Айсен Аммосов: «Я не трогал девушку»

Айсен Аммосов: «Я не трогал девушку»

News.Ykt.Ru удалось дозвониться до хомусиста Айсена Аммосова, которого общественница Виктория Архипова обвинила в избиении возле ресторана «Сунгари» в ночь на 13 августа.

— В эту ночь я с подругой поехал в ресторан «Сунгари», чтобы купить пиво на вынос. И там произошла драка между пострадавшей Викторией и еще одной девушкой, как я понял, Ньургуйааной, во всяком случае, кричали именно это имя. Я бросился их разнимать, хотя я их знать не знаю. Викторию я и пальцем не трогал. Записи с камер возле ресторана «Сунгари» забрала полиция, надеюсь, они рассудят по справедливости. Я даже написал Виктории в ватсапе. Она сказала, что готова забрать заявление, если мои «подруги» публично перед ней извинятся и возместят ущерб. Но дело в том, что я их не знаю!

Виктория Архипова в свою очередь тоже согласилась прокомментировать ситуацию:

— Нападавших было четверо: Айсен и три девушки. Они меня окружили, и больше всего повреждений нанесла полная девушка, я так поняла, что это знакомая Айсена. У меня распухло все лицо, глаз почти не видит. Я — мастер по наращиванию ресниц, и целый месяц не смогу работать, пока заживают ушибы. Кто возместит мне ущерб? 

В полиции города сообщили, что по факту заявления ведется проверка. 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
XanGDen XanGDen
яктшники такие хайпожоры)))
Комментарии 79
  • XanGDen XanGDen 13.08.2019, 12:43
    яктшники такие хайпожоры)))
  • Turop 13.08.2019, 12:43
    Синька 4м0
  • TAS 13.08.2019, 12:47
    Продавать пиво на вынос в ресторане это не нарушение ?
  • goreroar Дмитрий Олесов 13.08.2019, 12:47
    Короче!Не моя корова...
  • Gazeller 13.08.2019, 12:50
    Полная может!
  • 87EpRo100 13.08.2019, 12:50
    Как обычно Стрит-Файтеры не спят!
  • Adminovich 13.08.2019, 12:53
    В мире животных.Ничего нового.
  • ничеголичного Владимир Ульянов 13.08.2019, 13:01
    Поехал в Сунгари чтобы купить пиво на вынос? Как старый эксперт по алкоголю говорю - это бред. Дешевле, быстрее и качественнее пиво на вынос в многочисленных пивбарах)))))
  • Princeton_Girl 13.08.2019, 13:01
    Позорданан бутун эрэ арыгылаан кере керегут! Дьаабы ди Сунгари ээ саатар.
  • citiman 13.08.2019, 13:02
    Да ничего не было, просто в глаз дали и запинали.
  • taysei 13.08.2019, 13:05
    "С подругой"?, а супруга в это время где была?
  • Nejdanov 13.08.2019, 13:08
    ИМХО. Очередной хайп и все ради бесплатной пиццы и суши. Чем кстати и воспользовался Айсен, после публикации об избиении, рекламирует доставку СУШИ (не отходя от кассы). Куда катимся???
  • mariox 13.08.2019, 13:10
    кто нибудь соберите всех и запишите видео как они дискутриуют)
  • SANTER 13.08.2019, 13:10
    ухахахах! опять пьяные бабы мужика не поделили.... =))))
  • Gonio 13.08.2019, 13:11
    Пьянство никого до добра не доводило, особенно в Сунгари. Сколько моих знакомых поснимали с работы после Сунгари
  • PaRaVozzz 13.08.2019, 13:11
    Нечего по ночам шастать.
  • Doongion 13.08.2019, 13:17
    Надо по репортёру возле каждого клуба на дежурство поставить. За неделю наберут материала для статей на пол года в перёд.
  • jakobson яков 13.08.2019, 13:19
    профессия наращивание ресниц это просто ппц куда катится мир
  • Билеты_Купили билетов нет? 13.08.2019, 13:22
    Позорище)
  • abcdefghij 13.08.2019, 13:33
    аааааааааааааааахахахахахахахахах
    как это смешно......... господи, как все нелепо
  • goldprince 13.08.2019, 13:35
    Пиволаах эээ ессе , для артиста как то позорно так говорить
  • _hp 13.08.2019, 13:35
    В Сунгари норм человек не пойдет. Бухать только ходят. Сколько драк было? Сколько волос повыдергивано и челюстей сломано? Да дофига
  • НикмойЪ 13.08.2019, 13:36
    — В эту ночь я с подругой поехал в ресторан «Сунгари".... какая подруга, если вроде женат. И почему всё время дерутся одни визажисты и деятели "культурного бомонда"? пора бойцовский клуб создать. а почитатели найдутся...
  • jokermanykt 13.08.2019, 13:45
    TAS, конечно нельзя продавать
  • jokermanykt 13.08.2019, 13:47
    Рафик короче не виновен :)
  • AudiQ7 13.08.2019, 13:49
    Бухать в понедельник это последнее дело
  • Uzufrukt romanian legist 13.08.2019, 14:03
    ***, что за жись пошла, верните меня обратно в 90-е, там где не было социальных сетей и прочих гаджетов.
  • Bootto 13.08.2019, 14:04
    AudiQ7, ну да это алкаголизм
  • max.daniels 13.08.2019, 14:08
    Никому не известные алкаши решили попиариться.
  • POIMELI василий 13.08.2019, 14:11
    хомусист, тракторист, депутат -водка всех ровняет
  • maximovykt 13.08.2019, 14:13
    Советую этим людям лучше бухать дома, чтобы не позориться
  • NelliNik 13.08.2019, 14:16
    Нафиг вообще в Сунгари соваться? Стремное место
  • miden 13.08.2019, 14:18
    maximovykt, Чтоб соседям концерты закатывать ? Нет уж пусть там где нибудь режут друг друга.
  • TAS 13.08.2019, 14:18
    ...и больше всего повреждений нанесла полная девушка...

