Видеоблогер столкнулся с агрессивным таксистом в Якутии

Видеоблогер столкнулся с агрессивным таксистом в Якутии

Таксисту не понравилось, что его снимают на камеру.

Видеоблогер Константин Ткачев из города Владивосток путешествует автостопом по стране. Сейчас он следует по маршруту «Владивосток — Магадан».

О своем путешествии он снимает видео и размещает на канале в YouTubе.

В Якутске Константин Ткачев пробыл несколько дней: посетил Музей мамонта, совершил прогулку по достопримечательностям столицы и по реке Лена, восхитился белыми ночами и якутским кинематографом. В своем видео Константин говорит, что город Якутск — «реально топчик».

На отрезке дороги от села Тюнгюлю Мегино-Кангаласского улуса его подсадил пьяный водитель. Водителя возмутило то, что блогер начал снимать происходящее на видео.

По словам автора видео, через какое-то время он его высадил и начал угрожать ножом, хотел совершить попытку наезда. Но Ткачев успел остановить следующую автомашину.

https://www.youtube.com/watch?v=g48rfZyHSiE&feature=youtu.be

Константин продолжает свое путешествие: в Чурапче ему предоставили бесплатный ночлег, на территории Томпонского района принял участие в тушении лесного пожара.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Stepych123
Правильно, пусть показывает как есть. А то везде показывают будто все мы гостеприимные будды, пушистые и добрые.
Ночные клубы тоже бы показали как у нас там еще дерутся
Комментарии 175
  • Nikolay1000 07.07.2019, 13:36
    Вот это да! Показал всему миру какие мы добрые в Якутии.
  • mr_feeling 07.07.2019, 13:42
    Нечего было пьяного человека снимать. Кому понравиться когда его снимают. Его машина - его правила.
  • hermeline Пигмалион Троянский 07.07.2019, 13:44
    Ну правильно, че снимать то раз человек против
  • tipun 07.07.2019, 13:44
    А госномер успел снять? Для принятия мер Госавтоиспекцией...
  • e_personne 07.07.2019, 13:45
    Ну как есть, мы же не все добрые и пушистые. ..вообще что то этих блогеров стало много приезжать,...хватит уже снимать и показывать нас!! Снимите су себя в России , как там живут и выживают, спивается простой русский мужик..это едут и едут
  • YFV 07.07.2019, 13:45
    Ндаа, таксист дебил.. Права 200% лишат...
  • Afik2018 ALLE 07.07.2019, 13:46
    Пусть знают, что у нас тоже есть свои Гопники!
  • Kunnuk 07.07.2019, 13:50
    Разве бывают такие мужчины, ещё и пожилой? Вроде якутские мужчины скромные, мудрые были. Ещё и пьёт, матерится за рулём ...
  • Stepych123 07.07.2019, 13:52
    Правильно, пусть показывает как есть. А то везде показывают будто все мы гостеприимные будды, пушистые и добрые.
    Ночные клубы тоже бы показали как у нас там еще дерутся
  • Дэй1 07.07.2019, 13:56
    Если турист смог все это снять - уголовная статья неадекватному извозчику... А транспорт стоит арестовать на два года.
  • WanerWaner 07.07.2019, 13:58
    какой-то буржуй. Сел к пьяному, стал снимать в крысу. Кому это понравится ? тем более пьяному? провокация на мой
  • умамного 07.07.2019, 13:59
    Дедос попал )) бабуль те покажет каждой деревне)) чтоб носки стирали ))) сказочник ещё тот )))
  • Тан19 07.07.2019, 14:02
    Stepych123, точно точно достали уже все пишут какие все хорошие тут живут гостеприимные прямо будды ага )))))))))))))) То что туристов в ресторанах облизывают это не считается! Парень показал только частичку правды матки!
  • nektoOleg 07.07.2019, 14:06
    Мне бы тоже не понравился такой попутчик-блогер...тип какой то слащавый, как баба. Думает какбудто все ему должны помочь-ночлег бесплатно, подвезти беплатно, покормить бесплано
  • Орто-дойду 07.07.2019, 14:06
    Таких бродяг блоггеров с каждым годом всё больше.
  • не_Бывалый 07.07.2019, 14:09
    Старик с ним общался по человечески,кому понравится,что его втихушку снимают. Нельзя конечно пить за рулём. Но блогер подленько поступил. Ради лайков деду проблем принёс.Тьфу на него.
  • Михась21 Михаил 07.07.2019, 14:10
    Хоть бы предупреждал,что съёмка будет, идиот!
