Айсен Николаев поздравил Егора Борисова с юбилеем

Айсен Николаев поздравил Егора Борисова с юбилеем

Сегодня, 15 августа, сенатору исполнилось 65 лет. «Человек слова и дела, верный своим внутренним принципам», — отметил в поздравлении глава Якутии. 

Поздравление Айсен Николаев опубликовал в Instagram. Он подчеркнул, что «ценит истинно якутский характер Егора Афанасьевича — для него не важна внешняя эффектность, он прагматик, всегда действующий на результат». 

«Егор Афанасьевич говорит на одном языке и с людьми из глубинки, и с представителями самой высокой власти. Годы работы с Егором Афанасьевичем под его руководством научили меня доверять мнению людей, опираться на них в принятии сложных решений», — пишет глава Якутии. 

«От всей души поздравляю Егора Афанасьевича с юбилеем и желаю ему дальнейших успехов в его работе в Совете Федерации во благо родной республики, во благо всей нашей страны. Крепкого здоровья, благополучия, счастья его большой дружной семье!» — заключил Айсен Николаев. 

B1KxTEwoSxb

Егор Борисов родился 15 августа 1954 года в селе Чурапча. Был президентом, главой Якутии с 2010 по 2018 год. С 2018 года — заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Сегодня в доме правительства республики пройдет чествование юбиляра. 

Интервью News.Ykt.Ru с сенатором можно прочитать здесь

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Gazeller
От души ли....
Комментарии 35
  • Gazeller 15.08.2019, 13:02
    От души ли....
  • Oleg_Mongol Олег Монгол 15.08.2019, 13:04
    Незнаю что писать,поздравить или нет.Ладно оставлю так
  • aub 15.08.2019, 13:06
    Вчерашнее интервью и это поздравление как о двух разных людях. Праздновать будет на родине, разыграв крупный приз только между чурапчинцами, словно под одеялом после отбоя хомячит.
  • v445 владимир 15.08.2019, 13:07
    С днем рождения!
  • RUDEBOY 😈 15.08.2019, 13:10
    Поздравляю, БЕА лучший глава Республики
  • boruh 15.08.2019, 13:12
    Лучшие сыны якутского народа начала 21 века
  • ЛеслиБарбара 15.08.2019, 13:12
    Айс, если читаешь, то езжай в Батагай!!!
  • карено 15.08.2019, 13:12
    На наши налоги видимо сегодня праздничный концерт в честь юбиляра
  • csh622 15.08.2019, 13:16
    я не хочу скидываться на его д.р.
  • вано Иван 15.08.2019, 13:16
    Сталина на вас нет
  • lomayvseh 15.08.2019, 13:18
    Две беды)
  • Кладовщик Уйбанчик 15.08.2019, 13:18
    Сначала подсидел и на трон залез,потом поздравил от души....
  • OINES 15.08.2019, 13:19
    ничего путного для своего народа не сделали, только сами разбогатели.
  • Rtyn_124 иван петров 15.08.2019, 13:20
    Не верится в искренность поздравлений после интервью БЕА.
  • Север50 15.08.2019, 13:20
    Айсен Сергеевич займёт место Егор Афанасьевича это традиция хвалить предшественника!
  • ЦМ 15.08.2019, 13:26
    карено, может пригласят )))
  • PLEKHANOV 15.08.2019, 13:28
    "Верный своим внутренним принципам" Посмеялся от души )))) Принципы хомячка )))
  • telesik 15.08.2019, 13:31
    Всем давно известно об их лютой ненависти друг к другу. Так что все это театр.
  • Iustus 15.08.2019, 13:47
    БЕА простой, согласен, но простота хуже воровства. Пролез наверх исключительно за счет наглости. Вспомните как его назначали, более позорного проникновения во власть не припомню. С нулевым рейтингом, его никогда бы не выбрали. Как всегда у нас зачищают поляну от достойных кандидатов, потом протаскивают угодных. За год до назначения, никто и бы предположить не мог, что у него есть хоть какие то шансы. Напугали народ варягами и посадили этого.
  • denn. 15.08.2019, 13:51
    Человек слова, а на деле совсем другой ))))
  • anatoly2016 15.08.2019, 13:52
    Рука руку моет
  • YFV 15.08.2019, 14:11
    Оперативно чистят...подтирают кому надо..
  • Колчак колчак 15.08.2019, 14:22
    Поздравляю Егора Афанасьевича с юбилеем, желаем успеха на сенаторской работе. Третьему Ил Дархану Уруй Айхал...
  • Alabaster 15.08.2019, 14:25
    Единственный наш президент, к кому испытываешь теплые чувства- это Михаил Николаев
  • Superbot 15.08.2019, 14:30
    Будьте людьми не пишите плохое, хотя бы в день юбилея
  • sever14 15.08.2019, 14:38
    И у меня сегодня день рождения :)
  • Superbot, пока только пишем комментарии, но придет время другое написать
  • Северн 15.08.2019, 14:50
    Интересно, НАС читал интервью БЕА???
  • OSP 15.08.2019, 14:55
    Поздравляю Егора Афанасьевича!

    Народ просто слепо не знает что он сделал для РС (Я) и верит глупым сплетням
  • muurzilka Мурзилка 15.08.2019, 14:57
    sever14, угараздило же)) шучу
  • nthn 15.08.2019, 14:58
    Последний президент РС(Я)
  • Роман. 15.08.2019, 15:00
    Хороший мужик. Водоканал, энергетика, строительство жилья и соц объектов, дороги, рост зарплат. А Что сделал Турист непонятно.
  • dream_sn 15.08.2019, 15:05
    БЕА можно поздравить лишь успешной деятельностью по обнищанию народа
  • ykob 15.08.2019, 15:18
    всего на 2 года старше оказывается )
  • repa65 Repa 15.08.2019, 19:55
    По работе сталкивался с Барбарисовым и Айсом, могу утверждать, что Барбарисов тупой, чванливый и вороватый. Айс - умный, беспринципный, вороватый...
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Lenyagold 16.08.2019, 12:02
    Всю республику слил
Обратная связь