Айсен Николаев снова ответит на вопросы в прямом эфире

Айсен Николаев снова ответит на вопросы в прямом эфире

В субботу, 13 июля, в телевизионном эфире ГТРК «Саха» (Россия-1) с 08 час. 40 мин. утра глава Якутии Айсен Николаев примет участие в передаче «Прямой разговор», сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

Свои вопросы телезрители могут задать в прямом эфире, позвонив в студию по номеру телефона 8 (4112) 32-02-02 в течение эфирного времени.

Вопросы, не прозвучавшие в прямом эфире, будут переданы участнику после программы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-14
Сообщите нам
Лучший комментарий
John_Wheels
В ДП говорят, работа встала, кабинеты закрылись, никто не принимает. Потому что статья про туриста вышла, все рабы кинулись комментить хвалебными словами
Комментарии 24
  • кимирсен 12.07.2019, 14:39
    Не буду смотреть
  • John_Wheels 12.07.2019, 14:40
    В ДП говорят, работа встала, кабинеты закрылись, никто не принимает. Потому что статья про туриста вышла, все рабы кинулись комментить хвалебными словами
  • Shorhan 12.07.2019, 14:41
    Интересно, умеет ли айс вешать лапшу также нагло как его хозяин?
  • John_Wheels 12.07.2019, 14:41
    John_Wheels, ну вот, пока писал, 5 хвалебных удалили
  • Tiabdiy_iwnd 12.07.2019, 14:43
    John_Wheels, какая статья? Где?
  • lomayvseh 12.07.2019, 14:43
    С автопарком что там?
  • ANTONY 12.07.2019, 14:50
    Ждёт вопрос не собирается ли он в президенты РФ)
  • Tuyara2015 12.07.2019, 14:50
    ругают только тех кто работает!!!
    есть отдельные экземпляры которые ничего не делают, хайпят, а их только хвалят и гордятся ими))))
  • sawer_ 12.07.2019, 14:51
    А когда ему работать то? Позавчера кажись на встрече был, вчера в Олекминском улусе,а завтра прямой эфир.
  • Danunafik 12.07.2019, 14:54
    Спросите кто нибудь если на следующих выборах ил дархана будет участвовать Сардаана Авксентьева, то снимется ли он с выборов в пользу нее? Ведь известно что она абсолютный лидер
  • POIMELI василий 12.07.2019, 14:58
    Спросить почему он обманул народ про обыски в ДП, на которую следком Якутии дал опровержение
  • Threepwood 12.07.2019, 15:17
    Надо спросить когда уже закончатся все эти балаганы и прямые эфиры и займутся реальными делами. А то только эфирить могут
  • Goldmirt 12.07.2019, 15:30
    теперь трэвел-блогер???)))
  • Елена777888 12.07.2019, 15:30
    Зачем столько занимать эфирное время, которое проплачено бюджетными деньгами? Толку то. Опять лапша будет.

    Скорее всего это для увеличения медиарейтинга делается, который ничем нам простым жителям не поможет, а лично ему поможет поднятся на несколько строк выше. У них же там конкурс.

    Дайте лучше это эфирное время более полезным людям. Детскому творчеству например.
  • PaN68 12.07.2019, 15:33
    Зачем, да и еще почти в 9 утра в выходной?
  • Илья Корнилов
    12.07.2019, 15:53
    Ну зачем ему это надо всеравно правду не скажет
  • kapSSem Семен 12.07.2019, 16:10
    Так на все вопросы Путин ответил, зачем повторяться.
  • YFV 12.07.2019, 16:20
    Надо спросить про двойные сплошные и выезды через неё для избранных... Зкб, на светофорах развороты под красное делать... Постоянно с региком на две стороны езжу, что бы за проезд на красный не влепили "доблестные"... Из 10 разворотов 9 на красном заканчиваю... А это "поле" для стрижки народа на штрафы...
  • abcdefghij 12.07.2019, 16:25
    А что вы скажете, Айсен Сергеевич, что Людмила Валерьевна, первая леди Якутии, замешана в махинациях по выкупу за бюджетные деньги Якутии просроченных лекарств и оборудования из США для планирующегося к строительству Онкологического центра?
    Электорат давно знает, что вам плевать на него, здесь фоточки с девочкой из улуса на играх из за отсутствия супруги смотрятся особенно цинично.
    Тюрьма по вам плачет
  • ТИН70 12.07.2019, 17:33
    Знаем мы этот тлф. хрен дозвонишься.
  • Дии Наа
    12.07.2019, 20:00
    Мне бы его работа, ленточки резать, гулять по стране бесплатно и т.д
  • Облачный 12.07.2019, 22:09
    Это как в притче. Чтобы ничего не делать и никого не бояться, надо сидеть очень высоко.
  • goldprince 12.07.2019, 22:42
    За Айсена я голосовал и буду голосовать, мой голос , моё право !!!
  • Ватамэн 12.07.2019, 23:31
    Я за него не голосовал!!!
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}