В Якутске мужчину, устроившего дебош в баре, арестовали на пять суток

В Якутске мужчину, устроившего дебош в баре, арестовали на пять суток

Житель Якутска предстал перед судом за мелкое хулиганство: он устроил дебош в баре. Об этом сообщается на сайте Якутского городского суда. 

Инцидент произошел в баре «Подкова». 

«М. лег спать за столом, на замечания администратора покинуть помещение заведения отреагировал неадекватно, начал вести себя агрессивно, кричал, выражался грубой нецензурной бранью, пинал ногами входную дверь, на неоднократные замечания не реагировал», — сказано в сообщении суда. 

Мужчина признал вину; суд назначил ему наказание в виде административного ареста на пять суток. Уточняется, что ранее он уже совершал аналогичные правонарушения, при этом штрафы не оплачивал.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Ломбардия Егор Федотов
На сенокос на остров Хатыстыр !
Комментарии 22
  • miden 25.06.2019, 15:55
    Рецидив и всего пять суток. Гуманисты чёртовы
  • BalbesYkt 25.06.2019, 15:56
    Иьит эрэ сууйумаары)
  • Быдло
  • Ломбардия Егор Федотов 25.06.2019, 16:02
    На сенокос на остров Хатыстыр !
  • SANTER 25.06.2019, 16:04
    трэш и угар!!!
  • мокуй конор магрегор 25.06.2019, 16:06
    вспомнил, Меня будить?!
    Видео из к/ф "Там на неведомых дорожках..." По мотивам сказки Эдуарда Успенского "Вниз по волшебной реке".
  • DarVetrov Цунами 25.06.2019, 16:07
    Видимо ещё не огребался, но это вопрос времени.
  • газовый 25.06.2019, 16:08
    На 15 суток
  • Maximal 25.06.2019, 16:11
    А той паре всего 3 тыс и все...
  • Maximal 25.06.2019, 16:12
    какие то двойные стандарты
  • ajjkars 25.06.2019, 16:32
    miden, причем тут хатыстыр?
  • MSS 25.06.2019, 16:38
    Гоголев Петр Васильевич когда закроете Подкову ? не зря же собирали подписи и проводили собрания по поводу размещения участка полиции вместо этой пивнушки.
  • Caxa_ 25.06.2019, 16:55
    Мамбет городской!
  • uri Онуфрий Лю 25.06.2019, 16:59
    скотинушка
  • Druq 25.06.2019, 17:09
    Может насильно их кодировать страшными препаратами. Чтобы вообще на дух алкоголь не могли переносить.
  • buyer 25.06.2019, 17:29
    отделался ерундой. В другом баре такого зарезали:(
  • Oksanella12 25.06.2019, 17:47
    Отправить на тушение пожара в Верхоянье!
  • Дии Наа
    25.06.2019, 18:47
    Было бы неплохо, если те которые накосячили в сенокос отправили)))
  • Анна_А жанна дарк 25.06.2019, 18:54
    А когда парочка разнесла пол шашлыкова - то штраф 1000руб - Вас не поймешь
  • Вуглускр вуглускр злобный 25.06.2019, 23:40
    Ноу-хау. Спецошейник с реакцией на адреналин. Чем больше адреналина, тем сильнее токовые импульсы встроенного шокера. Максимальный адреналин в драке = потеря сознания. Отрегулировать можно. За вторую административку по данному составу приговаривать к году ношения. Пусть учатся эмоции контролировать.
  • Орто-дойду 26.06.2019, 07:48
    Если подстрекали его к пьянству, то будьте добры, доставить его до дома.

    Нужно вовсе закрыть эти злачные заведения .
  • Tesey 26.06.2019, 10:55
    Мой сли бы, если бы
    Не было вина!
    Если бы водку
    Не придумал Сатана!
    Если бы не водка,
    Я б на нарах не торчал!
    Ведь когда я выпивший,
    Я полный криминал!
Обратная связь