В Госдуме заявили, что против России могли применить климатическое оружие

В Госдуме заявили, что против России могли применить климатическое оружие

Так парламентарий объяснил пожары в Сибири и штормовые ливни в Москве.


Депутат Государственной Думы Алексей Журавлев в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» заявил, что непогоду в России могло вызвать применение климатического оружия.

По его словам, Россия впервые за несколько столетий добилась превосходства в военном вооружении: у западных стран нет гиперзвуковых ракет, и эти государства «не знают, что делать».

«Я думаю, (они. — Прим. ред.) испытывают климатическое оружие. Такого лета не может быть, мы все понимаем, что не может быть. Значит, что: пожары у нас идут, ливни в Москве. Ну, обком вашингтонский работает. Я считаю, что это серьезно и надо к этому правильно относиться», — заявил Журавлев.

Он также похвалил МЧС за оповещение жителей столицы о надвигавшемся на ряд регионов европейской части страны сильном ветре.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
mmm_marusya
Это что бл шутка
Комментарии 134
  • mmm_marusya 10.08.2019, 12:02
    Это что бл шутка
  • Черный-лебедь 10.08.2019, 12:03
    Идиотизм
  • dancingraccoon 10.08.2019, 12:04
    Я тоже так думаю, ведь не спроста все это, слишком большой пожар с слишком высокой частотой. Либо сами поджигают, либо кто-то другой поджигает, либо просто горят сами из-за проблем с экологией.
  • Lestat_1868 Lestat 10.08.2019, 12:05
    Против экономики тоже идёт климатическое оружие))))
  • Stepych123 10.08.2019, 12:05
    dancingraccoon, пожар не тушили потому что хотели скрыть массовую вырубку леса, специально поджигали, и делали выводы что не выгодно тушить пожары
  • And_ 10.08.2019, 12:06
    Интересно, сколько еще таких деб...в сидит в нашей "Госдуре"..?
  • авва 10.08.2019, 12:07
    Ему за это еще и зарплату платят ппц
  • Гренадер 10.08.2019, 12:08
    Опять враги с запада у них виноваты
  • 2pacshak 10.08.2019, 12:09
    Проверьте парламентариев на психическое здоровье, сдаётся мне, что у них не все дома
  • Jake 10.08.2019, 12:09
    Дол""""ы
  • фф 10.08.2019, 12:11
    Интересно, сколько он получил за этот высер?
  • dancingraccoon 10.08.2019, 12:11
    Stepych123, какой ты наивный, утитюти))
  • mor.alex 10.08.2019, 12:11
    Вполне возможно.у России и Америки есть комплексы,которыми можно управлять погодой
  • golk1p3r 10.08.2019, 12:12
    mmm_marusya, до аварии в чернобыле ссср сделал доклад что стало доступно природное оружие и нужно применить меры по не распространение. Возле этой аэс есть антенны огромные Дуга называются, это аналог микроволновки. Могу ошибаться.
  • Stepych123 10.08.2019, 12:14
    dancingraccoon, если я наивный, то это еще нормально, я адекватный, а вы где то витаете в фантазиях и думаете что DARPA создало климатическое оружие и наслало нам пожары и ливни =)))
    Почему тогда они не наслали сразу землятресение чтоб Москва и Питер под землю провалилась и засуху, чтоб урожая не было? =))
  • Appos 10.08.2019, 12:16
    Давно подозревал что канал РОССИЯ филиал РЕН-ТВ
  • sergioaceg Сергей Ацегейда 10.08.2019, 12:20
    Граждане, ну это уже клиника...И такое на федеральном канале...Убейтесь там в своем парламенте об стену, и все будет сразу хорошо
  • satir15 10.08.2019, 12:21
    они не способны контролировать такую территорию и чечню не победили-это она их победила, попробовав первый вариант полной независимости от бюджета РФ, оказавшийся безнадежным и перешла ко второму-паразитированию, более результативному.