  • кыц.кыц 07.07.2019, 14:11
    Вот сел бы на машину того неадеквата, кто двери вскрывает на тундре ;)))
  • Kunnuk 07.07.2019, 14:13
    Надо жить так, словно под камерой. Тогда нечего бояться будет.
  • Елена777888 07.07.2019, 14:15
    Я была бы тоже против, если бы какой то непонятный мимо проходящий начал снимать на камеру, тем более после нескольких предупреждений. Так ему и надо, знал наверно, что автостоп вообще дело рискованное. Какой то "блоггер" неудачный и не интересный. Бездельник-халявщик, а не блоггер.
  • Goodypapa 07.07.2019, 14:16
    Ахаха долб..б в каждой деревне по бабе.. Песта дятлу! Бухает за рулем, угроза убийством.. Еще старуха пипиндр открутит.. :))))
  • GerdaYaroslavskaya Герда Ярославская 07.07.2019, 14:16
    Не дай бог моего отца бы так сняли!! Он был самый добрый, но и на него бравада нападала.. И он мог от души разговориться с матами.. Я бы засудила этого блохера за сьемку без согласия. Еще и на весь мир выложил..
  • 980244S 07.07.2019, 14:17
    Сам напросился
  • шептун_смерти дмитрий 07.07.2019, 14:18
    кыц.кыц, точно живым б оттуда не вышел бы =)). ключи точно бы отобрал
  • ТИН70 07.07.2019, 14:22
    Ну в одном конечно блогер не прав однозначно , три раза попросили его по хорошему , не снимать .Провокация.
    Но извините , реакция на провокацию , более чем неадекватна , с погоней с ножом и.т.д.
    Про пьяную езду и так далее , это вообще без комментариев.
  • Сан-Педро cv br 07.07.2019, 14:24
    Ему помогай, а он втихаря камерой снимает и нацистами обзвывает.
  • Некоторые русские путешественники пишут что пьяные якуты опасные, поэтому советуют проезжать эти места осторожно.
  • хандыы 07.07.2019, 14:32
    Не помогайте люди этому типа блогеру-провокатору,наоборот отправляйте куда подальше...пусть пешком идёт
  • nvk80 07.07.2019, 14:32
    мог бы на встречку выехать. Сразу почему не попросил остановиться, поймал бы другую попутку. Теперь этот мужик до магадана будет охотиться за ним как в фильме Апокалипсис.
  • unknwn 07.07.2019, 14:32
    блогер показал что в Якутии ГИБДД не работает, чтл таксисты пьяные водят
  • Rim05 07.07.2019, 14:35
    Вообще то нет юридической основы у блогеров снимать частных лиц. Блогеры сьемкой зарабатывают себе. При этом частных лиц они имеют право снимать только с личного согласия. Это персональные данные. Тем более размещать на всеобщее обозрение. Тюнгюлюнскому смело можно подать в суд на блогера. Скажет, просто притворился пьяным, пил просто воду. Доказательств, что был пьяный - нет. А сьемка без личного согласия есть.
    Пора урезонить этих блогеров. Развелось их, бездельников. Пусть идут работать.
  • GRB 07.07.2019, 14:42
    mr_feeling, интересно, а если пьяный задавит насмерть твою маму, папу, ребенка, так же будешь говорить, его машина - его правила. нечего было идти по тротуару
  • Qwertyuiop098 Мракоборец 07.07.2019, 14:43
    А потом этот пьяный таксист кого то угрохает, мало того что пожилой так на тебе еще. А люди ему жизнь доверяют, думаю хорошо что засветился этот старик может кому то жизнь спас этот блогер..
  • Maks.iz.Vervila 07.07.2019, 14:47
    понаехали ептеть!
  • zzz005 Avtor A 07.07.2019, 14:51
    Если б водила не борогозил,он его бы не показал
  • mariox 07.07.2019, 14:53
    водитель нормально же просил по человечески убрать камеру.
    Говорит не нравится мне это, спровоцировал пьяного человека.
  • T1000 Россия-матушка 07.07.2019, 14:54
    Rim05, пьяных водителей выгораживаешь? Да таких как ты пусть он и давит )
  • mr_feeling, а бухим ездить нормально? Ппц бухарики бухарика защищают.
  • ser_prip Михаил Д. 07.07.2019, 14:57
    ГИБДД не работает в улусах вообще , во многих посёлках даже их нога не ступала . Да и в Якутске алкашей только по праздникам ловят и то малую долю , зато по всякой херне типа фары не так горят горазды прикапываться да с приставами долги выбивать
  • Reboot 07.07.2019, 14:57
    любовница в каждой деревне :) идиот :)
  • MrsIvanova 07.07.2019, 14:59
    Водителя найти надо органам и лишить прав. Ездит по федеральной трассе бухой. Куда делись доблестные Гибддшники, которые штрафуют всех подряд?
