Интернет-голосование конкурса «Мисс Бикини Якутия — 2019»

Интернет-голосование конкурса «Мисс Бикини Якутия — 2019»

Участница, набравшая наибольшее количество голосов пользователей портала Ykt.Ru, будет удостоена звания «Мисс Интернет». 

Внимание! Принять участие в голосовании могут только зарегистрированные пользователи, подтвердившие номер телефона. Зарегистрироваться можно по следующей ссылке. Голосовать можно сразу за нескольких участниц, но только один раз. 

Рост: 173 см

Параметры: 87-63-90

— Я родилась на Украине, когда мне был годик, приехала в Якутск с родителями. Через 6 лет с семьей уехали обратно, вернулись, когда мне было 12, с тех пор я постоянно живу в Якутске.

Имею высшее экономическое образование. По профилю не работаю, потому что неинтересно, скучно — не могу я сидеть на одном месте, мне нужно движение. Работаю торговым представителем. Особо ничем не увлекаюсь: работа, дом, друзья, природа и периодически конкурсы. Музыку люблю всякую, записываю песни-каверы в студии.

Я была куратором конкурса «Мисс Евразия», потом приняла участие в «Мисс Светский», вошла в ТОП-5 и сейчас решила принять участие в «Мисс Бикини». Конкурс для меня дает бурю эмоций, знакомства и, конечно же, хочется победы. Победа даст самореализацию, повысит самооценку — это для нас, девочек, очень важно.

Я не замужем, у меня есть 9-летний сын. Всегда, когда иду куда-нибудь, беру его с собой. Он — моя половинка, мой смысл жизни. Мое сердце свободно, но в данное время не хочу отношений.  

Рост: 176 см

Параметры: 87-60-92

— Я уже участвовала в местном конкурсе «Мисс Светский» и во всероссийском «Русская Краса». Так как это не первый мой опыт, могу сказать, что это затягивает: конкурсы — это зависимость. Мне просто нравится сам процесс, будни конкурса: фотосессии, сборы, времяпрепровождение. Плюс это новый личный опыт. Хочется также победить. Есть на конкурсе интересные девочки, но я скажу так: я уверена в своих силах и готова взять победу голыми руками. 

Я работаю художником: пишу маслом пейзажи и картины в стиле поп-арт. Я не работаю, чтобы нажиться на своих картинах или обеспечить свое будущее — я пишу для души, для себя. Я не профессионал, это просто внутреннее переживание, веяние, болезнь. Начала заниматься этим где-то два года назад. Зимой катаюсь на сноуборде, но в основном занимаюсь боксом. 

Вообще, я из Ленска. Родилась в Саратове, затем жила то в Иркутске, то в Новосибирске. У меня просто семья такая: то здесь, то там. Очень люблю театры, особенно наш местный. Люблю творчество Анны Ахматовой, люблю читать, причем все. О личной жизни не распространяюсь, максимум, что могу сказать — я замужем.   

Рост: 168 см

Параметры: 84-62-86

— До этого не участвовала в конкурсах красоты, это мой первый опыт. Получилось так, что весь этот год я решила посвятить саморазвитию, самосовершенствованию. И когда увидела информацию о кастинге на конкурс «Мисс Бикини», в шутку написала: «Ой, я тоже хочу». А потом организаторы написали мне. Я так удивилась, не думала, что пройду кастинг. 

По образованию я инженер-механик. Совместно с подругой имеем ногтевую студию. Также я занимаюсь сетевым бизнесом. А еще я вяжу на заказ, обучаю вязанию — провожу индивидуальные мастер-классы. Люблю читать книги по саморазвитию, психологии. Для поддержания фигуры постоянно занимаюсь бегом и йогой.

Конкурс много чего даст для моего развития, это еще и знакомства с интересными людьми. Еще мне хотелось бы побороть боязнь сцены. У меня нет цели надеть корону. Для меня участие это уже победа. Что насчет личной жизни? Мое сердце свободно.

Рост: 165 см

Параметры: 98-70-97

— В Якутск я приехала из маленького посёлка Усть-Куйга. Учусь в музыкальном училище на музыковеда. Свободного времени у меня почти нет: либо учусь, либо работаю, либо гуляю с девчонками. После конкурса собираюсь поехать в отпуск в Таиланд. 

Поучаствовать в «Мисс Бикини» мне посоветовали коллеги. В первый раз участвую в конкурсе красоты. Хочу попробовать для себя что-то новое, получить новые эмоции, показать себя. Я не задумываюсь над победой: пока эмоции позитивные, впечатления новые. 

Как мне участницы? Видно, что идут к своей цели, не просто пришли поучаствовать, а за победой. А я для начала пришла просто поучаствовать.

Рост: 164 см

Параметры: 88-54-90

— Раньше никогда не участвовала в конкурсах красоты. Решилась, потому что я всегда мечтала быть моделью. Я хочу, чтобы маленькие девочки были более востребованы как модели. Я хочу больше бывать на сцене, хочу петь. Через этот конкурс я пытаюсь показать себя.