  • Елена777888 10.08.2019, 12:21
    Бездейсивие чинов, губеров, коррупция, кумовство, воровство - вот оружие.
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 10.08.2019, 12:21
    Согласен...и первым актом агрессии было заражение власти "ползучим критинизмом" и "вирусной клиптоманией"....
  • 2019а 10.08.2019, 12:23
    Это не шутки. Читать много надо, а не по барам ходить, водки глотать. Вам наверно не дано.,. Обьяснять не буду не поймете. ....Хотя бы, почему тайга горит, где люди не ходят........
  • бог8 володя 10.08.2019, 12:23
    Путинская тупая истерия!!! так говорили с 80 годов точнее продолжение советско-путинской истерии!!! Скорее это Путин испытывал наш север Верхоянский улус, помните по солнечную затмению Верхоянске и и дождя не было!! П о логике только пуссияны могут только на севере испытать всякое оружие! просто дальше от них и мало народа , а что с ними будет им плевать!!
  • Germany 10.08.2019, 12:23
    Во все виноват запад, даже за ливни в Москве
  • бог8 володя 10.08.2019, 12:25
    а на счет пожара в Сибири это поджог!! не китайцы а правительство пуссии
  • Stepych123 10.08.2019, 12:29
    2019а, сухие грозы? Не, не слышал =)
  • Natali456 10.08.2019, 12:30
    Параноя!
  • Warthunder 10.08.2019, 12:31
    Я об этом думал, есть у США такое оружие, мысли приходили а почему США не принимает это оружие против России
  • ICE_MC 10.08.2019, 12:31
    На Аляске стоит это оружие HAARP называется
  • Тараб 10.08.2019, 12:32
    Скорее,

    1. Сухостой. Заброшенные поля и леса по всей стране, запрет на сельхозпалы. Половина сенокосных угодий в Якутии не скашивается. Вряд ли лучше в целом по стране. Этот сухостой как порох и копится много лет.

    2. Человеческий фактор. Автомобилистов прибавляется. Экипировка на любой вкус - от сухого горючего, розжига для костров, спецпосуды, одежды, спецкостюмов до палаток, мангалов, газпечей, GPS-навигаторов, спутниковой связи и прочего. Все это провоцирует на активный отдых на природе.

    3. В целом на планете климат стал больше предрасполагать к пожарам. В той же Калифорнии или Португалии раньше таких пожаров не было.
    Поэтому, "версию" что лесные пожары это следствие поджогов притянутой за уши считаю. Все проще.
  • Archaotic 10.08.2019, 12:36
    Теперь любое свое бездействие будут объяснять происками врагов.
  • Mary_Popkin 10.08.2019, 12:37
    Против России использовали клинических депутатов
  • vrovix Никита 10.08.2019, 12:37
    Завтра сядет на бутылку
  • K_daCruz 10.08.2019, 12:43
    Цены на бензин повысились. Цены за квартплату повысились. Цены на продукты повысились. Цены на недвижимость неподъемные, приходится покупать жилье в ипотеку, под невероятно высокий процент. Цены на атомобили вабще пи.дец какие - 20 летняя машина стоит ПОЛМИЛЛИОНА и больше... Это из-за обкома вашингтонского, который применил ( применяет) климатическое оружие!!!
  • satir15 10.08.2019, 12:43
    главный враг в нас самих, у вас дума, которую вы выбрали и заслужили
  • Yktianin 10.08.2019, 12:44
    Мда, скоро НЛО будут винить во всех своих бедах. Пожары не тушат, ступени ракет бросают в тайге, золотари безнаказанно травят сибирские реки с подачи властей и т.д. и т.п. Это уже смахивает на США когда была гонка Хиллари-Трамп, они там такое несли по тв и газетам, Россия то, Россия сё. Теперь они подхватили западную лихорадку окрепшего маразма.