  • nvk80 07.07.2019, 15:00
    Rim05, алкоголь "выветривается" из организма через месяц.
  • АнтиТочка 07.07.2019, 15:04
    Надо посадить блоггера. Шоб не повадно было в якутск ездить туристам.
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 07.07.2019, 15:08
    это реальность а не ютуб...
  • citizen68 07.07.2019, 15:13
    блогер снимает исподтишка на частной территории человека, который не отказал ему в помощи. потом человек замечает видеосьемку и весьма корректно просит прекратить ее, потом еще и еще...ну какая должна быть реакция сельского трудяги, к тому же под бухлом? этот блогеришка мимоходом жестко подставил старичилу. надеюсь, это видео ему еще аукнется, провокатору хренову
  • Domik_88 Шш 07.07.2019, 15:15
    «на территории Томпонского района принял участие в тушении лесного пожара.» сильно, не типичный турист. Посмотрел Якутию изнутри
  • Aleksandr_Hleb xsc csds 07.07.2019, 15:22
    Позорит нас
  • Дьырыбына 07.07.2019, 15:25
    Пускай идёт пешком как Габышев..и снимет на камеру хозяина тайги,а тот с ним явно нянчится не станет как таксист ..
  • fox27 07.07.2019, 15:44
    Наглай ба5айы блогер, крыса курдук уоран устар, блогердар уосайынан омуннаах ба5айылар, кыраны кууркэтэн кердереллер, кэпсииллэр, кинилэр основной олох, дьон минуьун эбэ-эбэ кэпсиир идэлээхтэр, сорогор ессе сымыйанан
  • Аттаахки 07.07.2019, 15:46
    Итириккэ то5о олоруста. Иккиэн да тэн дьоннор, мунхааллар.
  • Елена777888 07.07.2019, 15:48
    Департировать этого бездельника блоггера с территории республики надо, провокатор и интриган, как депутат ведет себя.
  • nvk80 07.07.2019, 15:51
    в других регионах не лучше, в больших центральных городах подростки безбашенные, психов много, риск быть поколотым ножом или избитым до смерти 100 раз выше чем в якутии. Чем больше город, тем страшнее в ней жить.
  • vend 07.07.2019, 16:02
    Подписан на него, обычный парень путешествует без денег, довольно интересно, про Якутию видео порадовало.
    до Таксиста на него еще на пароме докопались xD алкоголь зло, только пьяные что-то против него имели, так что не надо тут снимал не снимал, ведите себя достойно, чтоб стыдно не было!
  • 07.07.2019, 16:02
    блин реально подстава. а доказать вряд ли смогут что пьяный был за рулем. как грится не пойман не вор. может воду пил из бутылки? тогда пусть ловят этого блогера и пусть он доказывает что дедулька был подшофе. под магаданом пусть ловят))))
  • 07.07.2019, 16:04
    ser_prip, да ну. в выхи покровские намские отрабатывают свою з/п. но они реально тормозят только незнакомые им авто. своихто знают а с городских трясут
  • Xallaanyola Gassio 07.07.2019, 16:08
    О бедный мальчик мамин сыночек
  • 262320uS 07.07.2019, 16:08
    Nikolay1000, судить по одному дебилу всю Якутию. А вы «умный»
  • ^AMC^ Мария 07.07.2019, 16:16
    Вот так правильно показал как все есть без прикрас. На публику, на всю россию мы хорошие, алмазы дарим. А по-настоящему вот вся правда. Особенно пьяными лицо показывается, вся быдлонатура. Судя по одобрительным комментариям так все и есть. Слава богу, конечно не все такие. Но опять прославились как моральные уроды последние.
  • 07.07.2019, 16:22
    @^AMC^, в центральной россии почему не снимают? там гопоты синих таксеров тоже не мало. и то таксистами у них работают те у кого ЕСТЬ машина. а наши на иномарках рассекают)))
  • MrsIvanova, никаких доказательств нет, любой суд развалить это дело.
  • NucaS_ Escape me 07.07.2019, 16:27
    Спровоцировал пьяного старика, мне бы тоже не понравилось, проблемы с ГИБДД и женой гарантированы
  • Городничий 07.07.2019, 16:31
    А то что пьяный за рулём на федеральной трассе это никого не напрягает? Дтп совершит и люди погибнут. На кол таких ездаков.
