На площади Орджоникидзе пройдет всероссийская ярмарка меда

На площади Орджоникидзе пройдет всероссийская ярмарка меда

С 14 июля по 25 августа в Якутске на площади Орджоникидзе состоится всероссийская ярмарка меда, сообщает городская администрация.

На ярмарке будет представлен широкий ассортимент меда из регионов Башкирии, горного Алтая, Приморья и от местных пчеловодов.

В день открытия ярмарки, 14 июля, с 15.00 для гостей и жителей столицы — концерт и викторина с призами.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Fyall Моё
Настоящий мёд тянется. Вы его цепляетесь например ложкой или спичкой поднимайте вверх и он стекает медленно долго долго больше минуты становится тонким настолько что её уже практически не видно эту струйку, но она продолжает тянуться а не капает и не собирается в капли.
А поддельный мед сразу собирается в каплю.
Комментарии 17
  • goroshinka 11.07.2019, 14:59
    Вкус меда - это вкус Свободы!)
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 11.07.2019, 14:59
    Это какой-то бред...будут продавать китайский искусственный мед с добавками...
  • просточел 11.07.2019, 15:00
    Хоть, что то оповестили До.
    Обычно рассказывали вчера прошла ярмарка ........
  • Appos 11.07.2019, 15:04
    мне один товарищ грил что в Якуцке одну паленку продают

    а надо брать в мёд сотах, мол так прально
  • Ahan илин хан 11.07.2019, 15:08
    надо ходить
  • LampardFC 11.07.2019, 15:15
    мэр Авксентьева запретила же превращать площади города в ярмарку
  • ROMJKEEE 11.07.2019, 15:17
    больше меда!
  • timir77 Тимир 11.07.2019, 15:18
    Весь мед будет в пыли и грязи
  • Fyall Моё 11.07.2019, 15:19
    Настоящий мёд тянется. Вы его цепляетесь например ложкой или спичкой поднимайте вверх и он стекает медленно долго долго больше минуты становится тонким настолько что её уже практически не видно эту струйку, но она продолжает тянуться а не капает и не собирается в капли.
    А поддельный мед сразу собирается в каплю.
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 11.07.2019, 15:26
    Мед подсолнечника в России 55 руб за кг...полезных свойств практически нет, за-то он мешается со всем )
  • Тыыраахы 11.07.2019, 15:37
    Варроа деструктор
  • Arkanada888 11.07.2019, 17:15
    Цены будут космические, как всегда
  • RysLan Руслан Александров 11.07.2019, 17:28
    проверяйте мед холодной водой.
  • CAPRAL 11.07.2019, 19:05
    Цена там хоть надеюсь по ниже будут,чем у нас в лавках медовых...
  • Barguzin 11.07.2019, 21:31
    @RysLan, расскажите если не трудно, как это холодной водой?
  • RysLan Руслан Александров 12.07.2019, 09:22
    Barguzin, на ютюте много есть
    https://www.youtube.com/watch?v=ls5MxK7ZK-I тут несколько способов
    тут кратко https://www.youtube.com/watch?v=XNN6JbFMpM8
    чем лучше мед, тем четче видны соты