Улицы Бестужева-Марлинского и Пилотов закрываются на ремонт. Даты и схемы

Улицы Бестужева-Марлинского и Пилотов закрываются на ремонт. Даты и схемы

Об этом сообщает окружная администрация города. 

Участок улицы Бестужева-Марлинского от пересечения с улицей Кальвица до пересечения с улицей Авиационная будет закрыт с 15 по 22 августа.

Автобусный маршрут №16 будет ездить в объезд улицы Бестужева-Марлинского по улице Дзержинского через рынок «Столичный» и далее по маршруту.

Автобусный маршрут №9 будет осуществлять движение по улице Очиченко, далее по улице Кржижановского на улицу Челюскина, затем по улице Бабушкина и далее по маршруту.

С 17 августа до конца года будет перекрыт участок улицы Пилотов от рынка «Белое озеро» до пересечения с улицей Курнатовского.

Автобусные маршруты №3 и №14 будут осуществлять движение в объезд улицы Пилотов по улице Можайского и далее по маршруту.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Отойди
Что-то опять херня какая-то. На П.Алексеева и Жорницкого никто не работает. По П.Алексеева преграды убрали водилы сами и гоняют по полной. Что случилось-то? Почему не делают?
Комментарии 65 Написать комментарий
  • WBS 14.08.2019, 21:10
    За неделю устранят косяки на Б.Марлинского?
  • Rtyn_124 иван петров 14.08.2019, 21:11
    Ничего подождем в надежде на хорошие дороги.
  • Niggo 14.08.2019, 21:20
    Нагнула эрмэнстрой
  • артемон 14.08.2019, 21:27
    Автомобильный коллапс.
  • gorod1977 14.08.2019, 21:32
    ДОРОГИ - БЕЗ ВОДОСТОКОВ это УТОПИЯ!!!

