АЗС №2 на улице Труда закрывается на ремонт

АЗС №2 на улице Труда закрывается на ремонт

В Якутске с 16 по 25 августа закрывается на ремонт АЗС №2 на улице Труда, 4, сообщает пресс-служба АО «Саханефтегазсбыт». 

«На станции необходимо провести ремонтные работы по благоустройству территории», — сказано в сообщении.

Предприятие приносит клиентам извинения за временные неудобства. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Bankir
принципиально не заправляюсь в этой конторе после не популярных решений
Комментарии 17
  • Denizgo денис 14.08.2019, 14:16
    На квартале ремонтом займитесь там вообще ещё СССР
  • XanGDen XanGDen 14.08.2019, 14:26
    самый дорогой "мэнзин" у них
  • Змейгон4ар 14.08.2019, 14:27
    Хорошо,потерпим.
  • Bankir 14.08.2019, 14:29
    принципиально не заправляюсь в этой конторе после не популярных решений
  • Аттаахки 14.08.2019, 14:34
    Вроде и 10 лет , только и стоит эта заправка, с дорогим бензином,, а дома стоят без ремонта 40 лет и больше, там люди живут, главам пох.
  • ROMJKEEE 14.08.2019, 14:45
    какая заправка лучше качеством? 92
  • ROMJKEEE, да все из одной цистерны. Я заправляюсь правда 95ым уже больше 3ёх лет в одной непопулярной в Якутске компании, но самой дешёвой, у которой программа с бонусами есть. Не буду называть, а то реклама))). И жене там же машину заправляем 92ым. Полёт нормальный
  • FIS89 14.08.2019, 15:33
    СлабоумиеиОтвага, отваги, судя по нику, не занимать, а вот с остальным ...
  • Ломбардия Егор Федотов 14.08.2019, 15:42
    Молодец Виктор ! Работает !
  • Frog-man Дмитрий 14.08.2019, 15:55
    Надеюсь ремонтировать будут те кто изучал соответствующие науки, а не борцы вольного стиля.
  • Beyond88 14.08.2019, 16:18
    Ятэк с нами.
  • FIS89, а ты фантазёр, как я посмотрю))
  • КлараТ 14.08.2019, 17:00
    Я заправляюсь только на АЗС Саханефтегазсбыт, качество топлива лучшее в городе. Молодцы, что работают над повышением уровня сервиса, вон и бесплатный пылесос теперь у них есть. Видно, что стараются
  • Redm Мастер-ломастер 14.08.2019, 18:01
    КлараТ, ну да, бесплатный. Он уже в конскую цену на бензин заложен. Ничего не бывает бесплатным. Как в древнии времена заправка через окошко, особенно в морозы. Ага, очень заботятся.
  • КлараТ 14.08.2019, 19:23
    Готова платить за качество, хорошее дешёвым не бывает
  • rigel Rigel 15.08.2019, 12:01
    Отлично, всегда заправляемся там, тк качество топлива на порядок выше, а теперь и станции будут удобнее)
  • andrey.sumakhin андрей сумахин 15.08.2019, 17:12
    Дорого у них слишком. Если качество одинаковое, то зачем платить больше? Да и Ятэк мне по пути.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • 81116 14.08.2019, 20:30
    Смотрю СНГС настроены решительно, борьба за клиентов, да и цены стали сдерживать. Смена руководства на пользу предприятию пошла!
Обратная связь