Минтранс Якутии: из Нижнего Бестяха паромы будут курсировать до последнего пассажира

Минтранс Якутии: из Нижнего Бестяха паромы будут курсировать до последнего пассажира

На паромной переправе Нижний Бестях — Якутск работают 12 паромов и пять причалов.

Напомним, сегодня состоится торжественное закрытие VII Спортивных игр народов Якутии, проходящих в с. Амга, сообщает пресс-служба Минтранса Якутии.

«Сегодня все паромы будут работать до последнего пассажира. Регулируют движение автомобилей сотрудники ГИБДД. Сотрудниками Минтранса республики установлено круглосуточное дежурство», — отмечают в министерстве.

Кроме того, на переправе с. Нижний Бестях установлены две камеры, транслирующие обстановку в онлайн режиме. Отследить расписание движения паромов можно в мобильных приложениях «Best Parom» и «Умный паром».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
29
Сообщите нам
Лучший комментарий
нуэтоваще
интересно, по какому критерию будут определять последнего?
Комментарии 35
  • нуэтоваще 07.07.2019, 22:13
    интересно, по какому критерию будут определять последнего?
  • John_Wheels 07.07.2019, 22:14
    А говорили, что им нельзя ночью плавать, потому что запрещено
  • d.o.c. 07.07.2019, 22:17
    John_Wheels, сейчас белые ночи позволяют
  • John_Wheels 07.07.2019, 22:28
    d.o.c., так а чего тогда только сегодня ночью будут плыть? Постоянно очереди ведь, пусть или постоянно работают по необходимости или запрет снимают
  • Консул 07.07.2019, 22:34
    Нужно быть редким идиотом, чтобы считать, что все норм стало...
  • Maxc ДжоРоган 07.07.2019, 22:35
    Стоим вот, жесть очередь
  • Appos 07.07.2019, 22:37
    до последнего автомобиля
  • H_T 07.07.2019, 22:39
    Maxc, ну судя по тому что туда ехали все эти дни, очередь с майнской трассы стоять должна
  • H_T 07.07.2019, 22:39
    А ссылочка на камеры можно?
  • H_T 07.07.2019, 22:41
    d.o.c., по алдану (хандыга) в кромешной темноте ходят по приборам и ничего.
  • Aleks_N 07.07.2019, 22:41
    Очередь в пару километров))
  • MSS 07.07.2019, 22:45
    в приложениях 7 паромов, камеры работают в Нижнем Бестяхе, в Якутске походу все включены или приложение тупит.
    На карте видно 6 паромов.
    Но в целом положительная тенденция есть.
  • Aleks_N 07.07.2019, 22:59
    Инспектора молодцы

    Спасибо им
  • prorochestvo 07.07.2019, 23:19
    Помнится как то прошлом году из тумана паром не мог найти путь следования и заблудился в реке. В итоге паром дрейфовал в Лене несколько часов пока туман не рассеялся. И это в век современных технологий.
  • dte.doydu 07.07.2019, 23:22
    Опять врут! По вашему же приложению видно что ходят только 6 паромов вместо 12. По камерам вообще лажа, 2 камеры которые показывают сам паром и край берега. Какие очереди и как обстановка вообще не видно. Само приложение кривое и тупит конкретно. Номера причалов на карте камер неправильные. Вот прямо сейчас говорят очередь стоит несколько километровая, а на камерах не видно ничего, даже начало очереди
  • MSS 07.07.2019, 23:25
    приложения с телефона не работают, зато сайт работает с камерами
    http://www.rcitsakha.ru/ru/parom/
  • dte.doydu 07.07.2019, 23:38
    MSS, там с Н.Бестях нет камер вообще, только с Якутска. А сейчас очереди с Бестяха
  • motoyo49 08.07.2019, 01:22
    У паромщиков самый сенокос!
  • сидороваа 08.07.2019, 02:29
    Паромы в 5 утра пойдут, машины стоят, ждут, минтранс ау! Одно место паромщики положили !минтрансу
  • Strannik2019 08.07.2019, 04:06
    «Последний пассажир» звучит трагично
  • Destik 08.07.2019, 04:27
    Людям пора привыкать к тому что Якутск становится городом, с сопутствующими элементами. А то хотят по старинке, как в деревне, вышел и сьездил за хлебом с ветерком, или сходили к Васечкиным на свадьбу всей деревней без очередей и ожиданий в гардеробе.
  • Дьанхаады 08.07.2019, 07:07
    Через неделю сезон земляники, там то будет полный хаос с голодными горожанами
  • AUTOMAN14 дмитрий 08.07.2019, 07:10
    Проще до качикац топнуть чем там вариться в ожидании
  • TB3007 08.07.2019, 07:16
    Пять причалов, две камеры ...
  • Дьанхаады 08.07.2019, 07:21
    TB3007, две камеры со стороны НБ, там нет пяти причалов
  • вано Иван 08.07.2019, 08:31
    Помоему все Паромы в частных руках и они Х ложили на минтранс и не подчиняются им.
  • xotabi4 08.07.2019, 08:37
    Дьанхаады, где вы там 2 камеры со стороны НБ увидели? Там камеры только со стороны Даркылаха (Якутск)
  • Дьанхаады 08.07.2019, 08:39
    xotabi4, в приложении бест паром
  • газовый 08.07.2019, 08:50
    Почему на выходные пропускаете большегрузы? Отправляйте их через Качикатцы там нет машин или объявите всем что не можете справиться.
  • i_m_december 08.07.2019, 10:31
    Вчера ехали из Амги, очередь была с самого начала спуска из Бестяха,мы подъехали туда в ровно 22. Встали в очередь, отстояли 2 часа и заехали на паром, что понравилось ГИБДД действительно регулировали движение и разворачивали "самых умных" которые ехали по встречке мимо колонны машин.
    Паромы приходили достаточно часто, единственное - не было сильного совпадения с приложением Бест Паром.
  • SANTER 08.07.2019, 11:02
    с велосипедиста скоко берут?
  • TB3007 08.07.2019, 11:23
    Дьанхаады, ну я чисто по тексту статьи написала.
  • кинг_сайз 08.07.2019, 13:10
    В прошлом году же было правило, что большегрузы пр своему графику переправляются.
    Приложение отцтой, распил опять ?

    И название статьи поменяйте.
    Мертвечиной оно несет.
    На паромах машины перевозят в первую очередь.
    Солодов то знает об изменениях ?
  • tutunic.alex2016 08.07.2019, 14:34
    Может хватит уже праздники местные устраивать пора и делом заняться зима не за горами деньги народные спускать на всякую мелочь.
  • Dimon_Y_K_T 08.07.2019, 14:37
    Фууу! А чо без звука камеры?
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}