  • dancingraccoon 10.08.2019, 12:44
    Stepych123, увы про дарпу парпу я ничего не слышал, и как минимум ничего не утверждаю ХD в отличие от тебя
  • не_Бывалый 10.08.2019, 12:46
    Какой смысл принять оружие против господ,которые распродав промышленное наследие СССР ,продавая природные ископаемые учат своих детей за границей,приобретают там недвижимость и активы? После пенсионной реформы это стало очевидно,что партия миллионеров все что угодно скажет,все что угоодно .Варварская вырубка лесов и загрязнение рек промышленными предприятиями вот она настоящая климатическая аттака на нашу страну.
  • Salana 10.08.2019, 12:46
    And_, их целая Госдума
  • motoyo49 10.08.2019, 12:47
    РенТВ насмотрелся, там говорят, что американцы тоже так думают, что Россия на них испытывает климатическое оружие
  • Stepych123 10.08.2019, 12:47
    dancingraccoon, я тоже не утверждаю, а пишу доводы
  • Tesey 10.08.2019, 12:50
    До ваты р такое сойдет
  • dandi0908 10.08.2019, 12:57
    Следующий скажет "это кара божья"
  • an26100 10.08.2019, 12:58
    Есть подозрения, что против многих наших чиновников применяют новые разработки мозгового или психотронного оружия. Такую ахинею нормальные, здравомыслящие люди нести не могут...
  • Alabaster 10.08.2019, 13:00
    они всё больше теряют связь с реальностью((
  • CXS 10.08.2019, 13:00
    путина и его команду надо гнать ссаными тряпками, подведут они нас под фанфары. Абсолютная некомпетентность и безграмотность на всех уровнях власти.
  • Innosent 10.08.2019, 13:00
    Со спутников зла лазером сожгли леса чтоб подорвать экономику
  • JADIN 10.08.2019, 13:01
    Дальний восток и восточная сибирь весь лес вырублен. Китайцы и росмафия двинулись на запад. Сейчас осваивают Красноярский край. Поэтому пожары оттуда и начались.Наши чиновники и силовики или бездействуют или вместе разворовывают нашу родину.
  • Орто-дойду 10.08.2019, 13:09
    Против России применили оружие.
    Власть оккупировали.
  • Ник1456777865 10.08.2019, 13:09
    Госдуму специально пичкают дебилами.
  • markosha 10.08.2019, 13:11
    Ахахаха все виноваты, кроме них:) давайте, ребята, просто сознаемся, что это ваш фейл....
  • egtomz Egor Tomskiy 10.08.2019, 13:12
    mmm_marusya, это марсиане подготавливаются к нападению на нашу планету. скоро на треножниках на наступление пойдут :)) .
  • cash-80 fade to black 10.08.2019, 13:15
    mmm_marusya, к сожалению нет.
  • ysmygwr cariad coffi 10.08.2019, 13:15
    уахахаха
  • Антидепрессант екатерина микулишна 10.08.2019, 13:17
    Ээ, классная отмаза же. Теперь на всё про всё ответ один "обком вашингтонский сработал" не зря же у нас всё через жо.. видимо не только климатическое, но и психотропное орудие испытывают на наших "головах" ведь рыба гниет с головы, отравишь голову и считай дело сделано.
  • Suparna 10.08.2019, 13:17
    сказочные д***********ы
  • matjesta 10.08.2019, 13:21
    Я еще 5 лет назад здесь писал,что Климатическое оружие разных стран уже давно применяется,прогуглите про HAARP,вот они и создают тайфуны для тех кто возле моря,вспомните Японию,а так как Сибирь вдали от моря,то там применяют что то наподобие искуственных сухих гроз,достаточно какому нибудь Тесла установке зарядить одну тучку и она полетит в РФ создавать пожары.
  • pupkoff 10.08.2019, 13:24
    Ну и отмазки господа,до смешного)))
  • fedrbub 10.08.2019, 13:24
    Ещё скажите инопланетяне бл..
