На художницу Кыыдаану Игнатьеву напал мастер по взлому дверей 

На художницу Кыыдаану Игнатьеву напал мастер по взлому дверей 

Девушка не смогла изнутри открыть входную дверь квартиры и вызвала специалиста. Мужчина назвал неадекватную цену, а за то, что Кыыдаана отказалась от его услуг, взломал дверь, ворвался в квартиру и угрожал физической расправой. 

Мастер по взлому покинул квартиру только после того, как девушка отдала ему наличные деньги, которые у нее были под рукой. Уходя, он забрал связку ключей Кыыдааны. Она написала заявление в полицию. 

«Это ужасно! Я сижу в шоке. Боюсь, что ко мне в любой момент могут прийти, сломать дверь и ворваться в мой дом и это нормально! На мои крики никто из соседей не вышел. Чувствую себя такой незащищенной», — написала художница в Instagram. 

Bzh4MVCBJoD

К своему посту художница прикрепила сканы отрицательных отзывов других людей на обслуживание «Выездного многопрофильного мастера». Она сообщает, что опубликовала пост из желания уберечь других от неприятной ситуации. 

Алексей Николаев отрицает факт нападения и взлома двери квартиры. Но при этом говорит, что забрал ключи Кыыдааны, потому что «она должна за вызов две тысячи рублей». «Я всем клиентам говорю свои расценки. Они вызывают, потом отказываются платить. Тариф не завышенный: я жгу бензин, машина у меня большая, инструменты при себе, вскрываю аккуратно», — говорит он. 

Николаев сказал, что сотрудники полиции объяснения у него пока не брали.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Amak
Забирать ключи он не имел права, а тем более угрожать. Видимо на нарах посидеть хочет. Притом очень сильно. Правильно сделали что написали заявление.
Комментарии 249
  • trust Лаврентий Павлович 05.07.2019, 20:02
    "сотрудники полиции объяснения у него пока не брали" (с)

