Расписание движения паромов по маршруту Якутск — Нижний Бестях

Расписание движения паромов по маршруту Якутск — Нижний Бестях

Ситуация на паромных переправах Якутска и Нижнего Бестяха находится под контролем.

Как сообщает пресс-служба Минтранса республики, со стороны Мегино-Кангаласского улуса на переправе установлено дежурство нарядов ДПС и ППС, в Якутске наряды полиции осуществляют патрулирование с заездом на территорию паромной переправы. За обстановкой на паромной переправе следят сотрудники ГИБДД. По мере необходимости будет организовано дежурство.

«Все причалы обустроены, организованы парковочные места, установлены дорожные знаки и барьерные сооружения при заезде на паром в пределах границ причалов. Также разработана схема движений транспортных средств, будет установлен переносной комплекс фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.

На сегодняшний день на маршруте Якутск — Нижний Бестях задействовано 11 паромов. Тарифы остались на уровне 2016 года», — говорится в сообщении.

Расписание движения паромов ООО «Первая паромная переправа» и ООО «Вторая паромная переправа» по маршруту Якутск — Нижний Бестях:

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
13
Сообщите нам
Лучший комментарий
ASRock Джонни Мальборо
в расписание движения паромов надо добавить номер причала! Из-за этого то вся и проблема! Люди стоят в одну очередь, потом оказывается паром причалил на соседний причал, и все ломанулись туда, там хаос и драки. и Обида что ты стоишь по закону, а оказываешься последним
Комментарии 23
  • YGREK_ALBERT 30.05.2019, 10:10
    Приложение BestParom не работает
  • fseugine 30.05.2019, 10:13
    Еще бы ценники написали
  • ЗлобныйСуслик 30.05.2019, 10:22
    А моторки почем ходят? Кто знает?)
  • Ломбардия Егор Федотов 30.05.2019, 10:23
    Спасибо за инфо !
  • Грознай марсаадай 30.05.2019, 10:45
    ЗлобныйСуслик, по мере заполнения, лодка берет человек 20 и стоит 500,0 руб. Очень жирно, при такой вместительности 300 руб сделали еще больше народа пользовались бы услугой лодок
  • GRISVOLD 30.05.2019, 10:51
    За обстановкой на паромной переправе следят сотрудники ГИБДД. По мере необходимости будет организовано дежурство.


    Сказали бы сразу что со стороны Якутска будет беспредел)))
  • Kilroy 30.05.2019, 10:52
    Ситуацию на переправе обычно же накаляют таксисты, которых до кучи.
    ГИБДД организовывал бы проверки нормально, глядишь и приструнились бы.
  • ASRock Джонни Мальборо 30.05.2019, 10:55
    в расписание движения паромов надо добавить номер причала! Из-за этого то вся и проблема! Люди стоят в одну очередь, потом оказывается паром причалил на соседний причал, и все ломанулись туда, там хаос и драки. и Обида что ты стоишь по закону, а оказываешься последним
  • Shalitar 30.05.2019, 10:58
    Надо бы организовать диспетчерскую или хотя бы табло где написано какой паром придет и возле причалов написать какие паромы где причаливают, люди бы сами с ориентировались.
  • v-reg 30.05.2019, 11:04
    мы и без диспетчерской быстро сориентируемся и ломанемся с силовым бампером наперевес
  • BADWOLF Мирко Крокопович 30.05.2019, 11:11
    Согласен, номер причала тоже укажите... а то хрен пойми где останавливается...
  • ksentinka 30.05.2019, 11:14
    ASRock, пора бы выучить такое, какой за каким идет. и причалы у всех на протяжении многих лет одни и те же.
  • фф 30.05.2019, 11:14
    Интересно, а куда делась судоходная компания "Якутск"? Какие-то новые ОООшки появились...
  • ькмт 30.05.2019, 11:16
    @News.Ykt.Ru просьба со схемой причалов сделать новость
  • ASRock Джонни Мальборо 30.05.2019, 11:24
    ksentinka, я, как и 90% жителей, этими причалами пользуюсь два-три раза в год, откуда я выучу кто за кем ходит?
    А если ты таксист и едешь раз в день в чурапчу, то конечно должен знать, тебе этот график вообще ни к чему
  • Захар1982 30.05.2019, 12:22
    ASRock, Большая проблема из-за этого, что стоишь в очереди и паром на другой причал плывет. БЕСИТ
  • куперник 30.05.2019, 12:43
    желтое расписание это что? почему в одном с 6.00 первый паром, в другом с 07.00?
  • SLAINTE 30.05.2019, 13:16
    сделали бы официальным таксистам проезд на паром без очереди, тогда нелегальные таксисты остались бы без клиентов.
    Что то вроде отдельного подъезда только для спецслужб и такси
  • ksentinka 30.05.2019, 16:22
    ASRock, ну вот и постой два-три раза в год в очереди, в чем проблема то?

    Для тебя, умника такого, который 2-3 раза пользуется паромом, никто никогда причалы нумеровать не будет. это же очевидно.
    тем, кому надо - знают какие паромы на какой причал относятся. или просто подойдет к фурам (да-да, я не таксист, как и мой муж, и отец, и брат), и спросит.

    вот и крутитесь.
  • Нюша100 31.05.2019, 23:13
    куперник, 1 и 2 причал находятся в Якутске. Время отхода первого парома с причала #1 -7.00 утра. В Бестяхе с причала#4 первый паром отходит в 5.00 утра. Понятно?
  • Нюша100 31.05.2019, 23:16
    Паромы "ночуют" как на правом так и на левом берегу р.Лены.
  • INTER_PARIETES 10.06.2019, 20:15
    ksentinka, вот приедешь ты в другой город, а тебе там так и ответят, что для тебя, турист, никто ничего объяснять и нумеровать не будет. Сам крутись как хочешь. Думаю, тебе понравится такое отношение.
  • infeRnicey 12.07.2019, 22:02
    Главное не вставайте в очередь на второй от города причал, там только Леонтьев ходит раз в 3+ часа
Обсуждение завершено по истечении срока давности публикации
{{nick}}
{{name}}
{{regdate}}
{{rtm}}/5
Рейтинг
{{comments}}