  • BASEK 07.07.2019, 16:33
    Опасно путешествовать по Якутии. Я один раз заблудился хотел дорогу спросить, а тут смотрю на таран летит уазик, я по газам, но уазик все равно немного задел мою машину, проехал чуток, остановился в не понятках, а они начали по мне стрелять, сразу дал газу. Слава богу не попали. А так было дело в глухом лесу, убили бы не нашли.
  • Аттаахки, hэ, hэ мунхааллар диэ, оннук.
  • smarty Светлана Стоунова 07.07.2019, 16:35
    @^AMC^, для вас это "настоящая правда", все местные именно такие? Как же вы якутов не любите! Я жила в русско-немецкой деревне, там точно все синие по вечерам ходят, бухают по-черному и ведут себя гораздо хуже этого алкаша! Отнюдь нашего местного не оправдываю, тем более, что пьет за рулем (ужас!!!), но вешать ярлыки на весь народ, увольте! (((
    У многих наихудших представителей славянского народа подобное высокомерие в любом национальном регионе, вот это и есть быдлота (себя засветила), правильно подобных вам гнали в 90-е из всех бывших союзных республик...
  • ULLR 07.07.2019, 16:39
    НЕ ПОДВОЗИТЕ ИХ! НЕ ОКАЗЫВАЙТЕ ИМ ПОМОЩЬ!!! Они же ВАС сдадут и сделают виноватыми. Называют фашистами, нациками, моральными уродами Оскорбляют всю нацию Всех якутов

    Чиайте комментарии на якт ру
  • fifth_element ИМХО 07.07.2019, 16:41
    Kunnuk, вы с луны свалились?) Полгорода таких быдланов живет.
  • fifth_element ИМХО 07.07.2019, 16:47
    Aleksandr_Hleb, позорит нас алкаш за рулем.
  • fifth_element ИМХО 07.07.2019, 16:49
    Елена777888, вы себя как недалекий депутат показываете)
  • Aleks_N 07.07.2019, 16:51
    Вот так и живём алкаши спокойно гоняют по трассам
  • стократ сергей ян 07.07.2019, 16:51
    Доказательства нет. Что он пьяный.
  • blistik 07.07.2019, 16:53
    ГИБДД, ваше слово - товарищ Маузер!
  • ULLR 07.07.2019, 16:54
    , зря с ней разговариваете. У этой мрази здесь несколько клонов. Их задача оскорблять и втоптать в грязь всю якутскую нацию.
    Ее здесь поддерживают и любят.
    А мы пока все фиксируем Любой ее высер НЕ ОСТАНЕТСЯ без ответа )
  • 2019а 07.07.2019, 16:57
    Мегино- Кангаласский, Майа. Надо с заряженным пистолетом или с ружьем надо сьездить в гости а то пьяные такс. убьют. Еще таксисты ездят 120 час. Кто виноват, пешеход. Совсем обнаглели, еще скажут киргиз диэхтэрэ...
  • aleks-5 07.07.2019, 17:02
    по идеи блогер должен был разрешения спросить на съемку водителя. если человек не дал согласия тогда и снимать нельзя. по идеи это нарушение какого то ФЗ
  • Елена777888 07.07.2019, 17:07
    fifth_element, чихал компот на ваш коммент. Не утруждайтесь. Проходите мимо. Пустозвон.
  • blistik 07.07.2019, 17:08
    стократ, так же нет доказательств, что Вы слепой, глухой и немногожко умалишённый.
    А водила хлещет водяру в прямом эфире за рулём.
    Это край!
    Тебе не стыдно и больно?
    В Республики огромадная контора чиновников на окренелые бабки под Имиджевую политику во всём мире ( между прочим и на твои налоги). Тебе своё бабло не жалко?
    И тут, какая-то пьяная хер во весь мир Ютуба бухает за рулём, угрожает убить и давит колёсами человека. Это для цивилизованного мира - просто шок.
    Своим противоправными действиями, этот дурачина в секунды лишил Республику Саха (Якутию) кучу бабла в доход бюджета, что идут детям, пенсионерам, малоимущим, больным и инвалидам.
    А будет ездить, убьёт и их.
  • MAD_MAX_tng 07.07.2019, 17:10
    ТНГ сылдьар ди.
  • qwerti44 07.07.2019, 17:16
    Камеру надо было разбить))
  • Вадимыч 07.07.2019, 17:16
    Не дойдет до Магадана
  • ^AMC^ Мария 07.07.2019, 17:18
    ULLR, дурачок местный? Я одна такая, какие клоны, только фанаты)))
  • blistik 07.07.2019, 17:20
    @^AMC^, Вы очень умно и тактично сказали. Я сам якут, и то понимаю Вас.