  • boy9 10.08.2019, 13:27
    правильно говорит он. воюют против нас дронами. они как птицы мелкие радары не замечают их. надо придумать оружие и средство для обнаружения дронов, иначе пипец скоро будет планете. Америка в сговоре с пришельцами против людей планеты . я так считаю. только они не учли что за планету борется как минимум 5 рас инопланетян.
  • DearDear 10.08.2019, 13:28
    Когда фраза "Виноват Обама" получила официальный статус
  • Mylena2000 10.08.2019, 13:30
    2019а, объясните, интересно же
  • Vacilek_ 10.08.2019, 13:31
    Николу Тесла кто-нибудь знает ???
    Давно все разработано. И климатическое оружие - это не выдумки вам.
  • ykkola 10.08.2019, 13:36
    Ох.....ть,400 с лишним голов такую хрень придумали...действительно лунные детишки.
  • Login05 Фотиния 10.08.2019, 13:41
    Ну наконец-то озвучили.
    Кстати, пожары тоже из этой темы.
    Антибиотики и вирусы, инфекции в водоемах.
    ПРИВИВКИ якобы от грипа, после которых у детей и взрослых начинаются резкое снижение иммунитета и ухудшение здоровья.

    И много ещё чего что мы не осознали пока
  • Дьанхаады 10.08.2019, 13:45
    что они там курят? новая партия наркоты самолетом видимо.
  • 2019а 10.08.2019, 13:47
    Innosent, Это ближе к истине....
  • mapdok218807 10.08.2019, 13:47
    какое н...й климатическое оружие, сами же и жгем или китайцы с японцами. китайцам ресурсы не нужны - им земля нужна пустая земля
  • mrnatol Анатолий Безработный 10.08.2019, 13:48
    Везде в мире усилились природные катаклизмы, активизировались вулканы, самые населенные страны как Индия и Китай страдают то от засухи, то от наводнения, смотрю на ютубе Базу-X, там таких каналов, которые показывают климатические, геологические события, много. Очень интересно и в то же время страшно, когда видишь эти катаклизмы.
  • ykkola 10.08.2019, 13:51
    an26100, называется ожирение мозга!!!,
  • Savvi4 10.08.2019, 13:55
    Повсюду мерещатся враги и заговоры. Попахивает клиникой. Короче виноваты все, но не мы.
  • танец-матанец 10.08.2019, 13:58
    Журавлёва одним из первых поднять на вилы, при первой же возможности.
  • arbi 10.08.2019, 14:05
    пендосы что офигели там ! жахнуть надо по ним
  • Охотник88 Иосиф Энчин 10.08.2019, 14:05
    Лена обмелала, не Госдеп случайно климоружие испытывает:)?
  • duxxhuxx 10.08.2019, 14:12
    Депутат врать не станет. Надо чтобы минобороны проверило это заявление и дало адекватный ответ.
  • Natali456 10.08.2019, 14:13
    В России миллионы гектаров леса горят, почему нам другие государства не помогают?
    Наши, если что спешат на помощь.
    То ли мы дураки, то ли лыжи не едут
  • Stepych123 10.08.2019, 14:13
    dancingraccoon, и да, это же получается по вашему акт агрессии. Считай объявление войны.
    Надо по ним жахнуть чтоб весь мир в труху.
    Но почему тогда мы молчим? Не отвечаем?
    Кишка тонка?
  • Trofim Trofimov
    10.08.2019, 14:17
    Беспомощные всегда ищут виновника
  • expo777 10.08.2019, 14:27
    Скоро по указу парламента будем носить шапочки из фольги:)
  • Рита. 10.08.2019, 14:31
    На юге не горят леса, а в Сибири горят..
    Может и правда китайцы поджигают, потом гектарами себе типа ненужные выгоревшие земли забирают
  • unbeliever2012 10.08.2019, 14:33
    Ага, климатическим оружием вырубили все леса в Сибири, засрали все реки Якутии.
  • antn_krln 10.08.2019, 14:33
    А зимой нас хотят заморозить!!! Это возмутительно!
