Бывший главный единоросс Якутии призывает Ил Дархана отреагировать на лесные пожары в Верхоянье

Бывший главный единоросс Якутии призывает Ил Дархана отреагировать на лесные пожары в Верхоянье

Экс-секретарь Якутского регионального отделения партии «Единая Россия», экс-директор ГУП ЖКХ РС(Я) Александр Ноговицын возмущен ситуацией, происходящей в Верхоянском районе. Он считает, что глава республики вместо визита в Крым должен заняться лесными пожарами, бушующими в республике. 

«Не прошло и суток с моего предыдущего поста о ситуации с лесными пожарами в Верхоянье, как ГосСМИ в лице ЯСИА распространили информацию, что в Верхоянье не пожары, а всего лишь туман. Верх цинизма. Так что жителям Верхоянья, вдыхая продукты горения, по велению Ил Дархана надо мысленно представить себя на священной горе Кисилях в утреннем тумане. А где же наш глава? По информации этого же источника, он продолжает подтверждать народное прозвище и находиться в Крыму. Республика горит. Разве мы за это голосовали?» — пишет Ноговицын в соцсети. 

B1Nz8thIfE-

Напомним, ранее жители Верхоянского района распространили фотографии задымленного Батагая и попросили помощи в тушении лесных пожаров. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
MrLaw
В отставку такого губернатора! Если надо митинг людей в отставку такого губернатора
Комментарии 135
  • MrLaw 16.08.2019, 21:05
    В отставку такого губернатора! Если надо митинг людей в отставку такого губернатора
  • Levzimoy2019 Игорь 16.08.2019, 21:06
    Хаха экс экс и еще че то п..ит
  • Stranno 16.08.2019, 21:08
    Вуахаха, чувак жжот)!
    Но, правду-матку сказал.
    «он продолжает подтверждать народное прозвище» - убило)

    Ну все, готовьтесь Александр, сейчас ребятки скажут «фас» и айсботы нападут на вас.
  • vfhbzgjnfgjdf vfhbz 16.08.2019, 21:12
    Друзья в беде познаются.
    В Верхоянье целое лето пожары. Лес горит. И никому нет дела. Где эти пожарные МЧС-ники которые приехали тушить лесные пожары в Якутии.
    А чем занимается вновь избранный Министр Арктики Якутии. Тушение пожаров в одном из самых крупных Арктических улусов должно было бвть его первостепенной задачей.
    Начиная с июня жители Верхоянья просят тушить лесные пожары.
    То "Ысыахи" помешали, теперь ждут зиму, когда снег потушить лесные пожары.
  • ILYA_SAKHA 16.08.2019, 21:13
    Конечно же, правильно пишет, но был бы он на прежнем посту - двумя руками был бы согласен с Айсом
  • sawer_ 16.08.2019, 21:14
    Да Вы что, туристу важнее Крым, чем какое то Верхоянье. А если серьезно,то это конечно упущение главы субъекта, потому что следующей весной в Верхоянье будет паводок, т.к.без леса вся вода уже не будет держаться и все затопит.
  • Yamazaki 16.08.2019, 21:19
    Конечно он правильно говорит, НО!

    Сказал бы Ноговицын так, будучи действующим главным единоросом и директором гуп жкх?)) Сомневаюсь.
    Зато видна обида.
  • cahoon 16.08.2019, 21:31
    Ушел из ЕДРО, проснулась совесть.
  • MARVEL 16.08.2019, 21:34
    Чувак решил хайпануть. Будто все поверят, что едросс беспокоится за людей.
    Но сказал всё правильно, пусть даже для хайпа
  • Путинист 16.08.2019, 21:39
    Да этот хмырь совсем оборзел! На кого батон крошит, пацанчик?!
