В Якутске в баре «Революция» убит посетитель 

В Якутске в баре «Революция» убит посетитель 

На гостя заведения напал 25-летний мужчина и нанес несколько ударов ножом. Нападавший подрабатывал в «Революции» барменом, но в момент происшествия находился в баре как посетитель, сообщает СК РФ по Якутии. 

Предварительно установлено, что ночью 22 июня между двумя посетителями рок-бара «Революция» разгорелся конфликт. Мужчины подрались. Один из них решил покинуть место конфликта, второй догнал его и ударил ножом. Потерпевший скончался. 

Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. 

По сведениям News.Ykt.Ru, убитым оказался автор арта к рекламным баннерам магазинов «Телмарт» и «Сопротивление».      
 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
Alistar
Закрыть! Человека убили!
Комментарии 87
  • RS1616 22.06.2019, 15:59
    Алкоголь...
  • woda888 22.06.2019, 16:01
    революсия
  • стар_бой 22.06.2019, 16:02
    Ооо, Васю убили??? О. о.
  • GRISVOLD 22.06.2019, 16:04
    Умышленное убийство, до 15 лет.
  • dima_sakha Дмитрий Иванов 22.06.2019, 16:07
    стар_бой, Вася слон?
  • Stepych123 22.06.2019, 16:07
    Автор песца убит? О_О
  • Poligrafist 22.06.2019, 16:09
    вот тебе и революция!
  • Appos 22.06.2019, 16:14
    с такими барменами без клиентов останутся
  • Alistar 22.06.2019, 16:14
    Закрыть! Человека убили!
  • Kizashi 22.06.2019, 16:29
    Василий - это парень, который занимался аэрографией? стар_бой,
  • РПК_Оригами @rkorigami 22.06.2019, 16:33
    стар_бой, нет
  • WaraWara 22.06.2019, 16:36
    Такой креативный человек убит :((( что это такое?! Почему в клубах убивают как на войне?? Надо вообще запретить продавать алкоголь.
  • NelliNik 22.06.2019, 16:39
    Ars покойся с миром, бро
  • Анна Васильева
    22.06.2019, 16:39
    Как это допустили? Почему нету контроля? Где охрана?
  • М45 Александр 22.06.2019, 16:45
    Посадить на лет 10 .,нщё с ножом ходит..
  • dnt 22.06.2019, 16:51
    Пусть земля будет пухом, талантливый человек был
  • NelliNik 22.06.2019, 16:53
    Stepych123, не автор. Придумал Песца другой человек, но он рисовал его и не раз. Настоящий художник, бунтарь в хорошем смысле, он был крутым профи, как бы то ни было, и человеком хорошим. Мышление неординарное, мог и в анимацию, рисовал очень сильно, и на компе и в реале. Земля пухом тебе, брат, не ожидал, думал ты будешь творить еще много и долго. Ком в горле, ты был лучшим дизайнером кого я знал. Спи спокойно
  • Amina_kr Марина 22.06.2019, 16:54
    Закройте этот гадюшник! Жильцам на Губина покоя нет: между революцией и точкой, что там, что там ужас, на улицу выйти страшно.
  • ms.elena Ля-ля 22.06.2019, 16:56
    В баре с ножом пускают? Ужас
  • Sower 22.06.2019, 16:58
    Закрыть все гадюшники!!!! ничего хорошего от этих гадюшников нет
  • Algys Kyun
    22.06.2019, 16:58
    Не ходите в такие завидение там бесы водятся, лучше место этого занимайтесь спортом, творчеством, благотворительностью, путишествуйте итд уонна Аар Айыы Таҥара итэҕэлигэр сүгүрүйүн, Сиэри Туому үөрэтин, хас биирдии киһи Сиэри Туому тутуһан олоруохтаах
  • Колчак колчак 22.06.2019, 17:03
    Убить человека со спины как нехорошо, трусливый и подлый удар ножом со спины...
  • IceLana 22.06.2019, 17:05
    Закрыть надо такое заведение. Куда охрана смотрела?
  • solnce222 22.06.2019, 17:10
    Закрыть это злачное место!
  • Tenka 22.06.2019, 17:19
    Закрыть бар! Почему не было охраны?!
  • Ломбардия Егор Федотов 22.06.2019, 17:20
    Закрыть СВИНАРНИКИ и ГАДЮШНИКИ ! ПРоверить на реализацию алко, некоторые полюбому без разрешений продают !
  • Щасвирнус 22.06.2019, 17:22
    Почему моральные уроды всякие ничего хорошего в жизни не делавшие живут и не дохнут, а талантливые то убивают их, то умирают молодыми? Несправедливо! Закрыть бар, хозяев судить чтоб другие хозяева боялись и следили за персоналом и залами!!!
  • FAILCORE 22.06.2019, 17:36
    ROSSONERI, лол. Разные люди
  • АнтиТочка 22.06.2019, 17:38
    Бытовухи в этой стране обычное явление. В барах скорее безопаснее чем дома или в гостях.
  • ROSSONERI 22.06.2019, 17:42
    FAILCORE, коль так беру слова обратно, но я видел как группа в вк переходила от одной к другой, и тематика была одна, поэтому так решил.
  • miden 22.06.2019, 17:44
    Видео однако скоро будет. Там камера над лестницей.
  • ROSSONERI 22.06.2019, 17:44
    Rus1983, не после этого еще раз было
  • ROSSONERI 22.06.2019, 17:49
    Rus1983, дракон закрылся после первого случая. В том же здании второе произошло, забыл название заведения. Я как раз в тот день там был. Страшно в общем
  • SlavaTop 22.06.2019, 17:56
    Хорошим был человеком,однажды при мне вступился за девушек в баре. Они ему были благодарны.
  • Э_с 22.06.2019, 18:00
    Не думал что в этом баре для пижонов произойдет поножовщина. Действительно в тихом омуте черти водятся.
  • 250876 22.06.2019, 18:08
    Это печально, что следом размещает ложную информацию...
    Почему то умалчивается о массовом избиении этого самого "бармена".. Ни слова о самообороне...о том что были третьи лица....
  • cahoon 22.06.2019, 18:16
    К телмарту можно относиться по разному, но АРТы с песцом всегда были топовыми, соболезную родным и близким жертвы.
  • abvgdejz 22.06.2019, 18:27
    Этих баров и пивнушек в Якутске дохера и больше, куда их столько на небольшой город? Только народ спаивают.
  • a.a.nikolaev 22.06.2019, 18:29
    Арсен, быдан дьылларга быраhаай
  • Ruuz Ruuz 22.06.2019, 18:41
    Все вранье
  • Плохиш 22.06.2019, 18:49
    Закрыть к бабаю все эти пивнушки. Молодежь спивается только, вдобавок к этому ещё и криминал.
  • Ruuz Ruuz 22.06.2019, 19:03
    Следственный коммитет а так врут. Давайте видео на обзор народа. Там толпой на него галетели и этот убитый подключился к левым людям и начал его бить.
  • Talyana 22.06.2019, 19:19
    Земля тебе пухом Юрий
  • Yktianin 22.06.2019, 19:26
    Вот почему не хожу по таким злачным заведениям, неизвестно что случится. Лучше ЗОЖ.
  • eg3gorka егор 22.06.2019, 19:42
    Да. Интересное название...
  • Орто-дойду 22.06.2019, 19:44
    Закрыть все ночные заведения.