    Надеюсь их предусмотрели!!!!!
  • Щасвирнус 14.08.2019, 21:37
    Работайте. Все нормально.
  • KoverOff 14.08.2019, 21:38
    Правильно пускай доделывают косяки, привыкли халтурить
  • Отойди 14.08.2019, 21:41
    Что-то опять херня какая-то. На П.Алексеева и Жорницкого никто не работает. По П.Алексеева преграды убрали водилы сами и гоняют по полной. Что случилось-то? Почему не делают?
  • And_ 14.08.2019, 21:44
    "С 17 августа до конца года будет перекрыт участок улицы Пилотов от рынка «Белое озеро» до пересечения с улицей Курнатовского."
    Да Вы че, реально там все белены объелись?!!???
    Там участок, несколько сот метров!! Его уже "перекрыли" с начала июня. В конце июня день(!!!) поработала машина для снятия старого слоя асфальта, и...ВСЕ!!!! Там работы на неделю!!!
    Сколько над жителями издеваться то можно такими "ремонтами"?!?
    Ау, "самый лучший и эффективный мэр"!!!!!
  • vdknl 14.08.2019, 21:44
    Контракты еще от айсенчика остались. В след году можно будет уже конкретно судить и сравнивать уровень работы туриста и нашего любимого мэра
  • ПетрСеменов петр семенов 14.08.2019, 21:44
    Правильно!!! Пусть ещё к ответственности генподрячика за халтуру в крупных масштабах.
  • noom 14.08.2019, 21:49
    Че то они поздно разошлись, уж осень на носу!!
  • Beyond88 14.08.2019, 21:52
    Шура пилиМ дальше деньги)))
  • 2308 14.08.2019, 21:53
    Все дороги перекрыты но работы на них не ведутся
  • Антон Семенов
    14.08.2019, 21:57
    vdknl, твоя горазда на пиары, а дела то стоят
  • сайын 14.08.2019, 22:01
    За неделю забабахают?
  • АччыгыйАрыы Сергей 14.08.2019, 22:05
    Якутск - город РЕМОНТА: одно по одному))) Красная Площадь какой век стоит? Всё ровно и красиво!!! П.с.: если родятся умники со словами "ландштафт" и "вечная мерзлота" - пусть почитают учебники)
  • coruscant asdasd 14.08.2019, 22:21
    да уж, как жить в этом городе? везде ремонт дорог, даже на работу с трудом.... долой власть
  • v445 владимир 14.08.2019, 22:23
    скоро зима дед мороз самый лучший дорожник
  • freepro 14.08.2019, 22:28
    Эти на бестужева , уже второй день канаву копают 5 метровую у перекрестка с кальвица , я одного понять не могу, такой короткий участок дороги они лечат уже второй сезон - проще бы сказали что вы нашли подрядчика у которого нет техники и ресурсов! по ночам они работать не пробовали ? утром их не видно - к обеду поставят погрузчик или манипулятор посреди дороги и корячатся до 18 часов - потом на отдых
  • dima077 14.08.2019, 22:39
    Ппц,дурдом! До конца года....
  • Bellis 14.08.2019, 22:40
    Так в начале лета, надо было((( все дороги делать! Зима близко (((( Под конец тепла делают, в чем прикол?
  • Инара 14.08.2019, 22:48
    Отойди, дождь ждут)))
  • Люд04мила07 14.08.2019, 23:06
    Жорницкого стоит никто не работает! Когда закончится этот колапс?! На работу по песку ходить невозможно.пылища страшная(( хоть бы по-очередно закрывали!
  • Север50 14.08.2019, 23:27
    Rtyn_124, вы правы, будем долго надеяться и ждать.
  • никола2 14.08.2019, 23:31
    Дороги перекрыли и никто не работает. Чайковского жорницкого. Стоит работа. Мэр в чём дело где контроль.
  • zakkk Мария 14.08.2019, 23:37
    На Хатын уряхе тоже закрыли дорогу давно, никто не работает, жители 2й и 3й Дамбы пешком ходят до автобусной остановки километров 2-3
  • ворчунья67 15.08.2019, 01:36
    АччыгыйАрыы, чё читать, сам не видишь как прошловековые обрубки наружу мерзлота вы талкивает то там выпучивает то здесь(
  • ALFRED Вася Куралесов 15.08.2019, 01:44
    При бурении скважин на нефть и газ, заказчик контролирует работу бурового подрядчика через супервайзеров - специально нанимаемую контору, работники которой денно и нощно находятся на буровой, все записывают, какая операция делалась с какого времени по какое. Если случается простой, об этом производится запись, кажды день заказчик получает такую сводку, чем занималсь на буровой, сколько метров прошли бурением и т.д. Но самое интересное в последнее время на буровых монтируют видеокамеры, и супервайзеры, а также заказчики удаленно мониторят обстановку на буровой. Применительно к ремонту дорог в городе тоже можно устанавливать видеокамеры и контролировать в реальном режиме из мэрии все участки ремонтируемых дорог, с выкладкой каждого дня в ютуб. Возьмите на вооружение.
  • Gasano78 Volodia 15.08.2019, 05:08
    gorod1977, узковато делают дороги тротуары больше чем дороги
  • Gasano78 Volodia 15.08.2019, 05:09
    zakkk, ПОЗОР МЭРИИ
  • Gasano78 Volodia 15.08.2019, 05:10
    никола2, без диплома бардак будет очевидно надеюсь уволили ПОЗОРИЩЕЕ
  • Gasano78 Volodia 15.08.2019, 05:13
    coruscant, мэрии ПОЗОР неудобства горожанам сделали ОПОЗОРИЛИСЬ@!!!@!!!!
  • Gasano78 Volodia 15.08.2019, 05:16
    vdknl, учись студент новая мэрия новые контракты тут диплом настоящий нужен чтоб реально работать
  • По Жорницкого и П Алексеева не ведутся работы. Ждут дождей. Как пойдут дожди, быстро тяп ляп схалтурят и сдадут работы, деньги получат.
  • FULLD 15.08.2019, 07:17
    Гриша‒Гришовский, может вообще снега ждут =)))
  • люди_х 15.08.2019, 07:30