  • leonalex 16.08.2019, 21:40
    https://zaycev.net/pages/45591/4559178.shtml?spa=true&trackId=4559178
  • leonalex 16.08.2019, 21:45
    https://zaycev.net/pages/45591/4559178.shtml
  • John_Wheels 16.08.2019, 21:55
    Дааааа, здесь мы видим нагляднейшее пособие как человек в мгновение способен переобуться в воздухе, перестав быть членом правящей партии
  • стократ сергей ян 16.08.2019, 21:55
    На карликовый лес, денег тратить не будут.
  • flatron05 16.08.2019, 21:56
    Когда был главным едро и жкх что то сидел и молчал, с чего вдруг прорвало? Ааа от кормушки отстранили?)
    А Турист своим делом занимается, даже предыдущего Ил Дархана по большому счету своего соратника и учителя не удосужился поздравить.
    Никакого уважения, вот с такими властителями живем, интриганами, для народа ноль внимания.
    Батагай тонет в дыму ему хоть бы хны с июля месяца!
    Вообще у нас есть Ил Дархан или нет?
  • ser_prip Михаил Д. 16.08.2019, 22:02
    Был бы не экс явно бы не разглагольствовал
  • Корианна 16.08.2019, 22:09
    Верхоянье все лето горит, то денег нет, то вам мерещится "это не дым, а туман". С Крыма Ленторезу виднее наверно
  • luxdvv 16.08.2019, 22:18
    ILYA_SAKHA, какие фаши такасательства?
  • dumay 16.08.2019, 22:18
    Необходимо проверить всю финансово-хозяйственную деятельность ГУП ЖКХ в период когда это предприятие получало миллиардные кредиты с европейского банка. В настоящее время, ГУП ЖКХ миллиардные долги и одни убытки.
  • winner452019 16.08.2019, 22:23
    Все кому не лень хайпятся на пожарах, когда был в дамках этот бывший не ругался, как будто эти пожары только появились, сейчас якобы бывший едрос а сейчас плюет в тарелку из которой ел, хотя вся едросня продажная
  • mister.oleg.71 16.08.2019, 22:26
    Ноговицына от кормушки отогнали ,вот и пиндит,а так бы и молчал в тряпочку!
  • Россия24 Россия 16.08.2019, 22:29
    как может быть ситуация ..как говорят по контролем?Все знают что костер превращается в пожарище.Что это за контроль?3 квадратных метра можно быстро потушить но когда они превращаются,под контролем,в сотни га пожарища ..тут уже не контроль а безалаберность и распустительство!
  • Mexes 16.08.2019, 22:30
    В Верхоянье и в правду пожар не по детски бушует.

    Ребенку бога не плохо было бы реально отреагировать. Или это опять таки экономически не целесообразно?
  • timir77 Тимир 16.08.2019, 22:32
    Ленторезов Турист Помидорович
  • AUTOMAN14 дмитрий 16.08.2019, 22:33
    А это уже звоночек по айсу
  • gorod1977 16.08.2019, 22:36
    МДА, хоть один Его поправит....
  • Miner 16.08.2019, 22:37
    Дали же должность советника в СТНГ, сидел бы и не вякал
  • Lediplamy88 Greshny_Angel 16.08.2019, 22:39
    Оборотни и Вурдалаки друг против друга восстали
  • ставрр семен 16.08.2019, 22:40
    да уж Александр нажил ты себе врагов на предыдуших постах!!
  • Skyscraper 16.08.2019, 22:48
    Ни в коем случае не защищаю нынешнего главу. Но че вы хотите, когда в субъекте денег нет. Все разбазарено, распродано. Тут хоть Николаев, хоть первый Николаев, хоть кто, не спасли бы. Наследие губернатора Егорова.
  • legentey75 legentey 16.08.2019, 22:55
    Я так думаю что власти ждут снег, типа "Winter is Coming" ("Зима близко"), а там и пожарам конец...
  • Izuni 16.08.2019, 22:56
    Вот это лицо. Малокровный.
  • vova32 16.08.2019, 23:01
    Беда у людей
  • JAISON 16.08.2019, 23:01
    Молодец Александр Ноговицын!!!
    Мочи Айса )))
    А фото старое.
    Он сейчас подтянутый, в отличной физической форме!