    Девушки, не ссоритесь с полными и крупными девушками. Они не мужчины, поэтому у них перед вами нет джентльменских обязанностей, а сила у них как почти у среднего мужика.
  • татушка 13.08.2019, 14:27
    Киркоров 2
  • автомат 13.08.2019, 14:28
    Ждём продолжение скандала. Якт дальш расследуйте пожалуйста))
  • benro1 нет нету 13.08.2019, 14:29
    Где доказательство избиения на улице есть камеры наблюдения ?
  • piggy 13.08.2019, 14:30
    Кто то из них врет! УК РФ Статья 128.1. Клевета.
  • Ломбардия Егор Федотов 13.08.2019, 14:33
    Закрыть Свинарники ! А их на сенокос на неделю остров Хатыстыр !
  • khotoy 13.08.2019, 14:36
    Испанский стыд, косячат другие, а стыдно мне
  • Надежда611 13.08.2019, 14:37
    Теперь в ЯКТ.РУ каждую пьяную драку будут обсуждать? Куда катимся?
  • JanJin 13.08.2019, 14:40
    SANTER, ни одного мужика не было!
  • miden 13.08.2019, 14:49
    Видео в студию. Всё будет ясно
  • dadasien66 Vladimir 13.08.2019, 14:57
    Девушке с гемофилией смертельно опасно употребление алкоголя ни к чему хорошему эти ресторанные походы не приведут.
  • ХараСуор Миисэ 13.08.2019, 15:05
    Айсенна Ньурба хаана баар буо!
  • Марианнааа 13.08.2019, 15:17
    Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
    Остров невезения в океане есть.
    Остров невезения в океане есть,
    Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

    Там живут несчастные люди-дикари,
    На лицо ужасные, добрые внутри.
    На лицо ужасные, добрые внутри,
    Там живут несчастные люди-дикари.

    Что они ни делают, не идут дела,
    Видно в понедельник их мама родила.
    Видно в понедельник их мама родила,
    Что они ни делают, не идут дела!
  • POIMELI василий 13.08.2019, 15:35
    Может хомусист перепутал инструмент по пьяне и подумал что играет на бубне и стучал по бубну
  • Domik_88 Шш 13.08.2019, 15:45
    Хомусист явно кыттыспыт. Не ведитесь на няшный имидж. Ньурба хаанын киллердегине абааьы болохтаах
  • Para_bellum 13.08.2019, 15:47
    taysei, для него если по правде, что супруга, что подруга одно и тоже. ладно бы если друг..
  • Para_bellum 13.08.2019, 15:48
    jakobson, теперь эта профессия и называется лашмейкер, вот такие дела
  • stadnat 13.08.2019, 16:00
    Не надо закрывать такие заведения.Если их закрыть, эти "товарищи" будут бухать, слушать громко музыку (хуле творческие люди) чистить друг другу репу всю ночь у себя на квартире или на посуточной хате. Вы что хотите такое соседство?
    Пусть уж лучше они этим занимаются в отведенных для этого местах и с себе подобными. Да и полиции удобнее контролировать всех скопом в одном месте, чем по всему городу.
  • Щасвирнус 13.08.2019, 16:25
    Развелось дармоедов! Гуляют по кабакам и дерутся. Надо разогнать чинарей - клиентов. Скандалов поменьше станет. И побольше станет доярок и кассиров )))
  • Soleco 13.08.2019, 16:31
    Нормальные люди в сунгари не ходят
  • кинг_сайз 13.08.2019, 16:45
    Якру пиарится и занимается кликбэйтом.
    Известный хомусист от*** известную общественницу...

    Кто эти люди вообще ?
    Почему бухают в понедельник ?
    Кто такая эта полная женщина ?