В школе я была очень застенчивой, даже боялась читать вслух. Очень люблю психологию, потому что она объясняет, почему некоторые люди с тобой так поступают. А вообще больше люблю читать классику и на книги на исторические темы. Потому что мне кажется, что девушка должна быть не только красивой, но и начитанной, образованной и умной.

Я училась в БГУЭП на специалиста по земельно-имущественным отношениям, но пока по профессии не работаю. Веду здоровый образ жизни. Я не замужем, но у меня есть ребенок — дочке 4 года. Ребенок для меня самое важное в жизни. И самое главное это, конечно, карьера и здоровье моих близких — больше ничего меня не волнует. Мое сердце свободно и я хочу, чтобы его кто-нибудь покорил. 

Рост: 170 см

Параметры: 87-60-94

— Я танцую — это мое хобби, которое превратилось в работу. Танцую 7 лет go-go в ночном клубе. Также у меня есть свое дело — производство и реализация декоративного кирпича. Еще я член общественной молодежной палаты при Якутской городской думе IV созыва, а именно председатель комиссии по предпринимательству и туризму. Поэтому сейчас не замужем — времени нет, вся в работе.

Образование у меня юридическое. В этом году начала рисовать — это моя отдушина. Хожу на тренинги, семинары, и читаю книги по предпринимательству.

Это первый мой конкурс, я решила под старость лет попробовать. Вся наша жизнь — игра. Я подумала, почему бы и не попробовать? Цели победить нет, но если выиграю, то будет круто. 

Рост: 170 см

Параметры: 87-62-90

— Я «ветеран» конкурса, принимаю участие в «Мисс Бикини» в четвертый раз. Мне просто нравится — новые эмоции на лето и, конечно же, хочется выиграть. Если выиграю, скажу «Йес!» и все — меня отпустит. Было бы очень круто поехать в Турцию — за новыми эмоциями. 

Я фотомодель. У меня постоянно фотосессии, реклама в соцсети, хожу в спортзал, очень много времени проводим с молодым человеком. В день у меня бывает по три разных съемки. А еще я танцовщица.

Училась на повара-кондитера, кстати, готовлю очень вкусно. Потом училась по направлению «банковское дело», сейчас поступила в ЯЭПИ на бухгалтера. В этом году планирую участвовать в конкурсе «Queen of Russia» в Москве. 

Рост: 172 см

Параметры: 90-65-92

— Ранее я не участвовала в конкурсах красоты. В прошлом году проходила кастинг на «Мисс Бикини», но отказалась из-за работы и личной жизни. Уволилась, личной жизни нет, поэтому сейчас мне ничего не мешает. Друзья меня толкают, хотят сосватать. Свободно ли мое сердце? Да.

Я разносторонний человек. Учусь в Красноярском медицинском университете и в правовой академии министерства юстиции в Хабаровске. Люблю заниматься спортом в тренажерном зале: движение — жизнь. Я родом из Мирного, жила в Нерюнгри, учусь в разных городах, поэтому постоянно нахожусь в разъездах. 

Мне нравится атмосфера позитива на конкурсе. Я нацелена на победу. Победа мне бы дала гордость над собой, что я неплохо выгляжу.

 

Голосование закончится 14 августа в 15:00. Финал конкурса состоится 17 августа в клубе «Remix».

«Впервые за всю историю конкурса зрители примут участие в выборе победительниц. Так, первая победительница, выбранная жюри, получит право представлять нашу республику на международном конкурсе красоты „Queen of Eurasia“, вторая, выбранная зрителями, представит Якутию на международном конкурсе красоты „Miss Eurasia“», — отметили организаторы конкурса.

Просим поделиться новостью в WhatsApp и социальных сетях.

