Фотография якутянки попала в Vogue Italia

Фотография якутянки попала в Vogue Italia

Итальянский Vogue опубликовал фотографию «Сестры» фотографа из Якутии Нюргуяны Стручковой — Миры Саффар.

Об этом она сообщила в своем Twitter.

1150790459146551296

«Пока ждала врача, зарегистрировалась в Vogue Италия, закинула пару фоток из вчерашней серии и угадайте, что? Одобрили! Я не верю своим глазам!» — пишет Мира Саффар.

В Instаgram фотограф пишет, что на проведение фотосессии ее вдохновила реклама девушки с заколками для волос в воде.

«Долго не думая, спросила у друзей, кто хочет сняться, я планировала отснять одного человека, но так вышло даже круче. Было дико смешно делать укладку на пляже, пока я стояла распыляла лак и крепила заколки, все отдыхающие смотрели на нас, как на идиотов, но от этого настрой девочек на съемку только увеличивался, то ли от того, что не один такой идиот, то ли было просто весело».

Bz7JQJXAxaJ

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
todgo Юлий Цезарь
Ого, действительно отличная новость, поздравляю!
Комментарии 77
  • kirk Кирилл Третьяков 17.07.2019, 14:05
    огонь!
  • todgo Юлий Цезарь 17.07.2019, 14:07
    Ого, действительно отличная новость, поздравляю!
  • vliw 17.07.2019, 14:08
    Написано фотография якутянки, а на фото их три
  • кыц.кыц 17.07.2019, 14:13
    vliw, она - это фотограф
  • Иван Леоньтев
    17.07.2019, 14:14
    vliw, она фотографировала. До чего же "сложно" -_-
  • ^AMC^ Мария 17.07.2019, 14:18
    Ничего себе, здорово! Фотались на 202, судя по цвету воды? )))
  • MGMT 17.07.2019, 14:23
    с таким цветом воды на vogue???????
  • Domik_88 Шш 17.07.2019, 14:26
    фотки очень аутентичные, супер
  • XOMA 17.07.2019, 14:27
    Nice!
  • Min_Baar 17.07.2019, 14:29
    @^AMC^,
    В твоей ванной.
  • Loveis 17.07.2019, 14:30
    Меня публиковали в Vogue Italia 4 раза, чото новостей не было
  • Loveis 17.07.2019, 14:32
    В инсте irstagram_
  • Shelom 17.07.2019, 14:37
    Заголовок неправильный. Работа фотографа из Якутии попала в Vogue Italia.
  • patriot7 17.07.2019, 14:40
    идея крута)
  • Ais_ais Айсен 17.07.2019, 14:40
    Loveis, ну тогда покажи
  • Loveis 17.07.2019, 14:43
    Ais_ais, я написала страницу в инсте, можете зайти посмотреть, все в свободном доступе
  • умный Анатолий Виссерман 17.07.2019, 14:44
    Сразу вопрос, гонорар какой?))) Молодец
  • Kunnuk 17.07.2019, 14:53
    Девушки наши, необычайной красоты!
  • Виктория87 17.07.2019, 14:54
    Loveis, а ссылка где?
  • ANTONY 17.07.2019, 14:55
    @^AMC^, со вчерашнего дня такая вода из под крана. Реклама "Водоканала"
  • Loveis 17.07.2019, 14:57
    Виктория87, https://instagram.com/irstagram_?igshid=1wskyyrq7g6cp
  • Loveis 17.07.2019, 14:58
    Виктория87, можно в поисковике ввести Irstagram_
  • хойуу_чээй 17.07.2019, 14:58
    ае, наши девушки самые красивые)
  • aaanam1 17.07.2019, 15:02
    Судя по фамилии фотограф дочь туркмена или азербайджанца или жена.
  • seq 17.07.2019, 15:04
    вот почему нельзя делать тату где попало
  • potomu_chto 17.07.2019, 15:06
    Стиль фото класс!
  • Фото колхозное. Но европейцам нравятся квадраты Малевича и всякая мазня.
    Один мужик продавал картины под названием двойной восход солнца за миллионы ,он просто голым задом садился в краску а потом на холст. Говорят у него ещё была картина солнце в зените...