  • Zauer 16.08.2019, 23:06
    Скорее это от него исходит верх цинизма. Где он был раньше? Где? А, да в едросне, а как же. Сейчас стал вольным и дает волю своему языку. Это ли не верх цинизма? Так иди и туши, раз такой молодец. Или инстаграм потушит?
  • kusto3108 kusto 16.08.2019, 23:12
    "ЛЕНТОРЕЗ" - новая кликуха айса
  • ILYA_SAKHA 16.08.2019, 23:13
    luxdvv, кокаинум!
  • bender1 16.08.2019, 23:17
    vfhbzgjnfgjdf, а прикиньте из за пожара снега не будет как с дождями. Всю зиму гореть будет?
  • motoyo49 16.08.2019, 23:17
    Значит его не за что зацепить Айсену, не боится...
  • artenn.lvov 16.08.2019, 23:20
    Да турист срать хотел на Республику ведь скоро пойдет пора горящих путевок в Турцию
  • Vasiliy_81 16.08.2019, 23:21
    Паук ужалил паука
  • yu_15 16.08.2019, 23:32
    Лицемер
  • jokermanykt 16.08.2019, 23:42
    Боты спят , что ли :(
  • BO! 16.08.2019, 23:49
    Смотрите-ка - стоит расстаться с регалиями, властью, хорошей должностью, и из вчерашнего главного парламентского единоросса стремительно вылупляется вполне себе человек.

    Его предшественник Михаил Эверстов, который успел побывать еще и депутатом Госдумы РФ от Якутии орт партии "Единая Россия" тоже сейчас завзятый оппозиционер, главная говорящая голова фракции "Справедливая Россия".
    Вот что с людями отсутствие финансово-административных инъекций делает.
  • Колчак колчак 16.08.2019, 23:50
    Да не будут тушить, экономически не выгодно как подсчитали в Москве, ждут когда осенние дожди потушат. Так что как Москва сказала так и будет посему на Ил Дархана нечего кидать камни...
  • winner452019 16.08.2019, 23:56
    BO!, и вот за таких и голосуют люди здесь, у которых даже жизненной позиции нет, маски одевают снимают и как с гуся вода, таких надо предавать анафеме, все таки глупый у нас народ
  • Bar-bar 17.08.2019, 00:02
    Пусть хоть он мир посмотрит ,не всем же дома сидет.
  • Student1999 17.08.2019, 00:03
    Саныч мужик со стальными яйцами! Ему бы обьединиться с мэром против Айса!
  • fralik 17.08.2019, 00:05
    Да как вы можете. Это ж эльфдархан. А кто в крым будет ездить. Или ещё куда.
  • Algys Kyun
    17.08.2019, 00:18
    А че он сам реагирует, хочет что типа сказали уауу какой молодец, ты же тоже живешь давай сам тоже реагируй бандит!!!
  • Neurosurgeon 17.08.2019, 00:30
    vfhbzgjnfgjdf, Да, это большая наша беда - все лето горит лес Якутии. Наша общая беда. "Правильно" пишет этот экс-чиновник. P.s. возможно, за этим кроется политическая подоплека, личный пиар-интерес. Многие помнят, что лесных пожаров таких масштабов в советское время не было. Почему? Вот из чего надо исходить - почему разрушительных масштабов лесных пожаров не было. И лета в те времена были жаркими как сейчас, временами настолько сухими, что в отдельных районах, к примеру, как Чурапчинский, сено заготавливали настолько недостаточно, что его везли зимою на тракторах из других районов. И сенокосные угодья палили по весне, сжигая прошлогоднюю старую траву в мае. И никаких пожаров такого вселенского масштаба почему-то не было. Почему? Это вопрос к Правительству, вопрос к Ил Дархану.
  • SHAGMASTER Олег Кошевой 17.08.2019, 00:34
    Всё, хана сансанычу
  • Вегабонд2019 monson 17.08.2019, 01:38
    SHAGMASTER, у ты сказанул.
  • warder74 17.08.2019, 01:41
    Все правильно сказал. Молодец!