Фото: Анна Петерсон, Надежда Куин

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Daughter
как-будто конкурс эскортниц
Комментарии 220
  • Ахэйен Я счастлив 31.07.2019, 15:02
    Опять мегатонны фотошопа
  • snejer 31.07.2019, 15:05
    воу воу, полегче
  • Флобер сеня 31.07.2019, 15:06
    Тут надо поставить значёк со смайликами в кровати))
  • tolechkaaa 31.07.2019, 15:07
    а я за всех проголосовал)))
  • Sekur 31.07.2019, 15:07
    Пуст лес идут тушить: там и сели сделают!
  • Daughter 31.07.2019, 15:07
    как-будто конкурс эскортниц
  • ЮТЕК Юрий 31.07.2019, 15:08
    отвратная обработка фотографий
  • OINES 31.07.2019, 15:08
    тату все портит, грязно выглядит.
  • telesik 31.07.2019, 15:09
    ох какие девушки! одна краше другой! все красивы, трудно выбрать даже
  • Билеты_Купили билетов нет? 31.07.2019, 15:09
    Made in uкраiна?
  • slepchik 31.07.2019, 15:10
    Анастасия Косицина самая приятная и настоящая, остальные все одинаковые и фигурой и лицом.
  • yahuadm 31.07.2019, 15:11
    Опять девушек саха нету
  • Domik_88 Шш 31.07.2019, 15:14
    Почему все какие то потасканные)))
  • Domik_88 Шш 31.07.2019, 15:15
    Молодные девушки где?
  • nikonnn 31.07.2019, 15:15
    Зачем в нижнем белье, полуголой фотографироваться ? Это не культурно, пошло, дешево, куда отцы смотрят ?
  • АччыгыйАрыы Сергей 31.07.2019, 15:16
    Всем удачного конкурса и желания к победе!!!
  • pikach 31.07.2019, 15:18
    @yahuadm, ну и хорошо, что нету) опять бы с ног до головы обосрали...
  • Калиф 31.07.2019, 15:18
    -Срамота!
  • Domik_88 Шш 31.07.2019, 15:18
    OINES, некоторые видно, что специально перед этим конкурсом забили тату
  • Domik_88 Шш 31.07.2019, 15:20
    Голосую за Василису, самая «свежая» и не вульгарно
  • Attelstan 31.07.2019, 15:20
    оо май год . что за фотки. не то что было в мои студенческие времена. еще с таким большим количеством тату. емае. куда катится конкурс.
  • nick4 31.07.2019, 15:25
    Зачем вы девушки себе делаете тату?
    Это ведь не красиво... пошло и вульгарно
  • ЕстьМнение 31.07.2019, 15:26
    А конкурс-то какой? Бикини? А где они, эти бикини? Тогда Мисс-Ремикс))))
  • ernesta Александра 31.07.2019, 15:27
    Ребята!!!
  • LZ 31.07.2019, 15:27
    Блин что за конкурс.
    Участницы все или замужем или с детьми.
    Какие они нафиг мисс - давайте уже по честному полумиссис или миссис.
    То так до пенсии будут Мисс.
  • стар_бой 31.07.2019, 15:27
    только узнал, что у нас председатель комиссии по предпринимательству и туризму молодежного парламента ЯГД танцовщица гоу - гоу...
  • Ник1456777865 31.07.2019, 15:29
    Что-то Я не понял, А где якутки? тут одни русские Да хохлушки же.
  • 2pacshak 31.07.2019, 15:30
    Daughter, да так и есть, название только более цивильное
  • Zxcvb1517 Fg 31.07.2019, 15:30
    yahuadm, одна есть, инженер-механик с ногтевым бизнесом. Хорошо что одна, нет у наших пышных форм да и не красит их такие конкурсы
  • Born in USSR 31.07.2019, 15:30
    у Лазицкой то ли убрали родинку, то ли нарисовали ) даешь натуральную красоту!!!
  • Пазузу василий теркин 31.07.2019, 15:30
    Да все хороши по своему
  • Виндоус Сергей Добров 31.07.2019, 15:32
    Одни красотки
  • YVV 31.07.2019, 15:32
    Работают не по образованию, маникюрщицы и т.д., у большинства дети при отсутствии мужа - явно видно женщин с легкомысленным отношением к жизни.
  • GREgOFF 31.07.2019, 15:35
    Инна Таганова!!! Прекрасная девушка!
  • Ник1456777865 31.07.2019, 15:35
