В Верхневилюйске отец сбил годовалого сына во дворе дома

В Верхневилюйске отец сбил годовалого сына во дворе дома

В Верхневилюйске во дворе дома отец совершил наезд на годовалого сына, сообщает республиканское управление ГИБДД. 

ДТП произошло днем 14 августа.

«Отец, выполняя на автомашине Toyota Wish маневр задним ходом и не убедившись в безопасности, совершил касательный наезд на сына. В результате малыш получил сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины и был госпитализирован», — сказали в инспекции. 

Водителям следует помнить, что во дворе ПДД предоставляют преимущество пешеходам, а скорость движения транспортных средств должна быть ограничена до минимума. Начиная движение, водители обязаны убедиться в безопасности маневра. Следует быть особенно внимательными и осторожными, если при движении обзор закрыт строениями, другими транспортными средствами, заборами или деревьями и кустарниками.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
YFV
За малышами глаз да глаз нужен. Никто не застрахован от таких случаев, простое стечение обстоятельств... Здоровья малышу! А отцу суровый урок... Не дай, Бог...
Комментарии 30 Написать комментарий
  • Kizashi 15.08.2019, 12:51
    Здоровья малышу! Поправляйся!
  • Rtyn_124 иван петров 15.08.2019, 12:52
    Отец, конечно, виноват, но почему годовалый ребенок был без контроля, где была его мать?
  • YFV 15.08.2019, 12:52
    За малышами глаз да глаз нужен. Никто не застрахован от таких случаев, простое стечение обстоятельств... Здоровья малышу! А отцу суровый урок... Не дай, Бог...
  • Gazeller 15.08.2019, 13:01
    Иэдээн...
  • NAMERS 15.08.2019, 13:10
    а что делал годовалый ребенок без присмотра во дворе дома ? как так то ?
  • Domik_88 Шш 15.08.2019, 13:14
    Алень
  • Starjack 15.08.2019, 13:16
    Главное живой!!!
  • MHM 15.08.2019, 13:16
    NAMERS, вообще-то рядом был родной отец.
  • kambodje 15.08.2019, 13:19
    олени
  • Натка11 15.08.2019, 13:21
    Олень(((
  • Анна Калинина
    15.08.2019, 13:22
    вот здесь не баба с гранатой
    мама всегда на руках держит малышей
    или просит кого нибудь подержать
  • Юра82 15.08.2019, 13:23
    Сами вы олени, от этого никто не застрахован, повезло что машина маленькая.
  • ырбас 15.08.2019, 13:24
    В площадках, поворотах, дворах МКД очень внимательно смотрим во все зеркала, даже открывая двери сделать маневр. Дети они дурачки внезапно выходят на машину, а некоторые так и любят кататься сзади, особенно зимой на грузовых авто, несколько раз видел. Шофер остановись и уши им подкрути как следует, чтобы не лезли на машины.
  • Domik_88 Шш 15.08.2019, 13:46
    Юра82, человек у которого маленький ребёнок, должен рефлекторно проверять есть ребёнок или нет. Нифига это не случайность, это преступная халатность
  • mikhey fktrcfylh vb[ttd 15.08.2019, 14:04
    ырбас, кукушки с телефонами обычно приезжают в город и детей как коров в деревне отпускают на свободный выпас. Одного чуть не задавила вечером в узком дворе сдавая задним ходом между машин - хорошо у меня камера заднего хода, но она ведь не у всех. А таракан выкатился на дорогу из-за машины и в заднее зеркало его не видно. Деребаска в это время селфилась и трещала по телефону. Еще и залупилась на меня - Тугуй да! Того ол мин коруохтэхпиний. Эн коруохтэххин!!
    Из-за таких мамашек много детей травмируется и погибает.
  • Domik_88 Шш 15.08.2019, 14:06
    mikhey, если б ребёнок умер у вас были б проблемы с полицией. Машина это смертельная опасность, и тот кто управляет машиной смерти тот и виноват. Ведь не будь у вас машины никто б не умер.
  • Keisi_RaiboK 15.08.2019, 14:07
    Баран тупоголовый
  • DR_GNUS Василий Алибабаевич 15.08.2019, 14:09
    mikhey, > чуть не задавила

    Так ты Александр или Алексаедра? Непонятно ;)
  • BADWOLF Мирко Крокопович 15.08.2019, 14:18
    В прошлом году или позапрошлом также задавил ребенка родной отец... ребенок умер...
  • Nejdanov 15.08.2019, 14:44
    В Хонуу же насмерть помню (
  • lanzar 15.08.2019, 14:52
    Мне кажется в Синске всё так и было...
  • ykob 15.08.2019, 15:17
    да дети шустрые ...
  • mikhey fktrcfylh vb[ttd 15.08.2019, 15:38
    Domik_88, так в том то и дело что у меня камера есть и я увидела ребенка. А у других каиер нету и они бы задавили ребенка и пошли бы под суд.
    А кукушка еще бы с них денег высудила.
    Ребенок выполз на дорогу прямо из-за капота рядом стоящего авто
  • Subarist_84 иванов иван 15.08.2019, 15:45
    Мама в вассапе сидела
  • ms.elena Ля-ля 15.08.2019, 16:26
    Это халатность и ненадлежащий присмотр за малолетними детьми !
  • LLIBAPLJHERP Рутгер Хауер 15.08.2019, 21:53
    Худший кошмар
  • DEIMUS 15.08.2019, 23:09
    Domik_88, если ребенок сзади, то ты его никак не заметишь...
  • ^AMC^ Мария 16.08.2019, 02:33
    С таким отцом врагов не надо...непутевый
  • Pravdaest Виктор 16.08.2019, 09:29
    камеру заднего хода надо установить эбит, срочно
  • Steelhat 16.08.2019, 12:14
    За ребенком следить глаза и уши нужны. Береженого бог бережет, не береженого конвой стережет.
Обратная связь