  • Avenger88 10.08.2019, 14:37
    США с конца 1960-ых разрабатывают климатическое оружие, доподлинно известно, что есть или был проект HAARP (High Frequency Active Auroral Research Program — программа исследования ионосферного рассеяния высокочастотных радиоволн), никаких теорий заговора, все реально, https://ru.wikipedia.org/wiki/HAARP
  • Vasiliy_81 10.08.2019, 14:47
    Есть оружие пострашнее климатического-чиновники
  • JDM 10.08.2019, 14:47
    Против России применили отупляющее оружие.
  • Arbiter 10.08.2019, 14:51
    Жара в Москве и Петербурге была в каком то году сильная летом 2010-х, так тоже говорили это все они США, в этом году холодное лето в столице тоже они, пожары наводнения засуха тоже они
  • Ломбардия Егор Федотов 10.08.2019, 15:04
    Народ деградирует! Скоро к нам прилетят Инопланетяне и Всех захватят в плен ! земля уже устала от человечества !
  • RS1616 10.08.2019, 15:37
    Он что, дурак что-ли?
  • oldowl 10.08.2019, 15:49
    Вполне возможно, что в качестве "климатического оружия" мы наблюдаем последствия применения мощных РЛС дальнего обнаружения наших ВКС. Подозрения усиливают "затмения" и пожары на территории Верхоянского района, которые не могут с мая потушить.
  • Sakha_yola31 10.08.2019, 15:57
    Джен Псаки поджигала лес в Сунтарском районе
  • люди_х 10.08.2019, 16:21
    "Геошторм" 2017г. насмотрелись...
  • Татьяна12345 10.08.2019, 17:07
    Такие люди у нас в госдуме? Депутаты поражают блеском своих знаний. Пусть на кухне рассуждает за рюмкой водки.
    Надо уезжать из этой страны
    Люди, кто голосует за таких депутатов?
  • i88 10.08.2019, 17:07
    Наглядно демонстрирует деградацию ума нашего нерода. Пожары были и буду это очищение организма земли. Наводнения были частично от сброса плотин. Депутат надо менять через каждые 4 года.от долгого сидения и безделья ум тупит.
  • кинг_сайз 10.08.2019, 17:07
    Лицемерие и ложь ещё хлеще, чем в книге "1984" Оруэла.
  • i88 10.08.2019, 17:13
    Трамп, которого поддерживали наши руководители хотел направить мощные средства тушения пожаров,но руководство рф отказалось.стыдно,
  • ТИН70 10.08.2019, 17:16
    2pacshak, Нельзя их проверять 100% из них проголосовало против проверки у психа . Видать есть чего бояться . Вот любой несчастной техничке , чтоб устроиться полы мыть надо его проходить , а им ни-ни.
  • Михаил Быков
    10.08.2019, 17:23
    Как же мало людей, которые умеют критически мыслить...
    Всё медиа пространство заточено на то, что в России всё плохо, власть враг народа и прочее, даже песни про это поют. А люди тупо впитывают всё это и даже не думают, где правда, а где ложь
  • АччыгыйАрыы Сергей 10.08.2019, 17:42
    Депутат Государственной Думы Алексей Журавлёв:
    - "законопроект о лишении родительских прав лиц нетрадиционной сексуальной ориентации" - 2013 г.
    - "необходимо лишать родительских прав мигрантов, которве не платят налоги" - 2013 г.
    - "необходимо маркировать изделия компаний, сотрудничавших с фашистскими режимами Германии и Италии" - 22 июня 2015 г.
    - "не отслуживший в рядах Армии до 27 лет по неуважительным причинам должен быть ущемлён в правах"...
  • TheLuckyOne 10.08.2019, 18:05
    выборы скоро, надо же как то сплачивать народ))
  • 363 10.08.2019, 18:09
    До чего же мерзкий путинский режим, раз такой идиотизм используется в качестве государственной пропаганды.