    Я, в принципе, понимаю такие конкурсы как Мисс Мира, Мисс Вселенная и всё такое, потому что там оценивают не только внешние данные но и мозги. Там действительно выбирают достойных. Ну, мне так кажется.
    А вот этот конкурс для чего?
    Типа, последний шанс выйти замуж? исключительно за счёт фигуры? Ну, тогда Нужно ещё оценить упругость причинного места, твёрдость ягодиц, форму груди без лифчика. И вообще все фотографии должны быть без Photoshop.
    В общем, без теста в постели не обойтись.
    В общем так, включайте меня в жюри, Я всё проверю и поделюсь впечатлениями. Всех девок загнать в КВД, Пусть сначала проверятся досконально.
  • ваняджан 31.07.2019, 15:36
    nick4, Солидарен с Вами на все сто!!! Тоже такое впечатление. Красивей тату не делает, а на оборот... Организаторы тоже в Мисс принимают Миссис, чё к чему....
  • Виктория87 31.07.2019, 15:37
    О боже, фотошоп девушек испортил! Что с ногой Тагановой? с Грудью Миллер?, с Люйден где нижнее белье вообще косяк, ну остальных не так сильно подпортили. У Лазицкой много пушапа но все равно она красивее мне кажется в общих параметрах. Косицина похожа на молодую мамочку, очень приятная и милая девушка, а у Егоровой чисто Якутская фигура, как у меня в молодости ))) А так все большие молодцы и красотки, ( не приемлю перебор с тату)
  • Aramis 31.07.2019, 15:37
    ну что то не очень все...ИМХО, против всех есть?
  • vitalqa23 31.07.2019, 15:39
    Если так почитать то можно подумать, что не конкурс Мисс бикини, а конкурс Хочу найти мужика :)
  • Виктория87 31.07.2019, 15:39
    LZ, даа? Так это же здорово! Выглядеть так имея детей. Эхххх мнеб так
  • Брррр 31.07.2019, 15:39
    Ценник резко взлетел)
  • Север50 31.07.2019, 15:39
    Инна фигурка класс и ножки супер!
  • Jake 31.07.2019, 15:39
    мда. все однообразно, скучно.
  • 6y4men иван 31.07.2019, 15:40
    Еееемае, я бы женился на всех этих нимф :*****
  • JDM 31.07.2019, 15:40
    Мегатонна фотошопа. Конкурс фотошопистов.
  • ANTONY 31.07.2019, 15:43
    Все хороши)
  • Ломбардия Егор Федотов 31.07.2019, 15:45
    Член общественной молодежной палаты при Якутской городской думе IV созыва - думаю она однозначно победит !
  • XanGDen XanGDen 31.07.2019, 15:45
    какой то немецко-украинский конкурс)))хохлушки красотки как всегда!!!)))
  • SemiS 31.07.2019, 15:48
    Сплошной фотошоп, что у девушки родинками? На одной фотке есть, на другой нет, вот и верь фотографиям, а на самом деле вообще все по другому выглядит.. Татуировки отвратительно смотрятся. Девушка должна быть чистой, светлой, а с татухами хрен проссышь че там.
  • SemiS 31.07.2019, 15:50
    и туфли у всех страшные, лучше бы без туфель, с красивым педиикюром бы вышли.
  • Daughter 31.07.2019, 15:51
    молодежная палата ЯГД вахахахахахахахаххааххахахаахахахахахахахахахаха
  • Ded_vap4yH 31.07.2019, 15:53
    Карявый фотошоп))))
  • CAPRAL 31.07.2019, 15:53
    Фото как с сайта эскортных услуг, посуточно........
  • Nipponiiish Алина 31.07.2019, 15:54
    Все красавицы :S
  • XanGDen XanGDen 31.07.2019, 15:54
    Daughter, танцовщица гоу гоу еще)))кто там в этой палате еще заседает?)))
  • Anton_ Anton . 31.07.2019, 15:55
    таганова красотка!
  • Билеты_Купили, очень даже красиво made
  • XanGDen XanGDen 31.07.2019, 15:57
    Ломбардия, за ее танцы гоу гоу ее туда взяли? губа не дура у молодых палатчиков)))
  • Serviceman2017 Владимир Садовский 31.07.2019, 15:57
    даже не за кого проголосовать. Жизньболь.
  • люди_х 31.07.2019, 16:02