  • warder74 17.08.2019, 01:50
    BO!, он что, ваш хлеб отнял?)

    Прямо сказал, так по-другому не достучаться.
    Радует, что ему не важно возьмут его на Теплоход, или не возьмут)).
  • Кристально_Чистый Аристотель 17.08.2019, 02:21
    Лайк хотел поставить за коммент, а он не операбилен
  • Кристально_Чистый Аристотель 17.08.2019, 02:23
    Student1999, ахах с дворовым мусором не справился) куда там лесные пожары
  • Jim20156 17.08.2019, 02:33
    Чо он там в Крыму делает???
  • Север50 17.08.2019, 02:40
    Колчак, губернатору до одного места на все наши предложения , он подчиняется Кремлю .
  • Olgaoly Olga 17.08.2019, 03:05
    Фото Ноговицына старое, сейчас он подтянутый, в отличной физической форме.
  • winner452019 17.08.2019, 03:35
    Север50, а что ты хочешь? тут ты пьянствуешь в интернет ходишь ругаешь власть федеральную ничего ты не отдаешь в центр, живешь на дотации из федерального центра, а что ты сам враг власти сделал тут? ничего! и не надо кичится что добывают они, а ты то сам можешь природные ресурсы добыть? где там добывают даже ты никогда не был!
  • Iustus 17.08.2019, 04:25
    Борисовская команда начинает возню. Скоро Айс Макарова начнет выкуривать из СТНГ. Следим за паучьей возней дальше.
  • bytyk1944 17.08.2019, 05:04
    а посещение крыма пиндосы айсу простят? не обложат санкциями республику?
  • толстой 17.08.2019, 05:07
    Верхоянье все лето горит а президент поехал в крым турист.
  • Нико78 17.08.2019, 05:34
    Levzimoy2019, еще один пиарщик пожар потушен
  • Нико78 17.08.2019, 05:36
    Кристально_Чистый, это вопрос мэрию почему бардак городе следующие выборы точно не буду голосовать за пиарщиков
  • Нико78 17.08.2019, 05:44
    MrLaw, лжедипломника посади сперва
  • Нико78 17.08.2019, 05:46
    Algys‒Kyun, проверить надо этого по всем пунктам не честный походу
  • VasNic Василий 17.08.2019, 06:03
    Какие умные мыслишки стали приходить в голову красивой бездари. Кто интересно ему на ушко шепчет? Эх, Ванька, Ванька, оставили же тебя на теплом местечке, зачем гадить исподтишка...
  • МАХ 17.08.2019, 06:15
    BO!, При чем здесь Миша комикс? Или ты супер-пупер оналитегг не знаешь, что он давно подлизал туристу или у него есть компромат на него. Даже супер-пупер умного зятя пристороил. А по чесноку, я вижу что ты один независимый всегда был и своего спонсора Володьку мебельщика оберегал.
  • Нико78 17.08.2019, 06:17
    МАХ, мебель вову не трогай пиар рано
  • Нико78 17.08.2019, 06:18
    МАХ, айсобот подкуплен
  • Саргыда 17.08.2019, 06:19
    толстой, а что он должен сидеть в одном месте и плакать? Денег то нет, но вы держитесь. Главный хозяин то в Москве живет, все якутское отобрал. И там только оборону улучшают.
  • Нико78 17.08.2019, 06:20
    МАХ, не зная сути не пиши выходи из дома мэрию посмотри мебель
  • МАХ 17.08.2019, 06:32
    Нико78, давай встретимся с тобой и ты мне попробуешь объяснить свои слова
  • Vasus 17.08.2019, 06:32
    BO!, раньше подрывал мощь государства экономически, теперь стал политически подрывать
  • МАХ 17.08.2019, 06:38
    Нико78, чё девка очко прижало?давай раз на раз поговорим
  • nick4 17.08.2019, 06:40
    Турист он и есть турист. Потом в сенаторы и .... так по накатанной дорожке
  • Rim05 17.08.2019, 06:41
    Однако, запахло очередными выборами...