  • pons 10.08.2019, 18:18
    Какие же #$%^&* у нас во власти...
  • Goodypapa 10.08.2019, 19:35
    Проверьте этого депутата на наркотики!
  • And_, Ты что Ска зуб лишний вырос? Нехуй на власть гнать!
  • MAKS Максим Первый 10.08.2019, 19:46
    По любому США ливни шлет и пожары устраивает, а еще Трамп сам лично по подъездам ссыт. Я видел.
  • СовестьВласти СовестьВласти 10.08.2019, 19:57
    Долой Америку! Слава Путину! Навальный агент госдепа! Любовь Соболь продажная шкура!
    Только Путин спасёт Мир! Только Единая Россия будет править справедливо!
  • Fin1 10.08.2019, 20:03
    экосистема может быть нарушена, много лесов срубили и дожди от этого, а пожары тоже от лесорубов - черных и не очень
  • galinasgs галина 10.08.2019, 20:23
    Ммда...маразм крепчал...
  • вася222 10.08.2019, 20:23
    в россию путина поставили!!самое разрушающее оружие !!!страшнее не найдёте!!и врагов не надо
  • kriolog 10.08.2019, 20:27
    В детстве я читал фантастическое произведение "Властелин погоды". Многие фантастические тогда события сегодня уже состоялись. Вероятно, что читал его и депутат, вот только сваливать нерасторопность, а главное безответственность совершенно конкретных чиновников и в том числе депутатов на "врагов" из-за океана, это глупо. Тут люди совершенно метко и с сарказмом высмеяли его и по делу. Этому депутату нужно поменьше ходить на ТВ шоу, а поучаствовать в организации устранения пожаров и наводнений, обязав Правительство от федерального до местного уровня организовать соответствующие мероприятия по предупреждению подобных катастроф. Тут нужно и средства в бюджетах всех уровней предусмотреть, а главное организовать соответствующие изыскания на предвидение разного рода катастроф и подготовки к защите от них...
  • i88 10.08.2019, 20:33
    В Москве высокие тополя в эпоху СССР были.срубили. климат неразумные изменили.теперь кидать на других, как водится.кивать
  • AVE РСФСР
    10.08.2019, 21:08
    сам то верит в то чо сказал?
  • Newtime Новое время 10.08.2019, 21:40
    Про ежегодные оправдания на анамальные явления в бедах людяй, стало уже тошно слушать, раньше как то верилось. Анамолии стали уж слишком аномальными. А про некачественные дамбы, корупцию, вырубку лесов, лесхоз, экологию итд итп. ни слова! По остальным проблемам нашего населения, вредит страшная, злая нетрадиционная америка и его друзья. Почему то намного лучше живущих, по всем параметрам традицонности, превосходящая Россию от рождомасти, разводов, абортов, продолжительности и уровню жизни, комфорта и доступности соц услуг. Вредят нам, потому что мы имеем свобственный традиционный и особый путь, но куда и какой ни кому из нас неизвестный. Почему хоть малость, нельзя признать ошибки и попытаться их исправить!
  • Newtime Новое время 10.08.2019, 22:14
    Михаил‒Быков, Большинство людей, не живет созерцая на какую ту красивую картину и этим вдохновлять себя, есть, пить, кормить семью итд. То что ж/д дошло наконец-то радостно, красивые бесконечные форумы, отличные планы это хорошо, ни кто не спорит, но многие вещи должны были сделаны еще позавчера. А большинство планов не сбываються, и все превращаеться в болтологию и пустые обещания, а уровень жизни падает, у людей нет возможности самориализации, справедливости итд, а каком криатизме ты говоришь? Ты наверное, совершенно криативный чел -)).
  • Momoshiki Otsutsuki
    10.08.2019, 22:26
    Я в ШОКЕ... Столько оказывается комментаторов (идиотов) КОТОРЫЕ ПОВЕРИЛИ этому чекнутому из Госдумы... И ЕЩЁ пытаются защитить и как-то доказать, что этот идиот прав насчёт климатического оружия! НЕ СТРАНА, А ДУРДОМ...
