Житель Нерюнгри сломал скамейку у подъезда. Чтобы возместить ущерб, он украл уличную лавку

Житель Нерюнгри сломал скамейку у подъезда. Чтобы возместить ущерб, он украл уличную лавку

В Нерюнгри раскрыта кража уличной скамейки, передает районный отдел МВД России. Металлическая лавка, принадлежащая городской администрации, была прикручена к асфальту. 

Вором оказался 19-летний местный житель. Выяснилось, что ранее он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сломал скамейку, установленную около подъезда жилого дома. Тогда председатель подъезда потребовал возместить ущерб. 

«Через некоторое время, прогуливаясь по городу со своим 26-летним другом, подозреваемый увидел металлическую лавку, прикрученную к асфальту. Тогда 19-летний молодой человек предложил своему товарищу похитить эту лавку, чтобы отдать ее председателю подъезда взамен сломанной, что они и сделали», — рассказали в полиции. 

Возбуждено уголовное дело о краже.  

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
-26
Сообщите нам
Лучший комментарий
XanGDen
Сказочный ...!!!
Комментарии 18
  • mak2002 michail ivanov 25.06.2019, 11:04
    монстр скамеек)))
  • Товарищ_Сталин 25.06.2019, 11:06
    А ещё на улусников бочку катят.
  • XanGDen 25.06.2019, 11:07
    Сказочный ...!!!
  • 25.06.2019, 11:14
    26 летний и 19 летний... написали бы ещё сколько лет следователю
  • Stranno 25.06.2019, 11:18
    XanGDen, с языка сняли)
  • Wild_Husky 25.06.2019, 11:29
    Товарищ_Сталин, так они тож улусники
  • jyakyt 25.06.2019, 11:41
    Я бы посмотрел как бы он "возмещал" ущерб лавке )
  • ЗлобныйСуслик 25.06.2019, 11:55
    вахаха, что за глупое поведение)) Как будто бы председатель подъезда не заподозрил, что лавочка похищена))
  • Ломбардия Егор Федотов 25.06.2019, 12:18
    Горбатого только могилаа исправит
  • Аттаахки 25.06.2019, 12:19
    Ну и нерюнгри, там ваще отсутствует начальник полиции, администрация, одни такие новости, жуть. Все занимаются личным обогащением.
  • Натка11 25.06.2019, 12:42
    Идиоты!
  • SANTER 25.06.2019, 12:55
    Халк, крушить!
    =)))
  • dulustaan 25.06.2019, 12:55
    везде есть плохие люди, везде есть хорошие, прекрасные люди. всех под одну гребенку не считаю правильным грести
  • YNS 25.06.2019, 13:26
    Председатель видать крут, сказал наверное бери, где хочешь, но скамейку возмести.
  • mor.alex 25.06.2019, 13:47
    Великовозрастной детина,которому трудно пальцем пошевелить,чтобы сколотить скамейку