    Классика
  • pupkoff 05.07.2019, 20:03
    Я когда то оплатил 5 тыс за эту услугу( надеюсь он разбогател таким образом)
  • Gazeller 05.07.2019, 20:03
    Это тот Медвежатник на тундре?
  • Truemanoff 05.07.2019, 20:06
    Хэх, скупой платит дважды.
  • Ahan илин хан 05.07.2019, 20:06
    вместо 2 тыс. взял 5 тыс. с угрозой и штраф будет 500 руб.?
  • Пух. 05.07.2019, 20:06
    Дверь нужно качественную ставить. Скупой платит дважды.
  • слон13 05.07.2019, 20:06
    Да наркоман на очередную дозу мало стало! ИМЯ МАСТЕРА ВЫЛОЖИТЕ!!!! ФОТО!
  • Гренадер 05.07.2019, 20:07
    В основном наверное сидельцы этим бизнесом занимаются?
  • СпанчБоб_якт 05.07.2019, 20:07
    Знакомо((( жесть он меня напугал,но тогда сговорились на норм цене,но это за счет,думаю,моей брутальности
  • Буобук25 владимир 05.07.2019, 20:07
    Название конечно огонь
  • Detmar Алексей 05.07.2019, 20:08
    такого только специально вызвать и избить с друзьями, полиция неадекватов наоборот не трогает.
  • pompyon4yk 05.07.2019, 20:10
    Так много отрицательных отзывов про него, и ему за это ничего не убудет . Пишут везде что сам сперва по телефону указывает сумму, потом по факту просит нереальную цену. И что что у тебя большая машина , пересядь
  • Marte 05.07.2019, 20:10
    Сам взломщик походу бегает по городу и портит замки снаружи, план не удался давай угрожать , че типа срываете мой план разбогатения
  • Amak 05.07.2019, 20:11
    Забирать ключи он не имел права, а тем более угрожать. Видимо на нарах посидеть хочет. Притом очень сильно. Правильно сделали что написали заявление.
  • Белозерский4 05.07.2019, 20:14
    Грабеж прилепить и в зону на повышение клалификации
  • Адвентист 05.07.2019, 20:16
    если это правда, то это целый букет уголовных статей.
    полиция мышей не ловит.
  • Gazeller 05.07.2019, 20:18
    Правильнее наверно мастер по вскрытию, а мастера по взлому совсем другая каста...
  • anastasia0103 Анастасия Оконешникова 05.07.2019, 20:21
    На тундре? У него еще услуга автоспас? Gazeller,
  • Nikolaz Николай Степанов 05.07.2019, 20:22
    После этой статьи ему не повезет от здоровых ребят.
  • nektoOleg 05.07.2019, 20:22
    А вы знаете как вскрывают по вызову запертые авто? Вбивают деревянный клин сверху между дверью,чтобы образовалась щель и ... в общем не советую. Лучше пожертвуйте боковым стеклом, зато сами откроете. Не кормите всяких "умельцев", посылайте лесом
  • нуолан 05.07.2019, 20:23
    Беспредел
  • гелендеваген 05.07.2019, 20:23
    Как его еще не пробили. Бита не выбирает лысый или здоровый- калечит одинаково всех.
  • ANTONY 05.07.2019, 20:24
    Платить не захотела, а теперь врёт.
  • lanalanan 05.07.2019, 20:25
    Он реально не адекватный, вымогатель денег, бандит какой-то, сперва вымогал , потом на жалость давил что питается одним лишь дошираком, звонил с разных номеров, невменяемый человек
  • NelliNik 05.07.2019, 20:26
    Этот взломщик на Тундре неадекватный дурачок. Вечно несет всякую чушь. Накажите его по полной программе!
  • Аттаахки 05.07.2019, 20:27
    Где орган, защитник, закон, полиция.
  • larzh 05.07.2019, 20:30
    в прокуратуру заявление за насилие, угрозу жизни и бездействие полиции
  • Yktianin 05.07.2019, 20:31
    2000 за выезд? Офигеть у него ценник, видимо инструменты из золота. И ведь находит лохов чтоб платили по 5-10 тысяч...
  • KKona туттуруу 05.07.2019, 20:37
    найс расценки приехал посмотреть что там -2000 рублей
  • 2019а 05.07.2019, 20:37
    100 % полиция в доле. Этого медведя ( у него есть разр. открыть любую сейф и т. д ) дать пальцем в оба глаза и он больше и свой даерь не откроет. Позвони..
  • vizza 05.07.2019, 20:39
    Ага бензин жрёт. Пересядь на велик
  • jem777 05.07.2019, 20:41
    Совсем сдурел ключник! Уже на людей нападать начал. Продай тундру, если не можешь его прокормить и купи витц идиот!(((
  • Да это известный рвач. На серебристой тундре ездит. Цену сразу не говорит , говорит сделав услугу и явно с потолка и завышенную. Смотрит с кого сколько можно содрать. Мне за буксировку до гаража со сломанным генератором урвал 3 штуки. Просил пять. Я окуел. Ели сторговались. На вопрос сколько будет стоить чето бормочет невнятно, говорит что недорого.
    Вообще мужик безбашенный и наглый.
  • Mr_Brown Ипполит Коровьев 05.07.2019, 20:43
    Он также оказывает услуги по оказанию помощи на дороге. Выезд от 5 тысяч лол. Плюс реальное быдло.Его фотку надо вывесить везде, затроллить всем городом, избивать, чтобы он нахер уехал обратно в свой хотон
  • Fedot Constantinov
    05.07.2019, 20:48
    Detmar, А может он бывший сотрудник. Ветеран МВД?
  • boruh 05.07.2019, 20:49
    Замуж этой кыдане надо, чтоб хозяин в доме был
  • ворчунья67 05.07.2019, 20:49
    Он налоги платит или как еще проверить, а заявление правильно написала, да административка, но все таки в его досье минус хоть, где нибудь ему воздастся.
  • Чаарда 05.07.2019, 20:50
    Какой ужас!
  • ворчунья67 05.07.2019, 20:50
    Аттаахки, а здесь дорогая за закон
  • Altaymaltay 05.07.2019, 20:50
    Аа это тот, который на додж раме ездит?
  • Аттаахки 05.07.2019, 20:50
    Mr_Brown, из за этого вперед звать мастеров, мужей на час будет туго. Капец мелкому бизнесу, ребята отлупите его, ведь Вы помогаете, регулировать окна, ставить замки женщинам, матерям и многим, а он че наделал то.
  • ivanti 05.07.2019, 20:52
    Ужасно! Не удивлюсь, если УК взымает плату за не работающие камеры (((
  • Fedot Constantinov
    05.07.2019, 20:56
    В тюрьме его на руках будут носить. Еще похлеще станет. Лучше отзыв лицензии и большой штраф.
  • Detmar Алексей 05.07.2019, 20:56
    Fedot‒Constantinov, скорее всего таксист бывший, это у них фишка доплатить надо бы, далеко ехать.
    Одну знакомую высадили из такси, сумку отобрали, в которой ключи и паспорт с пропиской был, пока она добиралась- комнату обчистили.
    Из таких всего он, просто постарел.
  • WanerWaner 05.07.2019, 20:57
    Думаю историю слегка преувеличена )
  • Адвентист 05.07.2019, 21:00
    WanerWaner, до 7 тысяч раздули)))
  • Fedot Constantinov
    05.07.2019, 21:00
    Эхэющке, өлүөхүмэ. Эвенк наверное
  • Эхэющке Алексей Петров 05.07.2019, 21:02
    Fedot‒Constantinov, ясно, буду в курсе. Мне за такую услуги русский парень за 1к открыл дверь
  • A_vas леонид 05.07.2019, 21:11
    Я это не понимаю, как иметь ключи от двери и не открыть изнутри ( с квартиры ) дверь. Открутить винты дверной ручки и все можно открыть.
  • Iustus 05.07.2019, 21:11
    Ахахаха, да был такой обормот!
    Приехал мне двери варить. Потом заломил 10 т.р. Я ему 1.5 дал и послал подальше. Он истерил минут 15. Грозил, что неких ребят позовет. Потом сказал, что Тенгри меня накажет и уехал. Этот дуралей оказывается девушек худеньких кошмарит, беспредельщик хренов. Плохо кончит.
  • annavelle 05.07.2019, 21:12
    По делом ей.Надо было заплатить .2 тыс не заработала да? Дурочку и обиженку устроила
  • Iustus 05.07.2019, 21:17
    Вообщето это грабеж уже и никакие не 500 руб. штрафа.
  • d.o.c. 05.07.2019, 21:17
    Разве он не внук МЕН?
  • annavelle 05.07.2019, 21:19
    Сама виновата же ключи потеряла, деньги тоже , просто хотела за бесплатно что ли ? Человек пришел открыл , а она сидит плачет,идиотка ,лучше новые ключи купила бы
  • ikebana 05.07.2019, 21:20
    annavelle, за что поделом?неправильно как-то судите, 2 тыс это только выезд, а работа оплачивается сверху, ценник думаю с работой и выездом вышел в 5-7 рублей, думаю это необоснованно дорого, при том что если тебя не уведомляют что выезд платный
  • seagull 05.07.2019, 21:23
    заранее цену обговорить не получилось?
  • kusto3108 kusto 05.07.2019, 21:26
    это тот который на Тундре?
  • grajdanin 05.07.2019, 21:28
    на. покупал тундру епте баклан
  • Freeman4 05.07.2019, 21:29
    И почему интересно "наши" "многоуважаемые" блюстители "закона" и " порядка" ничего не делают? Может у него крыша?
  • kusto3108 kusto 05.07.2019, 21:30
    Nikolaz,
    наверняка уранхайцы заставят извиниться
  • seagull 05.07.2019, 21:30
    Юристы, что скажете? взлом, незаконное проникновение, угроза жизни и здоровью, грабеж...
  • mir40 05.07.2019, 21:33
    Был однажды опыт встречи с ихней шарашки, ценник не говорят, в конце так заломают цену так что челюсть отвиснет.
  • Freeman4 05.07.2019, 21:33
    Так еще и камеры не работают у прометея а ведь за это дерут приличные деньги!
  • L_V_A 05.07.2019, 21:34
    Кыыдане следует указать в обьяснительной копам, пропажу сережек с бриллинатами за 6500$ после визита вскрывателя.

    Пусть этот псих доказывает , что он не верблюд.