  • BMI-WM мария 10.08.2019, 23:01
    Климатическое оружие существует и это правда. Ещё можно устроить искусственное землятресение.
  • vizza 10.08.2019, 23:06
    Спасибо америкосам за сегодняшний дождь в Борогоне.
  • Михаил Быков
    10.08.2019, 23:09
    Newtime, мне кажется вы работу президента сравниваете с работой грузчика :D
  • Newtime Новое время 10.08.2019, 23:25
    Михаил‒Быков, В каком месте я сравнил и как? Поясните п-ста.
  • АччыгыйАрыы Сергей 10.08.2019, 23:44
    Ребята, самое страшное оружие - КЛИМАКСИЧЕСКОЕ...это конец всей жизни...
  • ilinedte1989 ангелина потапова 11.08.2019, 00:49
    Vasiliy_81, Чиновники суровое оружие! А вот почему дырявые боты себя оружием возомнила?
  • Михаил Быков
    11.08.2019, 00:53
    Newtime, думайте
  • Vasiliy_81 11.08.2019, 00:55
    ilinedte1989, езжай к себе на родину паси коров, ходи на охоту, охотник на ботов
  • Newtime Новое время 11.08.2019, 01:11
    Михаил‒Быков, думаю у Вас некриативное мышление, а детское
  • Bigus 11.08.2019, 01:42
    Sakha_yola31, а Обама в Верхоянском районе лес жог. поэтому там была тьма и ночь среди дня, раскусили мы Обаму тоже
  • Михаил Быков
    11.08.2019, 02:08
    Newtime, правильно, не креативное, а критическое ))
  • дарютепло 11.08.2019, 06:03
    В госдуме сидят придурки, только этим можно обьяснить антинародную мотивацию Их жизнедеятельности....
    .... а пролеты над сибирью огромной ракеты с термоядерным прямоточным двигателем, запердячившим всю сибирь ничего им не обьясняют???
  • Булгу 11.08.2019, 06:58
    Все это правда, правда и то что пришельцы остановили эволюцию в России, поэтому мы теперь отстаем в развитии даже от племени Юмба-тумба. Это сделано чтобы мы назло цивилизации взорвали планету, потому что если нет Путина ,-нет России,нет России.-то нет и мира.
  • r99s 11.08.2019, 08:07
    США больше всех тратит на борьбу с глобальным потеплением. Даи страны НАТО тоже тратят немало. То есть как раз пытаются уквеличить лесной покров планеты и т.д.. Какой смысл где то садить, и одновременно где то поджигать?
  • GodSyndromes 11.08.2019, 08:20
    А не тушили пожары потому, что захватчики с Нибиру и рептилоиды применили свое фирменное оружие "разворовываем бюджет страны" :D Ничего, скоро доиграетесь, вас достанут и на другом конце планеты за ваши деяния, господа депутаты и олигархи
  • sunshine-anya 11.08.2019, 08:44
    АХАХАХА это просто нечто!!!
  • Аэростат Юрий 11.08.2019, 09:44
    В подъезде говно - пиндосы применили копрогенное оружие
  • tirbege3 11.08.2019, 09:53
    Черный-лебедь, Это не идиотизм ,Америкосы давно применяют климатическое оружие против России. От этого очень сильно страдают жители Среднеколымского улуса. У них чуть ли не в каждой второй семье улуса больные инсультом.В некоторых семьях даже по два больных. Минздраву Якутии надо было давно обратить на это внимание.
  • Kunnuk 11.08.2019, 10:03
    А по моему власть применяет оружие перед выборами, иначе КААК, в каком разуме большинство россиян голосует за ЕдРо и Путина?!
  • EgorovaT 11.08.2019, 10:12
    В любой ситуации всегда помни о Боге
  • qwerti44 11.08.2019, 11:17
    наверно жирик идею подал)))
    проклятые америкосы
Обратная связь