  • Lala77 17.08.2019, 06:49
    Красава, сказал так сказал, а то привык кое-кто "все контролировать" из-за пределов республики, а тут хоть трава не расти...все лето в дыму и копоти люди живут в улусах, да что улусы город тоже задызался от дыма пожаров...хотя раньше пожаров такого масштаба не было
  • Плохиш 17.08.2019, 07:02
    Ха-ха-ха, ну что, ждём уголовное дело на Ноговицына?
  • Хабырыыс 17.08.2019, 07:04
    В республике обьявили открытую оппозицию?
  • Тараб 17.08.2019, 07:12
    Хайпанул Ного, кусанул, да только не в тему, о Верхоянске все ватсапщики сейчас хайпят и дезу распространяют. Сами Верхоянцы в том числе.
    Наверно просто выпивши был и храбрый стал.
  • Тамма 17.08.2019, 07:34
    А поутру они проснулись.. Более глупой дерзости не придумали сия оппозиция?!
  • satir15 17.08.2019, 07:35
    отставной козы барабанщик, его бы самого проверить!
  • глагол 17.08.2019, 07:37
    Видать запахло жареным и скорой.отставкой..
  • a3105N Jon Silver 17.08.2019, 07:43
    Нельзя людей резко от кормушки удалять. Они идут в оппозицию.
  • Leonid.66 17.08.2019, 07:48
    Ленторез Туристович Помидоров! :))))
  • Leonid.66 17.08.2019, 07:50
    Верхоянье - федеральные земли, а Крым - НАШ!
  • mister.oleg.71 17.08.2019, 08:01
    Вы знаете какой в Крыму классный воздух! Уууу. Айсенке надо подышать им. Чё здесь ему делать! У него понты,типа важные проблемы решает!
  • Оддин 17.08.2019, 08:04
    Не смейтесь над человеком, пусть пробует говорить правильные вещи, может попробует и совершать правильные поступки. Вдруг ему это понравится.
  • Вас1902 17.08.2019, 08:09
    Ноговицына выперли из Едросии и ГУП ЖКХ - теперь у него вдруг открылись глаза и появился свой голос? В отместку за обиду быть вычеркнутым из номенклатурной обоймы и отодвинутым от жирного пирога на барском столе?
    Но что правда, то правда: Турист (он же Путешественник) за казенный счет (еще с Мэрии) объездил половину мира. Был на платном завтраке у Трампа, был на никчемной всемирной конференции городов (где-то на экзотических южных островах в Тихом океане с белым песочком и туземцами-папуасами), был во время летней Олимпиады в Греции, да много где он был!
    Вопрос - какую пользу эти поездки принесли Якутску и Якутии? Ответ: никакую! Проедание денег - проще говоря! Сколько десятков миллионов бюджетных денег прокатал Турист?
    Теперь он в Крыму. В республике он бывает наездами, а когда приезжает, то таскает за собой кучу папарацци и пиарится на каждом углу - да ни о чем...... Ленточки режет, говорит умные речи.
    Нужен ли нам такой Глава? Вопрос риторический.....
  • Нико78 17.08.2019, 08:25
    МАХ, слабак прилетай верхоянск раз на раз очкуешь
  • Нико78 17.08.2019, 08:26
    Вас1902, бездипломник написал
  • АччыгыйАрыы Сергей 17.08.2019, 08:28
    Как можно (!!!) живя в самом богатом регионе России ещё и ПРОСИТЬ (!!!) потушить пожары??? Это только у нас так???
  • Nest 17.08.2019, 08:29
    Уахаха, народное прозвище )))) турист чо
  • Дешовый популизм.
  • Kotofeikyn 17.08.2019, 08:43
    Били в грудь что потопа не было, природа решила преподнести другой сюрприз.
