке, где и как ему лучше жить!
  • Anna543578 Анна 19.08.2019, 23:30
    Что за комментарии.....местожительство ребёнка суд определил маме. Никто не делал двоих детей! Старший сын умер от онкологии. Все эти годы ДВОЕ ДЕТЕЙ проживали с МАТЕРЬЮ!!!!!!!!! Отец обеденный мужчина, который манипулирует ребенком и хочет вернуть бывшую супругу!!!!!! Люди.....мама адекватная!!!!!!
  • Anna543578 Анна 19.08.2019, 23:31
    Anna543578, *не делил
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • ficy3iks егор 19.08.2019, 17:00
    Отец получается правильно сделал, что отобрал ребёнка, даже таким способом. И сейчас вообще может увезти ребёнка за границу или в одну из стран снг, где его никто не будет искать. А оставшаяся жена мало, что не уследила за своим сыном, что тот умер, ещё на другого покусилась...Короче останется мадам ни с чем и свои дни будет доживать в беде и горести...
Обратная связь