    Ночью люди должны спать.
  • Анна Калинина
    22.06.2019, 19:46
    алкомаркеты и алко бары за зону города
    вот кто ищет приключений пусть там и сидят
  • Антон Гроссман
    22.06.2019, 19:47
    Toonidee ???
  • IT-SPEC Инкогнито 22.06.2019, 19:50
    наконец-то этой дурацкой рекламы песец не будет)))
  • Nakipelov 22.06.2019, 19:53
    GRISVOLD, я бы давал не до, а от
  • Диего_ василич 22.06.2019, 20:27
    Ruuz, на кого на него и кого начал бить? Убийцу?
  • Katzbalger 22.06.2019, 20:52
    Че в итоге случилось то есть видео?
  • nvk80 22.06.2019, 20:53
    ну всё, Телмарту пришел песец, продажи упадут вниз.
  • fralik 22.06.2019, 20:59
    Саха сирэ
  • dte.doydu 22.06.2019, 21:34
    Alistar, думаешь ты написал и закроют? В зодиаке тоже убили человека, да еще и внутри. Скольких еще инвалидами сделали, было видео где на крузаке по людям ездят. И ничего, работает стоит.
  • толуман 22.06.2019, 21:40
    РПК_Оригами, А кто? Женя что-ли???
  • AnnaPeterson Анна Петерсон 22.06.2019, 22:11
    Все было не так!это он напал на парня бармена. Он защищался и причем напали они на него впятером! Есть видео доказывающее что это была самооборона
  • Northman84 22.06.2019, 22:17
    толуман, Арсен погиб, художник.
  • MELFISBLOODY 22.06.2019, 22:56
    Northman84, а это точно? Уже минимум три версии тут писали.
  • MELFISBLOODY 22.06.2019, 23:04
    AnnaPeterson, кто был все-таки, достоверно? Имя. Писали выше уже несколько имен и хотя бы пару из них знаешь, но не можешь дозвониться. И как-то... неприятно.
  • Wild_Husky 22.06.2019, 23:09
    Щас дадут 5 лет реального, а там и удо! Правосудие по рассейски
  • Регунт борис алексеев 22.06.2019, 23:57
    Человеческая жизнь стало как копейка. СМИ с радостью об этом сообщает!
  • Iustus 23.06.2019, 00:06
    За убийство ответит. А так, обычно в таких ситуациях обе стороны хороши бывают. Нет белых и пушистых. Гадать не будем, следствие разберется. Но это не самооборона, а как минимум превышение ее. В любом случае в судебной практике, взявшийся за нож, отвечает по полной. Если есть при себе нож, значит есть умысел. Никакие сказки про то, что он этот нож носил с собой для хозбыт целей, чистить нокти и открывать консервные банки в суде не прокатят. Любому пускающему нож в ход, срок обеспечен.
  • Vasus 23.06.2019, 00:59
    Если не пьяный был, то разобраться и отпустить. А если пьяный убивал то лет на 10 посадить, все таки не за рулем был.
  • Джон_Сноу King in the North 23.06.2019, 06:07
    Может Голодные игры(Королевские битвы) узаконить? Пусть там друг друга мочат отморози!
  • Товарищ_Сталин 23.06.2019, 06:33
    "Нападавший подрабатывал в «Революции» барменом, но в момент происшествия находился в баре как посетитель" - ага, верим, верим. Явно руководство бара отмазывается, что тот в тот день работал, чтобы по шапке не получить.
  • tirbege3 23.06.2019, 07:07
    Товарищ_Сталин, Скорей всего убийца был наркоманом,очень многие бармены страдают этим,их надо каждый месяц проверять на наркоманство.А так хотелось бы узнать уроженство,увидеть фото убийцы.Может он успел уже где то совершить пару грабежей,хулиганства.
  • Razr2 Odin Odin 23.06.2019, 07:58
    Проверить нападающего на адекватность, изолировать его не то ,что в тюрьму , а от общества. У человека явно не все дома, от одной ссоры убить любого готов, возомнил себя богом видимо, решать кому жить, а кому нет. Слабак короче, раз не может в конфликт инным способом решить.