    Кусочек Пилотов почти 5 мес. делать будут...
  • FULLD, скорее всего снега и ждут
  • ОСМА Марина 15.08.2019, 07:49
    Когда откроют П.Алексеева???? Что за идиотизм закрыли две улицы Жорницкого и П.Алексеева???? Хватит мучать людей!!!! Как на работу ездить тоо? До областной с новинки ехать 40 минут!!!! Ужасс
  • dune33 15.08.2019, 08:02
    And_, Что раскудахтались? потерпите чуток да и все. Из мухи слона все привыкли лепить.
  • rudick 15.08.2019, 08:05
    Денег ждут строители. Недофинансирование.
  • Север50 15.08.2019, 08:07
    никола2, мэр не дорожник какой с неё спрос , выглядит уставшей наверно уже не рада что согласилась на предложения Владимира Юрьевича возглавить мэрию
  • люди_х 15.08.2019, 08:33
    АччыгыйАрыы, красная площадь не ровная! Кстати, она оказывается не такая уж и большая...
  • toro 15.08.2019, 08:35
    Отойди, Очень просто-не хватает ни техники ни людей. Выиграли аукцион пообещав что сделают все вовремя. Но как часто бывает они гоняются за большими деньгами, а то что не вовремя сделают работу то по фиг (и далеко не качественную), так как штрафы мизерные.
  • татошка_777 15.08.2019, 08:38
    Отойди, делают но медленно....очень ...медленно
  • Маузер 15.08.2019, 08:49
    Отойди, НОРОДНЫЙ МЕР
  • Кот Добрый
    15.08.2019, 08:50
    Чайковского, Красильникова, П-Алексеева, Жорницкого - До коле это будет продолжаться? Теперь еще две улицы закрывают. Может лучше этих в помощь тем перебросить, раз не успевают?
  • Pavlovich_ 15.08.2019, 08:51
    Отойди, скорее всего газ или какие нибудь другие коммуникации
  • aaanam1 15.08.2019, 08:53
    Если сделают 4-дневную рабочую неделю, то с нашими темпами ремонт будет очень долгим. По идее, за наше короткое лето должны работать в 2-3 смены.
  • 363 15.08.2019, 09:03
    Радует что хотя бы на бестужева у мэрии хватило воли признать что дорога сделана отвратительно и заставить халтурщика хоть что-то переделать. При прошлой мэрии (при николаеве) думаю ремонт подписали бы не глядя (в буквальном смысле - даже не выезжая на объект). Но боюсь это так называемая "работа над ошибками" по бестужева будет сделана ради галочки, на это указывает срок ремонта - одна неделя чего явно недостаточно для исправления такой масштабной халтуры.
  • oda2015 15.08.2019, 09:19
    aaanam1, и привлечь всех праздношатающихся. Не должно быть "права человека". У нас экстремальные условия жизни и жизнь каждого зависит от труда всех членов общества.
  • oda2015 15.08.2019, 09:23
    Вопрос к модератору. Почему фотки уменьшаются, когда хочешь увидеть более подробно? Секретность? или просто неумение модератора правильно поставить увеличение для клиентов? Кликаешь любую фотку на якт.ру, выходит с уменьшением масштаба. Посмотрите на других сайтах. Там все по другому. Кликаешь фотку и она увеличивается. Все таки, наверное, якт.ру работает с секретным фотографиями.... . По опыту пользования якт.ру все больше склоняюсь к этому.
  • oda2015 15.08.2019, 09:25
    Вот кликнул на фото маршрута, чтобы увеличить. Ан нет, Получается более мелкое изображение. Видимо много в Якутске секретного и супер секретного, чем в Гугле.
  • qwedsazxc 15.08.2019, 09:43
    выдать всем велики за безобразный хаотичный ремонт... сколько можно то уже. моя ходовка уже мертвая! Петра Алексеева, Жорницкого, Б-Марлинского, Курнатовского, Автодорожная ваще *опа, Хатынг-Юрях, Окружное, заезд на красную Якутию... хоть бы завершили и приянли до дождей и снегов.
  • Des_Helen 15.08.2019, 09:55
    Возле дома дороги перекрыли, возле работы тоже перекрыто все! Как такое вообще возможно? На работу вся грязная чумазая прихожу как путник с далекого путешествия :((
  • BASEK 15.08.2019, 09:57
    Куда смотрит мэр. Поназакрывали улицы, а работы не ведутся. Жорницкого, Петра Алексеева вообще с двух сторон автобусы не ходят. Сардана в адеквате вообще? Мы то обрадовались, что нормальный мэр попался, а на деле дурдом какой то. Сейчас уже дожди сплошные будут. Полюбому ведь в этом году уже не сделают, так какого фига, открывайте уже дороги, пусть и ухабистые, а то все пешком по 2-3км ходим, до остановок, где автобусы ездят.
  • BASEK 15.08.2019, 10:01
    И почему она не даёт никаких разъяснений? В чем причина срыва работ, почему дорожники не работают и вообще когда ждать открытия и сделают ли ремонт в этом году.
  • ajour08 15.08.2019, 10:38
    BASEK, А пылища какая там! Ужас просто!
  • AnUda 15.08.2019, 10:51
    Похоже на саботаж... Армян-строй в позу стал? :))))
  • YFV 15.08.2019, 12:37
    А если частник(с техникой, АБЗаводом, работниками) сам сделает кусок от белого озера до курнатовского за две недели, ему оплатят работу? Или все деньги уже съедены???
  • dream_sn 15.08.2019, 12:45
    До октября не ждите ремонт дорог. Как только мокрый снег пойдет , так сразу начнут укладывать асфальт. Так как чем хуже дороги тем больше заказов у подрядчиков.
  • lgbu2015 15.08.2019, 13:53
    And_, самый крутой комментарий!Поддерживаю
  • prorochestvo 15.08.2019, 16:07
    Красильникова закончили?
  • Tatka73 15.08.2019, 16:35
    Какое то "Цирковое представление" в нашем городе под лозунгом РЕМОНТ ДОРОГ!!!!
  • Kuz78 15.08.2019, 20:04
Обратная связь