Якутские рэперы выступят на площади Ленина в поддержку концерта ONYX и Рем Дигги

Якутские рэперы выступят на площади Ленина в поддержку концерта ONYX и Рем Дигги

В преддверии концерта группы ONYX и Рем Дигги в Якутске 16 августа на главной площади города состоится бесплатный промо-концерт с участием известных рэп-исполнителей Якутска. 

По словам организаторов, в концерте примут участие Jeedda, «Муравейник», «Ночная Смена», «Обратная Сторона», 69th United, Churapchikano Bulls, DJ Ashimi, SKAIJO, Utiza, Alex6Solo & Rudoy, Дорҕоон, Yo'kutzk city breakers и другие. 

«Мы решили провести промо-концерт для того, чтобы люди увидели, что у нас есть такие талантливые ребята, посмотрели на крутых представителей хип-хоп индустрии Якутии. Эти ребята, преданные своему творчеству, поддерживают концерт олдскульной группы ONYX и Рем Дигги, который состоится 23 августа в ЦСП “Триумф”. Ребята будут читать свои самые хитовые песни, они всерьез настроены на мощное проведение этого концерта. Они покажут, что якутский рэп жив и будет жить», — сказал один из организаторов концерта Петр Говоров. 

Отметим, что промо-концерт состоится в пятницу, 16 августа, на площади Ленина с 19 часов. 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
ОрешегГг
Еще бы Urban Rhyme выступили бы)))
Комментарии 25
  • saasbytte 14.08.2019, 13:42
    \0/ чоккай
  • Ломбардия Егор Федотов 14.08.2019, 13:46
    ЯхУУУУ Ночная смена ! Круть, пойдем молодость вспомним !
  • ОрешегГг 14.08.2019, 14:02
    Еще бы Urban Rhyme выступили бы)))
  • Mek 14.08.2019, 14:17
    Обратная сторона мега популярна
    Кидают понты наполеоны бездарные

    вот только это и вспомнил про обратную сторону
  • Смурфец 14.08.2019, 14:23
    Это хорошо! Это Тема! Покажите класс.
  • stas4505 14.08.2019, 14:25
    URBAN RHYME!!!!!!!
  • lomayvseh 14.08.2019, 14:26
    Mek, артистам вызывающим смех публики)))
  • svarog 14.08.2019, 14:37
    Даёшь дисс нейпоса на грифа на всю площадь!
  • aaanam1 14.08.2019, 14:45
    Афроамериканцы едут? Холодно же, уже.
  • piggy 14.08.2019, 14:46
    Чурапчикано буллс))))))))))))))))) приколисты
  • Отомститель Djulustan 14.08.2019, 14:48
    "посвящается всем пацанам, которые знают цену своим словам"

    Лайк, если за то, чтобы выступили MJ и Griff!
  • виталий31 14.08.2019, 14:55
    очиров репером считается?
  • 3333333 333333 333333 14.08.2019, 14:57
    Рэп в 90-х уже наскучил давно и из моды вышел. В нашей дыре до сих пор его слушают... Еще балахоны и бандамки напяльте как отсталые ахаха))
  • boruh 14.08.2019, 15:02
    2рас и Naughty By Nature вот это настоящий рэп. Всё остальное брехня
  • matjesta 14.08.2019, 15:07
    UR вот легенда Якутска,MJ давай уже зачитай!!! если споют "Просто друзья" то это будет бомба!!!
  • BenDji 14.08.2019, 15:11
    Если Джида будет там тогда где Фиеста и Понсашь?
  • Urban Rhyme !!!
  • ВаларМоргулис 14.08.2019, 15:35
    Че за Урбан?
  • Harakhtaah1987 Никола 14.08.2019, 15:45
    ОрешегГг, будут
  • Algys Kyun
    14.08.2019, 15:47
    А где W1LD? он тоже много внез в индустрии саха рэпа, мы тоже выросли на его трэках, как то не очень смотрится без вайлда, плохо
  • el_solo_lobo 14.08.2019, 17:14
    Yo'Kutzk city выступит основным составом? "старички" надеюсь в форме
  • ruslan4kee 14.08.2019, 17:52
    Алло, Urban Rhyme вернитесь
  • Cortezz 14.08.2019, 22:36
    Ну, как же сие мероприятие без автора одного хита? )))
  • ufosher Евгений Слепцов 15.08.2019, 16:06
    "Живу закрыв глаза никогда не открывая,
    что-то находя но побольшему теряя.
    Знаю, что возможно жизнь свою сжигаю,
    Мне по% на это, за то я не страдаю...!"
    (с) UR, MJ
  • Отважный1 Вася 15.08.2019, 23:33
    Рэп это Америка но не в России. Пора это понять.
Обратная связь