    Иск может подать любой гражданин, после оплаты пошлины.
    Хоть на всех пишите и подавайте.
  • Кинигэ 13.08.2019, 17:13
    Показания изменились, добрячка сперва сказала, что этот хомус сам ее избил)) что сказать, пьянь рваная.
  • s_pp Пека 13.08.2019, 18:08
    чуечэни кытта чуечэлии ньысыйсыах курдук уол ди)
  • pupkoff 13.08.2019, 18:18
    Срамота!
  • hanguk 13.08.2019, 18:25
    И так каждый месяц, то визажист, ведущий, художник, хомусист и все они знаменитые))) хайпа всем надо
  • Росита 13.08.2019, 18:56
    XanGDen, бесят
  • Aleks_N 13.08.2019, 19:39
    Пиво на вынос в сунгари, В СУНГАРИ))))))))))

    АХАХ чуть не орнул
  • trask 13.08.2019, 20:01
    все артисты, певцы конченные алкаши, знаю многих
  • Дина_ра Дина_ра 9803711603 13.08.2019, 20:02
    НикмойЪ, ой, Вы сделали мой день)))))))))))))))
  • Saschsa81 александр ощепков 13.08.2019, 20:35
    Здравствуйте всем девушки, я вам совет даю не надо знакомиться с парнями в Сунгари и таких местах как кафе бар бар, а надо знакомиться в библиотеке поняли, сейчас 21век не надо бегать за алькоголь это уже пройденный этап мусор отбросок общество, сейчас у нас в городе Якутске очень замечательная атмосфера так что жду вас в библиотеке больше романтики, меньше алькоголя, меня зовут Александр Ощепков вы меня найдете в инстаграмме, чао.
  • Кинигэ 13.08.2019, 20:40
    Saschsa81, вам библиотека просто необходима)
  • vizza 13.08.2019, 21:34
    Ломбардия, на остров Котельный собирать бивни
  • B.deTalavera 13.08.2019, 22:36
    Domik_88, Сунтаар ээ Аммосов, Ньурба буолбатах.
  • Rocksanaa 13.08.2019, 23:38
    Биллэр-көстөр дьон син бэйэ бодолорун тардына сылдьыахтаахтар буоллаҕа. Сахаҕа барсыбат быһыы-майгы. Айыы аймахтарабыт дэнэбит ди)
  • Snyper73 14.08.2019, 09:29
    На своей здоровье деньги решила подзаработать
  • Lediplamy88 Greshny_Angel 14.08.2019, 09:51
    На один квадратный метр сщишком много развратных клубов, помещений, а человек этот абвроде должен КУЛЬТУРУ в массы НЕСТИ, а они то подерутся , то ещё скандал из за изнасилования всякими там тамадами! И это всё так активно с таким азартшм обсуждается! НАДОЕЛИ ЭТИ ЛЖЕПЕВЦЫ, ЛЖЕТАМАДЫ, ЛЖЕФОЛЬКЛОРИСТЫ ХОМУСИСТЫ, ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ НА СВАДЬБАХ И ЮБИЛЕЯХ. И ТАКИЕ ВАЖНЫЕ ХОДЯТ ПЬЯНЫЕ РАЗБОРКИ ВСЮДУ. ЗАКРОЙТЕ ЭТИ КЛУБЫ УЖЕ И ЖИЗНЬ СТАНЕТ СВЕТЛЕЕ, ОТКРОЙТЕ КУЛЬТУРНЫЕ ЦЕНТРЫ, ДЕТСАДЫ, ХОСПИСЫ, ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ, ДЕТСКИЕ ЦЕНТРЫ, ДЛЯ ПОЖИЛЫХ КЛУБЫ...
  • thekopat 14.08.2019, 10:03
    Что там было на самом деле - скоро узнаем. Сдается мне, причиной побоев послужила излишняя самоуверенность. С какой стороны - время покажет.
  • yyskr62 14.08.2019, 10:59
    Парня не поделили?
  • yanxx 14.08.2019, 11:01
    B.deTalavera, не велика разница.
  • Чэгиэн 14.08.2019, 11:09
    B.deTalavera, Ньурба Маалыкайыттан сылдьар
  • TAS 14.08.2019, 11:21
    Saschsa81, в библиотеке тоже не вариант. В век развития интернета там сейчас ходят только очень странные люди. В прошлом году в библиотеке даже стреляли, на трезвую голову.
  • ORN 14.08.2019, 11:58
    TAS, ахаха помню, помню
  • арбайтен иванов иван иванович 14.08.2019, 12:31
    Какойто феофанистый хомусист,избил девушку,она ему как аз по силам,на мужика такой феофан врядли рискнет напасть,вот и навалился толпой со своими подружками,может не поделили когонить.
  • dear my dear 14.08.2019, 12:43
    POIMELI,)))))))))
  • qweasd_ 14.08.2019, 12:43
    делай добро вернется злом) как никогда актуально, лучше вообще никогда не помогать людям пускай н***й дохнут и игнорьте, лучше помогите нашим братьям меньшим (котятам, собакам) их никогда не игнорьте
  • tirbege3 14.08.2019, 19:31
    Да, хомусисту минимум на полгода надо будет уехать в свой наслег доить коров,чтоб народ искусства мог забыть его геройство, похождения с мужеподобными драчливыми алкоголичками.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • я13 я 14.08.2019, 00:04
    девушки избили из за зависти так у ник бывает особенно среди девушек севера они сами разберутся и причем тут этот хомусист он как бы был фоновым но темой избиение девушки
Обратная связь