  • Толяныч 13 17.07.2019, 15:09
    и что к чему..не ясно..
  • Виктория87 17.07.2019, 15:24
    Loveis, действительно, очень клевые фотки )))
  • Loveis 17.07.2019, 15:24
    Виктория87, спасибо большое ))))
  • Виктория87 17.07.2019, 15:26
    Люди, это к тому чтоб просто вы научились радоваться за других! За землячек, да и просто за красивых девушек ) Вам жалко излучать позитив? С вас не убудет, поверьте )
  • Izuni 17.07.2019, 15:26
    Как после дизентерии.
  • MunLena 17.07.2019, 15:26
    А мне нравятся фото
    Какие то необычные , а то везде фото прилизанных девушек , кг косметики , аж лица не видно , все под копирку , в одинаковых студиях или в одной обстановке на природе .
    Нет определённо же СУПЕР. Молодец
  • ROMAN 17.07.2019, 15:28
    Желаю успехов! Молодец!
  • uranhai 17.07.2019, 15:28
    А где сам журнал Вогуя?
  • Октя55 mireevalydmila 17.07.2019, 15:31
    Очень красиво расположены сестры Цвет,тон все учтено
  • Oponas 17.07.2019, 15:47
    На самом деле это отражение западной политики в отношении России. На фото три сестры с печальными лицами на фоне грязной воды. Общая цветопередача нарочито унылая. Подсознательно закладывают в умы западных жителей, что в России всё тускло и убого, что тут все страдают.
  • Север50 17.07.2019, 15:49
    Как будто девушки из племени народов южной америки, класс!
  • Zyablika Ekaterina 17.07.2019, 16:02
    А зачаем снимать в болоте????, лучше бы на булус поехали или Ленские столбы!!!!!
  • T1000 Россия-матушка 17.07.2019, 16:04
    Zyablika, а зачем снимать "как надо" ? мыслите стандартно, фотография это искусство, и никаких таких "обязательно сделать фотосессию у кремля", быть не должно
  • T1000 Россия-матушка 17.07.2019, 16:06
    Loveis, уктшники не заметили наверно. А так да, уже не в первый раз туда фото попадают. Да и вообще это электронный журнал ))
  • Vladislav1985 17.07.2019, 16:07
    очень красивые девушки. а фотограф со вкусом. молодцы.
  • T1000 Россия-матушка 17.07.2019, 16:08
    Толяныч, посмотри фильм "Защитники", там все ясно что к чему, норм поймешь все )
  • T1000 Россия-матушка 17.07.2019, 16:09
    Профэссор_Преображенский, возможно потому, что Эвропейцы уже пресытились кошками, цветочками и прочим г.вном. А мы в России только-только начинаем путь к прекрасному после обрушения в 90-х
  • Loveis 17.07.2019, 16:13
    T1000, да электронный ) и еще Есения Софронова туда попадала, о ней писали в новостях )
  • GXHX Георгий 17.07.2019, 16:17
    Loveis, сам себя не похвалишь - никто не похвалит ;)
  • Zyablika Ekaterina 17.07.2019, 16:19
    Непонятно!!!!фотограф КТО??МИРРА или НЮРГУЯНА???,и при чем здесь фамилия САФАР???
  • Liostager 17.07.2019, 16:19
    @vliw, фотография якутянки, смысле девушка фотограф, а не модели...
  • Liostager 17.07.2019, 16:20
    Zyablika, Ньургуяна а псевдоним Мирасафар
  • Марига 17.07.2019, 16:20
    У средней девушки челюсть тяжеловата, а в остальном ниче
  • Xep 17.07.2019, 16:30
    Для продолжения "Сумерек" пойдёт...
  • ykob57 17.07.2019, 16:32
    vliw, прикидываешься ... ?
  • Loveis 17.07.2019, 16:35
    GXHX, угу XD
  • MGMT 17.07.2019, 16:49
    я только понял что нургуянга предательница якутской нации псевдоним мира шафар это что такое?