    С беспредельщиками надо бороться их же методами!
  • annavelle 05.07.2019, 21:37
    ikebana, там же не написано 10 тыс.главное она в свою квартиру взошла,
  • anastasia0103 Анастасия Оконешникова 05.07.2019, 21:37
    Дааа, чудесный обормот. На ходу ценник поднимает это я на суде могу подтвердить. Звонишь, цену заламывает, говоришь, что дорого, сам перезванивает, снижает цену, по итогу услуг всячески ее обратно поднимает
  • BASEK 05.07.2019, 21:37
    seagull, тип сам такой. Говорит надо посмотреть, точную сумму не могу озвучить, от 2 тыс стоит услуга. Конечно любой человек подумает если от 2 то наверное максимум 3-4к будет, а по итогу он просит 7к. А если человек все же спросит ну вы посмотрели и че скока будет? Тут он говорит цену. Конечно большинство отказываются и тогда он просит 2к за выезд. Короче по той же схеме где мастера по ремонту компа дерут с пенсионерок. Таких надо наказывать.
  • Sargy Nik
    05.07.2019, 21:38
    Очень наглый тип! Пусть накажут! Был он у нас тоже , ни за что ни про что 3 тыс содрал .
  • LLIBAPLJHERP Рутгер Хауер 05.07.2019, 21:39
    Тот ещё тип. Слышал что он если в день 10тыщ не сделает то день зря прожит и это ещё в 2010 году
  • Пух. 05.07.2019, 21:39
    @A_vas, возможно замок который внутри откр, закр, без ключа, механизм клинанул и вы не чего не сделаете.
  • deslan 05.07.2019, 21:39
    как таких беспредельщиков земля носит...
  • Nikolay1000 05.07.2019, 21:40
    Так там так то ст. 139 УК РФ признаки состава преступления есть.
    Да и как известно всем в Прометее есть ЧОП, можно и на них претензию предьявить. Как так камеры не работают.
  • Да, сталкивался 2 раза с ним. Цену ломит на месте уже, бывший физкультурник, лысый, наглый капец, верю девушке. Ладно я мужик, не лыком шит, охладил его пыл. Но реально деньги делает нагло и давлением. Хотя есть и адекватные мастера и по норм цене, 2,5 тр за замену замка. Тел у него в рекламе, вскрытие дверей 725631 зовут Алексей. По моему физкультурное отделение ЯГУ закончил, как мне говорил.
  • Iustus 05.07.2019, 21:42
    Он кстати юридически подкован.
    Возможно сидел. Тертый калач.
    Вначале буром на меня пошел. Я и глазом не моргнул, меня таким не проймешь. Потом сказал, что спилит двери мне. Я ему сказал валяй, за умышленную порчу имущества ответишь по Закону. Сфотографировал и его и машину его. После этого сдулся, обсыпал прокляттями и свалил.
  • annavelle 05.07.2019, 21:43
    Обиженку устроила, зачем вызвала? Связку ключей была же у нее.Что то здесь не чисто.Зачем вызвала?
  • ykob57 05.07.2019, 21:43
    Гренадер, ну наверно ты тоже сядешь и выйдешь будешь этим заниматься. Не суди чего не знаешь "сидельник" !
  • V61 05.07.2019, 21:46
    annavelle, да чтоб вам самой такой тип попался!
  • Vasiliy300394 Василий 05.07.2019, 21:48
    @annavelle, как так можно не разобравшись в ситуации судить человека. Либо у вас какая то личная неприязнь к ней? Хотел бы на вас посмотреть в такой же ситуации, когда к вам придет лысый бугай, где вы договорились на 2т и вам потом сверху еще предлагают доплатить 5т + 2т за выезд. Не уж то включите дурочка и отдадите деньги? )
  • bmw_ag 05.07.2019, 21:51
    УК РФ Статья 330. Самоуправство

    1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -
    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
    (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей редакции)
    2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -
    наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
  • vokes 05.07.2019, 21:52
    Бывший медвежатник видать. За вызов 2 тр, т.к. машина у него БОЛЬШАЯ - нихера себе аргумент! а если я на вертолете прилечу - то за вызов 500 тр? Это ж писец за вызов 2 тыра, пешком ходи лысый раз уж на бензин те не хватает, или на такси и то дешевле.
  • a3105N Jon Silver 05.07.2019, 21:53
    Полицаи его боятся.
  • Iustus 05.07.2019, 21:54
    Готов подтвердить все свои слова в суде и привести двух свидетелей если понадобится.
  • _Mustang_ 05.07.2019, 21:55
    annavelle, это дорого. Я за вскрытие машины 1000 рублей давал.
  • chronical 05.07.2019, 21:56
    Все не так было. Дело темное
  • ms.elena Ля-ля 05.07.2019, 21:59
    Что за бред, платить за вызов 2 тр ? Кыдаана засуди его по полной, пусть платит ещё и моральный ущерб
  • 980244S 05.07.2019, 22:11
    Мдэээ, ну наш народ простой, терпеливый, все молчат, никто никуда не жалуется, если б мне он попался то я его уделала !!!!
  • erel061 05.07.2019, 22:13
    Наглый, неадекватный. Через 2 ГИС автоспас приехал. Говорил про одну сумму, а требовал другую. Если не верите, вызовите.
  • 980244S 05.07.2019, 22:19
    Благодаря этой статье теперь я знаю куда обращаться при таких случаях - в МЧС.
  • стар_бой 05.07.2019, 22:21
    Приезжал он к нам на дачу, сварил что-то. плюс еще что-то было, нагловатый типок. Начал наглеть, выгнали. Но притом, что мы были толпа мужиков, еле это удалось. Стоимость была действительно заввшенной
  • YNS 05.07.2019, 22:26
    Мужик походу весь город закошмарил, судя по комментам.
  • 738905 paradoxX 05.07.2019, 22:30
    YNS, :), Походу только мы с тобой его услугами не пользовались :) и не дай бог, судя по комментам
  • EldarLeenda 05.07.2019, 22:34
    Устроим флешмоб) Пишите негатив в 2гисе
  • Mariia2015 05.07.2019, 22:36
    Fedot‒Constantinov, из Хангаласского района
  • Nastradamusss 05.07.2019, 22:37
    *** помню этоого маньяка. Он говорит в три раза дешевле цены, потом приходит чинит и требует деньги в три раза дороже !
    Видимо некоторые одинокие женщины от испуга дают бешенные деньги
  • Mariia2015 05.07.2019, 22:41
    kusto3108, он сам ураанхай.
  • Stargirlinsapporo 05.07.2019, 22:41
    Это ужас! Тоже вызывала этого «мастера» на тундре когда то. По телефону ценник был один. Приехав, оценил что я на большом сроке беременности, дома никого больше нет и ценник заломил в два с лишним раза выше. На возмущение начал вести себя нагло и агрессивно.
  • Poligrafist 05.07.2019, 22:42
    опять хайп.
  • sr20det 05.07.2019, 22:45
    Гаврил‒Михайлов, Да чего он только не говорит. Наглый такой бычок. Мне говорил что он слесарь-бандит :))) Строил из себя братка из 90-х и тоже просил пятеру за ремонт замка зажигания.
  • NelliNik 05.07.2019, 22:48
    вадми, и чо теперь? У нас тоже дочь растет, тоже может прославит республику, мне теперь можно женщин грабить?
  • шептун_смерти дмитрий 05.07.2019, 22:49
    кыыдаане наверно надо мужика найти. ну например я бы подошел. я б с ним помахался мне табло свое не жалко, красотой бог не одарил. кыыдану б защитил.
  • rolando 05.07.2019, 22:50
    номер телефона есть, номер машины есть в инста, накажем
  • Trofim Trofimov
    05.07.2019, 22:53
    Даже пусть у него ценник такой,но себя так вести не достойно, позор саха!
  • CAPRAL 05.07.2019, 22:58
    Офис у этой шараги ул. Ленина, д.7.
    Надо на Ватсап ему ещё написать ночью......
  • JobSeekers 05.07.2019, 23:02
    Кыдаана! Найдите опытного юриста! По моей практике,это называется умышленным повреждением имущества, незвконным проникновением в жилище и вымогательством...
  • Poligrafist 05.07.2019, 23:03
    тот самый лысый из Браззерс :-)))
  • Para_bellum 05.07.2019, 23:03
    annavelle, ну если это тот о ком я думаю, то он реально сидок в прошлом, шустрый тип. Да и по комментам от старых ников видно, что товарищ ушлый
  • Mariia2015 05.07.2019, 23:05
    А почему она в полицию не позвонила, когда дверь ломали? Ждала-сидела, когда ворвется что-ли? Тут что-то не так.
  • Poligrafist 05.07.2019, 23:07
    давайте заспамим его звонками:-)
  • bender1 05.07.2019, 23:09
    Заявление в полицию и все дела! Медвежатники все в реестре!
  • Poligrafist 05.07.2019, 23:17
    оказывается он сразу озвучивает свой тариф.

