Несчастный случай на железнодорожной станции Беркакит: женщину придавило погрузчиком

Несчастный случай на железнодорожной станции Беркакит: женщину придавило погрузчиком

Житель поселка Беркакит Нерюнгринского района подозревается в причинении смерти по неосторожности, сообщает Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СК РФ. 

Несчастный случай произошел на железнодорожной станции Беркакит. 

«Грузчик местного транспортного предприятия, будучи в состоянии алкогольного опьянения, предложил своей знакомой прокатиться на вилочном автопогрузчике. Проявляя преступную небрежность, он усадил женщину на водительское сиденье и надавил ногой на педаль газа, после чего погрузчик тронулся с места и опрокинулся с дебаркадера на железнодорожные пути. Голова потерпевшей оказалась придавленной крышей погрузчика. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия», — сообщили в СК. 

Там отметили, что сначала подозреваемый отрицал свою вину, этой же позиции придерживался сожитель погибшей, который находился на месте преступления. Позже грузчик признал вину, раскаялся в содеянном, свидетель также изменил свои показания. 

Расследование уголовного дела продолжается.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Innosent
Алкоголь зло
Комментарии 20
  • pathe 17.07.2019, 23:04
    Сколько зла сделал алкоголь, наверное этого не знает никто. Соболезнования.
  • Innosent 17.07.2019, 23:26
    Алкоголь зло
  • Poligrafist 17.07.2019, 23:50
    Ну что порисовался перед подругой? Теперь будешь баланду хлебать (с)
  • polaris 18.07.2019, 00:29
    У вас один негатив!!
  • 1977 техно 18.07.2019, 00:41
    конечно алкоголь это зло , а кто их делает и продает - убийцы .
  • ^AMC^ Мария 18.07.2019, 04:30
    Люди сами решают пить или не пить. Сахар и соль тоже вредны. Давайте все запрещать?
  • 44zakup 18.07.2019, 07:16
    Какой то мутный сожитель погибшей
  • 87EpRo100 18.07.2019, 07:38
    Пьяный, за техникой.... Мои соболезнования семье погибшей.
  • Ya-go Алексей Захаров 18.07.2019, 07:53
    pathe, снижение качество образования, деградация населения, расцвет "нестандартных" течений (АУЕ, плоскоземельщики, антипрививочники) как следствие первых пунктов. Вот настоящее зло! Пьяный с высшим образованием и пьяный с тремя классами церковно-приходской школы - это разные существа.
  • Andr0ID 18.07.2019, 07:56
    @^AMC^, но под сахаром или солью невозможно пойти на преступление
  • Andr0ID 18.07.2019, 07:59
    Алкоголь - это сильный наркотик, как и другие, но его не запрещают, что за двойные стандарты?
  • Maks.iz.Vervila 18.07.2019, 08:28
    просто была права !
    от ШИЕСА МУСОР БУДУТ К НАМ В ЯКУТИЮ !
    мосКаляка мусор некуда девать бабло от переработки на яхты и виллы ушло
    всю Якутию мусором завалят по жд лес китаю
    вон Владик против москалей понаехала и грубо
    а нас продали! пока как можно карабинов покупаю! ЗАКОННО!
  • Maks.iz.Vervila 18.07.2019, 08:30
    как сказал Кутузов чтоб спасти Россию надо сжечь масквабад!!!!!!!
  • BelkaSandy 18.07.2019, 09:05
    Макс из Вервила под мухой по ходу
  • Ya-go Алексей Захаров 18.07.2019, 09:41
    @Maks.iz.Vervila, а это статья. призыв к геноциду и косвенно сепаратизм. ЗАКОННО!
  • jokermanykt 18.07.2019, 09:47
    Maks.iz.Vervila, походу за тобой скоро придут ...
  • ^AMC^ Мария 18.07.2019, 10:13
    Andr0ID, скажу так как умею. Если человек урод по жизни то он и будет уродом, если нормальный то нормальный. Алкоголь просто расслабляет и все на поверхность выносит, раскрывает все это. Урод пойдет людей убивать, а добрый будет обнимать всех и любить весь мир)
  • piggy 18.07.2019, 10:40
    1977‒техно, Осторожней со словами, а то посадят за экстримизм.
  • starivi 18.07.2019, 12:16
    По факту, не соблюдение трудовой дисциплины и техники безопасности, не исполнение должностных инструкций.
  • Andr0ID 18.07.2019, 13:46
    @^AMC^, вот поэтому нужно запретить людей ведь не переделаешь
Обратная связь