вчера, 17:30  122  6740

В Ленске психически нездоровый мужчина пришел в магазин и угрожал продавцу убийством

В Ленске психически нездоровый мужчина пришел в магазин и угрожал продавцу убийством

В Ленске задержали подозреваемого в угрозе убийством, передает пресс-служба МВД по республике. 

Продавщица продуктового магазина сообщила в полицию, что один из покупателей угрожал ей физической расправой, замахиваясь при этом ножом.

«33-летний мужчина, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере, постоянно отвлекал продавца от работы. А когда продавец перестала отвечать на многочисленные вопросы, начал угрожать женщине ножом. Женщина вызвала полицию», — рассказали в МВД. 

Возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
YAkutyanin_D
DEIMUS, подобный "дурачек" недавно в Якутии всю семью застрелил. Потом сам застрелился.
Комментарии 9
  • DEIMUS 11.07.2019, 21:02
    Дурачок
  • YAkutyanin_D 11.07.2019, 21:09
    DEIMUS, подобный "дурачек" недавно в Якутии всю семью застрелил. Потом сам застрелился.
  • АччыгыйАрыы Сергей 11.07.2019, 21:22
    "Рассказали в МВД"....МинЗдрав что скажет по этому поводу???
  • tipun 11.07.2019, 21:25
    В моем детстве был один дурачок: Не подходи, убью! У меня справка есть и мне ничего не будет...
  • Старыйпердун Борозду не порчу 11.07.2019, 22:49
    По человечески, жалко таких больных людей
  • ^AMC^ Мария 11.07.2019, 23:39
    Что происходит... Психи бегают с ножом, убийц отпускают, воров оправдывают, младенцев с окон кидают, зекам устраивают концерты и дают бесплатное образование и права...
  • Натка11 12.07.2019, 08:46
    Изолировать от общества таких больных надо, они опасны для окружающих!((
  • mikhey fktrcfylh vb[ttd 12.07.2019, 09:41
    в трудовой лагерь прридурка. Кормитье го еще за наш счет.
  • Yansen Ольга Янцен 12.07.2019, 10:54
    у пчёлки в попе жалко. Надо создавать таким людям условия проживания в спец.местах, а то "вылечат", отпустят, видите ли, содержать дорого. А зэков содержать не дорого? А эти больные по выходу из клиник на родине людей убивают. У нас в селе тоже один такой есть. Его направляют в диспансер, а он через пару месяцев опять дома, с топорами да ножами по селу бегает. И это уже после того, как он человека убил.
Обратная связь