    А че у Алисы между грудью и животиком 2 точки, а на втором фото точек нет...
  • Panacea 31.07.2019, 16:02
    Одних старушек набрали вконкурс, некоторым уже 30 лет! Но да ладно, Мисс Бикинихи где. ваши. (.) (.) емае! Чо за прикол с 1-2 переться на такое
  • CITIZEN88 Айсен 31.07.2019, 16:04
    Уфф женщины, кто их придумал. Почти все чёткие. Фотографу минус, одну вообще испортил.
  • Heroes_ 31.07.2019, 16:06
    Анастасия Косицина , вон это я понимаю фигура все при ней .
  • yanxx 31.07.2019, 16:07
    посмотреть бы на рожи и фигуры диванных аполлонов, кому не за кого голосовать и кому все фу. посмотрим на ваш пивной живот, жирные волосы и вонючие подмышки. как на базаре ей-богу
  • BADWOLF Мирко Крокопович 31.07.2019, 16:08
    Какие интересные фамилии у некоторых Люйден, Бронных, Ацегейда))
  • OneVan 31.07.2019, 16:09
    Неудачный ракурс для фото, фотошоп неудачный .Редакторы убейтесь))))
  • kolya1701 31.07.2019, 16:09
    slepchik, и кажется, что у нее есть сердце в груди))
  • Chinusha 31.07.2019, 16:10
    Не смог выбрать.
  • goreroar Дмитрий Олесов 31.07.2019, 16:13
    Бала5ан аайы баар кыргыттар.Бэчээл...
  • kv_alexey Вата Ватная 31.07.2019, 16:15
    Эй ребята!? Это новость еще раз прочитайте! Это конкурс мисс бикини. Заладили эскортницы-эскортницы.
    Сами вы неудачники хреновы!!!
  • Ураанхай30 31.07.2019, 16:18
    Анастасия Косицина ващпе огонь, остальные худенькие совсем
  • lefsha 31.07.2019, 16:19
    это конкурс в якутске?
  • Антон Карпов
    31.07.2019, 16:20
    Главное что все холостые и в наколках и все ищут папиков молодцы девки
  • vizitiks 31.07.2019, 16:21
    зачем так фото фотошопить?:( девки как ленин в мавзолее получились на фотках, дичь.
  • dancingraccoon 31.07.2019, 16:22
    Ну зачем обязательно голыми, фу! Именно по этой причине я не хочу показывать детям эти конкурсы красоты aka публичный дом.
  • Jim20156 31.07.2019, 16:23
    Я папик
  • Антон Карпов
    31.07.2019, 16:23
    XanGDen, там в палате че думаешь гоу гоу не любят всяко наверно девке приходиться)))))))))
  • ser_prip Михаил Д. 31.07.2019, 16:26
    какие то рыхлые все , неспортивные
  • HIKS 31.07.2019, 16:27
    За титястую проголосовал
  • Албан-85 31.07.2019, 16:30
    Лазицкая хоть и маловата ростом , но лицо, фигура, пропорции почти идеальные. Думаю у неё есть шансы на победу.
  • Башканидзэ Дима 31.07.2019, 16:34
    Одна ваще у бабушки труселя одолжила умора
  • ser_prip Михаил Д. 31.07.2019, 16:35
    Никто толком не работает все херней страдают , думаю надеются богатого мужичка найти благодаря таким конкурсам
  • kdpmvl 31.07.2019, 16:38
    татуированных девиц сразу отсеять, это же конкурс моделей, а там неприемлемы рисунки на теле, или здесь для местного уровня и так сойдет?
  • Cherepaxa3 александра николаевна 31.07.2019, 16:38
    Боже мой, фотографа на мыло, ужасные фото. Дилетанты в деле! странные и страшные ракурсы, как будто не подчеркнуть красоту а наоборот превратить в недостаток!
  • XanGDen XanGDen 31.07.2019, 16:38
    Антон‒Карпов, поработать не только мозгами)))
  • Летучая Нина 31.07.2019, 16:42
    Ужасные фото, одна будто чешет себя, у другой трусы скомкались, у третей лямки перекрутились и вообще лифчик стремный. Как будто фотограф хотел подчеркнуть недостатки а не достоинства. Такое впечатление что все в нижнем белье. Никто не внешне не внутринне не зацепил
  • Stan_Lee 31.07.2019, 16:51
    *ляяяяя, какой же фотограф рукажоп
    всех девушек только попортил

