В Якутии еще четыре выпускника сдали ЕГЭ на сто баллов

В Якутии еще четыре выпускника сдали ЕГЭ на сто баллов

11 июня стали известны результаты единого государственного экзамена по математике профильного уровня, сообщает пресс-служба Минобразования республики. 

Ведомство отмечает, что средний тестовый балл по сравнению с предыдущим годом увеличился, как и количество стобалльников. В прошлом году по этому предмету было два выпускника, получивших максимальные баллы. Количество участников, не сдавших экзамен, снижается, говорится в сообщении.

100 баллов получили выпускники Физико-технического лицея Якутска Наталья Владимирцева, Владимир Беляев, Михаил Жергин и выпускник Республиканского лицея-интерната Мичил Егоров.

«Благодарна своим учителям, что научили любить и понимать математику, вникать в суть и смысл. Спасибо моей семье и школе за огромную поддержку, это наша совместная победа!» — отметила Наталья Владимирцева.

«К ЕГЭ готовился самостоятельно. Решал задания из второй части по математике. Также решал дополнительные задания из других источников. Чтобы точно ошибок не было, каждый день решал первую часть. Перед экзаменом я настроил себя не волноваться и сидеть расслабленно. Планирую поступить на программиста в ИТМО Санкт-Петербурга. Желаю всем выпускникам не волноваться!» — рассказал Мичил Егоров.

Напомним, что в 2019 году выпускник текущего года имеет право выбрать только один из уровней ЕГЭ по математике — профильный или базовый. Результаты ЕГЭ по математике профильного уровня позволяют поступать в вузы, имеющие в перечне вступительных испытаний при приеме на обучение предмет «Математика», отметили в пресс-службе.

На фото в анонсе: Михаил Жергин

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Лучший комментарий
awaris2016
Молодцы ребята и прощай Якутия.
Комментарии 69 Написать комментарий
  • awaris2016 12.06.2019, 15:35
    Молодцы ребята и прощай Якутия.
  • Cheri19 12.06.2019, 16:30
    Будушие Москвичи
  • Sinan 12.06.2019, 16:35
    Молодцы! Мой совет,бегите из России,здесь вам ничё не светит
  • KHARALAAN 12.06.2019, 16:37
    Крутые ребята! Молодцы! Всегда завидовал знайкам.
  • ser_prip Михаил Д. 12.06.2019, 16:40
    Ну и где выпускники ягнг, 7й,1й,17й и прочих центральных «престижных» школ в которые чтобы попасть надо пройти целую эпопею блокбастер ?
  • GerdaYaroslavskaya 12.06.2019, 16:48
    ser_prip, и Якутского городского лицея?
  • OINES 12.06.2019, 16:49
    Cheri19, будущие иностранцы
  • Ньургуьун_ 12.06.2019, 16:59
    ser_prip, физико-технический лицей отбирает самых самых городских выпускников начальных классов с 5 класса, РЛ в основном из районов.
  • ser_prip Михаил Д. 12.06.2019, 17:04
    Ньургуьун_, только он не входит в местный топ престижных учебный заведений , наверное потому что не в центре города расположен . Главное же чтобы В ЦЕНТРЕ тогда только престижно ахах
  • egtomz Egor Tomskiy 12.06.2019, 17:08
    Им большое будущее открыто за границей. Хорошо иметь продвинутый мозг.
  • Kunnuk 12.06.2019, 17:12
    Важнее уметь использовать свои знания, уметь подавать и продавать себя, быть креативным и продвигать свои идеи.
  • tanisca 12.06.2019, 17:27
    @Ньургуьун_, Рли набирает городских детей с 5 класса.Конкурс намного выше. Только после 9 кл районных набирает.
  • Silverbear 12.06.2019, 17:38
    Успехов вам, юные умы!
  • Tzoy1 12.06.2019, 17:38
    Ребятам ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!! R: мои одноклассники-ТРОЕЧНИКИ: начальник ОВД, бизнесвумен, директор Дома Культуры, таксист-междугородник, учитель музыки по классу "баян", сотрудник МЧС, учитель математики.
  • Mega_Mind 12.06.2019, 18:00
    К чему копирование одежды как у амеров в школах?! омг.
  • Mega_Mind 12.06.2019, 18:01
    awaris2016, вы за них уже решили?
  • Mega_Mind 12.06.2019, 18:01
    Sinan, а ты почему еще тут?
  • respublika2010 12.06.2019, 18:14
    Памагли
  • моемнениемое 12.06.2019, 18:15
    ser_prip, престижные для основной массы школьников, в названных набирают по большому конкурсу, только способных. с общеобразовательными не сравнить
  • Тым 12.06.2019, 18:24
    угадали значить
  • Sata_Taas 12.06.2019, 18:28
    Какая шикарная внешность у Владимирцевой! Прекрасный результат смешения двух рас. Наверное Люди будущего будут выглядеть именно так.
  • Тэкс 12.06.2019, 18:28
    @Mega_Mind, потерянное поколение. Они в мыслях уже на Западе...
  • Paradox_ 12.06.2019, 18:28
    М-да...
  • BelkaSandy 12.06.2019, 18:40
    У Владимирцевой папу Тима зовут? В детстве он тоже был умный
  • Альсана 12.06.2019, 18:42
    BelkaSandy, да
  • Mega_Mind 12.06.2019, 18:56
    svarog, взаимно
  • coruscant asdasd 12.06.2019, 18:59
    "это наша совместная победа" в точку, все куплено
  • CAPRAL 12.06.2019, 19:07
    Опять косят под выпускников США.....
  • Гривастый 12.06.2019, 19:10
    Ну хоть детей то не трогайте
  • fox27 12.06.2019, 19:25
    Учууталларыгар махтал!
  • Oksanella12 12.06.2019, 19:27
    Tzoy1, мой одноклассник-второгодник был главой наслега ))))
  • кинг_сайз 12.06.2019, 19:35
    Все хорошо, только зачем попугайничать и тупо копировать парадную одежду выпусников американских школ ?
    В фтл учеба посути платная, детства нет...
    В респ лицее вроде чуть попроще, но не вижу их там личной мотивации...
    Все ради тщеславия родителей.

