Видеофакт: водитель бетономешалки сливает отходы в водоем Якутска

Видеофакт: водитель бетономешалки сливает отходы в водоем Якутска

В соцсетях распространяют видео, на котором видно, как водитель бетономешалки сливает остатки бетонного раствора вблизи водоема на улице 50 лет Советской Армии.

Автор видеоролика сделал замечание водителю и спросил, зачем он сливает отходы рядом с водоемом, на что тот ответил, что это «их сектор».

https://www.youtube.com/watch?v=apSec_gmBRY

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
xbox.like
Видно что приезжий, и отношение наплевательское...
Комментарии 84
  • xbox.like 23.06.2019, 17:03
    Видно что приезжий, и отношение наплевательское...
  • mosq 23.06.2019, 17:04
    Опять разжигаете ?
  • Neplohoi 23.06.2019, 17:08
    ему все равно куда сливать, неужели не видно кто водила
  • Пух2 доппельгангер 23.06.2019, 17:10
    Слов нет, одни эмоции
  • Плохиш 23.06.2019, 17:11
    Армянам все можно.
  • A.Y.Kostrubov 23.06.2019, 17:12
    Депортировать! Без права на повторный въезд в страну.
  • Adminovich 23.06.2019, 17:14
    Где те кто орали нет плохих наций а есть плохие люди?Им здесь не растить детей им здесь не умирать,поэтому такое наплевательское отношение.
  • Ватамэн 23.06.2019, 17:17
    Депортировать и запрет ему сделать на въезд!!!
  • MargaritaD М 23.06.2019, 17:18
    следующий раз мне скажите, я вам место покажу на дороге куча ям. Поступок низкий, который сейчас приведет к ответственности, а прохожий гражданин молодец, побольше бы таких порядочных)
  • Kolya_legenda Николай 23.06.2019, 17:18
    Надо дать ему ложку и ведро, пускай убирает всё
  • умамного 23.06.2019, 17:25
    Эрэл бетон там одни таджики
  • Alexykt50 Александр 23.06.2019, 17:27
    Обнаглевшие армяне...
  • ser_prip Михаил Д. 23.06.2019, 17:28
    Водила при чем тут? Ему начальник сказал куда сливать он туда и сливает
  • Эхэющке Алексей Петров 23.06.2019, 17:30
    щас толераты будут, будут орать что "нет плохих наций, а есть плохие" и т.д.
  • шептун_смерти 23.06.2019, 17:34
    да ладно все гадят вон фекалки говно свое везде сливают. и ничо даже не штрафуют. вообще свиньи достали. мне лес жалко. весь лес засрали твари.
  • vicnik 23.06.2019, 17:37
    Козёл!
  • Lina_Li 23.06.2019, 17:45
    Крупные штрафы надо вменять за такое, и обязательные исправительные работы, может так за ум возьмутся.
  • Yktkall
    23.06.2019, 17:51
    Да правильно делают, посмотрел эмигрант на ваш город и как вы к ниму сами относитесь, везде ямы, фекалии, плювки
  • стократ сергей ян 23.06.2019, 17:56
    Попробовал бы слить у себя на родине в арык. Забили бы камнями.
  • Крепость 23.06.2019, 17:56
    На 500 р штраф выпишут и все забудут.
    А когда на 50000 штраф тогда долго помнят
  • Трампп володя 23.06.2019, 17:58
    Это не армянин нация другая.Где номер машины?Надо было снять.Поехал в засаду.
  • Vasus 23.06.2019, 18:06
    Номер есть свидетели есть, надо уголовку заводить, с миллиоными штрафами на собственника и водителя
  • стар_бой 23.06.2019, 18:21
    по ходу ему дали песца, видео сразу вырубили:)
  • 9жизней 23.06.2019, 18:33
    Хоть бы на ямы сливали, в переулке Базовом так сливают прям на деревья , да и масштабы там больше , рядом бетонный заводик стоит
  • Аттаахки 23.06.2019, 18:35
    Отобрать права у этого ,наглядная жуть, цемент в реку, жесть и выпроводить на родину, номер авто ясно виден, и достать ево начальника. Сразу к ответу.
  • Stranno 23.06.2019, 18:55
    Оператор молодец! Нужно быть неравнодушным.
  • Engin 23.06.2019, 19:33
    Плохиш, и при чем тут армяне. типичный таджик.
  • SR14 23.06.2019, 19:48
    Оператор молодец !
  • satir15 23.06.2019, 20:03
    Yktkall, ты сам откуда, что делаешь здесь?
  • Caxa_ 23.06.2019, 20:16
    шептун_смерти, так я не понял, тогда всем и везде можно гадить?
  • nec123 23.06.2019, 20:21
    Пускай чистит озеро этот свинтус!!!!
  • Совок_Камаз 23.06.2019, 20:22
    набросились Причем тут водила
  • Tuyara2015 23.06.2019, 20:25
    Надеюсь видео станет поводом для возбуждения административного производства и последующего штрафа для юридического лица, должностного лица и самого водителя!!! Административная Комиссия мэрии, Комитет охраны природы ждём принятия самых строгих мер!!!!!
  • DEIMUS 23.06.2019, 20:38
    Замуровать в бетон и отправить домой грузом двести...
  • polkan Polkan 23.06.2019, 20:39
    ser_prip, фашисты тоже ни при чём. им приказал гитлер
  • mor.alex 23.06.2019, 20:52
    Якутянин молодец,не прошел мимо,настоящий гражданин,нам бы всем так.а водила настоящая свинья,думал что никому и дела нет,ан нет,есть настоящие люди
  • kmkz 23.06.2019, 21:13
    Напишут опять Амгинец или казах
  • Yktianin 23.06.2019, 21:21
    Лучше бы у меня на даче слил халявный цемент, а так он никакой не гражданин, заработает и уедет обратно домой.
  • baidambaai 23.06.2019, 21:29
    Ничего, везде гадим. И приезжие и местные. Даже на мусорный бак свой мусор не выбрасываем, чего хорошего ждать от приезжих.
  • Бананас 23.06.2019, 21:30
    Поэтому должны работать аборигены хоть какой национальности , которые берегут свою землю
  • 4retro Мария 23.06.2019, 21:44
    Значит давно там сливают. Пусть все озеро вычистят. Штраф наложить максимальный на юридическое лицо, чтобы неповадно было остальным таким же
  • Voized 23.06.2019, 22:11
    Caxa_, так все и гадят. Зайди в лес, на пляж, к реке... в любое место, куда можно добраться. Везде мусор, грязь, бутылки..... штрафовать БОЛЬШИНСТВО отдыхающих надо, а этого тем более
  • ^AMC^ Мария 23.06.2019, 22:16
    За армян взялись? Сами в сврем глазу бревно заметьте...
  • умамного 23.06.2019, 22:47
    9жизней, переулок Вилюйский такая же картина, там тож одни негодяи
  • ЕгоровПетр Петр 23.06.2019, 22:51
    Все они такие
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 23.06.2019, 22:59
    @^AMC^, а вот это недопустимым аргумент. Всегда этим пользуются когда нет обоснованных. На корректное замечание делают укор на совсем другие вещи. Путают круглое и мокрое и получается зачастую оппонент уходит от темы.