    аккуратное вскрытие - 5000 рублей.
    взлом двери - 3000 рублей.
    выезд - 2000 рублей.

    получается, приплюсовываем тарифы выезда и вида вскрытия, получаем итог.

    всё прозрачно. не хотите не заказывайте, если вам дорого - так и говорит.
  • V61 05.07.2019, 23:20
    Poligrafist, спорим это сейчас он стал озвучивать. Что за манеры у многих защищать таких людей! Этот человек зарабатывает по сути грабежом, пользуется своим физ приеимуществом у слабых девушек, пожилых людей! Позор его семье и детям! Аукнется еще
  • URSUS 05.07.2019, 23:21
    Перепись терпил в комментариях!
    Каждый с ним имел дело, а ему как с гуся вода. Вымогатель же.
  • Poligrafist 05.07.2019, 23:21
    V61, спорить не стану. я ему сейчас только что позвонил. он сразу расценки озвучил, и подробно всё рассказал. еще предложил другие альтернативные номера аналогичных услуг.
  • rolando 05.07.2019, 23:24
    Poligrafist, ну конечно после такого скандала он якобы весь ценник заявляет ) уже полгорода писала что этот неадекват который называет одну цену, приезжает и говорит другой цену.
  • worapoj 05.07.2019, 23:27
    Ну все, погубил свой бизнес мужик. После такого хайпа надо думать о смене рода деятельности.
  • Iustus 05.07.2019, 23:28
    Poligrafist, сейчас звонил?
    так этот в сети сидит и все читает;) тут же начал под праведного косить;)
    Я его несколько рпз спрашивал сколько будет стоить, он ничего не сказал. Сказал на месте смотреть нужно, дешево сделаю.
    Хитрец хренов! Очканул походу .
  • poker5 05.07.2019, 23:34
    Gazeller, тундра по машинам только, не? Я его вызывал. Назвал 5, скинул до 3-х. Говорил заказов нет, 5 погоды не сделает. Как то так
  • D-key_gluck 05.07.2019, 23:34
    Боооже, сколько народу воспользовались его услугой и всем было известно, что он неадекват. Каждый 5 знает какая машина у него
  • Ded_ok 05.07.2019, 23:35
    А сколько ещё закошмаренных женщин??? Судя по отзывам не мало. Полиции пофиг, раз он продолжает обижать слабых дам...
  • Trofim Trofimov
    05.07.2019, 23:37
    Он должен достойно извиняться,как мужик с тундрой!
  • Идриль идриль кэлебриндал 05.07.2019, 23:40
    Ч. 2 ст. 139 ук рф незаконное проникновение в жилище, совершенное против проживающего в нем лица, с угрозой применения насилия, поскольку по словам кыдааны она отказалась от его услуг до вскрытия двери, соотвественно в квартиру он проник против ее воли. Максимальное наказание 2 года лишения свободы, минимум штраф 200 тысяч ре.
  • GRB 05.07.2019, 23:42
    если погуглить его номер, выходит чтото очень "неоченьское" xDDDDDD
  • Iustus 05.07.2019, 23:46
    Однозначно его проучить нужно!
    Возможно кто то в полиции его поддерживает. Уж больно нагло себя ведет. Такое впечатление, что заявления на него через раз пишут.
    Я помгу если нужно будет. Юридической поддержкой в том числе.
  • яблочкина 05.07.2019, 23:56
    Тоже знаю этого отморозка на тундре, точно неадекват, хамло и быдло
  • talib 05.07.2019, 23:59
    Надо было сразу ментов вызывать когда он ломился, а не ждать. И вообще спросить надо было по телефону, цены. Если точно не говорит, юлит то нафиг такого, других уже обзванивать.
  • gilbob 05.07.2019, 23:59
    "Алексей Николаев отрицает факт нападения и взлома двери квартиры. Но при этом говорит, что забрал ключи Кыыдааны, потому что «она должна за вызов две тысячи рублей»" ,забрал ключи!!! ,ваш ход господа следователи ,не оплашайте
  • Lisalisalisa 06.07.2019, 00:05
    Truemanoff, а сам бы заплатил ?
  • премийка Ивашка Дурачок 06.07.2019, 00:05
    Ничего себе!!!! Такой может мою маму или дочь напугать, какой там номер был? Кем представляется? Надо знать таких в лицо!
  • Norwood 06.07.2019, 00:19
    Он с моих родственников 5 тысяч срубил за вскрытие машины. Я когда узнал про ценник, позвонил ему и сказал, что черт он поганый после этого. В 2 гисе одни плохие отзывы про него. Люди ему звонят потому что его номер первый в списке, но никто не читает отзывы, а зря.
  • EAstman Санти Нуньез 06.07.2019, 00:21
    Фото есть?
  • ms.elena Ля-ля 06.07.2019, 00:31
    nektoOleg, случайно запертое авто сама вскрывала, с помощью линейки и длинной проволоки, ничего сложного нет, а тут люди оказывается по 5 тр платят ))))
  • Nfedorovna 06.07.2019, 00:32
    Как вообще таких земля носит?! Просто конченный урод. И всего лишь 500₽ будет штраф за такое?! Еще и семейный человек!
  • зольдат 06.07.2019, 00:38
    Ха-ха, пару лет назад сел аккумулятор. Вызвал и приехал на приподнятой Тундре данный чувак. По телефону ценник был 1500 руб, а по факту назвал 2500, мол ехал из ГРЭС. Послал, согласился на первоначальную цену. Кичился своей машиной, стоит мол 4,5 млн., и что в городе другой такой нет. Неадекват, вполне мог попереть на девушку.
  • paraton 06.07.2019, 00:39
    Года 3- 4 назад вызывали для замены личинки замка, ценник оговорили 1 р., с его личинкой, сделал за 5 мин., вопросов нет- умеет, но он попросил 2 р., жена с ним поругалась, пришлось приехать и послать на Х., дал только 500 за личинку, посчитал ему встречные расходы на свое время).
  • girl_ykt Виктория Егорова 06.07.2019, 00:42
    Пух., а если дверь от застройщика?
  • Cesar1488 06.07.2019, 00:43
    К сожалению это правда, этот жадный, хитрый, злой тип. Как то зимой вызывали когда машина не завелась чтобы "прикупить авто" машину не завел за вызов очень долго клянчил 2 тысячи
  • girl_ykt Виктория Егорова 06.07.2019, 00:54
    Мне этот случай напомнил смерть Дениса Тена. Это был первый и единственный в Казахстане олимпийский чемпион по фигурному катанию. Какие-то ублюдки выковыривали зеркала заднего вида у его машины. Он пытался их остановить, его пырнули в ногу. Дело было среди бела дня в центре города. Никто не помог. Он умер от потери крови. Врачи не сумели спасти. Это был явно не первый случай. Если бы правоохранительные органы вовремя схватили воров, то жил бы дальше Денис и принёс бы много пользы всему миру своим примером. Я сегодня когда читала пост Кыыдааны была в шоке! Столько людей до неё пользовались «услугами» этого урода. Даже если кто-то подал заявления в полицию, то видимо стражи порядка ничего не предприняли. Ведь он мог и убить, и покалечить девушку! А это не просто девушка! Это гордость нашего народа! Ужасно. Просто ужасно. Всем пострадавшим надо писать коллективное заявление и посадить этого урода!!!
  • Simbur 06.07.2019, 01:16
    Лет десять назад вызывал заварить замок гараж он ещё на 80 передвигался, после озвученной суммы не стали пользоваться его услугами, он ещё несколько раз перезванивал предлагал дешевле, но как в итоге понимаю вышло бы дороже три раза от первой цены.
    Бог уберёг.
  • greendragon 06.07.2019, 01:17
    Все кто с ним имел дело и остался недоволен, прокляните его мысленно и пустите эти мысли во вселенную, чем больше людей это сделают, тем быстрее бумерангом ему аукнется!
  • Shked2 жан жанов 06.07.2019, 01:38
    ну хоть ктонибудь ему позвонил по мужски из комментаторов?