  • CUCUMBER Арчибальд Арчибальдович 23.06.2019, 08:46
    MELFISBLOODY, точно Арсен...
  • Ваше2016 23.06.2019, 09:02
    в этой помойке сходить отдохнуть опасно для жизни кругом ауешники
  • 80 23.06.2019, 09:58
    Не знаю этого парня, но он был одним из лучших художников. Очень жаль. RIP
  • everybody 23.06.2019, 10:00
    Люди озверели
  • Орто-дойду 23.06.2019, 11:02
    CUCUMBER, как его фамилие?
  • Samurai4eg 23.06.2019, 12:15
    За умышленное убийство вообще надо разбирать на органы, а не закрывать на 10 лет.
  • tirbege3 23.06.2019, 13:01
    Надо провести тотальную проверку бара:санэпидемиологическую,работников на судимость,психиатрическую адеакватность,а птом закрыть для начала на 90 дней,а потом вообще.Нельзя людей убивать,проливать их кровь , где люди принимают пищу.
  • Иерофант 23.06.2019, 13:24
    Грустно это все. Это все низкий уровень культуры нашего общества в целом. На Западе люди тоже ходят пить в бары и клубы, но они приходят туда отдыхать и если заденут случайно человека - всегда извинятся. Их культура выкована через многие века и тысячелетия проливания крови, что теперь до них дошло, что лучше жить культурно, чем на ровном месте найти какой-то бессмысленный конфликт. У нас же идя в клуб, люди случайно заденут друг друга на лестнице и готовы убить только за это. Лет 500 должно пройти как минимум, чтобы через кровопролитие от поколения к поколению передавалась информация, что негатив - это плохо и губительно. Лет 10 назад смотрел статистику по убийствам в России, 1 место - Кызыл (тувинцы), 2 место - Якутск. Делайте выводы. Культура - дремучий лес, отсюда и последствия. Вспомните что творилось в 90-х здесь, немного выправить ситуацию помогла хлынувшая западная культура через интернет и кинематограф. Дикие люди поняли, что они дикие и начали немного исправляться. сахабын если что не ищите тут нац тему
  • Рита. 23.06.2019, 13:55
    Иерофант, вы правы, те кто поумнее способны быстрее понять и научиться сдерживать агрессию, быть культурными, жить в мире, воспитывать детей достойно,
    а хронические дикари так и будут столетиями на людей прыгать, разжигать войны, мстить и мешать людям спокойно жить.
  • ULLR 23.06.2019, 14:10
    Когда в подобном злачном месте охранник убил посетителя Ядреева - здесь же на якт, почти моментально появились все подробности, обстоятельства, видео, Личности обвиняемого и потерпевшего.
    Народ ЗНАЛ, обсуждал, делал выводы. Это и есть истинная свобода и демократия с правом на правду и свои мысли. Иначе зачем журналистика, все СМИ, жизнь социума.
    Сейчас сами видите что стало происходить. Государство изменилось не в лучшую сторону. Кто-то чего-то крепко боится
  • Изморозь 23.06.2019, 15:13
    ULLR, то были банальные утечки...до того как следствие в чемто не разберется, матерьялы обнародовать никто не станет официально
    а размышления диванных шерлоков никому не интересны кроме них самих, да и те через день обо всем забудут...
    странные у людей представления о демократии и свободе
  • ULLR 23.06.2019, 15:26
    Если закон один раз подмять, потом другой раз, потом им начинать дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень. (с)

