На перекрестке Короленко — Лермонтова в Якутске не работает светофор 

На перекрестке Короленко — Лермонтова в Якутске не работает светофор 

По сведениям наших посетителей, из-за нерабочих светофоров движение на перекрестке Петра Алексеева и Лермонтова регулируют инспекторы ГАИ. 

video preview

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-13
Сообщите нам
Лучший комментарий
СпанчБоб_якт
Водоотведение никакое вообще!! И на свежей автодорожной местами озера жесть
Комментарии 36
  • СпанчБоб_якт 03.08.2019, 18:41
    Водоотведение никакое вообще!! И на свежей автодорожной местами озера жесть
  • самыйпростойник АйсТуристик 03.08.2019, 18:49
    Этих гаеров надо ставить на местах пробок ежедневно! Пусть свои зарплаты отрабатывают! На автодорожной понаставили знаки ограничения 40 км! Для владельцев камер: с каждого нарушения скорости им по 200 рублей мы платим!
  • SerzhDanilov 03.08.2019, 18:52
    Скиньте название песни
  • raft-100 03.08.2019, 18:53
    половина светофоров не работали, как минимум Кальвица Дзержинского, Дзержинского Лермонтова, Петра Алексеева Лермонтова
  • aaanam1 03.08.2019, 18:57
    Как то странно, что в домах свет есть, а светофоры не работают. Получается косяк монтажников.
  • dima077 03.08.2019, 18:57
    Пять,пять светофоров не работает,по городу. Это я с дачи ехал,Х.Юрях. А дальше?
  • СпанчБоб_якт 03.08.2019, 18:59
    SerzhDanilov, радивер бииргэ уорэммит оголорбор
  • stamp Sam Jackson 03.08.2019, 19:06
    Новостей больше нет.
  • Орто-дойду 03.08.2019, 19:11
    ГАИ должна регулировать, но их не было.
  • bocarchio kai wongh 03.08.2019, 19:14
    На Сергеляхскому шоссе на даче с утра света нет до сих пор
  • Лоботряс Василий Слушает-да-Ест 03.08.2019, 19:28
    и что? Коллапса никакого тут не было, а почему не разместили новость о том, какой дурдом творился на Дзержинского - Кальвица и никаких регулировщиков там не было. И закончилось все ДТП
  • Север50 03.08.2019, 19:34
    raft-100, сегодня не рабочий день мэрия отдыхает.
  • премийка Ивашка Дурачок 03.08.2019, 19:47
    Вообще то света нет и не работают светофоры с 8 утра ...
  • премийка Ивашка Дурачок 03.08.2019, 19:47
    Звонили в едс ничего пояснить не смогли
  • премийка Ивашка Дурачок 03.08.2019, 19:48
    В районе 3 часов дали в 7 опять свет ушёл
  • премийка Ивашка Дурачок 03.08.2019, 19:49
    Район Вавилона а гаи не было целый день, до 6 вечера только выползли
  • Ломбардия Егор Федотов 03.08.2019, 20:09
    Жуть... если дождь 7 дней пойдет ,то город утонет шоле (((
  • Бастиан 03.08.2019, 21:03
    Сколько можно терпеть вас?!
  • Бастиан 03.08.2019, 21:03
    Убрали верхнюю комментарий
  • виталий31 03.08.2019, 21:26
    одно и то же каждый год
  • CoHHblN сонный человек 03.08.2019, 21:28
    Много светофоров не работало днем, вечером не знаю как обстоят дела
  • Petr-1 03.08.2019, 21:35
    самыйпростойник, На 20 км. превышать можно. Меры ответственности возникают после превышения 20 км. час, в данном случае от 60 км. час.
  • Аттаахки 03.08.2019, 21:50
    bocarchio, ничагас себе элитный район сергелях без света и то у нас птичке свет есть весь день, поели горяченького, попили чай с молоком, наслаждаемся благодатным дождём.
  • Лоренса 03.08.2019, 22:37
    Свет уходит за это вечернее время уже третий раз, что такое то?!!!
  • Болотой 03.08.2019, 23:52
    А я целый день провел за рулем. Днем машин было очень много.
  • Болотой 04.08.2019, 00:00
    Столько воды на улицах обьясняется 30 мм дождем, это почти месячная норма осадков же.
  • Болотой 04.08.2019, 00:01
    Якутск выдержал столько дождя
  • Оксанакас Оксана 04.08.2019, 00:44
    Никакого водоотведения!.. Чей проект?.. Кто контролировал, кто принимал работы???
  • Ятакой 04.08.2019, 01:13
    Вступая на должность мэра Айсен главной задачей назвал водоотведение, но что сделано вы все знаете - ничего
    Зато оставил после себя трехполосный Покровский тракт с которым якутяне будут мучиться вечно - такие проблемы в уже застроенном городе никогда не решаются
  • мокуй конор магрегор 04.08.2019, 06:47
    Заголовок не заголовок
  • oda2015 04.08.2019, 09:09
    На месте домов напротив Крестьянского было болото. Так оно и осталось. Дома могут просесть.
  • murzz76
    Кот Добрый
    04.08.2019, 12:21
    Лучше выключите светофоры на перекрестках Билибина-Ильменская и Дежнева-Тимирязева. Вот они там вообще не нужны, только пробки из-за них.
  • tirbege3 04.08.2019, 13:19
    Кот‒Добрый, Обращайтесь с письменным заявлением,с ФИО, рассмотрим.
  • Нико78 04.08.2019, 14:49
    Ятакой, все сделано на отлично паводок не почуствовали значит результат есть
  • Нико78 04.08.2019, 14:50
    CoHHblN, мэрия не работает
  • Артем754 ака Местный 04.08.2019, 15:12
    Petr-1, на 20 км превышать нельзя. Это является нарушением, но оно ненаказуемое. Если у кого-либо случится ДТП под сомнением вины эти частые +20км/ч сыграют роль в пользу признания вины при рассмотрении.
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}