    а так понравилась Василиса Егорова
  • Maks.iz.Vervila 31.07.2019, 16:53
    жесткий фотошоп
  • Druq 31.07.2019, 16:58
    1. Татуированные ужас
    2. Конкурс мисс - а участницы есть с детьми, есть замужем, многим за 30 или около
    3. Фамилии жесть, какие то немцы с евреями у нас живут чтоли
    4. Главное сиськи! Поэтому Косицына!
  • А где наша красавица Анжелика Протодьяконова? Засухарилась что то она/
  • Bert_khara bert_khara 31.07.2019, 17:06
    вообще не о чем девушки...лучше бы назвали "конкурс стриптизерш клубов"
  • Bert_khara bert_khara 31.07.2019, 17:07
    фотографа увольте, жестко схалтурил
  • Dmivik Дмитрий 31.07.2019, 17:09
    Фотографа утопите а!!!!!!!!
  • Шафт Андрей 31.07.2019, 17:10
    Грязноватые
  • kaassa 31.07.2019, 17:10
    Инна Таганова самая красивая
  • lunatik333 31.07.2019, 17:11
    Если бы мне дали выбрать себе фигуру, выбрала бы фигуру Александры Бронных:)
  • Косицина Настя класс!!!!!! Инна Таганова прелесть!!!!!! Вообще отличные ))))))
  • Фруктоежка 31.07.2019, 17:17
    почему все в таком откровенном виде???? А потом еще говорят, что девушки легкого поведения и конкурсы красоты это миф. Глядя на эти фотографии (с тонной обработки между прочим) становится стыдно тебе, что ты смотришь на чье-то нижнее белье. Это же конкурсное фото а не приват в соц сетях. Кошмар.
  • Евгений3 31.07.2019, 17:18
    Почему не указали возраст участниц???
  • Алиса ниче такая
  • natsel 31.07.2019, 17:18
    боже, как пошло, и ЭТО на главной странице
  • Iustus 31.07.2019, 17:22
    Какая безвкусица! На деревне...
  • Muzhzhenaego Юлия 31.07.2019, 17:22
    Организаторы, задумайтесь. В инстаграме куда лучше и легче проголосовать, а не тут через коды и всякую другую шляпендру. Вообще не удобно. Тут только местные могут проголосовать. Вот я из Питера и многие тут хотели бы проголосовать, но как только это введите, зарегайтесь всё желание пропадает. Пятьсот нажмите, ради одного лайка
  • Vadim Johansson
    31.07.2019, 17:26
    BADWOLF, Скорее всего придуманные и не настоящие.
  • ^AMC^ Мария 31.07.2019, 17:27
    когда-нибудь мы увидим настоящую красоту, чистую, отмытую? чтобы был настоящий конкурс красоты, а не ходячая реклама косметики и фотошопа.
  • Конкурс для "папиков"
  • 9gramm 31.07.2019, 17:31
    так и хочется уткнуться в (.)(.) глаза Анастасии Косицыной
  • lx 31.07.2019, 17:40
    А у Алисы есть родинки или нет?
  • Путинист 31.07.2019, 17:47
    Вот из-за таких процветает коррупция у мужчин.
  • Neplohoi 31.07.2019, 17:53
    нулевой или первый размер(
    нет среди них мисс бикини
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 31.07.2019, 17:55
    Никакой женственности, настоящей красоты, одна пошлятина и эротика
  • Веснушка_ 31.07.2019, 17:56
    Анастасия Косицина - ну очень приятная девушка, внешность необыкновенная, особенный взгляд и классная фигура!
  • Ренат Агутин
    31.07.2019, 17:57
    В прошлых конкурсах были девушки лучше, чего стоит только Реут Анна ! А тут какие-то молодые женщины одни
  • У многих уже и пробы ставить негде.
  • rq90 31.07.2019, 18:06
    Забор построить можно из таких материалов
  • Ренат Агутин
    31.07.2019, 18:07
    Даша растилину и свету Миронову нам !
  • Biz_Ykt 31.07.2019, 18:08
    Во что же наши девушки превращаются. Ярмарка легких девиц какая-то.
  • maximovvv 31.07.2019, 18:14
    Druq, ты за национальный вопрос. Молчи
  • Gasano78 Volodia 31.07.2019, 18:24
    OINES, грязные женщины фу тату портить надо вам понять ПОЗОР
  • Mega_Mind 31.07.2019, 18:25
    Четких не увидел (как пишут комментаторы). Кому нравятся худосочные может быть для них и четкие они)) На лицо симпатичная Таганова - ей голос и отдал.
  • Balansir 31.07.2019, 18:25
    Татуировки не красят. Выглядят как зеки
  • Gasano78 Volodia 31.07.2019, 18:26
    Алексей‒Мальцев, вам не стыдно девушки как плохие женщины выглядите наркоманки прости....ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР
  • Санечка Люйден объективно выигрывает
  • Gasano78 Volodia 31.07.2019, 18:27
    Iustus, бордель во Франции лучше
  • Petr-1 31.07.2019, 18:27
    Татуировка это грязь!!! Проголосовал за Таганову, нормальная такая.....)
  • Gasano78 Volodia 31.07.2019, 18:27
    Профэссор_Преображенский, закрыть конкурс ПОЗОР
  • Gasano78 Volodia 31.07.2019, 18:28
    Balansir, ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР
  • Gasano78 Volodia 31.07.2019, 18:32
    Domik_88, красота должна быть чистой а эти хуже доярок
  • sgushchenka 31.07.2019, 18:38
    Голосовать не буду! Жуть, наколотые похожи на пр0сtиtуt0к!
    Это никак не крали мисс-ки, а опытные миссис!
  • Natalia0205 31.07.2019, 18:50
    все не очень
  • LarryX 31.07.2019, 19:06
    За самую титькастую разумеется надо голосовать.
  • Kim_ojo Kim 31.07.2019, 19:13
    ❤Инна Таганова
  • луна. 31.07.2019, 19:20
    Знали бы вы какие они в жизни никакие
  • Скалолаз 31.07.2019, 19:29
    Комментаторы катком прошлись по мисскам ))))
  • Drago37 Drago 31.07.2019, 19:45
    Все татуированые,отфотошопленые,ненатуральные какие-то
  • washington_5 31.07.2019, 20:32
    Луиза Ацегейда
  • stspec1razr 31.07.2019, 20:34
    Если честно, прям не очень девушки...
  • dancer 31.07.2019, 20:46
    Девущки, сто раз подумайте перед тату. Этож на всю жизнь.
  • Daolvimi Olvi 31.07.2019, 20:51
    Косицына лазицкая и егорова самые не очень. Зачем вообще на конкурс пошли.
  • вася222 31.07.2019, 21:36
    У Косицыной хоть в бикини что то есть!!!!
  • Mariya-yanskaya Мария 31.07.2019, 21:51
    Девушки все по своему красивые.
    Но для меня лично татуировки портят самых красивых и это уже минус им
  • StepAza 31.07.2019, 22:01
    Трансферная стоимость взлетел на пару пунктов верх, в сайтах для эскорт услуг)
  • джорджия80 Нинка 31.07.2019, 22:01
    yahuadm, есть же Василиса Егорова
  • mamaratmira Анна *** 31.07.2019, 22:04
    Свежести в девочках не хватает...
  • Kunnuk 31.07.2019, 22:36
    Инна Таганова -красивая фигура от природы. Талия, ноги. Остальные грубо сложены, щиколотки не тонкие, ноги тяжелые.
  • Бла_бла_ 31.07.2019, 23:07
    Как еще Петерсон и Куин фотографируют до сих пор. Некрасивые фотографии 95% из 100.