    Но так или иначе - ребятам удачи, сто баллов нечего не решает, в итмо еще доп экзамены будут...
    С кавказа почти каждый 3й идет со ста баллами )))
  • KHARALAAN 12.06.2019, 19:59
    Sinan, Надеюсь вы знакомы с Джеки Чаном и историей судьбы его детей. Вроде бы он сделал все чтобы добиться лучшей жизни для своих детей, но увы, дети оказавшись в более благополучной жизни, пошли в обратном направлении. Думаю, надо быть более осторожным желая поскорее порвать с Родиной.
  • виталий31 12.06.2019, 20:16
    в нулевые стобальники подозрительно много лезли из деревень. помоему тогда не было камер. 100 бальники с чурапчи их там прям миллион было
  • виталий31 12.06.2019, 20:17
    кстати я своих детей замучивать егэ огэ не буду. главное для галочки закончить вышку, и профессиональное среднее получить. жизнь в итоге научила сколько там ни получай пятерок, успешными становятся сынки и родственники тойонов.
  • nikita181 12.06.2019, 21:07
    Молодцы, дети. Прежде всего эти дети - большие трудяги, они десять раз больше занимались, работали.
    И в будущем они будут такими же.
    Спасибо родителям, правильно воспитали своих детей, научили трудиться.
  • Никно ник 12.06.2019, 21:39
    С каждым годом все меньше стобальников
  • YFV 12.06.2019, 21:57
    В будущем бегите из России под любым предлогом. Тут ваши светлые головы будут мешать воровать и если останетесь, из вас сделают обычных чиновников...
  • astra_buton 12.06.2019, 22:22
    ФТЛ (физико-технический лицей) рулит, действительно не зря считают, что это самая крутая школа нашей республики. Учителя и выпускники этой школы просто огонь!
  • Блеф 12.06.2019, 22:23
    YFV, ты уезжай, под любым предлогом. Воздух чище станет
  • AnthonyKondratev 12.06.2019, 22:54
    ФТЛ 4ever!!!
  • beakter 12.06.2019, 23:01
    эрэттэр!
  • YFV 12.06.2019, 23:10
    Блеф, бедный единоросец... Смотри, не задохнись от чистого воздуха...
  • Эдна Лемаршан
    12.06.2019, 23:38
    сказала "спасибо что не прессовали", а написали "Спасибо моей семье и школе за огромную поддержку, это наша совместная победа!"
    зачем
    поддержка и не требовалась
  • СМЕРШ 12.06.2019, 23:39
    Молодцы, удачи и успехов! Пусть у них всё отлично сложится.
  • Кыыдан кыыдан 12.06.2019, 23:48
    Канада улыбается вам.. а тут остаются сваршики, водители и штукатуршики
  • Prons Prons 12.06.2019, 23:52
    Хиреет математика в Якутии,а раньше вообще крутышки были.Стариков видать повыбрасывали, а на замену "математики" которые задачи 4 класса решить не могут.Наберут по блату учителей и вот печальный итог.Двоечники из института математики готовят очередных двоечников.