    Часто вижу этот приём срабатывает на Березкине Э. Что бы он не сказал, пусть даже очень правильные вещи, ему всегда аргументируют уголовное дело от которого никто не застрахован.
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 23.06.2019, 23:02
    baidambaai, акаарылаан бут эрэ. Оччого пусть дальше так будет диир боллагын дии. Тут дети и внуки наши будут жить. Пусть каждый не останется равнодушным как ты.
  • mayatnik Дормидонт Ейзенштейнович 23.06.2019, 23:12
    ULLR, Спасибо, буду знать.
  • flatron05 23.06.2019, 23:49
    Вы главное пропустили - он сказал это наш сектор, а ты кто такой?
    Значит приезжие уже поделили город и уже какой то водила тыкает, ты кто такой, глядя на саха?!
    А что тогда думают их начальники и вышестоящие?
    Что это?
    Где власти, или опять народ пойдет на триумф, чтобы чиновники подняли зад со своих кресел?!
    не чувствую крепкую руку нашей власти! Защищающую местных, абсолютно нет лидера как Рамзан Кадыров, Лукашенко...
    Сравните как там и тут
  • Колчак колчак 24.06.2019, 01:11
    Тварь за это должен ответить, местные стараемся следить за экологией чистим убираем мусор, а тут срет в прямом смысле... где экологи, где прокуратура?
  • ^AMC^ Мария 24.06.2019, 02:15
    mayatnik, видимо мне стоило более развернуто написать коммент, но я устала) Я бооец за чистоту, за экологию. Устала писать что сами наши местные настолько пакостливые что кажется будто у нас китай. Только у тех с утра все чисто, а у нас нет. Посмотреть на леса, водоемы, все загажено. Просто в связи с последними событиями (киргизы, грузины), думаю теперь может за армян взялись. Потому что ну очень резонансно.
  • Эжанцы 24.06.2019, 06:35
    Мы должны увидеть реакцию природоохранной прокуратуры, ждём.
  • r99s 24.06.2019, 06:42
    Ждем действия мэрии и крупных штрафов.
  • Россия24 Россия 24.06.2019, 07:12
    Мне вот все непонятно...!Южане постоянно прилюдно чешут яйца и писюны никого не стесняясь.У них так принято?Или у них у всех мондавошки водятся?
  • Blackfox 24.06.2019, 07:30
    машины моют возле озер и реки, где экологическая полиция?
    почему такой бардак, почему не работают они?
  • PravdaGlazaRezhet 24.06.2019, 08:03
    Blackfox, Явно они нехотят работать.
    Хорошо что люди добиваются общественной оглазки хотябы так.
  • Добрыхделмастер Николас Бредли 24.06.2019, 08:28
    Это их сектор))) Реально..все дома дальше по этой стороне ихние и в озеро они сливают ВСЕ!
  • Чопер 24.06.2019, 08:47
    Надо выяснить - кто у него хозяин, и крупно оштрафовать обоих. Кроме того, по суду заставить очистить этот загаженный водоём, ведь эти гастарбайтеры-уроды туда постоянно сливали нечистоты. И вообще, почему Указ Ил Дархана о запрете на некоторые профессии для иностранцев не исполняется в Якутске?
  • LeoS 24.06.2019, 08:49
    А еще они срут и ссут в песок из которого делают кладку и штукатурят стены, т.к. лень спускаться в туалет.
  • ZZ13 24.06.2019, 09:04
    Ну насмешили, по городу и в лесу видать тоже мусор раскидывают не местные...или на своей земле можно все?!
  • Caxa_ 24.06.2019, 09:08
    Voized, тогда всем можно гадить везде? Че ж вы этого защищаете то не пойму?
  • Caxa_ 24.06.2019, 09:10
    Voized, вы пишете как будто все гадят и этот пусть гадит...
  • Union12 бруно 24.06.2019, 09:19