    А то у нас все возмущаются, а до обычного звонка никто не дойдет
  • GEOstudent 06.07.2019, 01:44
    В таких преступлениях наша полиция просто бессильна. Полицейская импотенция. Им бы лишь сломанные челюсти да убийства подавай.
  • patribut Мария А. 06.07.2019, 01:57
    Вызывала его на работу починить замок двери. Он выглядел и говорил очень угрожающе, побоялась что разобьет наши стеклянные двери поэтому пришлось оплатить завышенную сумму.
  • минимила 06.07.2019, 02:04
    Да, бесчеловечно. На мужчин тоже кидается или только на слабый пол силен? Действительно, надо всем пострадавшим выдавить его из его тундры.
  • JonnyHendricks 06.07.2019, 02:27
    Поймать и наказать по УК.
  • Квартирка 06.07.2019, 02:39
    Он сдаёт две квартиры в аренду на якт. Отличный заработок у парня.
  • Звездная_пылинка Savago 06.07.2019, 02:40
    Ппц ценник! я в прошлом году вызывала мастера через Укт. Ру за 1000 руб
  • Пар-Пар-Пар 06.07.2019, 02:43
    Ну тундра вот ты такой, на слабый пол кидаешься.
  • mihail333 06.07.2019, 02:48
    Кыыдаана, доведите дело до суда! Пусть понесет наказание, и совет всем горожанам: ни в коем случае не пользуйтесь его услугами, это реально отморозок!
  • Эхэющке Алексей Петров 06.07.2019, 03:17
    girl_ykt, так, он же бывший мент, друг друга прикрывают
  • Абакка петр подр 06.07.2019, 03:31
    Так вот где хороший заработок. Мужики айда в медвежатники:)
  • Freakazoitt 06.07.2019, 03:45
    100% уголовка, какой еще штраф? Сдурели?. Взлом, кража, угроза и т.д.
  • SOCIETY 06.07.2019, 04:19
    Его жена @4lilika пишет:
    В недрах якутской культуры сохранились удивительные образцы олонхо и мира поэзии, из которых человек черпает новое мироощущение для духовного роста. В олонхо якутский народ воссоздавал свой идеал прекрасной девушки. Это-девушка, не знающая горя и нужды, живущая в изобилии и довольстве. Она одета в дорогие меха. В то же время она помощница героя, его умная, изобретательная советчица, идеальная хозяйка-воплощение мирной и счастливой жизни. Я понимаю это как описание богатого внутренного мира и истинного предназначения девушки
  • munxa15 06.07.2019, 04:32
    Мужик весь город обьехал)))
  • Ava_Ava 06.07.2019, 05:03
    Столько людей оказывается от него пострадало и только Кыдана имела смелость рассказать и показать лицо этого выродка! Надо довести это дело до конца
  • Билеты_Купили билетов нет? 06.07.2019, 05:14
    Вчера на якт было объявление, сломал ключи не могу войти...
  • Билеты_Купили билетов нет? 06.07.2019, 05:16
    Не это?
    Половина ключа остался в замке за 500 кто достает https://doska.ykt.ru/11435710
    Больше объявлений в приложении №1 в Якутске DoskaYkt: https://doska.ykt.ru/app
  • sdoby 06.07.2019, 05:17
    Кто бы у него лицензию отобрал и запретил заниматься этим видом деятельности. Он пользуется тем, что в момент вызова человек находится в беззащитном состоянии, без инструментов и тд. Я попадала в ситуацию, не могла попасть в дом, вызвала по первому номеру и горько пожалела, когда заявился этот на Тундре. Присоединяюсь ко всем отписавшимся, он истинный вымогатель. Кидана иди до конца, когда будет суд, дай клич,и я приду и засвидетельствую показания. Полгорода придёт. Зло надо наказывать.
  • Бурхалдьы 06.07.2019, 05:19
    ANTONY, если художница то по ходу раскрасила события. Если устный договор о вскрытии то плати, после замок то по ходу поменяли на другой и это стало спором. Вызвала бы мчс и без базара содрали бы за услуги в пять раз дороже. А соседи не вмешивались потому как парень работал и работа должна оплачиваться.
  • noho 06.07.2019, 05:43
    Это не бизнесмен а легализовавшийся бандит вымогатель. Надеюсь теперь он ответит по полной за все свои преступления
  • яс.а.а 06.07.2019, 05:43
    @SOCIETY, посмотрела инсту, спасибо, теперь буду знать в лицо бандюганов.
    Бурхалдьы, возможно, что такой неадекват, сам выбирает квартиры и портит замки снаружи.
  • Пух. 06.07.2019, 07:14
    girl_ykt, дверь от застройщика сразу менять нужно ))) застройщик точно хорошую не поставит
  • 06.07.2019, 07:22
    Он сейчас не на тундре на пробке пробоксе или королле гп ездит
  • Denizgo денис 06.07.2019, 07:35
    Это пиар ребята а вы тут демогогию развели
  • Samsung5 06.07.2019, 07:58
    Оказывается его почти весь город знает. И кто на тундре ездит по пальцам можно пересчитать. Редкая машина.
  • Iustus 06.07.2019, 08:00
    Смотрю там выше поддержка его объявилась ROMAVIKA, такая же неадекватная.
    Посмотрел, ИП у него в 2012 году ликвидировано. Налоги значит не платит. Проверить нужно. Квитанции точно не выписывает. Тут еще и нелегальный бизнес и уход от налогообложения.
  • Кыыдан кыыдан 06.07.2019, 08:01
    Я одного ключника когда то по печени ударил..на крауне когда ключ застрял пришел все сломал. Сделел что бы я отвепкой завел и просил 5т! Тогда еще 5т огромные деньги были. Видели бы мою реакцию..
  • oaoa 06.07.2019, 08:07
    Неадекватный ублюдок! И таких в Якутске очень много. Отбросы из 90-х, которые до сих пор живут по животным правилам.
  • Stranno 06.07.2019, 08:18
    Обязательно надо принять меры в отношении этого неадеквата! Не удивлюсь, если он и свою жену с детьми колотит.
    Удивляюсь, как его ещё ребята по голове не настучали.
  • Marisoul 06.07.2019, 08:25
    Кыдаана, сочувствую тебе, что на твоём пути встретился такой злобный дегенерат.Ты единственная, кто не побоялся сказать всем, что стала жертвой насилия, самоуправства.Нам всем должно быть стыдно, "тундровый" редиска закошмарил полгорода, а ему как с гуся вода, кто-нибудь написал, что на него заявление было? Одни Разговоры на кухне? Почему терпим такое отношение?Почему его обьява первой выходит? Изолировать таких надо, опасных агрессивных. Разговоры надо записывать на диктофон, пусть цену предварительно озвучивают от и до.
  • stvykt 06.07.2019, 08:29
    Почему 2гис рекламирует всяких чудаков? Фу, думала приличная компания, а им тоже насрать на свое честное имя.
  • stvykt 06.07.2019, 08:29
    2гис неси ответственность!
  • quickmen 06.07.2019, 08:37
    Странный тип, кажется сиделец
    Кажется вызывали при мне
    Машину открывали
    Цену не говорит , после того как пришёл только сказал и цена была выше по рынку
  • nvk80 06.07.2019, 08:44
    http://www.deafnet.ru/meeting/list.php?link=59444