  • ROTANG 12.06.2019, 23:59
    и ЕГЕ хакнули)))
  • @GerdaYaroslavskaya, у нас (в ЯГЛ) сразу 4 призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Беспрецедентный случай в республике.
  • кыым_ 13.06.2019, 00:35
    молодцы .поздравляю !
  • GerdaYaroslavskaya, но ФТЛ, безусловно, герой дня и года. Молодцы ребята и учителя, подготовившие их.
  • Ньургуьун_ 13.06.2019, 01:39
    Екатерина‒Софронеева, что тут геройского? Вот выпустили бы 100бальника ученика, живущего по прописке и учившегося с 1 класса у них, я бы сказала молодцы
  • Mega_Mind 13.06.2019, 01:57
    YFV, те кто не согласен с вашим мнением автоматом становится единоросом? логика от бога
  • КатяФил 13.06.2019, 02:19
    BelkaSandy, да и сейчас вроде не поглупел )))
  • Софроно 13.06.2019, 03:37
    А чечне и дагестане все сдают на сто баллов
  • Kurmark 13.06.2019, 08:47
    Бедолаги... Неужели они не понимают, что в России самые престижные профессии - КВНщики, боксеры да тустукисты?)
  • Девон86 13.06.2019, 08:52
    кинг_сайз, блеф! нету там таких умных детей
  • Девон86 13.06.2019, 08:53
    Софроно, может они там ЭГЭГЭЭЙ сдают, поэтому так))
  • trew 13.06.2019, 09:03
    ФТЛ рулит, а остальные - главное что центре по прописке))
  • quickmen 13.06.2019, 09:13
    В добрый путь !!!
    Пусть все двери будут открыты вам
  • quickmen 13.06.2019, 09:13
    Чтоб не стучались
  • ralys 13.06.2019, 10:16
    Ребята большие молодцы, но, в принципе, нет ничего удивительного, что стобальники по профильной математике - это выпускники технических школ. Это их специализация. Они же не сто баллов по истории, иностранному или литературе получили, чтоб удивляться. А те, кто критикует другие школы - там другие профили и большие успехи в олимпиадах. Не всем же технарями быть.
  • Apoma 13.06.2019, 10:26
    BelkaSandy, вы так написали, как будто с возрастом его ум угас))) Тимофей не изменился, у него ещё прекрасная жена Ольга
  • awaris2016 13.06.2019, 14:21
    Mega_Mind, Я думаю, что это за них решила серая, многочисленная и плотная масса выпускников СВФУ
  • Евгеш2306 13.06.2019, 14:39
    fox27, Ефремовы Любовь Ивановна и Валентин Павлович- учителя ФТЛ
  • sperman 13.06.2019, 14:57
    На самом деле фтл не очень строят из себя заумных токо а настоящие сильные ребята только в рл
  • tgalina 13.06.2019, 15:00
    Поздравляю Любовь Ивановну!
  • Sinan 15.06.2019, 08:51
    KHARALAAN, при чём тут Джеки, мы ведь в России,где мошенники да воры токо хорошо живут
  • KHARALAAN 15.06.2019, 09:34
    Sinan, Джеки Чан уехал из Гонконга, за лучшей жизнью в США. Вы разве не предлагаете то же самое? Или может что то другое имеете ввиду?
Обратная связь