В 203 микрорайоне Якутска открыли новый сквер

В 203 микрорайоне Якутска открыли новый сквер

Торжественное мероприятие по этому случаю прошло в День семьи, любви и верности, сообщает мэрия Якутска. 

На празднике чествовали семей 203 квартала. Семья Анны Ивановны и Дьулустана Васильевича Постниковых отмечает серебряную свадьбу, семья Любовь Афанасьевны и Павла Павловича Игнатьевых празднует рубиновую свадьбу. Дарья и Денис Петровы являются молодоженами микрорайона.

Жителей с праздником и открытием нового сквера поздравил первый заместитель главы города Владимир Федоров. «Квартал благоустраивается, администрация города будет поддерживать и помогать всеми усилиями, чтобы в 203 микрорайоне были благополучные, комфортные условия для проживания горожан. Мы рады вашей активной позиции, содействию и участию в общественной жизни города, округа, микрорайона», — сказал Федоров.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
54
Сообщите нам
Лучший комментарий
Maximal
а около мечети где круговая когда сквер появится? там уже парковка мечети....а по планам должен быть сквер
Комментарии 33
  • pathe 09.07.2019, 19:12
    Скоро.. во всех лентах инсты
  • Maximal 09.07.2019, 19:13
    а около мечети где круговая когда сквер появится? там уже парковка мечети....а по планам должен быть сквер
  • Идриль 09.07.2019, 19:29
    Maximal, разве там не школа должна быть?
  • Maximal 09.07.2019, 19:30
    Идриль, не я не про то место, то что ближе к жилому дому напротив
  • Daina Daina D 09.07.2019, 19:32
    Одни слезы, а не сквер. Где озеленение, клумбы, скамейки, фонтан, в конце-то концов? Еще и торжественно открывают(( То ли дело, в Прометее!
    Везде землю закатали под асфальт, водоотвод не предусмотрен, после больших дождей вода затопит подвалы и подземные гаражи. В жару центр микрорайона как большая раскаленная сковородка, зелени нет, потому что
  • BRAVO777 09.07.2019, 19:51
    Daina, Нормальный там сквер, сквер как сквер. Щас ваш коммент прочтут жители сайсар и 17го квартала и посмеются, фонтана видите ли нету.
  • Пух. 09.07.2019, 19:53
    Daina, тебе что и сейчас и сразу подававай!?
  • fox27 09.07.2019, 19:58
    https://www.youtube.com/watch?v=r0_oUJXWT_A&t=619s Айанньыт Сааска чита5а тиийбит
  • нуэтоваще 09.07.2019, 20:06
    А где сквер?
  • neawas 09.07.2019, 20:13
    Daina,
    Согласен в Прометей сквер отличный. Сальва на новый уровень поднял понятие сквера. Сейчас просто скамейки это не сквер.
  • X_Singular Профессор кафедры прикладной ф 09.07.2019, 20:25
    BRAVO777, какой нормально? Слишком скромный сквер.

    Поющие фонтаны намного лучше будут, в миллион раз.
  • aag2016 09.07.2019, 20:34
    Лучше дорогу сделайте
  • John_Wheels 09.07.2019, 20:58
    Пух., да неее, потом конечно. По старой доброй традиции сначала асфальт, потом уже водоотведение и прочие коммуникации
  • sqr7d 09.07.2019, 21:00
    На ДСК сквер бы сделали, а то район уже большой, а гулять негде.
  • Андрей Бирюков
    09.07.2019, 21:23
    Как посмели открыть сквер без главного ленторезчика ?
  • ANTONY 09.07.2019, 21:26
    Обещанную там вторую школу когда обещают построить???
  • виталий31 09.07.2019, 21:36
    а дороги когда в асфальт закатают? селфится ездить неудобно (возле дома паруса)
  • УльянаАй Ульяна Ай 09.07.2019, 21:45
    Дорогу лучше там сделайте
  • JAISON 09.07.2019, 21:55
    Если сами жильцы за саженцами ухаживать не будут - кирдык придёт деревцам
    Засохнут, как и все посаженые до этого в центре
  • bender1 09.07.2019, 22:40
    neawas, в Прометее детскую площадку не до конца сделали. Дети играют на щебне мелкой фракции! Падать больно детям. Хотя бы был бы песок речной или прорезиненное основание.
  • Semyon_Vasilyev 09.07.2019, 22:52
    bender1, песок ветры сдуют по всему мкр, лучше резиновую крошку как на других детских площадках
  • АччыгыйАрыы Сергей 10.07.2019, 01:37
    Молодожёнам всего самого наилучшего, крепкой ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!
  • Kostya_AKS 10.07.2019, 01:50
    Maximal, Ага, Сквер АРХИТЕКТОРОВ ))
  • lebe 10.07.2019, 09:00
    Туфта сквер для элитного райончика. Вон прометей фонтаны аж построили.
  • al3nush 10.07.2019, 09:09
    JAISON, потому что садят весной и летом, а не осенью, как полагается. Не приживаются сами. за ними что ухаживай, что нет - все равно не выживут.
  • ivanlena1974 10.07.2019, 09:11
    Maximal, Вот, вот!!! Ждем уже много лет!!!
  • Caroed2 10.07.2019, 09:16
    Я считаю это открытие сквера позором действующей администрации, ни одного деревца даже не сфотографировали ни одной скамейки. 1 фото открытие, какие то люди, второе фото молодожены идут по тротуару. Третье фото позорная трава с элементами земли. Ребята это провал. Сальва молодец! Сделал сквер, все ринулись туда, этому не рады были только жильцы микрорайона. Сквер мк. "Прометэй" стал магнитом притяжения для людей, потому что ничего подобного нет в городе. А ваш сквер ваш позор......
  • Caroed2 10.07.2019, 09:18
    Просто открытие тротуара.
  • ili0f Мимо Проходил 10.07.2019, 09:35
    илитный скверик? :))
  • Россия24 Россия 10.07.2019, 10:50
    По якутски-5 см земли а под ней шлакоблоки,пгс,песок,минвата,строит мусор...!Конечно!-Здесь будет город сад!
  • Почита Почита 10.07.2019, 14:05
    Хоть бы цветы посадили бы, цветы хоть как то украсили бы сквер
  • Daina Daina D 10.07.2019, 18:47
    Пух., конечно, и клумбы, и саженцы. А иначе зачем сквер строить?
  • Daina Daina D 10.07.2019, 18:48
    BRAVO777, пусть посмеются, смех продлевает жизнь))
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}