    на сайте знакомств 2017г его номер висит. Видать раньше ктото его отомстил, если он не сам разместил объяву.
  • Abcdifg 06.07.2019, 08:52
    С таким отношениям к людям, ему рано или поздно попадётся какой нить неадекват с ружьём..не все терпилы.
  • ndo230989 06.07.2019, 08:53
    да этот на тундре вообще отбитый на всю голову, пересекались, чисто по своим габаритам выступает. и ломит цены, по телефону то в реальности другое.
  • Gonio 06.07.2019, 08:54
    Эхэющке, это ближе к истине, сидельцы бабам не угрожают, походу козел какой-то.
  • Ломбардия Егор Федотов 06.07.2019, 08:58
    Походу у него ипотека
  • Neurosurgeon 06.07.2019, 09:07
    Пух., речь то идет не об этом
  • калинда 06.07.2019, 09:09
    Здрасте! Избил человека, взломал квартиру, ограбил и за это штраф?! Дожили... Беги в прокуратуру и пиши заявление! Латентный медвежатник....полиции обратить на это внимание!
  • сашабелла 06.07.2019, 09:16
    Вскрытиезамковякутск в инста
  • Student1999 06.07.2019, 09:30
    Это же беспредел!
  • sheytan 06.07.2019, 09:30
    не знаю кого вызвала теща он тоже попросил после вскрытия 5000 а у нее при себе 2500 была, пришлось отпросится с работы чтоб приехать и 2500 дополнительно отдать
  • Туйаара82 06.07.2019, 09:33
    Тоже пользовалась его услугами, наглый тип, заломил ценник выше крыши, но выхода не было. Совсем мужику башню сорвало видать, оборзел
  • Anyak 06.07.2019, 09:40
    В 2 ГИС за появление в поисковике первым оплачивают. Для данного типа с такими ценниками оплата не проблема. Куда смотрят менеджера 2 ГИС, у человека рейтинг низкий, неужто вы "продажные"?
  • Nikolaz, он сам здоровей их
  • ЗАленаП 06.07.2019, 10:12
    Сколько негатива..я вызвала в шесть утра, приехал только он один и все быстро сделал, я была готова заплатит в десять раз дороже. Ладно девушки вызывают мастера, а ,,сильный пол,, совсем без рук совсем стали
  • danvik 06.07.2019, 10:13
    Народ, вы о чем? Незаконное проникновение на лицо... Автор ведь услышав ценник отказалась... И тогда он не имел права приступать... Он вломился, угрожал расправой и отнял по сути деньги...Вы чего там объелись,что говорите административная?
  • пару лет назад я тоже вызывал этого взломщика, за вскрытие двери авто он заломил три штуки, заплатил тыщу...
  • Valkr 06.07.2019, 10:18
    как ему права дали, он неадекват рассказывал про космос, мифическую силу и т.д.
  • Аттаахки 06.07.2019, 10:21
    danvik, и ключи забрал, же, почему до сих пор ни один пострадавший не написал не него заяву, одна Кыдаана смелая, держись Кыыдана, этот подставил всех ипишников и себя, жуть. Борись, Кыыдаана не отступай.
  • alleon 06.07.2019, 10:46
    Мастер из дома быта вскрывает за 2000 р. а 5 - 12 т.р. это перебор
  • Рита. 06.07.2019, 10:57
    Пришлось пострадать Кыыдаане, чтобы спасти других от этого психа-мошенника, другие пострадавшие молчали и видимо не заявляли.
    И также благодаря яктру об этом узнали многие.

