Назван самый популярный советский фильм на YouTube

Назван самый популярный советский фильм на YouTube

Фильм «Любовь и голуби» режиссера Владимира Меньшова стал самым популярным на канале «Мосфильма» в Youtube с более чем 20 млн просмотров. Об этом сообщается на сайте киностудии.

«Недавно количество просмотров фильма Владимира Меньшова „Любовь и голуби“ на YouTube-канале Мосфильма“ превысило 20 млн с момента размещения», — говорится в сообщении.

Второе и третье места заняли комедии Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию» и «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика», набравшие более 18 млн просмотров каждая. В рейтинг также попали фильмы «Девчата», «Белый тигр», «Бриллиантовая рука», «Служебный роман», первая и вторая серии телевизионной версии фильма «Решение о ликвидации», «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика» (версия без субтитров) и «Джентльмены удачи».

В киностудии также отметили рост зарубежной аудитории канала на видеохостинге. «В 2015 году она составила 66% от общего количества зрителей — более 36 млн. В 2018 году это 59% от общего числа зрителей — 128 млн. С начала 2019 года — 114 млн, то есть практически столько же, сколько за весь предыдущий год», — сообщили в «Мосфильме».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
alaas965
Приходится гордиться советским кино, когда нет российского. Снимают на уровне ''пусть говорят'' и ''климатическое оружие щапада от соловьева и кисилева.''
Комментарии 25
  • сержик666 10.08.2019, 13:05
    Отличный фильм моего детства
  • alaas965 10.08.2019, 13:06
    Приходится гордиться советским кино, когда нет российского. Снимают на уровне ''пусть говорят'' и ''климатическое оружие щапада от соловьева и кисилева.''
  • YktRus 10.08.2019, 13:16
    В советском союзе хорошие фильмы снимали, и ещё сказки и мультфильмы. Можно пересматривать хоть каждый год. Не то что российские фильмы, один два раза посмотрел и забыл.
  • pupkoff 10.08.2019, 13:19
    Фильм на все времена!
  • 2pacshak 10.08.2019, 13:23
    Действительно лучший!
  • Freakazoitt 10.08.2019, 13:52
    А ещё говорят, что в СССР нельзя было снять хороший фильм из-за цензуры. Оказалось, что из-за цензуры нельзя было снять говно.
  • vasya_shtokman 10.08.2019, 13:53
    Что характерно-зрители всех возрастов смотрят.
  • nandrosov 10.08.2019, 13:54
    Мой любимый фильм!
  • Chinusha 10.08.2019, 13:57
    Отличный фильм
  • Savvi4 10.08.2019, 14:21
    Сучка ты крашена
  • АччыгыйАрыы Сергей 10.08.2019, 14:33
    Как там "Белый тигр" оказался?
  • dima01 10.08.2019, 14:34
    Людк а Людк- тьфу деревня!
  • Ломбардия Егор Федотов 10.08.2019, 14:35
    Снимали же Фильмы! И актеры какие! Остается с грустью констатировать, что уровень российского кино намного ниже советского. Да и, наверное, культуры в целом.
  • Destik 10.08.2019, 14:38
    Весь фильм на цитаты разобрали
  • IvanIvanov1 10.08.2019, 14:40
    День взятия Бастилии - впустую прошёл...
  • Corvair 10.08.2019, 15:27
    Боюсь, что ещё через -дцать лет советское кино так и будем смотреть, а постсоветское ещё поискать надо будет.
  • RS1616 10.08.2019, 15:34
    Да, к сожалкнию таких фильмов сейчас не делают.
  • CAPRAL 10.08.2019, 16:36
    Шикарный фильм!!!
  • АччыгыйАрыы Сергей 10.08.2019, 18:25
    "Всё...кина не будет. Электричество кончилось" )))
  • Вельд Леонид федоров 10.08.2019, 19:41
    АччыгыйАрыы +1, какой Белый тигр и Советские фильмы, ладно бы Брестская крепость, они бы еще туда Цитадель воткнули Михалкова
  • solovyova2015 10.08.2019, 20:12
    Культовый "Ёшкин Кот"
  • YFV 10.08.2019, 20:31
    Белый тигр вообще стремный фильмец... Кино ни о чём...
  • Mars_Attack 11.08.2019, 06:37
    Белый тигр скорее артхаус, редкий жанр для военной темы, и на самом деле офигенный, если не ждать от него привычных сюжетов и смыслов, военных эпиков
  • Отойди 11.08.2019, 08:13
    Это они ошиблись, не Белый тигр, Белые росы с Санаевым и Новиковым. Сюда бы ещё Они сражались за родину. Люди то нормальные, всё человеческое им нравится, только ведутся как дети на пропаганду нынешнюю.
  • Svetlani 11.08.2019, 09:32
    любимый фильм детства!
Обратная связь