    И правда где кнопка "против всех"? Какие- то не особо интересные. Особенно порадовала фраза "особо ничем не увлекаюсь"...ну хотя бы честно
  • Емпуысф 31.07.2019, 23:41
    slepchik, дануна (
  • Емпуысф 31.07.2019, 23:42
    из зоны выпустили чтоль !?
  • Птичка17 01.08.2019, 00:03
    А че такие фото плохие?? Все блестят как манекены. Ракурс странный: у всех лошадиные ноги как кентавры(((
  • SSpv 01.08.2019, 00:23
    Сугубо моё мнение!
    Не нравятся люди в татуировках, не нравятся люди лысые или полу-лысые. Просматривая фотографии и читая их краткие визитки, мне понравилась лишь Инна Таганова. Проголосую за неё, удачи девушке и в жизни и в конкурсе.
    И да, почему то такие конкурсы асоциируются с конкурсом эскортниц для богачей :/
  • Коля петрович Коля Петрович 01.08.2019, 02:06
    Инна Таганова напиши мне в личку!!!!! Ты красавица!
  • Aleks_Aleks 01.08.2019, 03:42
    Мне одному кажеться что главное в бикини а остальное чисто для галочки. Ну обычные девушки ничего вау нету, печально.
  • BipeR 01.08.2019, 07:40
    Aleks_Aleks, ты сам то из себя что представляешь?
  • Vasiliy_81 01.08.2019, 08:21
    Это не конкурс
  • Kunnuk 01.08.2019, 08:50
    Мдаа, фотки конечно ( -будто у новогоднего камина )
    У многих слоновьи ноги, рабоче- крестьянские)
    Где изящные тонкие ножки?
  • orzi keep it real 01.08.2019, 10:02
    Василиса удачи!)
  • луна. 01.08.2019, 10:34
    Топ-3: Люйден, Таганова, Бронных)
  • кимирсен 01.08.2019, 10:50
    Все Красивые девушки, не читайте каменты, они вам завидуют.
  • morxx morxx 01.08.2019, 11:21
    доджен бёрн никакой
  • Девон86 01.08.2019, 11:43
    Я за троих проголосовал))
  • ЯБын_Дии илья харахов 01.08.2019, 12:44
    как будто после вахты приехали. ни одной красивой. и вообще какие то стремные.
  • zalaramila Мила 01.08.2019, 13:14
    LarryX, вот вот)))) если конкурс бикини то она явно фаворит ,там есть на что посмотреть!
  • Юлька_БрЮлик 01.08.2019, 13:16
    Люйден: "Это первый мой конкурс, я решила под старость лет попробовать" - под старость.....хоть бы что умное написала....
    Голосую за Таганову,красотка,только цвет волос бы поменять
  • zalaramila Мила 01.08.2019, 13:19
    Neplohoi, но но ,у Косициной отнюдь не первый)
  • RS1616 01.08.2019, 13:50
    Фотографии неправильные, акцент но ноги поставили, непропорционально.
  • Уланов 01.08.2019, 14:09
    Стыдобища...
  • ЕстьМнение 01.08.2019, 14:49
    Дмитрий‒Естигнеев, ко дню рождения готовится. Ей не до этого. Вопросы на собеседование составляет)))
  • Gasano78, не позорь доярок, они чисты и невинны.
  • Люйден вроде красотка, но всё портит тату.
  • polite 01.08.2019, 15:04
    Информация в открытых источниках:

