В Нерюнгри виновник смертельного ДТП получил 3,5 года колонии-поселения

В Нерюнгри виновник смертельного ДТП получил 3,5 года колонии-поселения

В Нерюнгри вынесен приговор мужчине, виновному в дорожно-транспортном происшествии, в котором погибли три человека, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Подсудимый в октябре 2018 года не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим автомобилем.

В результате ДТП погибли два пассажира машины под управлением подсудимого, а также пассажир встречного автомобиля. Другой водитель получил тяжкий вред здоровью.

«По результатам медицинского освидетельствования состояние опьянения у подсудимого не установлено», — отмечено в пресс-релизе.

Мужчину приговорили к 3 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 3 года.

Приговор суда не вступил в законную силу и может быть обжалован сторонами. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Aleks_N
Хмм Березкин на свободе и даже штраф не получил, этого посадили

Странно конечно
Комментарии 16
  • FROl0VA4628 14.08.2019, 09:23
    Вот оно ПРАВОСУДИЕ!(?)
  • Aleks_N 14.08.2019, 09:29
    Хмм Березкин на свободе и даже штраф не получил, этого посадили

    Странно конечно
  • KolEgo 14.08.2019, 09:48
    Да слабо дали, сел за руль пьяным -потенциальный убийца.
  • Lukresia 14.08.2019, 09:48
    Этот не справился - убил - сел. А кто-то, ВСЕ МЫ ЗНАЕМ КТО НАПИЛСЯ - УБИЛ и ещё и на свободе бродит!
  • bukvar 14.08.2019, 09:51
    KolEgo, «По результатам медицинского освидетельствования состояние опьянения у подсудимого не установлено», — отмечено в пресс-релизе.
  • Кладовщик Уйбанчик 14.08.2019, 09:54
    Пьяный "Колми" на свободе развиться!!!
  • Mark007 Марк 14.08.2019, 09:54
    А другому за то что подарили в поддержку 27 лимонов, сел на 9 лет
  • Mark007 Марк 14.08.2019, 09:55
    KolEgo, состояние опьянения у подсудимого не установлено
  • ырбас 14.08.2019, 09:56
    В Нерюнгри лихачи живут кажется. Постоянно ДТП оттуда идёт. Гаи там есть или нет?!
  • Des_Helen 14.08.2019, 10:01
    в любом случае, если есть погибшие, человек должен понести наказание!! а то,что некоторые откупаются или правосудие к одним более благосклонно это все на их совести! карму еще никто не отменял. Не они так их дети за это будут расплачиваться.
  • Станислав72 14.08.2019, 10:20
    Может с машиной что-то случилось
  • gasitell 14.08.2019, 10:22
    люди в состоянии ао на свободе ходят, бегают! рука лицо
  • Gasano78 Volodia 14.08.2019, 11:07
    Aleks_N, березкин должен сидеть
  • fuckkill 14.08.2019, 11:18
    ырбас, в нерюнгри самый сверепый пост ГАИ, они тока перегонщиков кошмарят на федералке
  • Вишневский 14.08.2019, 12:07
    Сажают лишь тех кто не может откупиться или родственников влиятельных нет! Страна воров и убийц не зря так говорят.
  • Pvd04091924 14.08.2019, 12:52
    Говорил же что там гоняют, ещё 2 года назад. Едешь быстро 120-130,а они тебя как стоячое дерево обгоняют.
Обратная связь