    Как трудно быть толерантной, среди такого...
    В общем, мы понимаем.
  • e_personne 07.07.2019, 17:21
    Кроч не приезжайте всякие горе блохеры!!! Мы ужасные свирепые и негостеприимные!! Снимайте себя а не нас! В Японии вас блохеров засудили бы, там вообще жооско с этим, не разрешается. В Европу езжайте там снимайте добреньких и пушистых, нас оставьте в покое
  • Nikolay1000 07.07.2019, 17:24
    262320uS, хачем вы гражданина оскарбляете? И меня глупым назвали! Будьте вежлевее.
  • blistik 07.07.2019, 17:25
    @^AMC^, будем друзьями. Я не умею подписываться, но мы стали вместе.
  • 07.07.2019, 17:28
    BASEK, не пинни. можно было бы спокойно развести между мужиками. они бы поняли.
  • BASEK 07.07.2019, 17:35
    , не знаю о чем ты. Но эта та ситуация когда ты ловишь агрессию сразу, просто потому что им так захотелось. Мне даже слово не дали сказать. Если ты не был в такой ситуации и до сих пор носишь розовые очки, то мне тебя жаль.
  • 2019а 07.07.2019, 17:38
    У мужиков спора нету. Пьяный таксист сказал бы, спасибо не надо. И все..он с ножом. Если девушка была бы, с ножом. сидел бы в сизо... .
  • Val-jn 07.07.2019, 17:46
    ...а кто ему разрешил вести видеозапись без разрешения собеседника, он же не журналист, мог бы спросить, можно ли, а то все исподтишка. Может собеседнику это не нравится. Что хотел, то и получил
  • Yanes николай николаев 07.07.2019, 17:50
    ТИН70, то что погоня с ножом это фантазии блогера для нагнетания и увеличивания просмотра. никто не угрожал
  • 2019а 07.07.2019, 17:54
    nvk80, нет через 13 дней. Будьте здроровы. За ваше здоровье.
  • ТИН70 07.07.2019, 18:04
    Yanes, Никто этого не может знать наверняка.
  • killan 07.07.2019, 18:06
    Большинство комментаторов идиоты. Человек бухает за рулём, а все обиделись что типа его снимают поэтому он прав. Тут сразу надо человека искать лишать прав и забирать машину
  • Эхэющке Алексей Петров 07.07.2019, 18:07
    блог какой
  • bproof 07.07.2019, 18:10
    Те кто выгораживают бухого, вы просто не люди. Вы животные. Жаль вас. "Провокация", "какое право имеет снимать", а такое, что это правонарушение, причем в грубой форме. Мужика судить надо, а не выгораживать. Как с вами такими животными жить, по одной земле ходить?
  • bproof 07.07.2019, 18:11
    Где на ваших глазах человеку будут ножом тыкать в лицо, а вы ещё поддержите нападающего, потому что сами такие же выродки. Ну и ну.
  • Garmonist 07.07.2019, 18:30
    А че за рулем бухаешь, дурень?
  • Natali456 07.07.2019, 18:32
    Вобщем, "не ходите дети в Африку гулять!"
  • Аттаахки 07.07.2019, 18:33
    Ессе бултегер буолуо, дьахталлар эргитин кини иhэрдэр эбит, толкуйдаан баран дьуукттаан суоппары.
  • tirbege3 07.07.2019, 18:39
    YFV, А кто сказал, что он таксист? Видать он с соседней деревни, где начальство объявило сухой закон ездил за за ящиком водки для своей компании в Тюнгюлю. Не выдержал ,начал употреблять прямо в пути и нарвался на блогера. Его без медосвидетельствования вряд ли лишат прав и вообще привлекут за хулиганство.Он отоспится дома, и еще накатает заявление на блогера.
  • girl_ykt Виктория Егорова 07.07.2019, 18:43
    mr_feeling, конечно. За рулём бухать - тоже его правила. А то что ПДД есть - это уже не его правила. Супер логика
  • blistik 07.07.2019, 18:49
    Val-jn, Блоггер и есть сейчас журналист, тем более в прямом эфире Ютуба.
    Никто, тут замалчивать не будет.