  • trew 17.08.2019, 08:44
    Скоро увидите все единороссы начнут переобуваться на ходу, а тупой народ проглотит как обычно и опять сделает их своими лидерами! ))))
  • Вот просто смешно - точнее просто плакать хочется... Вот когда он командовал едросней - был такой весь - тойончик. убрали с поста - быстро решил перекраситстя. Мол - улус горит. мол турист - не справляется. мне от туриста - не холодно, не жарко, но - нужно быть мужиком - слили, так слили. и не надо на беде поднимать хайп. Хочешь хайпа - бери лопату - туши лес.
  • Аттаахки 17.08.2019, 08:55
    То5о уот тохтообот, маайга нэьилиэннэ дойдутун ыйыыта уе5уутэ да суох умуруоруон, кинилэр олорор сирдэрэ уоттара дии. Най барбыттар, демократия диэн, тугун сурэй. Урут биьиги бэйэбит совхоз дьоно оттуу маствыы, уоту умуруора барар этибит дии.
  • dumay 17.08.2019, 09:02
    В тайге, а тем более в труднодоступном месте как Верхояне пожары смогли появится либо по природе, при грозах или человеческий фактор, охотники. Если эти пожары произошли по молнии, то природа сама потушит, а если человек виноват, то сами жители с охотниками пусть тушат, нечего пиарится на стихийных бедствиях и чрезвычайных ситуациях.
  • Stranno 17.08.2019, 09:04
    jokermanykt, ага, спят, с утра начнётся)
    Руководитель даст указ начать минусовать реальные комменты и строчить комменты
  • dumay 17.08.2019, 09:05
    И нечего копать земли Верхояне в поисках мамонтовых бивней и бивни носорога
  • Pitmenn 17.08.2019, 09:11
    вот наглядный пример ,как человек меняется. Если вдруг в стране повторится истори столетней давности, эти крысы будут все друг на друга сливать, на перебой рассказывать, пальцами указывать на бывшего шефа или соратника.
  • Север50 17.08.2019, 09:18
    winner452019, тут вроде о пожарах статья а вы кто что где добыли?
  • lanzar 17.08.2019, 09:27
    Внезапно прозревший Ноговицын вызывает лишь жалость... И смех...
  • JanJin 17.08.2019, 09:34
    Айс тоже едрос!
  • Ломбардия Егор Федотов 17.08.2019, 09:41
    аххаахаха пустозвон
  • GORRO 17.08.2019, 09:50
    Ну все, начнутся тщательнейшие проверки по Лямпушке
  • ID_YKT.RU 17.08.2019, 09:52
    Ноговицина в президенты!
  • starivi 17.08.2019, 10:19
    Турист взялся за старое)))
  • vfhbzgjnfgjdf vfhbz 17.08.2019, 10:20
    В Верхоянье и снега мало бывает. зима очень холодная м мало снега выпадает, Раньше коневоды говорили, когда снега мало и табун лошадей плохо зимует они мало копытят и замерзают, худеют.
    Это в приморских районах (ближе к морю) снега много бывает, метровый снег.
  • стар_бой 17.08.2019, 10:55
    Stranno, вроде бы начинается уже потихоньку))
  • толстой 17.08.2019, 11:15
    Саргыда, улететь в крым денег хватило однако,чиновником крузера покупать деньги есть,а тушить пожар денег нет.Удивительная страна Россия.
  • Para_bellum 17.08.2019, 11:49
    BO!, вы видимо не в курсе, что эми присягнул ил дархану, потому в обойме. А у ноговицына и эверстова страшная нелюбовь друг к другу, тянущаяся еще неизвестно с каких времен.
  • Iustus 17.08.2019, 11:59
    Айс - прагматик, делает ставку на федералов, понял уже, что рейтинги ему не поднять. Поездка в Крым во время пожаров, тому подтверждение. Ему важнее оказаться в тренде федеральных подхалимов, чем решать проблемы на месте. Электорат его мало волнует. Как центр скажет так и будет, главное вовремя зачищать поостранство от возможных конкурентов. БЕА тоже этим занимался, но Айс оказался хитрее.