    flatron05, А он отвечает, я гражданин. Надо отвечать твердо: "Я хозяин этой земли". Мы, якутяне - хозяева нашей земли, и не должны терпеть от какого-то гастарбайтера "ты кто такой?". Мы хозяева, и этим все сказано, мы диктуем правила. Об этом же говорили, Сардана Авксентьева и Айсен Николаев в Триумфе. Так, держите свое слово господа главы, найдите возможность наказать этого гастарбайтера по всей строгости, пока народ снова не сбунтовался.
  • Различный Сергей 24.06.2019, 09:23
    Напротив промышленного округа ))))
  • el_solo_lobo 24.06.2019, 09:37
    опять эмигрант.
  • csh622 24.06.2019, 09:44
    эти гражданство покупают. а настоящие этнические русские не могут годами получить
  • VaioK 24.06.2019, 10:43
    xbox.like, да и местные не меньше гадят, все леса вокруг города одна большая свалка
  • dancer 24.06.2019, 10:52
    реально, в ямку на дороге бы слил лучше, никтоб слова не сказал наверно.
  • tirbege3 24.06.2019, 11:26
    mosq, При чем тут разжигание.Если человек привык на родине в Душанбе сливать нечистоты в арыки ,которых считает своими,то же делает тут.Таких надо после штрафов гнать обратно домой до своих арыков.И еще Ил-Тумэну надо увеличить штрафы за такие действия на сотни тысяч.Только тогда можно будет остановить таких экстремистов-нарушителей.
  • кимирсен 24.06.2019, 12:01
    Наказание должно быть очень и очень жестким. Кроме этого, должна быть неотвратимость наказания, господа. Если каждый человек в стране будет знать, что за каждое правонарушение или преступление его ждет наказание... За преднамеренное убийство - пожизненное или смертная казнь. За вот этот вот слив - штраф в размере 1 000 000 рублей....
  • ZZ13 24.06.2019, 12:12
    tirbege3, именно разжигание, местные мусорят не меньше, зайди в любой двор, на пляж 202-203, в лес, везде мусор. Так и к чему этот акцент на личности водителя?! теемболее что ещё разбираться надо чей миксер, скорее всего он просто исполнитель, куда ему сказали слить, туда и льёт. Хозяин может быть и местный вабще, а вы увидели водителя и накинулись...пусть все обстоятельства устанавливают компетентные органы и привлекают к ответственности виновных. Штрафы маленькие?! Ну так это другой вопрос. националисты млин, позорите республику только...
  • Attelstan 24.06.2019, 12:40
    а этот остаток бетона отвердевает же, надо бы по глубоким ямам дачных мест покрыть бы, не?
  • zy 24.06.2019, 12:41
    Автор видео молодец. Нарушение, лицо, номер машины зафиксированы.
    А теперь работа соответствующих органов...
  • Чур 24.06.2019, 12:43
    Ассенизаторы имеют ли право сливать свое г*вно в канализационные люки?
  • ULLR 24.06.2019, 13:13
    zy, - только вот засада - от остальных "молодцов" - не то что реакции, даже никаких новостей вы не дождетесь )))))))))))
  • uranhai 24.06.2019, 14:29
    Сразу в полицию идите
  • uranay 24.06.2019, 15:07
    ZZ13, местный или приезжий, какая вам разница? Сами заостряете внимание. Снимите, как местные гадят и выложите, раз тема так волнует. Но зачем так рьяно оправдывать поступок водителя?
  • Lem68 24.06.2019, 16:44
    Ждём статью про принятые меры.
  • ULLR 24.06.2019, 16:51
    uranay, - а вы не догадываетесь ? это пишет чернота и мигранты ненавидящие якутов. + националисты и лица из за границ, заинтересованные в дестабилизации межнационального фактора в России. Они за это зарплату получают. Им здесь создали раздолье.
    Комментарии якутов стирают - комментарии националистов и провокаторов нежно оберегают.
    Но скриншоты всего этого сохраняются. Стирай не стирай. )))
  • krch_solo 24.06.2019, 17:04
    он даже не понимает , что будут последствия. У себя дома тоже наверно срет туда откуда пьет