  • www17 07.07.2019, 18:49
    Эхэющке, https://www.youtube.com/channel/UCVkZTGvikkODZ9IvMyvRQAA
  • danvik 07.07.2019, 18:50
    Тюнгюлю много пьяных, прям очень и очень... Бригада там пыталась работать так нормально не давали работать... Все типа супермены да авторитеты (по их словам),а когда дело дошло до соответствующих органов, так все поджали хвосты и начали на жалость давить, типа тол детки малые, кто же прокормит их... Пропадут ведь... Вот такая вот натура
  • blistik 07.07.2019, 18:51
    tirbege3, Он в прямом эфире водку жрал.
  • nec123 07.07.2019, 19:04
    Бабуся этого старого алкаша на клизму то посадит!!! ))))))
  • 980244S 07.07.2019, 19:06
    Владимир‒Егоров, да пускай опасаются
  • Rulfo 07.07.2019, 19:07
    Сколько быдланов, алкашей в Якутии. Вот и мрут обычные люди из-за моральных уродов подбуханных. Правильно, что выложил. Отобрать права и машину.
    Комментарии идиотские, лишь лицом в грязь не ударить, а внутри то гнильцо то еще
  • 980244S 07.07.2019, 19:08
    zzz005, да они два сапога пара )))
  • 980244S 07.07.2019, 19:11
    Неправильный_ник, он не пьяный, будь пьяный на ногах не стоял бы,
  • MSS 07.07.2019, 19:42
    спасибо этому инциденту - посмотрел все выпуски о Якутии блогера, узнал больше о своем крае, и о простых тружениках, о которых не прочитаешь в газете, или не посмотришь в телеке, и даже в ютубе не всегда увидишь.

    Посмотрите выпуск 7 про тушение пожара, и мне стало непонятно куда деваются выделенные средств ежегодно, если там работают за 26 тыс в месяц несколько человек
  • Лоботряс Василий Слушает-да-Ест 07.07.2019, 19:45
  • Лоботряс Василий Слушает-да-Ест 07.07.2019, 19:54
    Goodypapa,))) точняк, отхватит дома дед
  • стократ сергей ян 07.07.2019, 20:16
    blistik, нет экспертизы. Слова и видео ни о чем. Скажет пошутил. В бутылке вода.
  • balu0102 07.07.2019, 20:27
    Всё что дальше Якутска - агрессивно и опасно, лучше вообще в деревня не соваться.
  • Kartina 07.07.2019, 20:36
    Все такие смешные. Да всех сейчас просматриваю, где бы вы ни были. Подумаешь, снял какой то блогер. Зато правду показал
  • NYUKA 07.07.2019, 20:37
    Ну блин, тебе 10 раз вежливо сказали выключить камеру! Ради хайпа и рейтингов, на все готовы! В чужой монастырь со своими правилами не лезут! неее, тут я на стороне таксиста! То что пьет, конечно, плохо. Правильно говорит: "Ленинградцы - люди, а москвичи - х***ые". ахааххаха
  • Tritata 07.07.2019, 20:39
    Тот факт, что водитель, предположительно, в состоянии а/о управляет т/с, что есть нарушение закона, позволял блогеру позвонить в ГИБДД и сообщить о своем подозрении с указанием номера автомобиля. Но скрытая съемка задушевностей это подло. Скоро под двери туалета будут блогеры телефон подсовывать и снимать свои ролики ради лайков. Мог выложить ролик со словами «...я вчера пил...», а остальное, про женщин в каждой деревне и нелюбовь к москвичам, ну зачем. Стань журналистом, устройся в СМИ и тогда все двери открыты. А так - подло.
  • Алексей32 07.07.2019, 20:53
    теперь ждем новости о том, что нашли водителя и изьяли ВУ!
  • Zauer 07.07.2019, 20:54
    Великовозрастный дурак. Еще и ножом угрожал. Ппц народ. Тюрьма по нему плачет. Сидит водку лакает за рулем, а если уснет с пьяну?! Пи. да ему. Ахаары киьи туох аанньа буолуой.
  • Расмус 07.07.2019, 21:01
    aleks-5, "нарушение какого то ФЗ". Диванные юристы вступают в бой.
  • boy9 07.07.2019, 21:10
    ну и рожа у этого блогера страшная, как у зомби апокалипсиса )))
  • boy9 07.07.2019, 21:30
    с такой рожей как у него тока пьяный дед осмелился подобрать )))
  • aleks-5 07.07.2019, 21:32
    Расмус, ФЗ 152
  • vov4ik_1 07.07.2019, 21:36
    mr_feeling, какого хрена он вообще бухой за рулём и с холодным оружием в машине?
  • vov4ik_1 07.07.2019, 21:36
    Правильно что снял все это!