    Тайна следствия в идеале должна соблюдаться только при двух условиях с пояснениями


    Если это отрицательно не повлияет на ход расследования дела.
    Права и законные интересы фигурантов процесса не будут нарушены.

    Теперь думайте, каким из этих двух пунктов заткнуть дыру преступления в общественном месте при куче свидетелей и видео-контрле.

    А ещё лучше обо всех преступлениях - МОЛЧИТЕ! Ничего не происходит Все нормально.
  • Изморозь 23.06.2019, 15:36
    ULLR, Если это отрицательно не повлияет на ход расследования дела.
    Права и законные интересы фигурантов процесса не будут нарушены.

    для этого и требуется время, чтоб разобрать суть проишествия, мгновенно давать официальный прессрелиз никто не станет...или вам просто "позырить" охото?
  • CUCUMBER Арчибальд Арчибальдович 23.06.2019, 17:02
    Орто-дойду, Васильев
  • Орто-дойду 23.06.2019, 17:11
    CUCUMBER, Понятно.
  • Витя Николаев
    23.06.2019, 18:32
    @Орто-дойду, должны? Кому?
    Пивнушки - да, согласен, т.к. алкаши наверное чувствуют себя безнаказаннее в безлюдное время. Но зачем все заведения (имею ввиду и не алкашные)?
  • Чопер 24.06.2019, 09:08
    Опять без ФИО и фото, поэтому и всякие домыслы и сплетни. Не могут наши журналисты работать профессионально, слабаки.
  • Ruuz Ruuz 24.06.2019, 16:51
    Ваши журналисты итак наработали уже как могли. Всегда дизенформируют людей
  • Ruuz Ruuz 24.06.2019, 16:55
    Есть закон в РФ вот и будет человек отвечать по закону. Никто не вправе писать то или то сделать.
  • Показать комментарии неподтвержденных пользователей (6)
  • Hopeless Hoper 22.06.2019, 16:34
    Закрыть!!! Убили сына, брата и отца!
  • Rus1983 Rus 22.06.2019, 17:42
    Следственный комитет на своем сайте расместили не верную информацию! Разберитесь для начала а потом пишите рыцари интернетные
  • Rus1983 Rus 22.06.2019, 17:43
    ROSSONERI, ударом убил охранних в драконе
  • Rus1983 Rus 22.06.2019, 17:46
    Колчак, ты смотрю все видел!? Может свидетелем пойдешь?!
  • Rus1983 Rus 22.06.2019, 17:47
    ROSSONERI, два убийства были в драконе. И оба охранники
  • Rus1983 Rus 22.06.2019, 17:54
    ROSSONERI, В.драконе было два случая! У меня знакомый был там начальником охраны. Так что я знаю.
Обратная связь