УГМС: в Якутске в понедельник 30-градусная жара устоится 

УГМС: в Якутске в понедельник 30-градусная жара устоится 

Днем 29 июля в столице республики ожидается до плюс 31 градуса, прогнозируют синоптики Якутского Гидрометцентра.

«Без осадков, ветер ночью юго-восточный 2-5 м/с, днем западный 4-9 м/с, температура воздуха ночью +9+11, днем +29+31°», — говорится в сообщении.

Сегодня в 18 часов в городе было 29 градусов жары.

Фото: instagram.com

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
31
Сообщите нам
Актуальное из Ykt Top
Лучший комментарий
Zauer
Страшно за мальчика, переломает что-нибудь. Фонтан не место для таких прыжков
Комментарии 19
  • Mr_Bean Мистер Бин 28.07.2019, 19:03
    Пока балдеем,зима близко!
  • Дархан90 Дархан Иванов 28.07.2019, 19:05
    А че про пожар Сунтарском районе не пишут, почему молчать СМИ. Говорят в Кемпендяй угольному разрез пожар приближается
  • Zauer 28.07.2019, 19:19
    Страшно за мальчика, переломает что-нибудь. Фонтан не место для таких прыжков
  • YktRus 28.07.2019, 19:35
    Дархан90, Они даже не пишут про 7-летнего мальчика который пропал после пожара, про Игоря Носкова, дело прям под грифом секретно! все журналисты молчат!
  • Вовендер Джим Керри 28.07.2019, 19:48
    Что значит "жара устоится"?
  • tipun 28.07.2019, 20:07
    В середине предстоящей недели придет конец жаре, конец лету. А там и дожди с Иркутска подтянутся. Так что завтра-послезавтра надо успеть покупаться и позагорать. С Днем ВМФ!
  • Innosent 28.07.2019, 20:11
    Дым спасает от жары слава богу
  • Cesar1488 28.07.2019, 20:44
    Zauer, за себя беспокойся
  • quickmen 28.07.2019, 21:01
    Zauer, плюс куча бактерий ...
  • Swan81 28.07.2019, 21:42
    Поменяйте заголовок!
  • ANTONY 28.07.2019, 21:51
    Утрясется??? Удержится?))
  • ayaal86 28.07.2019, 23:00
    А мне пофих, на даче живу рядом протока)))
  • mrnatol Анатолий Безработный 29.07.2019, 01:09
    Фото очень удачное и позитивное! Фотограф запечетлел миг радости, счастья, жаркого лета, безмятежной поры детства! По поводу слова ''устоится'': я смысл понял, я бы употребил слова ''продержится, сохранится, продлится'', или просторечное слово ''простоит'', не обессудьте меня, если я неправ, русский язык для меня неродной:-)
  • Maks.iz.Vervila 29.07.2019, 07:27
    фонтан зона листика и прочих заболеваний детей !!!!!!!!!
    мужик искупался заболел банальными детскими болезнями ахахахах
  • Данчик63 29.07.2019, 08:27
    Жара устоит или не устоит, но никак не устоится
  • Domik_88 Шш 29.07.2019, 09:04
    Данчик63, ошибки в фразе нет
  • v-reg 29.07.2019, 09:09
    устояться - стать постоянным, определенным
  • jem777 29.07.2019, 09:52
    Последний день лета. Дальше похолодает, причем резко.
  • ser_prip Михаил Д. 29.07.2019, 11:28
    jem777, телефон показывает 23 градуса в среднем на всю неделю
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}