    публикации в вог нет а новостьь уже есть

    надо им позвонить и сказать чтобы непубликовали
  • agynesst 17.07.2019, 17:00
    aaanam1, жена )))
  • agynesst 17.07.2019, 17:05
    дорогие иктшники, фотография якутянки не в первый раз туда попадает, АЛО
    где вы были когда постили фотографии Ирстаграм ???
    как можно такие события упускать, что только проснулись да?
  • PROSTRANSTVO prostranstvo.studio 17.07.2019, 17:10
    также фотографии наших резидентов попадали в американские и канадские бьюти журналы.
  • Толяныч 13 17.07.2019, 18:29
    T1000, вам советую фильм ; Громовы :посмотреть.а потом советовать!!!!!
  • wowom 17.07.2019, 19:59
    Loveis, гордость игин диэн тугуй, немножечко жаль вас стало :(
  • 17.07.2019, 21:40
    самое фото это Юрий Гагарин))))))
  • Loveis 17.07.2019, 21:41
    wowom, я в вашей жалости не нуждаюсь ☺️
  • Loveis 17.07.2019, 21:43
    wowom, а ещё 1ая публикация в вог была у меня в 2017 году и 3 публикации в 2019 (Последняя в апреле) и вот только сейчас я об этом пишу. И мне кажется лучше уж чем-то крутым гордиться, чем чём-то недостойным. Да, я горжусь не стремаюсь
  • Loveis 17.07.2019, 21:54
    wowom, не знаю, лучше бы поддержали
  • wowom 17.07.2019, 22:01
    Loveis, под лежачий камень вода не течет, возможно неграмотно пиаром своим занимаетесь просто))
  • Loveis 17.07.2019, 22:16
    wowom, возможно вам нужно перестать давать советы, о которых не просили ^^ и не стыдить ;))))))
  • Удей Удей Садам хусейн 17.07.2019, 22:23
    Чо это
  • vadim_rufov Вадим Руфов 17.07.2019, 22:28
    Хмм, как фотограф скажу, что это не первая якутянка, чьи фото печатают в Vogue Italia
  • wowom 17.07.2019, 22:47
    Loveis, хорошо, мне всего лишь показалось забавным - пытаться отхватить внимания таким способом!
  • Loveis, если ваши работы не заметили новостные паблики Якутии, то это только ваша сугубо личная проблема. И писать такое, ставя себя выше других просто низко и мерзко.
  • Иерофант 17.07.2019, 23:27
    там в Италии думают "вау, спецэффекты сделали на воде или использовали бассейн, воду затемнили"...
    а это вода на нашем пляже xD
  • Гарилас 18.07.2019, 08:18
    чушь какая то...у Иры лучше фото https://instagram.com/irstagram_?igshid=1wskyyrq7g6cp
  • МояродинаЯкутия хабырыынньа ыттырытатыппахтыырова 18.07.2019, 09:56
    Loveis, и чо? Зависть что ли, что о вас не рассказали в новостях?
  • kachlaana 18.07.2019, 10:00
    ну молодцы. Мы самые красивые в мире женщины, девушки в общем женская половина саха, якутянок самая красивая! Цените нас мужчины!
  • СЮ_Виктор 18.07.2019, 10:14
    Oponas,
    небольшая часть живет припеваючи, радуются и наслаждаются - короче, отдуваются за всех.
  • @^AMC^, видимо сама попалась в фекалий опыт у тя большой
  • Коля-мастер николай новгородов 18.07.2019, 12:11
    Я понимаю так. Это издание распространяется в разных странах: Европа, Азия, Австралия, Северная Америка, Южная Америка. Т.е. издание тряпочной рекламы мирового уровня. Из этого следует, что там работают профи очень высокого уровня и публиковать всякие хухры-мухры фото не будут. Таким образом, работы фотографа из Якутии Нюргуяны Стручковой — Миры Саффар оценены профессионалами как очень достойного уровня ! Я поздравляю Вас , Нюргуяна ! Это признание в качестве настоящего профи фотографа !
    Удачи и дальнейших успехов при работе с фотокамерой !
  • Иерофант 19.07.2019, 14:04
    +50 к чсв
Обратная связь