    Но теперь из-за этого случая боязно даже из фирм вызывать на дом чинить что-то..
  • ANTONY 06.07.2019, 10:58
    Надо устроить вызов-кузов. Пусть покатается.
  • 1Dima 06.07.2019, 11:03
    У него всё стоит 5тр
  • Brave_Soldier солдат_России 06.07.2019, 11:08
    А как мастер заработал на "большую машину" принимая за услуги по 5 тр? Может "нашел" деньги вскрыв замок в чьей либо квартире или офисе? :))) шучу я, мы бы его обязательно вычислили. А если по серьезному - цените чужой труд и время. Покупка новой двери и его установка обойдется гораздо дороже 5 тр. ну и потраченное время - его уже никто не вернет, хотя он мог бы заработать за это время. Есть хороший солдатский анекдот на эту тему: вызывает чувак девушку по вызову и предлагает сделать миньет за 10 $ вместо оговоренных 100 $. На что девушка отвечает: а ты за 10 $ сделаешь миньет? Всем мира и добра
  • нннннннн н ф 06.07.2019, 11:20
    Тож был негативный опыт встречи с ним,сказал за две тысячи открою,даю пять тысяч одной купюрой, сказав что сдачи нет уехал урод,еще и трубку больше не берет
  • Чопер 06.07.2019, 11:32
    С какой целью он взял связку ключей? Видимо для того, чтобы сделать дубликаты. Кыыдане надо взыскать с него еще и стоимость замков и услуг по их замене. А полиции надо разобраться с этим мастером по взлому дверей на предмет его деятельности как вора-домушника.
  • Чопер 06.07.2019, 11:35
    Девушка симпатичная, но штанишки у неё в цветах лисби.
  • mrWadidog 06.07.2019, 11:37
    @frag, это вообще-то страница жены, а не дочери
  • Кыыдаане повезло, что это Якутия где людей то мало, в Америке, вообще задушил бы и спрятал бы тело.
  • А так Кыыдаане надо собрать братьев и родственников и найти этого злоумышленника и наказать.
  • Brave_Soldier солдат_России 06.07.2019, 12:01
    не удивлюсь, если следующий пост Кыыдааны (при всем уважении) будет о том, что её "кинули", вызвали разрисовать полотно за 10 тыс, а заплатили 5 тыс, сославшись "сумма дорогая и они отказываются от услуги". Не дай Бог конечно. Мира и процветания творческим людям!
  • Ысыах2016 06.07.2019, 12:10
    Аналогичная ситуация в мае этого года. Вызвали первую службу которая прявилась в списке 2Гис. Никаких расценок не сказал, только ответил что смотреть надо на месте. Потом когда хотели отказаться сказал что за ложный вызов 2000 . Потом начал запугивать. В итоге отдали 3000. Т.к.если б не заплатила то реально покалечил. По сути это вымогательство с угрозой было. В тот момент не сообразила вызвать полицию. Мужик (мужчиной сложно назвать) реально быдло. Тоже надо написать заявление. Со мной была учительница дочки. Наверно как свидетель будет. Нашей полиции еще доказывать все надо.
  • Salana 06.07.2019, 12:12
    вот всем кто пишет "заранее не слабо цену узнать", "так ей и надо", "пусть за выезд оплачивает", "переврала", "хайпует" и т.д. от души желаю не попасть в такую а то и похуже ситуацию
  • Медвежатник, ездит на " Тундре", определенные мысли закрадываются.
  • ЕгоровПетр Петр 06.07.2019, 12:27
    А тут 139 УК РФ незаконное проникновение усматривается, плюс самоуправство с применением насилия ч. 2 ст. 330 УК РФ. Это в следственный комитет
  • greendragon 06.07.2019, 12:46
    Бойкотировать всем городом, благо соцсети работают: а если сам не исчезнет с города , то помочь встать на учёт с пожизненным отбыванием!
  • girl_ykt Виктория Егорова 06.07.2019, 12:47
    Пух., квартира стоит несколько лямов! Пусть тогда этот застройшик вообще дверей не ставит, если их менять надо.
  • Lenagri 06.07.2019, 12:49
    Brave_Soldier, вы просто с ним не сталкивались, он реально неадекватный и быдло. А вот я столкнулась. По телефону попробуйте с ним цену обговорить, он много много говорит, непонятно что то бурчит, манера говорить очень сложная, я сказала ему, ладно, поищу других, так он начал звонить и звонить, говорить что недорого, и типа, я уже машину завёл, куда ехать, еду и т.п Ну давит психологически, ладно, может сильно нужен заработок, подумала я. Но все равно настояла на том, чтобы назвал цену приблизительно хотя бы, плюс минус 500 руб, назвал 2500. Приехав на место заломил 3000 и плюс 2000, говорит, за выезд, итого 5000. Хорошо что у нас фирма и денег дали только 3000. Попробуйте ему позвонить, реально ужасный чел
  • Папа всех сынков Ольга Иванова 06.07.2019, 13:04
    На белом пробоксе тоже есть взломщик мошенник, это он или его коллега? Родственник, друг??
  • Gonio 06.07.2019, 13:16
    Короче, это не мужик! Нытик, хам, быдло, продолжайте дальше список
  • Nova1982 06.07.2019, 13:18
    Адвентист, просто никто заявление не пишет, вот и гуляет.
  • uranhai 06.07.2019, 13:23
    Я о нем впервые слышу, а тут оказывается весь якт о нем знает и ничего не предпринимает. Все ждут, когда что то случится. Диванные войска, идите поднимитесь и сделайте реальные действия.
  • Яндине 06.07.2019, 13:27
    Мужчина нужен. Мужчина это опора и защита. И уверенность в завтрашнем дне.
  • Brave_Soldier солдат_России 06.07.2019, 13:29
    Lenagri, весьма вероятно, мир наполнен разными людьми, в т.ч. идиотами. Если он действительно такой, как Вы его описываете, то, вероятно, наша встреча бы закончилась тем, что мы покалечили бы друг друга... Есть простая истина - сильные существуют за счет слабых. В этом случае в Вашем лице он еще раз убедился что можно зарабатывать на человеческой слабости. Верьте в силу бумеранга, не зря ведь говорят "отольются кошке мышкины слёзки". Мира и позитива
  • Domik_88 Шш 06.07.2019, 13:35
    Все кто пострадал от этого человека, все скооперируйтесь и напишите скопом заявление в Следственный комитет
  • PravdaGlazaRezhet 06.07.2019, 13:47
    Кричи не кричи, никто не поможет, соседи трусы... я бы на вашем место перестал здороваться...

