Видеофакт: в 203 микрорайоне загорелся балкон квартиры

Видеофакт: в 203 микрорайоне загорелся балкон квартиры

14 августа произошло возгорание балкона в 20 корпусе 203 микрорайона. 

В пресс-службе МЧС республики сообщили, что выгорело 4 квадратных метра, пострадавших нет. Пожар ликвидирован. 

https://youtu.be/lfaaJMkqJb0

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
YFV
100% жители сверху бросили окурок...
Комментарии 21
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной физики и математики 14.08.2019, 12:45
    Элитный дымок.
  • YFV 14.08.2019, 12:46
    100% жители сверху бросили окурок...
  • Ломбардия Егор Федотов 14.08.2019, 12:48
    Харе курить ! соседей спалили походу
  • Шафт Андрей 14.08.2019, 12:49
    Огонь хоть маловат но хлопот дал 100%
  • Stepych123 14.08.2019, 12:49
    о, дорогу начинают отсыпать. Там грунт провалился. Уровнем ниже стало. По выше значит поднимают. А через год как интересно будет?
  • данилов_жек 14.08.2019, 13:01
    не курите!
  • Stepych123 14.08.2019, 13:04
    и самое интересное что нижний уровень песка мелкофракционный речной песок, а сверху начали отсыпать крупнофракционным (горным) песком.
    Это что то с чем то. Наверное логичнее было бы наоборот сделать. Речной песок конечно лучше и быстрее смывается талыми водами и ливнями. И берег помоему укрепить надо чтоб песок не рассыпался.
    Вода все равно найдет там где ниже
  • SANTER 14.08.2019, 13:06
    куряга сверху вешайся =)
  • ZZ13 14.08.2019, 13:13
    Stepych123, Ничего там не проваливалось и не размылось, просто дорогу начали делать по Ларионова...,
  • ANTONY 14.08.2019, 13:18
    Пыль, песок и ничего живого.
  • citiman 14.08.2019, 13:18
    Stepych123, да не гони. Все там нормально.
  • Анна Калинина
    14.08.2019, 13:35
    у кальвица 5 др1 уже месяц течет канализационная труба к садику катюша
    то что вывезли гаражи никто приборку не сделал
    управа в курсе промышленного округа
  • Анна Калинина
    14.08.2019, 13:36
    тут и школа 10 и сад и много детей
    а кругом антисанитария из за сломанной трубы канализации
    примите меры
  • Stepych123 14.08.2019, 13:57
    citiman, ZZ13,
    ага типа когда отсыпали песок изначально криво песок отсыпали чтоб склон был? Почему тогда 202 мкр одного уровня?
    И вот типа сыпят песок чтоб дороги делать? гыг. Вы застройщики?
  • NYUKA 14.08.2019, 14:09
    надо напротив камеры как-то установить и штрафовать курильщиков по полной, свиньи...
  • tirbege3 14.08.2019, 14:36
    Шафт, хлопоты не хлопоты, но для пожарных отличная тренировка, молодцы справились, не дали разгореться брошенной сигарете-бычку.
  • Аттаахки 14.08.2019, 14:41
    Балконы застекленные же, у самих загорелся.
  • antoxa-inbox 14.08.2019, 15:26
    ибо нефиг разводить хлам на балконе