В Москве согласовали стотысячный митинг на проспекте Сахарова 25 августа

В Москве согласовали стотысячный митинг на проспекте Сахарова 25 августа

Власти Москвы согласовали проведение митинга на проспекте Академика Сахарова 25 августа с числом участников до 100 тысяч человек, сообщил «Интерфаксу» в среду первый замглавы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции столицы Василий Олейник.

По его словам, группа граждан подала заявку на проведение 25 августа шествия от Пушкинской площади до проспекта Академика Сахарова с последующим митингом на проспекте.

«До организаторов доведены обоснованные предложения о проведении только митинга без шествия на проспекте Академика Сахарова на внешней стороне Садового кольца. Эти предложения позволяют органам исполнительной власти принять меры по обеспечению условий проведения публичного мероприятия и оказанию организаторам содействия, в том числе по вопросу обеспечения безопасности участников», — сказал Олейник.

Во вторник пресс-служба Либертарианской партии России сообщила о подаче в мэрию заявки на проведение митинга и марша в Москве 25 августа.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Константин Корякин
Наконец-то люди поняли, что имеют право голоса и что их голос важен.
Комментарии 30 Написать комментарий
  • duxxhuxx 14.08.2019, 23:04
    Не надо было согласовывать. Сами себе госпереворот устраивают. Всех организаторов надо посадить лет на 10, чтобы уму разуму набрались.
  • AlpYuri 14.08.2019, 23:17
    Путин, бедолага, точно уйдёт на пенсию в конце августа.
  • DmitryZ 14.08.2019, 23:19
    Покажем янки какая у нас здоровая демократия , а ярых дубинками успокоим , за то будем видеть где придатель, где гниль . Майдан не пройдёт как на Украине !!! Работайте вежливые люди мы с вами !!!
  • _MAXX 14.08.2019, 23:36
    Специально всех к этому ведут
  • sawer_ 15.08.2019, 00:07
    В последнее время частенько народ стал подниматься,к чему бы это? Говорят проделки США, но думая о кучке олигархов, которая владеет всеми недрами России, кажется наоборот, они вставленники Америки.
  • Corps999 15.08.2019, 00:42
    Не усмирять дубинками надо, а повернуться лицом а народу. Загнули россиян , терпите , и мы терпим.
    Страшные, смутные времена, кровопролития митингующие не желают. Хотят чтоб услышали
  • Наконец-то люди поняли, что имеют право голоса и что их голос важен.
  • RS1616 15.08.2019, 01:15
    Москвичи, судьба России зависит от Вас.
  • скайрим 15.08.2019, 01:27
    Начало конца эпохи.
  • Кэлэ5эи К К 15.08.2019, 03:07
    Почему обязательно шествие? Нельзя ли без него обойтись? Обязательно нужно ногами пройтись или же это чтобы кровь по телу прогнать, чтобы голова была ясной?
  • BelkaSandy 15.08.2019, 06:17
    Всё правильно, митинги должны быть согласованы, несогласованные разгоняются. Поэтому Навальный спецом не согласовывает свои митинги, чтобы быть арестованным и засветиться в медиа, как жертва системы
  • Sinan 15.08.2019, 07:12
    ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ,ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!
  • Levzimoy2019 Игорь 15.08.2019, 07:16
    Работайте братья, на этот раз дубинками не стесняйтесь пользоваться и резиновыми пулями, хреначте всех кто туда придет )
  • Kunnuk 15.08.2019, 07:32
    Просыпаются. В прошлом году надо было, перед выборами. А то выбрали Путина, год не прошёл ещё.
    Народ надеялся на Путина, думали, после 20 лет лучше станет?!
    Думали, крым им поможет?
  • Kunnuk 15.08.2019, 07:33
    Единственно Якутия только адекватно проголосовала. Равняйтесь.
  • Shonkar 15.08.2019, 07:59
    Росгвардия, храни наше общество
  • Михалыч14 15.08.2019, 08:24
    Россия уже разлелена
  • Evpatiy Евпатий 15.08.2019, 08:51
    Corps999, во время всех цветных революций вот такое дерьмо людям в уши заливали про демократию и добрые намерения митингующих а потом резня и бойня в полный рост, хрен вам сволочи у нас такое не пройдёт
  • POIMELI василий 15.08.2019, 08:53
    А чему посвящен митинг?
  • Север50 15.08.2019, 09:08
    AlpYuri, если власть смениться то наших главу и мэра уберут
  • vdd 15.08.2019, 09:22
    Эти москвичи с жиру бесятся, при ихней зарплате, их иновациях реновациях, при.их уровне жизни. Хотя наверное это лимиту недовольную выводят на улицы за пряники
  • Jake 15.08.2019, 09:24
    е мое, сколько ботов...
  • sssv 15.08.2019, 09:56
    Смута это всегда не хорошо. Но это звонок властям, что они заигрались хорошими словами, а на деле ничего для народа существенного не делают. Коррупция и кумовство процветают, налоги растут, беспредел и беззаконие в регионах.
  • Strannik29 15.08.2019, 10:22
    Жаль что не смогу принять участие
  • НиколайВторой 15.08.2019, 12:01
    если будет 100 001 человек - то признают незаконным и разгонят!!!))))
  • redboy 15.08.2019, 12:42
    раскачивают страну либерасты всех мастей, не понимая ,что они всего лишь дрова для огня последней революции
  • lomayvseh 15.08.2019, 13:38
    Север50, главу уберут, а мэр пойдет дальше)
  • Samm1 15.08.2019, 15:01
    @Evpatiy, чтобы избежать цветные революции, надо существующей власти выполнять обещания которые даёт во время выборов. В таком случае не надо будет бояться оппозиции (которая ещё хуже существующей власти). Разгон митингов, запреты только увеличивают число возмущённых. Власть услыш народ, работай для народа Делами а не словами
  • Север50 15.08.2019, 16:05
    lomayvseh, едро все уберут
  • Коля-мастер николай новгородов 16.08.2019, 12:30
    Конец путинизма неизбежен !
    Олигархическо-коррупционная воровская власть в РФ должна быть скорейшим образом ликвидирована.
    Я за Александра Прокопьевича Габышева и Николая Николаевича Платошкина.
    Да здравствует великая и могучая Россия и её многонациональный разумный народ !
Обратная связь