    Луиза Ацегейда
    31 год
    Александра Бронных
    29 лет
    Василиса Егорова
    27 лет
    Анастасия Косицина
    19 лет
    Алиса Лазицкая
    27 лет
    Александра Люйден
    29 лет
    Виктория Миллер
    21 год
    Ирина Таганова
    28 лет

    Понадобилось 10 минут всего найти данные. Соц сети - зло.
  • Neplohoi 01.08.2019, 18:10
    zalaramila, ну да это одно приятное исключение
  • Жагал Жагалов
    01.08.2019, 18:24
    Инна Таганова, Мирный - скромная красавица.

    Я свой голос отдаю - за Таганову!
  • Inna Taganova
    01.08.2019, 18:38
    Жагал‒Жагалов, спасибо
  • Жагал Жагалов
    01.08.2019, 19:45
    Все якутяне !


    Голосуем за ИННУ ТАГАНОВУ, из города Мирного, ПРИЗЫВАЮ.
  • fifth_element ИМХО 01.08.2019, 19:51
    Никакие девицы,блеклые, вообще никто не запоминается.
  • VaioK 01.08.2019, 20:00
    зачем здесь коментарии? всё равно всех зас№рать будут.
  • Россия24 Россия 01.08.2019, 20:34
    Общество деградирует!Моральные рамки переступаются..Мисс якутия 14 летние девочки и тут голые попы и сиси.Дети смотрят якт.Это для них почти порно.Яктшники чет совсем берега попутали...Прокуратуре надо заняться этим вопросом о размещении всего этого вот тут.
  • Dead Moroz
    01.08.2019, 20:43
    прости...ки у ресторана ито лучше выглядят
  • tanniska85 01.08.2019, 22:06
    В этом конкурсе чистые, светлые девушки не будут участвовать.
  • Иерофант 01.08.2019, 22:30
    Алиса нормуль
  • Aleks_Aleks 01.08.2019, 22:37
    BipeR, Обычный парень, ничего сверх вау. По этому и могу судить что конкурсантки тоже обычные девушки коих полно.
    P.S. Если это вас задело и вы обиделись, советую присмотреться на комментарии повнимательнее и заметите что не все в глубоком восторге от участниц.
  • anna_sprut87 Анна П 01.08.2019, 22:48
    Aramis, тоже б хотела такую кнопку найти
  • anna_sprut87 Анна П 01.08.2019, 22:50
    А где фото финалисток?
  • anna_sprut87 Анна П 01.08.2019, 22:57
    Фотограф рукожоп конченый, фотошопом не умеет пользоваться (((( все фото отвратительные, ракурсы ужасные
  • Ая75 02.08.2019, 00:57
    slepchik, Полностью согласна.
  • ОК 02.08.2019, 09:23
    Мне Алиса нравится
  • Fox911 02.08.2019, 09:32
    Лица не обезображенные интеллектом(( диз
  • GarT 02.08.2019, 09:39
    За титястую!)
  • BipeR 02.08.2019, 10:50
    Aleks_Aleks, короче любитель лохушек
  • samsunguser 02.08.2019, 11:40
    матрёшки как всегда выглядят пошло и похабно, у них что это в крови?
  • Aliat 02.08.2019, 11:58
    Конкурс сам по себе довольно-таки пошлый, и, возможно, даже хорошо, что среди участниц нет юных невинных девушек.
  • Harper 02.08.2019, 13:07
    Фавориты Люйден, Миллер, Таганова
  • Испанка 02.08.2019, 13:13
    А они вообще кушают?)
  • FARAWAY 02.08.2019, 13:22
    в наколках как зеки
  • Chaynik 02.08.2019, 14:05
    Куда эквивалент красоты делся? Тут лицо может и красивое, а остальное не в порядке. Мне кажется любую "фитоняшку" в список добавить, она и Выиграет. Руководители конкурса куда смотрят? Вульгарщина.
  • imoogi Егор Фёдоров 02.08.2019, 15:16
    Тонны макияжа и ничего особенного. Где естественная красота, от природы
  • Inna Taganova
    02.08.2019, 15:16
    Жагал‒Жагалов, очень приятно :) спасибо за такую поддержку
  • andreevvg 02.08.2019, 16:36
    в поиске девушки
  • Жагал Жагалов
    02.08.2019, 20:40
    FARAWAY,

    Зацикленные и узкие обладательницы наколок значит, ошибочно полагают, что наколки это - последний писк моды, красиво-модно смотрится.

    Я - под столом, со смеху...
  • Aleks_Aleks 02.08.2019, 21:47
    BipeR, Ну судить по себе думаю не стоит)) Если для вас это потолок возможностей дело ваше.
  • vinsash93 03.08.2019, 11:40
    Косицина (. )(. ) четкая)))
  • alexey____ Alexey 03.08.2019, 14:30
    "Други",перестаньте поливать девушек грязью. Показывая своё бескультурье и жлобство. Лично я проголосовал за Инну Таганову. Очень красива.
  • PainMan 03.08.2019, 14:48
    Против всех надо было еще
  • mnemonikon 03.08.2019, 17:14
    Все хорошие малышки!
  • Pupzemli 04.08.2019, 01:05
    И все бездельницы.
  • K_daCruz 04.08.2019, 06:36
    Инна! Ты лучшая! Ты просто ПРЕЛЕСТЬ
  • Inna Taganova
    04.08.2019, 09:10
    K_daCruz, спасибо огромное очень приятно
  • duxxhuxx 04.08.2019, 11:13
    Все страшные!
  • Alexey_____ Алексей 04.08.2019, 11:46
    Други",перестаньте поливать девушек грязью. Показывая своё бескультурье и жлобство. Лично я проголосовал за Инну Таганову. Очень красива.
  • Greesha 04.08.2019, 12:12
    шишка встала
  • Артем754 Артем Местный 04.08.2019, 15:01
    Оспидя, что это за залысины у кандидатуры №3? А татуировки у №2?
    А у №4 бабушкины трусы)))
    Либо №1 либо №5
  • Викас 04.08.2019, 18:56
    Daughter, биографии перекати поле
  • kop7 04.08.2019, 20:20
    Мдаа уж! Вообще-то замужние и семейные это уже не Мисс... Мисс- это показатель семейного статуса. Тем более родившие они уже женщины, а не девушки
  • kop7 04.08.2019, 20:21
    Точнее должны были бы называться Миссис Бикини
  • Ramzi 05.08.2019, 11:42
    Мда, девушки зрелые, жизнь видавшие ))))
  • Nataprok2602 Natali 05.08.2019, 13:21
    Хочу чтобы победила Александра Бронных
  • Иллион Иллион 13.08.2019, 18:57
    Александра Егомина огонь
  • N.Sterlyagova 14.08.2019, 09:53
    Александра Люйден должна победить!Самая симпатичная и на сцене супер выступает!Приходите,на финале посмотрите!
  • Pvd04091924 14.08.2019, 17:51
    Все очень красивые, девочки на яву точно ещё намного красивее
    чем на фото
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (1)
  • Anton05 Антон Самсонов 14.08.2019, 11:42
    Голосую за Александра Люйден :)
Обратная связь