В Якутске столкнулись три автомобиля, пострадали два человека

В Якутске столкнулись три автомобиля, пострадали два человека

В Якутске в результате столкновения трех автомобилей пострадали пассажиры, сообщает городская ГАИ. 

ДТП произошло днем 13 августа на улице Можайского. 

«18-летний водитель Toyota Premio, двигаясь по улице Можайского в сторону улицы Пилотов, не выдержал безопасную дистанцию до впереди едущей Toyota Altezza. После столкновения Toyota Altezza столкнулась с Toyota Land Cruiser Prado, причинив поломки»— сказали в инспекции. 

21-летняя пассажирка Toyota Altezza и 56-летняя пассажирка Toyota Premio получили сотрясение мозга. Обе не были пристегнуты ремнями безопасности.

По словам водителя Toyota Premio, он ехал со скоростью примерно 80 км/ч, не успел нажать на тормоз и в результате ударил сзади автомашину.

Водители были трезвы. По факту ДТП проводится проверка.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ADVOKAT
Несколько вопросов по данному факту:
1. Куда водитель Премио так летел?
2. Куда водитель Премио смотрел что не заметил что впереди автомобиль?
3. Какого болта никто не пристегивается?!
Комментарии 33 Написать комментарий
  • sawer_ 14.08.2019, 16:24
    Внутри населённого пункта разрешено 80 км/ч?
  • ADVOKAT 14.08.2019, 16:24
    Несколько вопросов по данному факту:
    1. Куда водитель Премио так летел?
    2. Куда водитель Премио смотрел что не заметил что впереди автомобиль?
    3. Какого болта никто не пристегивается?!
  • Пух2 доппельгангер 14.08.2019, 16:27
    Сам себя виновником назначил)))
  • agik79 14.08.2019, 16:35
    Надо же 80 км написал! А-то все участники дтп 40 км. в час ездят и бьются в хлам.
  • Jake 14.08.2019, 16:36
    во дятел!
  • Ураанхай30 14.08.2019, 16:37
    Поспешил - людей насмешил
  • Statexspert 14.08.2019, 16:38
    Дебил малолетний таких пол города
  • StaIker 14.08.2019, 16:39
    Ребенок же как есть так и написал! Они еще не испорченные и не ушлые жизнью.
  • mariox 14.08.2019, 16:45
    Кто за крузак будет платить?
  • baklajan 14.08.2019, 16:48
    mariox, страховая водителя Premio.
  • mikhey fktrcfylh vb[ttd 14.08.2019, 16:52
    StaIker, ну одним пука-мобилем стало меньше.

    Поделом ночным пукальщикам в обвесах и спойлерах
  • uriel66666 14.08.2019, 16:55
    Бедолага на алтезе, ему тяжелее всех.
  • Молодо-зелено
  • majchonok 14.08.2019, 17:12
    Sawer_, 79 можно или 59, смотря какое ограничение
  • Edkom 14.08.2019, 17:37
    Однако...
    На заднем плане не пост ГАИ ли?
    80 км ч в непосредственной близости от поста
  • mitishke 14.08.2019, 17:51
    а где там можно до 80 км/ч разогнаться?
  • Башканидзэ Дима 14.08.2019, 18:05
    АвтошколАМ спасибо.
  • sr20det 14.08.2019, 18:47
    agik79, Да полюбому приуменьшил. Небось за 100 летел...
  • VaioK 14.08.2019, 18:48
    Обе не были пристегнуты ремнями безопасности.- как и многие одаренные стесняются пристегиваться....
  • VaioK 14.08.2019, 18:51
    Sawer_, в населенном пункте разрешенная скорость 60км/ч ! а штрафы начинают выписывать с 80 км/ч. особенности российских законов.
  • Марру 14.08.2019, 19:02
    baklajan, страховая алтезы, т.к. алтеза до прадика не соблюдала дистанцию.
  • Vasus 14.08.2019, 19:04
    Надо уже тревзых водителей сожать на 15 лет
  • Vasus 14.08.2019, 19:06
    За все увечия оплатит водитель крузака
  • i88 14.08.2019, 19:33
    Жестянщик. Пусть оплатит все расходы. И за лечение и восстановление травмированных и людей.Судьи по закону и строго.Советую не садится в авто этому чайнику.
  • Vasus 14.08.2019, 19:34
    Надо не тупить пострадавшим пассажирам а подавать в суд на водителя крузака
  • ANTONY 14.08.2019, 21:39
    В Якутске обожают быстро ездить и оттормаживать. Все куда-то дико спешат в нашей деребне.
  • DarVetrov Цунами 14.08.2019, 21:43
    Чайник.
  • And_ 14.08.2019, 21:56
    ADVOKAT, Отвечаю по пунктам:
    1. Он не "летел". Он же "крутой", типа, "имею право ехать на 20 км/ч выше", а скорее, не думал вообще не о чем, так как разогнался там где дистанция позволила.
    2. Смотрел, видимо, в телефон, где активно то ли "ватсапился", то ли "инстаграмился". Посмотрите за своими соседями по потоку - треть так делает. Но они то "особенные" "дураки" только бьются....
    3. Половина (как минимум) не пристегивается. Добро пожаловать, мы в России! Где всем на всех положить этот самый "болт". И начинается все это с самого себя и с пренебрежения и неуважения к собственной жизни! И как после всего этого требовать уважения к жизни чужой?!

    Так и хочется привести крылатую фразу нашего министра иностранных дел: "д...ы б..."!
  • Aids13 14.08.2019, 23:26
    Из за одного....... столько "проблем"! Пипец!
  • Very_Angry ivan ivan ivan 15.08.2019, 01:06
    рад, что пердунья-альтеззка побеждена

    ездят беспонтовые... пердят...
  • NucaS_ Escape me 15.08.2019, 01:41
    В городе некуда лететь
  • Отважный1 Вася 15.08.2019, 23:12
    Ну вот ещё один миллионный случай ДТП без ремешков. Куда гбдд смотрит. Пора навести контроль и бешеные штрафы.
    Случай был, еду по своей полосе а на встречу с открытым ртом якут не престегнутый, в увиличительных очках (как вообче допускают) сидит бабуля рядом. Ору горю водителю куда как баран на ворота, а тот вообче ниче не видет и вообче права купил. Ужас.
  • Отважный1 Вася 15.08.2019, 23:15
    Да ещё бы в якутске повнимательнее бы были с покупкой прав. Оказывается покупка Есть и осуществима легко.
Обратная связь