В Якутске проходят рейды по выявлению нетрезвых водителей

В Якутске проходят рейды по выявлению нетрезвых водителей

Госавтоинспекция Якутска в выходные дни с 16 по 18 августа увеличит плотность нарядов ДПС.

«На территории Якутска и пригородных направлениях будут проводиться рейдовые мероприятия и сплошные проверки по выявлению нарушений, связанных с управлением транспортом в состоянии опьянения, а также по выявлению водителей, нарушающих правила перевозки детей», — cказано в заявлении инспекции. 

ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию (по телефонам: 127, 47-35-69 и 35-22-22) о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Maximal
а когда будут рейды по поимке ночных дристеров? которые мешают спать каждую ночь?
Комментарии 16
  • Maximal 16.08.2019, 20:12
    а когда будут рейды по поимке ночных дристеров? которые мешают спать каждую ночь?
  • Гренадер 16.08.2019, 20:18
    Поеду после 18 часов. Где нибудь после 20.00
  • Молчаливый 16.08.2019, 20:21
    На посту дср что то совсем перестали стоять
  • VIP-VIP 16.08.2019, 21:52
    Рейды просто потому, что они должны быть. Снижение аварийности. А на деле 2 уставших патруля, которых, видимо, просто лишили выходного дня. А по итогам выдают результаты работы обычной смены. По ночам по-прежнему ездят и ходят пьяные, о чем говорят автоаварии, район речпорта содрогается от визга шин дрифтеров. Где ж ваши рейды????
  • Lanaa_Ya lana 16.08.2019, 23:00
    Японамама,да сколько можно об этом писать?
    Рейды,рейды... А при авариях выясняется,что этого пьяного водилу уже раз цать ловили с а/о и он всё равно ездит!
  • Колчак колчак 16.08.2019, 23:54
    Да ставте в вечернее время пост дпс на дамбе 202 квартала, не ошибетесь каждая третья по шофе будет.
  • rubinoff 16.08.2019, 23:57
    рейд нужен конкретный
  • vdknl 17.08.2019, 00:26
    Стоите на тех же местах что и каждую неделю что и каждый раз
  • AKS_MILAN 17.08.2019, 01:19
    Пьяных водителей ловить все знают где, но там почему-то ни одного рейда или хотя бы патруля!
  • AKS_MILAN 17.08.2019, 01:23
    По хорошему если взяться, то можно за короткое время выявить очень хорошее количество водителей в состоянии АО, как говорится далеко ходить не надо, а так все остальное это просто редкая работа и просто план на публику и каких то других целей!
  • Rembo 17.08.2019, 06:20
    Во-первых, ГИБДД обязано объявлять о действиях выходящих за рамки обычного дежурства.
    Во-вторых, это действительно прежде всего профилактика а не террор.
  • f50 17.08.2019, 07:23
    А каждый день кропотливо нельзя бороться? Обязательно рейды?
  • Vasus 17.08.2019, 08:15
    Показуха гонятся за АО, для предотвращения аварийности и смертности, надо гонятся за нарушителями пдд, особенно тормозить нарушителей скоростного режима. Чтобы торопыгам расхотелось менять часы разбора на мнимую экономию 5 минут.
  • K_daCruz 17.08.2019, 08:28
    Заполосовали двойными сплошными весь город...Я вабше в шоке. Как и многие другие водители. Теперь мы вынуждены постоянно рисковать, поворачивая налево. Уважаемые гаеры, вы же не думаете что приучите нас, водителей, тупо объезжать где-то ваши сплошные, бред какой-то. ПОЧЕМУ У НАС ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО?? Мэр тоже хороша. Почему тупо получили предписание и тупо же его исполнили? Неужто вникнуть немного нельзя было? Головой поработать немного!
    Мой голос вы уже потеряли.
  • АччыгыйАрыы Сергей 17.08.2019, 08:46
    Статью надо понимать как предупреждение алконафтам за рулём?
  • trew 17.08.2019, 08:48
    Щас пьяным раздолье, потому численность гаеров, работающих на дорогах сократили в разы. Поэтому они пытаются делать рейды хотя бы. Зато число чиновников разных мастей растет с каждым годом.
Обратная связь