    А если и полицманы его не посадят далеко и на долго.. то это вообще труба. Он ведь ограбил в нагляк. !
  • cezap 06.07.2019, 13:52
    пол города обслужил по 3000-5000 тысяч. Прдеставлете какой богатый он ))
  • PravdaGlazaRezhet 06.07.2019, 14:25
    Кстати не так и сложно найти эту фирму в 2 ГИс :) там уже 180 отзывов.
  • друзей нет,что ли? позвонила,поймали и оформили инвалидность,всё!
  • ^НаиВ^ Таракан Тараканова 06.07.2019, 14:45
    @Yktianin, какие лохи, если у тебя ребёнок маленький в конфликты входить не стоит. Нам он сказал 5500, еле чуток снизили.
  • ^НаиВ^ Таракан Тараканова 06.07.2019, 14:49
    И я встречалась с ним, и тоже рассталась с суммой. Страшная рожа у него. Люди видят такое лицо и не хотят физически связываться с ним, тем более если рядом дети и родня.
  • qwert123412 Алена 06.07.2019, 14:49
    Папа‒всех сынков, Ты имеешь ввиду этого мошенника вымогателя на белом пробоксе?

    http://www.imageup.ru/img81/3419408/img_20190706_003943_798.jpg.html

    Их было 2е один помоложе был и старшего звал Александром, так тот Александр это он на фото оказывается, нашёл в инстаграме из сохранённых контактов, номер 89142719988 они стоят на 2 месте в 2гис

    Они содрали тоже 5000 т.р только благодаря тому что их было 2е а когда ушли выяснилось что они сломали весь целый замок
  • Он из разогрева авто, там все такие. Инксэлээх дьоннор,
  • Ломбардия Егор Федотов 06.07.2019, 14:58
    Но ненадо было трогать семью, а то по соцгруппам фотки выставили . Всю семью жену и троих дочерей !
  • Katongyaa 06.07.2019, 15:09
    Чопер, is that
  • Nipponiiish Алина 06.07.2019, 15:11
    Хмм.. тут все по "человечески" решают, а по юридически он ничего особо то и не нарушил.
    Максимум может быть штраф на 500 руб за проникновение и все :з
  • aseofbase 06.07.2019, 15:19
    Вот тут бы не помешал ещё один митинг в триумфе, но ясный пень, что никто этого делать не будет. Бэйэбит киьибит ди потому что. Показушники беспонтовые. Идиотские советы типа расскажи дяде, пусть соберутся двоюродные братья и сделают ему атата и т.д. и т.п. как-то смешно читать.
  • Смурфец 06.07.2019, 15:19
    Нормальные люди так не работают . Есть заметная машина на номерах 555, наверное он? Додж Рэм.
    Впредь не звоните сразу на первый выскочивший номер.
  • В83 06.07.2019, 15:38
    Если Кыдаана Игнатьева вызовет родственников и его побьют, то это уголовная статья же. Людям лишь бы новости погорячее...
  • Чопер 06.07.2019, 15:51
    Думаю, если скоро его Тундру несколько попортят, то это будет кара небесная.
  • qwert123412 Алена 06.07.2019, 16:39
    Папа‒всех сынков, вот инстаграм мошенника вымогателя на белом пробоксе может это он вам попадался, говорят это его коллега https://instagram.com/aleksandrgogolev1

    С ним тоже оказывается много людей сталкивались
  • ser_prip Михаил Д. 06.07.2019, 17:42
    girl_ykt, прометей строит жильё эконом класса с соответствующим ценником за квадрат и да эконом класса квартиры стоят по несколько миллионов , они что по вашему несколько тыс должны стоить?! Эконом класс сам по себе подразумевает бюджетные окна , двери , трубы и радиаторы. Не нравится либо меняйте либо покупайте жильё выше классом
  • Rulfo 06.07.2019, 18:13
    Вот урод. Как люди соглашаются на 5 к. Лесом послали б.
    Закрыть этого мошенника, пусть на нарах пальцы гнёт.
  • jokermanykt 06.07.2019, 19:04
    Fedot‒Constantinov, какой лицензии? :)))
  • Kunnuk 06.07.2019, 19:31
    Надо сходить врачу, зафиксировать стресс, и подать в суд на взломщика и на застройщика. Можно и на якт ру, если его объявление там было. Рейтинги надо ставить, предупреждения, и тп.
  • lange 06.07.2019, 19:32
    Никогда не видел как горит тоёта тундра
  • Boot_Boy 06.07.2019, 22:19
    ANTONY, ты был свидетелем, чтобы так утверждать?
  • Kunnuk 06.07.2019, 22:23
    Есть ведь Служба 112, Служба спасения. Почему не вызываете их?
  • ВоздушныйЗамок .. 07.07.2019, 09:14
    Люди могут не знать номер мчс. У меня давным - давно было такое, телефон остался внутри квартиры, а дверь заперлась. Еле кое как уговорила прохожих позвонить. Они захотели дозвониться до мчс. Потому позвонили в пожарную. В пожарной сказали что не знают чем помочь. Это же удивительно. Они должны же были передать в мчс?!?! Потом позвонили в полицию, но там сказали звонить в мчс или в пожарную.
    Неужели мчс власти не могут сделать нормальный короткий номер. Даже у газовой 04. И мчс сделали бы 05.
    Какой номер у мчс - это великая тайна властей кажется
  • ВоздушныйЗамок .. 07.07.2019, 09:16
    Номер телефона службы спасения тоже неизвестно какой. И как людям звонить туда?
  • Bootto 07.07.2019, 13:35
    Однако хороший бизнес. Заняться чтоли пока он будет отдыхать на зоне.
  • Bootto 07.07.2019, 13:37
    Я добрый, много просить не буду. Мне полторы тысяч хватит на взлом. На тундре не езжю, езжю на экономичным авто малолитражке
  • ортодойдум семен иванов 07.07.2019, 14:44
    Brave_Soldier, не злорадствуй над проблемой. Читай внимательно этот урод кошмарил полгорода на протяжении несколько лет. И только по неприятной ситуации известной публичной личности - Кыыдааны, был выявлен и зафиксирован правонарушения преступника.
  • Са4ар5а 08.07.2019, 04:17
    Stranno, да жена явка идейный вдохновитель и генератор этого семейного ОПГ
  • НиколаЛенский 08.07.2019, 13:41
    Если он Николаев и из Олекминского района . То он эвенк из села Тяня .
    Из села Тяня все Кульбертиновы .
  • a.a.nikolaev 08.07.2019, 21:26
    YNS,
  • Боб 09.07.2019, 09:58
    Мда двери застройщика прометея требуют улучшения. Всегда клинит, есть трудно попасть в квартиру
  • Cx7 11.07.2019, 18:50
    Наслыхан.. Не хороший человек говорят.. Разводит и прессует.
Обратная связь