  • kriolog 17.08.2019, 12:18
    В Крым Ил-Дархан поехал перенимать опыт строительства крупных мостовых сооружений. Сейчас в Крыму "решают" самые насущные вопросы члены Российского правительства. Ну а за кого голосовать будет народ проживающий в республике покажет время... Вы главное теперь должны реализовать и "освоить" денежные средства выделенные под "Целевые программы", вот тогда в Якутии народ почувствует заботу Ил-Дархана...
  • bytyk1944 17.08.2019, 12:35
    dumay, летом охотники в тайгу не ходят
  • фф2 17.08.2019, 12:36
    Stranno, У фанатов "чуда", как у теле-пропагандонов, везде враги мерещатся)) Только у них - госдеп, а у вас - айсботы ))
    Методичку смените!
  • Ahan илин хан 17.08.2019, 12:51
    По большому должен ЭМИ поднимать, он же депутат от Верхоянска! А НАА бывший, и точно от совета директоров СТНГ отстранили. Видать населению Верхоянья обращения к ЭМИ не воздействовало, вспомнили НАА и в жилетку поплакали.
  • Ahan илин хан 17.08.2019, 12:52
    Посмотрим, на радость или на погром!
  • Крылов 17.08.2019, 13:30
    MrLaw, Ага и этого "народного заступника" на его место. Он то точно, вместо отсиживания зада в кабинете, как пчёлка Майя вертеться с ведром воды по горящим лесам будет.
  • Крылов 17.08.2019, 13:36
    MrLaw, MrLaw, Ага и этого "народного заступника" на его место. Он то точно, вместо отсиживания зада в кабинете, как пчёлка Майя вертеться с ведром воды по горящим лесам будет
  • DuMa_25 17.08.2019, 15:23
    Откуда столько негатива? Весь негатив из-за того, что он возглавлял ЕдРо?
    По моему он правильно говорит, гос служащие не должны покидать свои рабочие места во время чрезвычайных ситуаций!
  • independent14 independent 17.08.2019, 15:29
    Кто мешает вам дорогой Ноговицынкупите билет езжайте тушить пожары, а то привыкли работать языком в ЕР
  • Ятакой 17.08.2019, 16:24
    Neurosurgeon, Да были в советское время лесные пожары
    Помню: даже навигацию останавливали
    Но тогда по телику об этом не трындели
    Все было тихо-мирно
  • Vasus 17.08.2019, 18:00
    Лес горит потому что двоечники запретили лес жечь крестьянам. Надо же лес беречь, а то вдруг загорится.
  • Para_bellum 17.08.2019, 20:51
    Ahan, верхоянье дало больше голосов для ноговицына чем родной ему кобяйский район, видать поэтому они вспомнили о нем, а не эми. Хотя с другой стороны эми всегда был глух к гласу народа.
  • хохмач 17.08.2019, 20:57
    Ну не один Ил Дархан должен следить за пожарной ситуацией в Республике. Есть замы, Правительство. Пусть они отдуваются то, то бишь работают. А этот бывший явно глаз положил на кресло Ил Дархана. Свят, свят от такого главы субьекта!
  • ordos 17.08.2019, 22:41
    Неспроста горят леса Верхоянья. В прошлом году испытание порошковой вакуумной бомбы свели на пожары в Вилюйском улусе чему нельзя поверить. В этом году сообразили устроить или не тушить пожары в Верхоянье. Ждите затемнения Солнца в том же регионе где круглые сутки можно измерять распространение порошка.
  • kuznec495 17.08.2019, 23:25
    Мэром ничего не сделал и Дарханом ничего не делает...
  • Stranno 18.08.2019, 09:35
    фф2, а где здесь я про «чудо» писал? Покажите)
  • Нико78 19.08.2019, 08:26
    JAISON, мэрию иди там дипломник нужен а то сидят без диплома
  • Чхатьхотел Николай 19.08.2019, 22:14
    Зачем нам такой ил дархан который вместо того чтобы заниматься организацией тушения пожаров уезжает за пределы республики.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • я13 я 17.08.2019, 15:56
    не тушит это было с ВЕРХА а трусливый Дархан молча все исполняет
Обратная связь