  • alex58 07.07.2019, 21:38
    Че, но говорит же не снимай. Бесплатно везет. Сам дурак. Еще говорит родился Вилюйске....потом по ходу деградировал, оторвался от народа. Надо принимать мир как есть. Но, толкать к улучшению по мере...не дипломат он.
  • MrsIvanova 07.07.2019, 21:54
    Владимир‒Егоров, сидит же пьяный, выпивает еще
  • Тесла 07.07.2019, 21:59
    Видеоблогер сам агрессор.(((.
  • mirabelle 07.07.2019, 21:59
    mr_feeling, что значит пьяного не надо снимать? То, что пьяный за рулем, никого не волнует?
  • Caxa_ 07.07.2019, 22:24
    Откуда вы знаете что он угрожал ему ножом? Со слов блогера? Даже когда он снимает говорит что едет сзади, а там его нету. Просто ради лайков парень солгал.
  • Диего_ василич 07.07.2019, 22:27
    И правда, где такие путешественники стираются? Грязные носки ,трусы в реках стирает ?Грязных я бы не стал возить
  • BRAVO777 Человек Паук 07.07.2019, 22:42
    Ну как бы, блогер нарушает права личной (пусть и грешной) жизни водителя. Без его ведома ведет видеосъемку в его же машине и выкладывает в сеть.
  • Яндине 07.07.2019, 22:56
    Саастаах буолан баран олох ойдоммотох. Киhи кыбыстыах.
  • Бла_бла_ 07.07.2019, 23:05
    e_personne, а вы не из России?
  • Бла_бла_ 07.07.2019, 23:06
    Caxa_, прислушайтесь, слышно как таксист на зпднем плане орет
  • Яндине 07.07.2019, 23:07
    Ити таксиhы булан хаайын. Хаайыыга киирэн туруусугун бэйэтэ сууннун. Общество5а туhaта суох киhи эбит. Быhахтаах ээ оссо эчи кутталын. Саатар сатаан таксилаан абырыа дуо.Дьээдьэ быhыытынан туспэтийбит. Слабак. То5о инник дьону сир уйарый? Но всё-таки мир справедлив!!!!!!! И я верю в это.
  • Россия24 Россия 07.07.2019, 23:13
    Да ужжжж...!Туристы валом к нам гостеприимным поедут.Это точно!
  • Человек доверился чужому человеку, взялся бесплатно подвести, а он стал тайком снимать на камеру! И что он пил?! Водку в пластиковой таре давно не продают! Это, конечно, была вода! Возмущение водителя абсолютно законны. "Блогеру..." повезло, что напоролся на "терпилу". Другой бы сразу загасил,
  • kuzminer 08.07.2019, 01:11
    Блогер то видно сразу, что гнилой, ни в коем случае не оправдываю водителя.
  • PravdaGlazaRezhet 08.07.2019, 01:35
    Водитель пьяный все окей, парень виноват что снимал на камеру, вот это преступление ВОУ ВОУ. ПОСАДИТЕ Пацана.

    Что же вы тогда возмущаетесь, что Румянцев так мало получил. Ведь он то всего то был пьян! вот если бы на видео снимал что-то :) вот тогда да по всей строгости, что за двойные стандарты ? :)
  • PravdaGlazaRezhet 08.07.2019, 01:38
    , КТо сказал не снимают? весь ютуб завален подобным контентом.
  • Бродяга конечно подставил дядю,без базара.Дядя тоже хорош.
  • Uvarov 08.07.2019, 03:18
    Женственный какой то блогер. Подвезли, просили не снимать, да что ты делаешь...? Ради хайпа, ещё и задницу поставит наверное. А то что водила пьян это отдельная тема.
  • Bankir 08.07.2019, 03:30
    хорошо что не додумался в верхневилюйск или нюрбу поехать, хотя и в чурапче ему могут нос сломать не один раз
  • Быйанг 08.07.2019, 04:02
    Мед освидетельствование водителя было? Его признали не трезвым?
    Мы же ведь не знаем, может блогер наговаривает...
  • Nikolay_burtsev 08.07.2019, 05:32
    парень полу покер какойто ахахахахахха
  • gesse 08.07.2019, 07:39
    Зачем пьяному докапыватся?... Очевидна реакция, или онспециально нашели сел в машину алкаша...
  • 980244S 08.07.2019, 08:32
    Админ удаляет мои комментарии, вчера несколько раз я оставляла коммент!!! Где они???? Что плохого в том что мой учится в Европе??? Разве можно такой коммент удалить???
  • boy9 08.07.2019, 08:52
    в январе молился бы на этого пьяного деда, что тот его подобрал )))
  • КатяФил 08.07.2019, 08:57
    blistik, ой как смешно про бюджет
  • КатяФил 08.07.2019, 09:05
    Извините, он совсем дебил, к пьяному водителю подсел? Еще и провоцировал? Маклауд чтоли? Или премию Дарвина хочет?
  • КатяФил 08.07.2019, 09:12
    Bankir, в Туве, говорят, вообще с этим жэсть. Лучше спиртное вообще с собой даже не брать, местные убьют за бутылку. Или за то что кончилось...
  • Якутянин2 Truck Driver 08.07.2019, 09:12
    Во первых водитель не таксист , он пенсионер. Он на первом перекрестке должен был повернуть домой , а этот блогер остановил и начал умолять подбросить до следующего села бесплатно. Добрая душа согласился. По пути блогер начал снимать и задавать каверзные вопросы , что не понравилось пенсионеру. После запрета сьемки , все равно из подтишка снимал держа телефон в коленях. Из за этого старик решил не подвозить , высадил и на уговоры стереть запись блогер хитро манипулировал что стирает запись , но самом деле не делал этого. Только угрожая ножом заставил стереть записи , но как оказалость несколько файлов он не стер. А за рулем он не пил , бутылке вода была , жарко же было.
  • Dudikof 08.07.2019, 09:18
    Дьаабы, подстава деда, хотторбот курдук текушка иhэр эбит, оннук таксилан ырааппыт эбит, ол аата без ДТП профи дед
  • Ramzi 08.07.2019, 10:07
    Пьяный водитель - это убийца. Никакой культуры. К пьяным водителям не надо подсаживаться.
  • 123kid 08.07.2019, 10:12
    Kunnuk, не якут как будто, а из малочисленных
  • Kunnuk 08.07.2019, 10:23
    123kid, да, якуты так себя не должны вести, особенно в пожилом возрасте. Киьирс игин, буолуо.
  • Kunnuk 08.07.2019, 10:23
    Киьиргэс
  • Коляниколай 08.07.2019, 10:28
    Подленький турист, его подвозят, по душам разговаривают, а он втихушку все в камеру снимает. Вот такие они, люди с запада.
  • КатяФил 08.07.2019, 10:58
    Позитивного у него тоже много, между прочим, нет ведь опять уцепились за какую-то дрянь.
  • stadnat 08.07.2019, 11:01
    Дело не в том что пьяный или нет, а том что он просил не снимать, чудик же продолжал сьемки.
    Скажите, если вас начнут снимать без вашего согласия, в не самом лучшем (по вашему мнению ) виде, ваша реакция?
  • tirbege3 08.07.2019, 11:08
    blistik, а вы нюхали,что это водка ?
  • Coolboy 08.07.2019, 11:17
    Отчаянный этот блогер до Магадана не доедит таким макаром...
  • газовый 08.07.2019, 11:21
    Пьяных находит снимает и сам видно что малообразованный, школу заканчивал может быть
  • qwerty_vatnik 08.07.2019, 11:54
    опасно к пьяным подсаживаться, вдруг драться будут или аварию устроят. Я бы посоветовал блогеру обходить стороной пьяных и не провоцировать их.
  • vangrow иван петров 08.07.2019, 12:13
    Якутянин2, ножом же угрожал? Статья налицо
  • 08.07.2019, 12:14
    BASEK, ты чо среди з/к не был чтоли. там сразу разводят базар. ему же сказали убери камеру. 1 2 3 и дальше словил
  • 08.07.2019, 12:20
    MSS, дальше города не ездили?)))) узнал он о тружениках епт
  • аыа 08.07.2019, 13:18
    прикалывает ваша логика "блогер сам нарвался, нечего снимать, правильно его чуть алкаш не задавил"
    давайте ваших родственников алкаш задавит. ну а что - его машина, его правила
  • Yrlvas алекс 08.07.2019, 13:20
    Nikolay1000, согласен
  • Pravdaest Виктор 08.07.2019, 13:38
    mr_feeling, так то нельзя пьяным садиться за руль
  • Aleksandr_Hleb xsc csds 08.07.2019, 14:45
    fifth_element, я это так то и имел ввиду :)
  • Union12 бруно 08.07.2019, 17:57
    Kunnuk, Бывший зэк же, видно.
  • Alexeyofficial Алексей Иванов 09.07.2019, 17:05
    Бастакы ыйытыы: «Того итирик массыынаны ыыта сылдьарый?» арай онно кыдьык кими эрэ тэпсиэ?! Арай авария?!
Обратная связь